Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

Тогда все осталось по прежнему? Только добавили возможность взять любой саб класс ,без взятия новых саб скилов? Админ может расписать по подробнее? а то люди уже 8 страниц пишут противоречия.

Еще один не читатель.

1. Когда ты вкачал саб, ты можешь с него брать не все скилы, а только часть.

2. Вкачать другой саб взамен предыдущего и на неиспользованные очки с предыдущего саба взять другие скилы

 

Как результат, можно не иметь саба хила, но иметь трансформу ДХ от него. Типа вкачать хилера, взять с 80 уровня трансформу, остальное не брать, потом перекачать на БД, взять целку и т.д.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все осталось по прежнему? Только добавили возможность взять любой саб класс ,без взятия новых саб скилов? Админ может расписать по подробнее? а то люди уже 8 страниц пишут противоречия.

да, добавили возможность удалять сабы без удаления саб скиллов

а где противоречия в постах, причем посты утвердительные должны быть, без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один не читатель.

1. Когда ты вкачал саб, ты можешь с него брать не все скилы, а только часть.

2. Вкачать другой саб взамен предыдущего и на неиспользованные очки с предыдущего саба взять другие скилы

 

Как результат, можно не иметь саба хила, но иметь трансформу ДХ от него. Типа вкачать хилера, взять с 80 уровня трансформу, остальное не брать, потом перекачать на БД, взять целку и т.д.

исчерпывающий ответ,спасибо,значит у меня на каче за адену появиться больше клиентов)

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли взять 3 трансформы на пов от бд свс пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как по мне решение проблемы то что олы пп ее ше лимиты будут с петом от трансформы прост запретить использовать эти трансформы на олимпе т.к меня не так пугает ол ее ше как дестр или тир  они под лимитом и пет это бред лучше просто запретить их использовать на олимпе! 

 Я за запрет использовать Трансформы на олимпе! и проблема решена в остальном все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть таким тупым  :D Прекратите задавать глупые вопросы по сабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли взять 3 трансформы на пов от бд свс пп?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как по мне решение проблемы то что олы пп ее ше лимиты будут с петом от трансформы прост запретить использовать эти трансформы на олимпе т.к меня не так пугает ол ее ше как дестр или тир  они под лимитом и пет это бред лучше просто запретить их использовать на олимпе! 

 Я за запрет использовать Трансформы на олимпе! и проблема решена в остальном все норм

сделай себе дестра или тира и ногебай оли. это гораздо лучше чем ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай себе дестра или тира и ногебай оли. это гораздо лучше чем ныть)

Не все любят играть за зеленых, а баланса хочется всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что уже имея все саб скилы с 3 сабов,я могу взять еще кучу сабов ,прокачать их и взять еще саб скилы сколько влезит?

откуда вы беретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как по мне решение проблемы то что олы пп ее ше лимиты будут с петом от трансформы прост запретить использовать эти трансформы на олимпе т.к меня не так пугает ол ее ше как дестр или тир  они под лимитом и пет это бред лучше просто запретить их использовать на олимпе! 

 Я за запрет использовать Трансформы на олимпе! и проблема решена в остальном все норм

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все любят играть за зеленых, а баланса хочется всем)

баланса в игре нет, не было и никогда не будет. а хочется всем не баланса а ногебать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай себе дестра или тира и ногебай оли. это гораздо лучше чем ныть)

Да давайте все играть за дестров :facepalm:  умнее ничего не смог выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте все играть за дестров :facepalm:  умнее ничего не смог выдать

хочеш баланса иди играй в вов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как по мне решение проблемы то что олы пп ее ше лимиты будут с петом от трансформы прост запретить использовать эти трансформы на олимпе т.к меня не так пугает ол ее ше как дестр или тир  они под лимитом и пет это бред лучше просто запретить их использовать на олимпе! 

 Я за запрет использовать Трансформы на олимпе! и проблема решена в остальном все норм

У меня есть саб с петом, безо всяких наворотов, я ПП. Пет бесполезен практически против всех классов, у трансформы откат 4 часа, перевызвать не получится.

Фактически вызвать смогу его 1 раз за вечер, ну или два, если с 18:00 начать столб обнимать, ну или три, если первого вызвать за 4 часа до оли и выйти в оффлайн, хотя не уверен что сработает. А еще он легко убивается/отзывается/битреится. После первого боя ты его теряешь и все, приехали.

 

Я за запрет саммонерам, дестрам и тирам вообще выходить на олимп. Давайте поноем все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш баланса иди играй в вов

А я про баланс ничего не сказал, я говорю что предлагать всем играть за дестра глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за запрет саммонерам, дестрам и тирам вообще выходить на олимп. Давайте поноем все вместе!

Сказал суммонер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вам всем удалится с етой темки и не писать чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос с петом от саба можно зарядить икону? )

Да, как и любым другим петом...

 

 

Я там теперь минипачкой сливаюсь: боевой кот(я)+бд+свс+баф+шк, вообще без хила. Мобы прекрасно рутятся массрутом от кота, если их много.

Рай для задрота, с учетом вагона экспы, которая падает с трекеров.

 

Думал ты кот :mellow: .  Ну и ладно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что некры щас будут с бистами ходить?)

подскажите для нубаса, что такое бисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите для нубаса, что такое бисты?

Саммон Divine Beast вызывается в трансформе Divine Summoner, трансформа берется от 80 лвл саба любого саммонера.

 

Думал ты кот :mellow: .  Ну и ладно :unsure:

У меня саб кота есть, специально для крабо-задач.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите для нубаса, что такое бисты?

%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%

 

У меня саб кота есть, специально для крабо-задач.

А он оно че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите для нубаса, что такое бисты?

ето животное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

да можно взять 3 трансформы, у нее лвл вырастет(т.е. уменьшится откат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что нифега непонятно

нужно четкое разъяснение от адм по поводу саб скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему сабклассов, которая существовала очень много времени и в определенном смысле была сбалансированна (по крайней мере про неё не ныли) была изменена.....

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

Надеюсь просто будет так, что сабовый дестр или другой перс будет как основа. (просто чтобы быть в пати, ходить в инсты на осады, быть в кп и тд на сабе, а основа перс для души - только тогда я понимаю смысл обновы) А про трансформы разные и бесконечные саб скиллы это все надумали игроки с больным воображением....  Если это действительно так то (Чтобы предотвратить нытье по поводу овера с трасформой и кучей дх, придется убирать дивайн биста и пов вообще с оли, это приведет к новому нытью и как снежный ком... ) 

В любом случае требуется разъяснение админа. Поживем увидим.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...