Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

не могли бы вы обратить внимание на вот это, и как минимум прокомментировать, на прошлом тв не то что флаги никто не взял, не 1 ворота на тв не сломали из за отсудствия возможности вызывать голема на тв и усиленных ворот.

ссылка на репорт

а т.к. при объединении все замки и флаги будут обнулены, это достаточно актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не могли бы вы обратить внимание на вот это, и как минимум прокомментировать, на прошлом тв не то что флаги никто не взял, не 1 ворота на тв не сломали из за отсудствия возможности вызывать голема на тв и усиленных ворот.

ссылка на репорт

а т.к. при объединении все замки и флаги будут обнулены, это достаточно актуально.

 

кстати пока в теме ...хотел задать вопрос: на этой недели ТВ на некоторых серверах  , была тема где были доказательства ,что на офф серверах во время ТВ работают осадные големы , тема очень важная так как у нас во время ТВ они не работают  , ворота были усилены ,мб и големов во время тв исправите .большое спасибо .

 

вот тема : http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344668#entry5874506   и сам баг репорт которому больше пол года http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286223

 

и еще очень важная тема  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=345053&hl=   гварды на осадах 

http://forum.asterio...59#entry5880201   работа скил пассивок

с той же оперы в теме.

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы обратить внимание на вот это, и как минимум прокомментировать, на прошлом тв не то что флаги никто не взял, не 1 ворота на тв не сломали из за отсудствия возможности вызывать голема на тв и усиленных ворот.

ссылка на репорт

а т.к. при объединении все замки и флаги будут обнулены, это достаточно актуально.

Они просто не знали, что нужно разрушать катапульты в фортах (по квесту) чтобы сломать ворота замков.

Но големов и орудия на ТВ тоже разрешил в r28149.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не знали, что нужно разрушать катапульты в фортах (по квесту) чтобы сломать ворота замков.

Но големов и орудия на ТВ тоже разрешил в r28149.

спасибо за понимание, а то я боялся что на тв придётся выламывать ворота дестрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пассивки Healer Ability: Heal, это совсем не баг, ответил в теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344559&page=2&p=5884603#entry5884603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пассивки Healer Ability: Heal, это совсем не баг, ответил в теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344559&page=2&p=5884603#entry5884603

кстати по сути дела все равно 10% с хилом 150хп ни о чем .... было бы оно в два раза больше хотя бы в 300хп . ,а то ситуаций много ,

к примеру магу понадобится от 2до 5нюков к примеру ,чтоб убить и этих 150хп не спасет , от  бы не плохо приписать туда процентный отхил или как целестик  или другие контр скилы  хилка к примеру 5секунд по 150хп =  1 бет хил первопрофный .......

ну или шанс 20%  .или убрать скил заменить на другой  , что то он какой то не очень  :)

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пишите бред по тому как что должно работать еси не вкурсе как должно...сам наблюдал картину когда с неправильными шансами срабатывания чар на олимпе выхиливался этой хилкой и по 150хп хД

 где ты наблюдал?) :dash:  не пиши бред ,ты даже не знаешь как она работает  или работала у нас) ....  факты с головы не информативны ...

тебя скорей убьют чем она сработает ,даже при шансе 10%........ ... на 150 хила забей ....

тот же талик на хил или лс хилит больше чем пассивка которая сработает раз в год на оли .

 

первопрофные хилы  хилят в 10 раз больше ......,которыми пользуются те же ПП на олимпе и отхиливаются при наличии бижы розганяют хил почти как - биш мажор хилом или бетл точеным на 30)    и то хилят

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пишите бред по тому как что должно работать еси не вкурсе как должно...сам наблюдал картину когда с неправильными шансами срабатывания чар на олимпе выхиливался этой хилкой и по 150хп хД

Это изменение еще не было установлено, так что наблюдать такое было нельзя :)

Раньше каждые 50 в среднем ударов по чару, тот мог получить лечение на 150. Это пожалуй даже хуже чем обычный реген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага попробуй убей ПП на олимпе под фул бафом с емпавером +бижой на % к хилу ) бетл хил 1-во профный по 900 хп+ хилит   как биш прям) и то нон стоп ...... и это всего лишь перво профный скил)

 

Skill1015_0.jpgБоевое ЛечениеУр.15
Battle Heal Быстро восстанавливает HP. Мощность 301.

у него хил 301 в 2а раза больше чем у пасивки которая еще и шансовая в 10%) :)

с бижой (закен/бфрея /тарас +пуха точеная +емпавер итд)   можна хилять себя под 1к хп за раз , а хилка 1-во профная и откат доли секунд (нон-стоп)



Это изменение еще не было установлено, так что наблюдать такое было нельзя :)
Раньше каждые 50 в среднем ударов по чару, тот мог получить лечение на 150. Это пожалуй даже хуже чем обычный реген...

это лечение разве на гремленах актуально  :D  :rofl:

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошли инсайдерские скрины от админа спрошу:

Будет ли администрация и дальше придерживаться курса описанного в "О сервере" а именно "максимальное приближение к официальному серверу"?

Или же после введения нового клиента игра пойдет по своему пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvbq.png

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344559&p=5884603

 

 

неужели мы будем наблюдать такие прелести на новом клиенте ближе к осени?
 
или простой люд не заслуживает такой графики, отображения дамага и прочих интересностей которые нам показывали и обещяли около года назад ?) - и оно только есть на оффе?
Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошли инсайдерские скрины от админа спрошу:

Будет ли администрация и дальше придерживаться курса описанного в "О сервере" а именно "максимальное приближение к официальному серверу"?

Или же после введения нового клиента игра пойдет по своему пути?

 если честно я когда тут начинал играть , мне было плевать  ,что там написано " "максимальное приближение к официальному серверу" 

   мне нравится ,то что есть сейчас , и тут много удобств ,которых нет на том же оффе , мб вы просто зажрались ,что вам ничего не нравится .?)

 

админы все правильно делают ,а то без фиксов и фич было бы не интересно.И смешно смотреть нытье ваше  ,ибо вы хотите офф ,так *** идите туда ... а все кто тут играл и будет играть дальше .....и скоро думаю будет еще больше людей ,с новым клиентом .... мне даже интересней стало ,как узнал ,что будет что то новое))  :)

 

это лечение разве на гремленах актуально  :D  :rofl:

ага попади красный гремлен ,а ты без бафа не поможет тебе 150хп)))  :lol:

 

и да видел админ со штрафом ))) эго моб убил наверно этих 150 хп отхила не спасли  :rolleyes:

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если честно я когда тут начинал играть , мне было плевать  ,что там написано " "максимальное приближение к официальному серверу" 

   мне нравится ,то что есть сейчас , и тут много удобств ,которых нет на том же оффе , мб вы просто зажрались ,что вам ничего не нравится .?)

 

админы все правильно делают ,а то без фиксов и фич было бы не интересно.И смешно смотреть нытье ваше  ,ибо вы хотите офф ,так *** идите туда ... а все кто тут играл и будет играть дальше .....и скоро думаю будет еще больше людей ,с новым клиентом .... мне даже интересней стало ,как узнал ,что будет что то новое))  :)

 

ага попади красный гремлен ,а ты без бафа не поможет тебе 150хп)))  :lol:

 

Прошу меня простить, если был понят не верно. Я не обсуждаю (и уж тем более не осуждаю) действия администрации.

Мне как и любому игроку, интересны перспективы развития проекта. Проще говоря, простое любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, если был понят не верно. Я не обсуждаю (и уж тем более не осуждаю) действия администрации.

Мне как и любому игроку, интересны перспективы развития проекта. Проще говоря, простое любопытство.

 да я адресовал это не к тебе ,а к тем кто критикует админа ,который в отличии от других на других проектах старается и делает ,что то для нас ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли администрация и дальше придерживаться курса описанного в "О сервере" а именно "максимальное приближение к официальному серверу"?

Или же после введения нового клиента игра пойдет по своему пути?

Не смотря на ряд фич, наш сервер намного более приближенный к оф. версии чем любые другие, ближе только так называемый pts, у которого полно своих минусов.

Вы просто не представляете, как сильно другие сервера отличаются. Для этого нужно знать, из чего они сделаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага попади красный гремлен ,а ты без бафа не поможет тебе 150хп)))  :lol:

 

и да видел админ со штрафом ))) эго моб убил наверно этих 150 хп отхила не спасли  :rolleyes:

:rofl:  :rofl:  По поводу пассивки Healer Ability: Heal, это совсем не баг, ответил в теме: http://forum.asterio...03#entry5884603  

не скилл ,а извращение ........  на 85м лвле это как "иголка в сене "

сделали бы хоть 20% или отхил больше .  пфф 

 

 

Не смотря на ряд фич, наш сервер намного более приближенный к оф. версии чем любые другие, ближе только так называемый pts, у которого полно своих минусов.

Вы просто не представляете, как сильно другие сервера отличаются. Для этого нужно знать, из чего они сделаны...

ой да на ПТС минусов полно  ,после перехода сюда , это как в рай попал , хотя там были некоторые и свои плюсы , точней халява , но тут плюсов и удобств больше ...........

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на ряд фич, наш сервер намного более приближенный к оф. версии чем любые другие, ближе только так называемый pts, у которого полно своих минусов.

Вы просто не представляете, как сильно другие сервера отличаются. Для этого нужно знать, из чего они сделаны...

 

Спасибо за ответ, как я понимаю заслуга в хороших программистах?:)

 

 да я адресовал это не к тебе ,а к тем кто критикует админа ,который в отличии от других на других проектах старается и делает ,что то для нас ... 

 

Ну мне не с чем сравнивать, ибо играл серьезно я только на руоффе и на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не с чем сравнивать, ибо играл серьезно я только на руоффе и на астериосе

Играл в последний раз года 2 назад, но не думаю что ситуация изменилась: геодата у всех прям атас (дыры, дыры и еще раз дыры), лаги вечные (слабое железо, слабый канал да и некоторые умники арендуют сервера "где подешевле" т.е. где-то в Германии а то и дальше), про тонны багов я молчу даже на тех же пресловутых ПТС все далеко не "по офу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Админы!!!!  Интересует следующий вопрос, хоть он в этой теме звучал не один раз. но всё же почему то остался без ответа. Когда запустят новый серв???? Ведь обещали каждые пол года (а уже прошло 7 месяцев, как бы больше). Интересуюсь с той целью, что давно хотел поиграть за тира.и думаю начать с 0... И как раз в данный момент отпуск., было бы в самый раз))). Да и думаю сейчас самое то его запустить , так как 70 процентов игроков школьники и студенты и у них каникулы)))) а у народа повзрослей отпуска!!!!!!!!!! С нетерпением жду ответ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу напомнить, что слияние не означает немедленного открытия нового. По открытию будет отдельный анонс.

ты или слепой, или дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Админы!!!!  Интересует следующий вопрос, хоть он в этой теме звучал не один раз. но всё же почему то остался без ответа. Когда запустят новый серв???? Ведь обещали каждые пол года (а уже прошло 7 месяцев, как бы больше). Интересуюсь с той целью, что давно хотел поиграть за тира.и думаю начать с 0... И как раз в данный момент отпуск., было бы в самый раз))). Да и думаю сейчас самое то его запустить , так как 70 процентов игроков школьники и студенты и у них каникулы)))) а у народа повзрослей отпуска!!!!!!!!!! С нетерпением жду ответ!!!!!

Еще даже 6 не прошло, математик)

 

 

 ага попади красный гремлен ,а ты без бафа не поможет тебе 150хп)))  :lol:

Чемпов-гремлинов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошли инсайдерские скрины от админа спрошу:

Будет ли администрация и дальше придерживаться курса описанного в "О сервере" а именно "максимальное приближение к официальному серверу"?

Или же после введения нового клиента игра пойдет по своему пути?

Наверно нет. На оффе ограничение кап крита нет, а тут ввели.

Получается не приближают к оффу а отдаляют.

 

 

Не

смотря на ряд фич, наш сервер намного более приближенный к оф. версии

чем любые другие, ближе только так называемый pts, у которого полно

своих минусов.

Вы просто не представляете, как сильно другие сервера отличаются. Для этого нужно знать, из чего они сделаны...

Так зачем вместо ровнять к оффу, наоборот отдалять? Или ограничение капа это уже фича сервера?

Изменено пользователем SaIIePKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу открытия нового сервера — могу посоветовать посмотреть, когда были прошлые открытия. В этот раз скорее всего будет примерно так же.

По поводу нового клиента — мы очень надеемся доделать его к открытию. По этому поводу рано что-либо говорить.

По поводу «приближения к оффу» — хочу напомнить, что на оффе давно GoD, а High Five был создан как прелюдия к нему и сам по себе не может быть стабилен долгое время, поэтому неизбежна переделка некоторых механизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все кричите: ЭТО НЕ ОФФ, ВСЁ КРИВО РАБОТАЕТ. СЕРВЕР УМИРАЕТ и т.д.

А сервер-то самый лучший. Сколько на других не играл, этот лучше всех. Да, с такими лагами, багами и бан-хаммерами(qq Ksyusha). Как бы проект уже живёт 9 лет.

Странные вы все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная новость.это вызовет огромный дисбаланс в игре. игроки с х7 куда богаче чем на х5 . все идет к тому что вы скоро х5 объедините с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, неплохо. мы согласны на онлайн в 6к на хунтере.

Будет клёвый фан и осады. А сновым клиентом, так вообще шикардос будет, братко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная новость.это вызовет огромный дисбаланс в игре. игроки с х7 куда богаче чем на х5 . все идет к тому что вы скоро х5 объедините с х55

шутиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...