Jump to content
Asterios

28824-29083


Admin

Recommended Posts

Не оскорбляем ни кого будьте вежливыми к таким же как вы!

Link to comment
Share on other sites

А где ты прочитал, что Админ снял ограничение на контр скиллы 75+?! с чего ты вообще взял это, почему я твоему больному мозгу что-то объясняю... УДАЛЯЮСЬ с темы, ты ТВЕРДОЛОБЫЙ ОСЕЛ...

 

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

А где написано, что есть ограничение на контр-скилы?

Edited by Elanar
Link to comment
Share on other sites

Elanar, это дает возможность лишь побуянить с выбором скилов и трансформ. Но их по-прежнему останется 3. Просто теперь можно взять три дх или три варриора при наличии нужных контр-скилов.

Link to comment
Share on other sites

убейся

Хорошо, я цитату Админа привел. Как ее понимаешь ты?

Link to comment
Share on other sites

 

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

А где написано, что есть ограничение на контр-скилы?

Ты про два контр-хаста чтоли? Так не получится. 4 тригера с 75 лвл тоже не получится, о каких ты ограничениях? Пример приведи хотя-бы.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я цитату Админа привел. Как ее понимаешь ты?

Ребёнок читает)Не выражаемся!Без МАТА!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я цитату Админа привел. Как ее понимаешь ты?

 

боже, какой же ты даун

 тут уже 100 раз объяснили принцип обновлений с сабов, перечитай всю тему мб догонишь. 

Link to comment
Share on other sites

Elanar, это дает возможность лишь побуянить с выбором скилов и трансформ. Но их по-прежнему останется 3. Просто теперь можно взять три дх или три варриора при наличии нужных контр-скилов.

Хорошо, но когда Админ пишет такое, то надо все описывать подробно. Ибо из его текста ничего понять нельзя. Опять же, я привел текст Админа, а ты откуда взял свою мысль? Из личного общения с админом?

Link to comment
Share on other sites

навряд ли админ настолько туп что даст кому-то брать скиллы с больше чем 3-х сабов или больше 1-й трансформы.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, но когда Админ пишет такое, то надо все описывать подробно. Ибо из его текста ничего понять нельзя. Опять же, я привел текст Админа, а ты откуда взял свою мысль? Из личного общения с админом?

Из веры в адекватность администрации)

Link to comment
Share on other sites

навряд ли админ настолько туп что даст кому-то брать скиллы с больше чем 3-х сабов или больше 1-й трансформы.

Я не считаю Админа тупым, он умный человек, но порой некорректно выкладывает информацию. Народ анализирует Гоху, выкладывает свои домыслы, но не так важен сам Админ, как комментарии его к своему тексту.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, но когда Админ пишет такое, то надо все описывать подробно. Ибо из его текста ничего понять нельзя. Опять же, я привел текст Админа, а ты откуда взял свою мысль? Из личного общения с админом?

не пиши бред, все понятно

три саба в сумме, по три 65 70 75 80 скилла в сумме.

 

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются.

А ограничения по кол-ву и профессиям остаются.

Я не считаю Админа тупым, он умный человек, но порой некорректно выкладывает информацию. Народ анализирует Гоху, выкладывает свои домыслы, но не так важен сам Админ, как комментарии его к своему тексту.

все он написал корректно, твои домыслы и неграмотность не показательны.

Link to comment
Share on other sites

Сабскилы зделали так давайте инсту валакаса антараса бая и белефа ище введем

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос не по теме? Нельзя ли сделать смену пола камам, очень хочется арбу мужика. Почему эта функция им не доступна? В чем причина? 

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос не по теме? Нельзя ли сделать смену пола камам, очень хочется арбу мужика. Почему эта функция им не доступна? В чем причина? 

Можно сделать арбу-мижика, видел на оли х5 такого.

Link to comment
Share on other sites

Да ну маразм с олимпом на 180 сек ожидания. и сделали это в конце месяца, когда кому наверно налились.

Link to comment
Share on other sites

где то тут читал про овера с петом  эт точно будет сурово) целка + пет + цепь + баф + дебаф=нагиб олли любой ценой)

Битрей на ура заходит в этого пэта )

Link to comment
Share on other sites

Сабскилы зделали так давайте инсту валакаса антараса бая и белефа ище введем

Ага, а для входа в инсту к Валакасу чтобы был лимит максимум 9 человек. ЕФ бы по КД фармили  :D

 

Да ну маразм с олимпом на 180 сек ожидания. и сделали это в конце месяца, когда кому наверно налились.

А ты не успел залиться чтоли? ( сочувствую.

Edited by Just4Buff
Link to comment
Share on other sites

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

Я так понял,что уже имея все саб скилы с 3 сабов,я могу взять еще кучу сабов ,прокачать их и взять еще саб скилы сколько влезит?

Edited by IQZema
Link to comment
Share on other sites

Я так понял,что уже имея все саб скилы с 3 сабов,я могу взять еще кучу сабов ,прокачать их и взять еще саб скилы сколько влезит?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Тогда все осталось по прежнему? Только добавили возможность взять любой саб класс ,без взятия новых саб скилов? Админ может расписать по подробнее? а то люди уже 8 страниц пишут противоречия.

Edited by IQZema
Link to comment
Share on other sites

Админ, какой "умный" человек подсказал эту чушь? Это полная ересь, доводящая игру до маразма. Вы хоть просчитываете последствия подобных фич? Или эти изменения в стиле нытья Чихни являются изыском? Я ща прокачаю по этой фиче лука и не я один. AIPK к примеру или Rama777 так бустанут своих хавков, что много тушек взвоет. А потом начнете нерфить классы? Зачем этот цирк?!!!!!!

это по офу

 

можно взять только 3 саб скила 75\80\65\70 но любых с этой обновой

 

+как я понял теперь можно поднимать лвл трансформы(на 3 лвл трансформы кд 1 час)

Edited by SpectralJackson
Link to comment
Share on other sites

с таким темпом через год введуть плащи шапки со статами на х5 х7 х55

Link to comment
Share on other sites

Да ну маразм с олимпом на 180 сек ожидания. и сделали это в конце месяца, когда кому наверно налились.

это сделано давно, больше месяца назад: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=387345&&page=2

некоторые обновления были установлены ранее, просто сейчас добавлены в общий список

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...