Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

дубарь, дали отопление нормальное только на полотене4ное в ванной, в остальных комнатах батареи комнатной температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а ты по русски собственно понимаешь или только читать умеешь и отчасти писать? Он пишет: "Люди я живу в городе Винница у меня есть газ, горячая вода и отопления. І самое смешное я думал что ето до вьіборов. Но после виборов невиключили как било при путене(януковиче)".

Специально для тебя расшифрую, а то может смысл его послания не дошёл:

--- помимо того, что он пишет про наличие определённых услуг ЖКХ и газа, он также пишет, что "ему думалось, что это только будет до выборов" хотя отопление/горячая вода априори не могли появится ранее 24 октября 2014 года (советую вспомнить "приказ" порошенко), а сами выборы были 26 октября 2014 года. Так понятнее или ещё надо разжёвывать?

--- далее: "после выборов януковича их (описанные им услуги) отключали". Мне глубоко фиолетово на то где и как он там живёт, но враньё про отключаемые услуги при януковиче, да ещё и после выборов - это эпичный трёп. Такого не было ни при януковиче, ни при ком либо ещё за последние 14+ лет.

твою думку враховано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мой ход мыслей таков: если на человека ткнули и сказали он убийца, а он на самом деле нет, то он от этого не стал убийцей.

Логика наших братьев такая: если тебя тыкает "мировое сообщество" - значит, стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.

И дождя нет о_О

дождя не быдло вчера и вроде не будет сегодня, сказка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету горя4ей воды и отопления, мобильная свя3ь 4ере3 ра3, отклю4ают свет по не4етным 4ислам-людя я живу в украине)

думал 4то после выборов 4то то и3менится, но нас опять обманули)

Да путен вас обманул) А обещал все отремонтировать. Ето фігня во всела в россии гас даже неподключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да путен вас обманул) А обещал все отремонтировать. Ето фігня во всела в россии гас даже неподключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все села объездил,да?

 

я так понимаю,что в Украине во всех деревнях есть горячая вода и газ,судя твоим постам :facepalm:

у тебя такая... простая модель жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такая... простая модель жизни...

реинкарнация узбека проснулась  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реинкарнация узбека проснулась  :facepalm:

SHTA ? :mellow:

Русские патриоты - отчаянные альтруисты. Их болезненно задевают проблема США, Украины, Голландии.Только к проблемам в России они равнодушны.

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHTA ? :mellow:

Русские патриоты - отчаянные альтруисты. Их болезненно задевают проблема США, Украины, Голландии.Только к проблемам в России они равнодушны.

точно реинкарнация узбека...он тоже пытается умничать,но у него как и у тебя это не выходит... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские патриоты - отчаянные альтруисты. Их болезненно задевают проблема США, Украины, Голландии.Только к проблемам в России они равнодушны.

Нашёл в чём обвинить. В альтруизме :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно реинкарнация узбека...он тоже пытается умничать,но у него как и у тебя это не выходит... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с тобой о чем-то спорили? :mellow:

 

з.ы.точно ты реинкарнация узбека

типичное реакция - нету чего ответит, нада переходить на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичное реакция - нету чего ответит, нада переходить на личности

ахаха...где здесь переход на личности? :rofl:  :rofl:  :rofl:

глупая попытка казаться умным)))

вы с хекой точно братья)))

прямого оскорбления не было,было лишь сравнение,но видимо ты не отличаешь понятия "сравнение" от "оскорбление")))

да и че мне тебе убогому отвечать,если мы с тобой не спорили и не дискутировали ни о чем...ты попытался показаться умным,тебя всего лишь сравнили с таким же "вумным"

Изменено пользователем galinabesstia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...где здесь переход на личности? :rofl:  :rofl:  :rofl:

глупая попытка казаться умным)))

вы с хекой точно братья)))

прямого оскорбления не было,было лишь сравнение,но видимо ты не отличаешь понятия "сравнение" от "оскорбление")))

да и че мне тебе убогому отвечать,если мы с тобой не спорили и не дискутировали ни о чем...ты попытался показаться умным,тебя всего лишь сравнили с таким же "вумным"

1)ты уже 3 раза сравниваеш меня с узбеком.

2)че мне тебе убогому отвечать

от и началось прямое оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ты уже 3 раза сравниваеш меня с узбеком.

угумс,по стилю мышления...у обоих плохо выходит казаться вУмными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс,по стилю мышления...у обоих плохо выходит казаться вУмными :D

чтобы кого-то оскорбить ума вобще не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-175761-0-14088200-1414668729_thumb.

 

Братья Вильямс идут в кино с сёстрами Кличко

 

© Юрий Погорелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/economy/20141030/1030944670.html

Яценюк: цена на газ для Украины составит $378 за тысячу кубов

 

Это перемога.

Пасаны гоу по 350? Путлер!!!На гиляку, Окупанты!!!! Хрен вам, а не 350.   ...... 378 норм.

Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да путен вас обманул) А обещал все отремонтировать. Ето фігня во всела в россии гас даже неподключили.

на украине путен пре3идент???)))ухахах вотето бомбанула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все села объездил,да?

 

я так понимаю,что в Украине во всех деревнях есть горячая вода и газ,судя твоим постам :facepalm:

Погугли процент газицфикиции населенных пунктов в России и в Украине, и не будь уже окончательной ГАЛЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/economy/20141030/1030944670.html

Яценюк: цена на газ для Украины составит $378 за тысячу кубов

 

Это перемога.

Пасаны гоу по 350? Путлер!!!На гиляку, Окупанты!!!! Хрен вам, а не 350.   ...... 378 норм.

твоя жизнь не будет прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы кого-то оскорбить ума вобще не надо

ну тебя обиженка виднее чего у тебя нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебя обиженка виднее чего у тебя нет :D

продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли процент газицфикиции населенных пунктов в России и в Украине, и не будь уже окончательной ГАЛЕЙ

омг...не хочу тебя расстраивать,но в РФ ведется газификация...трубы прокладывают...во всяком случае в нашей области уже почти везде проложили,но думаю гугл не даст нормальной инфы...так что твоя пафосная фраз про газификацию нашей страны и какой-то страны третьего мира в Европе смешно читать даже...у нас есть на что трубы прокладывать,у вас же нет даже денег чтоб по этой трубе газ шел,как были неплатежеспособным государством с таким же населением,так ими и останетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...