Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

Надо что-то с сабами намутить)) А где удалять скилы можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь тебе дадут возможность взять все скиллы со всех проф ?

Тут фишка в том, что сначала выкачай сабы для скилов чару.

А потом уже отменяй сабы если они тебе не нравятся, и качай которые ты хочешь для своих целей, для фарма там и как окно для чего-либо.

+ появилась возможность 1 часовой кд саб-трансформы, той же дх например, не профит ли ? 

Если раньше приходилось брать саб для ДХ, где скиллы с саба типо прайера вообще неоч, то теперь можно взять прокачать саб самона, взять вкусный саб-скиллы - отменить саб и вкачать другой саб(ее/ше/биш) для дх, с которого тебе нужна только трансформа а не скиллы.

теперь дестры еще жоще на оли будут)) с нужными саб скилами и дивайн бистом ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь тебе дадут возможность взять все скиллы со всех проф ?

Тут фишка в том, что сначала выкачай сабы для скилов чару.

А потом уже отменяй сабы если они тебе не нравятся, и качай которые ты хочешь для своих целей, для фарма там и как окно для чего-либо.

+ появилась возможность 1 часовой кд саб-трансформы, той же дх например, не профит ли ? 

Если раньше приходилось брать саб для ДХ, где скиллы с саба типо прайера вообще неоч, то теперь можно взять прокачать саб самона, взять вкусный саб-скиллы - отменить саб и вкачать другой саб(ее/ше/биш) для дх, с которого тебе нужна только трансформа а не скиллы.

а я не говорю про скилы со всех проф. Я про то, что это приличный буст всех кроме камаэлей. Если уж нынешняя система сабов выходит за рамки заявленных хроник, то почему бы уже честно не написать что никакой тут не High Five и творить что угодно?

Давайте уже любые сабы камаэлям, отмену невозможности темным брать на саб светлых и наоборот, распространение саб скилов на сами сабы.

До кучи можно дать робы и тяж камаэлям.

Если уж страдать хернёй, то по полной.

P.S. нет, основа у меня не однокрылые)

Изменено пользователем NeytiryVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы еще уменьшили расстояние между торговцами, а то пока найдешь где сесть уже и продавать не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь дестры еще жоще на оли будут)) с нужными саб скилами и дивайн бистом ))) 

та да

 

Теперь у каждого олимп-фармера будет бист ) и ДХ тоже, похоже.

Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут надо больше подробностей.

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорю про скилы со всех проф. Я про то, что это приличный буст всех кроме камаэлей. Если уж нынешняя система сабов выходит за рамки заявленных хроник, то почему бы уже честно не написать что никакой тут не High Five и творить что угодно?

Давайте уже любые сабы камаэлям, отмену невозможности темным брать на саб светлых и наоборот, распространение саб скилов на сами сабы.

До кучи можно дать робы и тяж камаэлям.

Если уж страдать хернёй, то по полной.

P.S. нет, основа у меня не однокрылые)

хм. заявлять направо и налево что ты с офа, а когда вводят систему сабов, схожую с сертификацией, говорить что это не хф. хм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не догоняю нифига.

1- можно теперь взять все все сабскилы на основу? 30++ скилов или только 3 стандар + трансформа?

2-стокато будут теперь фармить как когда то?

3- если банки не критуют, го чтоб марка тож не критовала, а то эт пздц ваще

 

го тогда чтоб каму качнувшему джуда до 85, дали биста. а то он теперь у всех проф будет.

Изменено пользователем Wegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не догоняю нифига.

1- можно теперь взять все все сабскилы на основу? 30++ скилов или только 3 стандар + трансформа?

2-стокато будут теперь фармить как когда то?

3- если банки не критуют, го чтоб марка тож не критовала, а то эт пздц ваще

1) Нет, только с 3. Например если ты БД, играешь в кп, ПЛ сказал сделать трансформу ДХ. А с сабов на дх (ЕЕ/ШЕ/Биш) нет нормальных скиллов, для БД уж точно. БД качает сабы с нужные сабы для скиллов, удаляет 1 саб для того чтобы вкачать саб для ДХ, когда апает этот саб до 80 уровня учит нужную трансформу. И скиллы не пропадают и ДХ есть.

Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно, что за ивентовые мобы в круме

там  типа  стояли по два  моба  с  них много  спойла и  дропа  было  (типа  чемпов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. заявлять направо и налево что ты с офа, а когда вводят систему сабов, схожую с сертификацией, говорить что это не хф. хм

вот только на сколько я помню, то скилы более чем с трех сабов взять нельзя. А так хоть обкачайся.

И в следующий раз, прежде чем что то писать мне, позови к монитору лучше королеву кошек. Как показывает практика, они более умные создания чем их владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет, только с 3. Например если ты БД, играешь в кп, ПЛ сказал сделать трансформу ДХ. А с сабов на дх (ЕЕ/ШЕ/Биш) нет нормальных скиллов, для БД уж точно. БД качает саб для ДХ до 80, учит трансформу и удаляет саб - не проучивая саб скиллов. Качает новый саб именно для скилов, которые ему нужны. Или наоборот, качает саб с нужными скиллами - удаляет саб, качает саб для ДХ. 

Тоесть, тут :

 

( Цитата от Admin, 31 Aug 2015 - 13:23:  При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. )

 

 имеется в виду, только трансформа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только на сколько я помню, то скилы более чем с трех сабов взять нельзя. А так хоть обкачайся.

И в следующий раз, прежде чем что то писать мне, позови к монитору лучше королеву кошек. Как показывает практика, они более умные создания чем их владельцы.

тут тоже. раньше нельзя было выкачать дх, отменить саб хилера и выкачать целку. теперь можно. никто не говорил, что мобно будет набирать 100500 скилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а скилы с  сабов,  если  что,  можно будет  удалить?  или  раз и  навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы про сабы более развернутой инфы фсьотаки.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NPC Adventure Guildsman убраны по причине бесполезности. Список квестов и боссов дублируется в карте, а трансформы перемещены к Avant-Garde в Ivory Tower.

гениально. и где теперь брать Cradle of Creation? дропа в игре их не предусмотрено. только обмен у гилдисмана в руне. добавляйте и обмен яиц авангарду тогда. Изменено пользователем FrancisCr1ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, тут :

 

( Цитата от Admin, 31 Aug 2015 - 13:23:  При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. )

 

 имеется в виду, только трансформа ?

Нет, там имеется в виду, что можно удалить саб а саб-скиллы, взятые с этого саба не удалятся. Это новая фича сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы про сабы более развернутой инфы фсьотаки.  :unsure:

Мне кажется, что логично выше HolyDefo написал. Это возможность закомбинировать "умения, получаемые на 75-м" с "трансформой, получаемой на 80-м", но с другого саба. Больше, чем задумано, все равно не дадут выучить. Ровно сколько и было до того, просто можно накомбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет эпик кв, квест 7 печатей - Печать Императора.в Дисайплах , это так и не исправили?? без реги в каты выкидывает, сервер стартует в пятницу, а этот кв можно будет до пройти только в понедельник после 18-ти, почему это не починили?(( а так за обновы до старта огромное спс порадовали  inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже. раньше нельзя было выкачать дх, отменить саб хилера и выкачать целку. теперь можно. никто не говорил, что мобно будет набирать 100500 скилов

Что то мне подсказывает что можно. Или с самого начала все друг друга не так поняли.

На примере того же бд. Качает себе, например:

- варк - целка и ков.

- ФС - спирит и бист

- ВЛ - контр хаст. Отменяет.

- ШЕ - дивайн хилер. Отменяет.

Получается 3 75-ых скила и 3 трансформы. Но с 4-ех сабов, что не укладывается в ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что можно. Или с самого начала все друг друга не так поняли.

На примере того же бд. Качает себе, например:

- варк - целка и ков.

- ФС - спирит и бист

- ВЛ - контр хаст. Отменяет.

- ШЕ - дивайн хилер. Отменяет.

Получается 3 75-ых скила и 3 трансформы. Но с 4-ех сабов, что не укладывается в ХФ.

именно так и было, ты берешь серты с сабов и можешь их отменять. у нас же длительное время при отмене саба слетали и скилы. там же нужно было их отменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там имеется в виду, что можно удалить саб а саб-скиллы, взятые с этого саба не удалятся. Это новая фича сервера.

Ну... тогда я, все таки, не понял сути.

Ладно, подождем админа, может быть поподробнее прокомментирует.

И что такое "замене"? в "При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются".

Я не помню, у нас есть возможность замены саба на другой?

Тут не написано про сбросить + вкачать новый. Именно "замена". Такое есть на некоторых серверах у нпс-а. Вроде как качали, качали субкласс "дестра", передумали и сказали за 10кк, что "а пусть будет овером", ну и соответственно идет без перепрокачки замена. Вот об этой операции "замены" идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там со стокато хай лвла будит кол-во мобов и спавн больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что можно. Или с самого начала все друг друга не так поняли.

На примере того же бд. Качает себе, например:

- варк - целка и ков.

- ФС - спирит и бист

- ВЛ - контр хаст. Отменяет.

- ШЕ - дивайн хилер. Отменяет.

Получается 3 75-ых скила и 3 трансформы. Но с 4-ех сабов, что не укладывается в ХФ.

Не надоело ныть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... тогда я, все таки, не понял сути.

Ладно, подождем админа, может быть поподробнее прокомментирует.

И что такое "замене"? в "При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются".

Я не помню, у нас есть возможность замены саба на другой?

Тут не написано про сбросить + вкачать новый. Именно "замена". Такое есть на некоторых серверах у нпс-а. Вроде как качали, качали субкласс "дестра", передумали и сказали за 10кк, что "а пусть будет овером", ну и соответственно идет без перепрокачки замена. Вот об этой операции "замены" идет речь?

ты не можешь просто так удалить сабкласс. ты можешь отменить и сразу взять новый. именно поэтому это называется замена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что можно. Или с самого начала все друг друга не так поняли.

На примере того же бд. Качает себе, например:

- варк - целка и ков.

- ФС - спирит и бист

- ВЛ - контр хаст. Отменяет.

- ШЕ - дивайн хилер. Отменяет.

Получается 3 75-ых скила и 3 трансформы. Но с 4-ех сабов, что не укладывается в ХФ.

 

 

вообще-то наофи так оно и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что я могу перекачать все сабы, и у меня будут плюшки от всех сабов?

 

т.е я могу взять кх, целку, танко уд, затем хп буст, цп буст и прочее прочее? я не въехал в первые строчки обновы, раздуплите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что я могу перекачать все сабы, и у меня будут плюшки от всех сабов?

 

т.е я могу взять кх, целку, танко уд, затем хп буст, цп буст и прочее прочее? я не въехал в первые строчки обновы, раздуплите мне

вроде уже ясно написали...

 

саб скилы до 75лвл остаются, потом вкачиваеш другой саб и от него можеш взять другую трансформу на 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...