Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

Для использования кораблей больше не нужны билеты

А ими разве кто-то пользуется по назначению? Планируется какое-то дальнейшее развитие этого направления или это просто чтоб было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яды магам фиксанули?

 

Яды магам фиксанули?

вот что что яды зачем фиксить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со стакато и лоа для магов теперь ???

и ваще какие сейчас маголоки актуальны??(соло/фулкой)

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со стакато и лоа для магов теперь ???

и ваще какие сейчас маголоки актуальны??(соло/фулкой)

+ тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Назрел вопрос. Если я захочу перекачать сабы для того, чтобы взять интересующие саб скилы, а после прокачать сабы для фана (например), заточка умений на  уже имеющихся сабах останется или слетит? Мало желания перекачивать сабы и при этом терять проточку по +15/30 всех скилов на уже имеющихся саб классах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Назрел вопрос. Если я захочу перекачать сабы для того, чтобы взять интересующие саб скилы, а после прокачать сабы для фана (например), заточка умений на  уже имеющихся сабах останется или слетит? Мало желания перекачивать сабы и при этом терять проточку по +15/30 всех скилов на уже имеющихся саб классах...

непонятно

ты удаляешь саб-со всеми выученными трансформами, расширениями инвентаря и заточенными скиллами

его никак не восстановить

остальные сабы не затрагиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким надо быть долгим, чтобы спустя 8 страниц мозгоделанья написать "непонятно". С 1го поста админа все понятно помоему. Остается только запретить биста на оли. С другой стороны это как надо задрочиться чтоб выкачать 2 саба для скилов, и 3 саба самонера для скила и 3х трансформ, тфу нафиг, это уже не игра

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот лично обидно  этой обновы. Бернеры и так камаэлей на оли унижают теперь вообще забивать будут и буст не спасет. У всех теперь куча сабов, а камаэли как всегда обделены. Админы у вас личная неприязнь к камам? 

 

п.с. исправьте плз дисбаланс иначе расса камаэлей станет редкой и не нужной на этом серве, что весьма печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким надо быть долгим, чтобы спустя 8 страниц мозгоделанья написать "непонятно". С 1го поста админа все понятно помоему. Остается только запретить биста на оли. С другой стороны это как надо задрочиться чтоб выкачать 2 саба для скилов, и 3 саба самонера для скила и 3х трансформ, тфу нафиг, это уже не игра

больше ноя

даешь кд биста на олимпе 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куро паки теперь ни 1 пвп не выиграют т.к. у них просто ДХ не хватит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее все же будет, если сделают замену сабов только 80+ лвл. И трансформа должна оставаться вместе с саб-скилами. А потом уже качайте кого хотите для крабинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как я понял по поводу сабов если я удалю саба дестора у меня останеться скил контр хаст от него да?

но я не могу взять скил контр хаст сабовому дестру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы сделали хорощо.

Вопрос если хочешь ДХ с откатом 1 час надо качать 3 хилов и брать с них трансформу. При этом другие трансформы остануться (УД, бист и тд)? Или выбор 1 час отката или 3 трансфомы, но с откатом 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

Сейчас система сабклассов работает в точности по оффу (не считая отсутствия сертификатов в виде итемов). У игрока есть три слота для сабклассов. В каждом слоте для сабкласса есть четыре слота для скиллов, 65/70/75/80 уровнй соответственно. Раньше, если сабкласс заменялся, слоты скиллов этого сабкласса тоже очищались. Теперь не очищаются. Всё. Количество слотов не изменилось. Распределение слотов по уровням не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

Сейчас система сабклассов работает в точности по оффу (не считая отсутствия сертификатов в виде итемов). У игрока есть три слота для сабклассов. В каждом слоте для сабкласса есть четыре слота для скиллов, 65/70/75/80 уровнй соответственно. Раньше, если сабкласс заменялся, слоты скиллов этого сабкласса тоже очищались. Теперь не очищаются. Всё. Количество слотов не изменилось. Распределение слотов по уровням не изменилось.

Нечего фейспалмить, вы знали на что шли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы сделали хорощо.

Вопрос если хочешь ДХ с откатом 1 час надо качать 3 хилов и брать с

них трансформу. При этом другие трансформы остануться (УД, бист и тд)?

Или выбор 1 час отката или 3 трансфомы, но с откатом 4 часа?

Да, мне тоже хочется знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ничего не понятно вы такой тут дурдом устроили что ваапще ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже хочется знать.

почему вы такие тупые?

максимально 3 трансформы на выбор, как и было.

можно 1 с уменьшенным откатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой скил на 75-80уровнях от сабкласа можно взять лиш 1 раз из списка доступных, соответственно нельзя взять 2 буст цп, 2 контр хаста, 2 танка уд, 2 целесты ну и соттветственно 2трансформы, поскольку выучив 1 раз её уже в списке не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой скил на 75-80уровнях от сабкласа можно взять лиш 1 раз из списка доступных, соответственно нельзя взять 2 буст цп, 2 контр хаста, 2 танка уд, 2 целесты ну и соттветственно 2трансформы, поскольку выучив 1 раз её уже в списке не будет.

Пишешь с любимого дивана? 2 буста цп взять нельзя потому что у этот скил не учится выше 1го левела, а уровень трансформы можно повышать, выкачивая новые сабы с ней и проучивая её. Второй лвл трансформы снижает её кд с 4 часов до 2, третий - до часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОС то вернули старый, а НПС вернуть в него для квеста холи грааль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берется квест в руне. Взял на днях , пошел тестить, а он не работает или я что-то не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что баф вампирика теперь работает через раз, однозначно что-то криво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что баф вампирика теперь работает через раз, однозначно что-то криво!!!

Может руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что баф вампирика теперь работает через раз, однозначно что-то криво!!!

а старых обновах что-то с ним сделали, не помню уже что там, поищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...