Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

минимальный шанс прохождения дебафа 5% - я что то пропустил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

минимальный шанс прохождения дебафа 5% - я что то пропустил? :D

Пропустил всего ничего - пол для флуда / соплей / упоротых тем, за вечер наверстаешь )

Можно начать отсюда:)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил всего ничего - пол для флуда / соплей / упоротых тем, за вечер наверстаешь )

Можно начать отсюда :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344996

вот что значит денек отдохнуть от форумных) шутов  :D

 

спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумайте что то интересное, уже 3 слияния было,

( после слияния игра не очень идет, становиться не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 17 на 18 июля.

Особенности слияния:

- объединенный сервер получит имя Asterios.

- рейты у сервера будут х5.

- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

- все альянсы будут распущены.

- семь печатей будут обнулены и перезапущены.

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

- отмеченные для удаления персонажи будут удалены перед слиянием.

- для отделенных аккаунтов при входе в игру будет предложение сменить E-mail.

Перед объединением все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 17-го июля.

Если на аккаунте несколько персонажей нужно на каждого заходить что ли чтобы их не удалили?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на аккаунте несколько персонажей нужно на каждого заходить что ли чтобы их не удалили?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимай это всё всерьёз.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=341435#entry5805165

 

ну если так то ладно,

Но всеравно с прошлого раза некоторых чаров недосчитались, хоть  не особо важных . Не хотелось бы сейчас потерять что то нужное)

И через какое время персонаж считается неактивным вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сопли дефка подотри.Во вторых  включи свой крохотный моск или что там у тебя я хз , на астериосе когда фармили первые Бфреи небыло урезаного дамага в 30к и фармились они в 2 пака пока не одели дестров в элегию и это при том что астериос был уже старый и было куча +10 шмота, дальше надесь сам поймеш есле не совсем рахит.

фармили в 1 пак в нобл сете с дино крашерами на лимитах, если совсем не рахит, думаю всё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пока в теме ...хотел задать вопрос: на этой недели ТВ на некоторых серверах  , была тема где были доказательства ,что на офф серверах во время ТВ работают осадные големы , тема очень важная так как у нас во время ТВ они не работают  , ворота были усилены ,мб и големов во время тв исправите .большое спасибо .

 

вот темаhttp://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344668#entry5874506   и сам баг репорт которому больше пол года http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286223

 

и еще очень важная тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=345053&hl=

Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом сервере первую бф убьет тот клан у кого будут все флаги, ну и немного сноровки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумайте что то интересное, уже 3 слияния было,

( после слияния игра не очень идет, становиться не интересно )

Тогда почему на х5 этим летом онлайн доходит до 6 с половиной тысяч? Думаете, наш метод не работает? Тогда вот вам график х5 за год, поменяете свое мнение. Мы делаем все лишь на благо проекту, даже если вам кажется что это не так.

Таких графиков не существует ни у одного из конкурентов, никто не может похвастаться тем чего добились мы. Щас еще откопать попробую график за несколько лет...

post-17502-0-68860000-1405109307_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Онлайн конечно высокий, но тут надо учитывать ещё вторые и третьи окна, + очень много твинков, тоесть слив виталки фрея фрита тиада закен лаба, всеми твинками многие это делают, а хотелось бы больше фанчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пока в теме ...хотел задать вопрос: на этой недели ТВ на некоторых серверах  , была тема где были доказательства ,что на офф серверах во время ТВ работают осадные големы , тема очень важная так как у нас во время ТВ они не работают  , ворота были усилены ,мб и големов во время тв исправите .большое спасибо .

 

вот темаhttp://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344668#entry5874506   и сам баг репорт которому больше пол года http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286223

 

и еще очень важная тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=345053&hl=

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344559#entry5880201

 а у нас походу даже флаг нельзя ставить как палатку .... или я ошибаюсь ,завтра попробую.....

 

 

ушел график рисовать ....

слейся ,онлайн у нас самый большой .на других рисуют .......а вот админ сейчас за такое тебе аккаунт на форуме зарисует ... :unsure:

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн только изза того ,что нету нормальной сборки больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График сохранился только за 3 года и он неточен (значения сильно усредняются), т.к. рисуется старой системой, но все же видно, как мы из глубокой ямы подняли онлайн х5 почти до уровня трехлетней давности.

post-17502-0-26763300-1405109775_thumb.p

post-17502-0-26763300-1405109775_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю важнее не онлайн в 15к, а движухана нём, даже не не знаю как сказать правильней, онлан конечно доёт этот движухи но малую часть, надо как-то заманивать сюда топ сайды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да после гемов онлайн поднялса ибо нада теперь грузить кучу окон чтоб слить всем виталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю важнее не онлайн в 15к, а движухана нём, даже не не знаю как сказать правильней, онлан конечно доёт этот движухи но малую часть, надо как-то заманивать сюда топ сайды)

а это надо делать если не рекламой , то хоть рекламой на самом сайте астериоса , бонусы переходящим кланам итд итп , евенты это одно из -за чего пойдут ,новый шмот , турниры итд...

 

з.ы и удалять такие тупые посты ,оскорбление и недовольство итд таких как - BorntoFly, и за тот бред что он написал выше , за якобы рисовки онлайна итд.... - это все усугубляет ситуацию ....

 

.дайте полный список обновлений плиз .

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош ты уже про свой крабинг, не умеешь крабить не крабь, не хочешь фармить гемы не фарми, сколько можно хныкать уже? игру на сервере делают не эти крабы,  а пачки которым нужен фан, крабы играют в своём отдельном мире дв)



а это надо делать если не рекламой , то хоть рекламой на самом сайте астериоса , бонусы переходящим кланам итд итп , евенты это одно из -за чего пойдут ,новый шмот , турниры итд...

не думаю что нужны бонусы, это не обязательно, достаточно того что сервер оживлённый на нём море фана есть оппозиция и не одна, кланы которые и щас ни чего не могут к примеру на х5 таких кланов хоть 100 штук позови они вливаться в один не хотят и формировать кп тоже, там каждый считает себя лидером от бога, обещали новый клиент думаю это будет как раз перед открытием нового сервера, новый клиент это всегда интересно думаю будет много нового и интересного, ну без рекламы не обойтись, чем больше тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пока в теме ...хотел задать вопрос: на этой недели ТВ на некоторых серверах  , была тема где были доказательства ,что на офф серверах во время ТВ работают осадные големы , тема очень важная так как у нас во время ТВ они не работают  , ворота были усилены ,мб и големов во время тв исправите .большое спасибо .

 

вот темаhttp://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344668#entry5874506   и сам баг репорт которому больше пол года http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286223

 

и еще очень важная тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=345053&hl=

 

тут пожалуй соглашусь, лучше усилить боссов чем урезать персонажев, боссу побоку, а люди же играют))

ну понимаешь если босам добавить резист к криту к примеру 30% опять будут недовольные ибо мало критуют ) привыкли к халяве быстро ,а отвыкать от кормушки не хотят  )) :)  вот и ноют ...... на том же оффе вводят фиксы и не спрашивают игроков надо или нет ....

 

 

а и да к всему хотел добавить еще про КХ на некоторых серверах ими не пользуются даже ,а все из за того ,что проще захватить бесплатный кх ,а все те что платные простаивают , во первых трата денег без пользы итд ... что то с ними надо придумать . чтоб они стали актуальней .

ага когда то все хватали кх ,а теперь взяли бесплатный и все или на фортах /сидят ..и не хотят платить бабло за кх , можно было бы добавить покупку уникальных плащей /агатионов в разных кх тех что платные мб был бы ажиотаж .... даж не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понимаешь если босам добавить резист к криту к примеру 30% опять будут недовольные ибо мало критуют ) привыкли к халяве быстро ,а отвыкать от кормушки не хотят  )) :)  вот и ноют ...... на том же оффе вводят фиксы и не спрашивают игроков надо или нет ....

 

 

ага когда то все хватали кх ,а теперь взяли бесплатный и все или на фортах /сидят ..и не хотят платить бабло за кх , можно было бы добавить покупку уникальных плащей /агатионов в разных кх тех что платные мб был бы ажиотаж .... даж не знаю

ну понимаешь иногда игроки говорят полезные и умные мысли, яж не спорю что вот не надо и всё, в вели и в вели, даже с такими фиксами всегда найдутся умники которые будут фармить всё и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админчик молодец. Все мои сообщения удалил. Правда в глазки колит?

Нет, их скрыл модератор Xenon, как нарушающие правила и не относящиеся к теме. Да и ничего правдоколющего там не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админчик молодец. Все мои сообщения удалил. Правда в глазки колит?

Админ тебя испугался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, их скрыл модератор Xenon, как нарушающие правила и не относящиеся к теме. Да и ничего правдоколющего там не вижу.

Если нет правдоколящего, то где онлайн делся? Помню времена проекта, было более 18к онлайн общий, а где сейчас? Отмазки лето и т.п. не канают :) Сам был админом проектов, живущих по 2-3 месяца (больше по времени просто не было для меня смысла держать)

Изменено пользователем SaIIePKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что ваши проекты живут 2-3 месяца, а астериос стоит годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах оно заметно что туговатый такой и простенький на словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет правдоколящего, то где онлайн делся? Помню времена проекта, было более 18к онлайн общий, а где сейчас? Отмазки лето и т.п. не канают :) Сам был админом проектов, живущих по 2-3 месяца (больше по времени просто не было для меня смысла держать)

:facepalm:  у меня 7 человек с кп на море уехали отдыхать , я уже был ......это тебе к примеру  :rolleyes:   ...таки да лето не причем ... :lol:

а при том тут ,просто играют такие как ты ,что вечно чем то недовольны и смотрят на онлайн  и сами не знают чего они хотят ...

 

з.ы и да был админом ........... и сюда пришел играть  :D  :rofl:  от это просто убило на повал хД

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет правдоколящего, то где онлайн делся? Помню времена проекта, было более 18к онлайн общий, а где сейчас? Отмазки лето и т.п. не канают :) Сам был админом проектов, живущих по 2-3 месяца (больше по времени просто не было для меня смысла держать)

Конкретно этой осенью-зимой суммарный онлайн как раз и был около 15-20к, и снижается раза в полтора-два каждое лето. Неужели за столько лет вы не заметили эту закономерность?

Про "живущие" 2-3 месяца проекты очень интересно, обязательно нужно будет поучиться у вас как правильно все делать.

Если проект жил, то там было как минимум несколько сотен человек, и это как-то не стыкуется с "не было для меня смысла держать", получается весь этот цветущий и пахнущий проект был брошен только потому что стало скучно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...