Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

о, неплохо. мы согласны на онлайн в 6к на хунтере.

Будет клёвый фан и осады. А сновым клиентом, так вообще шикардос будет, братко.

а с чего ты взял, что даже если и объединят х5 и х55 сервер будет называться Хантер?)) х5 астериос всех поглощает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно нет. На оффе ограничение кап крита нет, а тут ввели.

Получается не приближают к оффу а отдаляют.

 

 

Так зачем вместо ровнять к оффу, наоборот отдалять? Или ограничение капа это уже фича сервера?

фича одна, сначало дать, а потом забрать, кто успел тот и съел, аля "страна" контрастов, одни бамжи другие с +12

фичи не должны менять! 

Играл в последний раз года 2 назад, но не думаю что ситуация изменилась: геодата у всех прям атас (дыры, дыры и еще раз дыры), лаги вечные (слабое железо, слабый канал да и некоторые умники арендуют сервера "где подешевле" т.е. где-то в Германии а то и дальше), про тонны багов я молчу даже на тех же пресловутых ПТС все далеко не "по офу".

там хотябы скилы не "правят" каждый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что даже если и объединят х5 и х55 сервер будет называться Хантер?)) х5 астериос всех поглощает

ну прост мы задоминируем. ахахахаха хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прост мы задоминируем. ахахахаха хД

Кто у вас задоминирует?) Заточку сделают, например, с +20 на +16, с +16 на +12 и так далее, а как вы без бафа в альт б будете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там хотябы скилы не "правят" каждый месяц

Угу, там ничего не правят и сидят с криво работающим всем, знаем, видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, там ничего не правят и сидят с криво работающим всем, знаем, видели.

тоесть вы считаете нормально, когда

ктото к примеру на х7 начал играть дестром, развивал его, точил, пуху пакупал/шмот, чтобы выдавать норм дпс на рб том же, качали под ето "кур", точили их и т.д., затратив на ето пару месяцев к примеру, ибо не нарушеные на голову люди не играют больше 3 -4 часов в сутки, но потом решить, что чето много дпс дает дестр, давай его пофиксим.. ну и че человеку делать то? каждые пол года качать нового чара? ибо дестров создают по большому счету только фармеры мобов/рб (ну в кайф им)  ...ну некоторые да качают, некоторые уходят и уходящих стало больше, а вы все поете песни про то что ето потомучто лето=)

не говоря уже о том что ето отразится на цене той же елигии, уже отразилось и новичку прийдется ешо больше задротить чтобы ее купить, даж не точеную.. а потом начнется нытье, что нет пвп , ну да, в марае +6 к примеру куда там соваться то против елегии +10 =)

иногда лучше стабильность чем такие изменения

п.с да на том же х7 наверное половина не знала что серваки сальют=) 

Изменено пользователем proximo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы считаете нормально, когда

ктото к примеру на х7 начал играть дестром, развивал его, точил, пуху пакупал/шмот, чтобы выдавать норм дпс на рб том же, качали под ето "кур", точили их и т.д., затратив на ето пару месяцев к примеру, ибо не нарушеные на голову люди не играют больше 3 -4 часов в сутки, но потом решить, что чето много дпс дает дестр, давай его пофиксим.. ну и че человеку делать то? каждые пол года качать нового чара? ибо дестров создают по большому счету только фармеры мобов/рб (ну в кайф им)  ...ну некоторые да качают, некоторые уходят и уходящих стало больше, а вы все поете песни про то что ето потомучто лето=)

не говоря уже о том что ето отразится на цене той же елигии, уже отразилось и новичку прийдется ешо больше задротить чтобы ее купить, даж не точеную.. а потом начнется нытье, что нет пвп , ну да, в марае +6 к примеру куда там соваться то против елегии +10 =)

иногда лучше стабильность чем такие изменения

п.с да на том же х7 наверное половина не знала что серваки сальют=) 

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интерестно у какого процента игроков дестры основы? ты как удмаешь ? я вот думаю процентов у 5? а может ты скажет что 95% дестров основ? 

я скажу что как следствие - елегия подорожала, а она не только дестрам нужна

ну тебе может и не нужна уже и мне, а вот новичкам паходу нада=) на том же х7 не особо она дешего стоила и половина народа без лака бегала при том что он давал х2, паходу не от избытка денег

Изменено пользователем proximo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу что как следствие - елегия подорожала, а она не только дестрам нужна

ну тебе может и не нужна уже и мне, а вот новичкам паходу нада=) на том же х7 не особо она дешего стоила и половина народа без лака бегала при том что он давал х2

как подорожала так и подешевеет)) я легкую взял на прошлого перса довольно таки дешего по меркам х7 и также дешего продал через время т.к елегия не то кино и не тот сет из за которого омжно парится) а если ей сделать статы по оффу то она будет стоить ваще 500кк

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подорожала так и подешевеет)) я легкую взял на прошлого перса довольно таки дешего по меркам х7 и также дешего продал через время т.к елегия не то кино и не тот сет из за которого омжно парится) а если ей сделать статы по оффу то она будет стоить ваще 500кк

мир не крутится вокру одного тебя

в данный момент елегия ето тот сет за который стоит париться

про статы па офу, я думаю ето будет со временем=) 

хорошо тем кто кучу чаров на рефлекте выкачал когдато, сча да, че парится, вместо дестра танками ходить=)

Изменено пользователем proximo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир не крутится вокру одного тебя

в данный момент елегия ето тот сет за который стоит париться

про статы па офу, я думаю ето будет со временем=) 

хорошо тем кто кучу чаров на рефлекте выкачал когдато, сча да, че парится, вместо дестра танками ходить=)

стоит парится ану ану расскажи ка мне почему и для какой профы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нормальным, что кроме дестров станут актуальными любые другие профы дд на фарме слабых инстов. Что людям придется раскидывать мозгами и чаще собираться в большие группы для фарма более сильных инстов. Я считаю нормальным, что соло дестры не будут фармить любого рб, которого им захочется. А еще считаю нормальным, что ТОП шмот стоит сумасшедшие деньги, и если о кому-то нужен, то человек на него должен убить много сил и времени, чтобы это было соизмеримо с его полезностью.

 

Не говоря уже о том, что вы летаете по серверам, на каждом форуме каждого сервера ноете, ноете, ноете, меняете сервер, снова ноете, что приводит к тому, что вы не видите картину в целом, а только свой месячный-полугодовой-годовой промежуток. Каждое лето вы плачете, что с сервера все поуходили, потому что админы плохие и все делают назло игрокам. После каждой обновы вы плачете, что профа больше не играбельна и что теперь серв точно умрет. После каждого фикса вы ноете, если это как-то отражается на вашей профе.

 

Немного более широкий взгляд на вещи: астериос существует много лет, ни один другой сервер не держит столько времени такой онлайн; после каждого лета (осенью) большой всплеск онлайна, весной его падение, каждый год; все эти нововведения в большинстве своем помогают малоиграбельным профам становиться более полезными как в пве, так в пвп; администрация видит своей целью процветание проекта ради того, что это их детище, так и ради прибыли, которую оно приносит, так что ни одно обновление, ни один фикс, ни одно изменение не делает с той целью, чтобы на сервере стало хуже играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нормальным, что кроме дестров станут актуальными любые другие профы дд на фарме слабых инстов. Что людям придется раскидывать мозгами и чаще собираться в большие группы для фарма более сильных инстов. Я считаю нормальным, что соло дестры не будут фармить любого рб, которого им захочется. А еще считаю нормальным, что ТОП шмот стоит сумасшедшие деньги, и если о кому-то нужен, то человек на него должен убить много сил и времени, чтобы это было соизмеримо с его полезностью.

 

Не говоря уже о том, что вы летаете по серверам, на каждом форуме каждого сервера ноете, ноете, ноете, меняете сервер, снова ноете, что приводит к тому, что вы не видите картину в целом, а только свой месячный-полугодовой-годовой промежуток. Каждое лето вы плачете, что с сервера все поуходили, потому что админы плохие и все делают назло игрокам. После каждой обновы вы плачете, что профа больше не играбельна и что теперь серв точно умрет. После каждого фикса вы ноете, если это как-то отражается на вашей профе.

 

Немного более широкий взгляд на вещи: астериос существует много лет, ни один другой сервер не держит столько времени такой онлайн; после каждого лета (осенью) большой всплеск онлайна, весной его падение, каждый год; все эти нововведения в большинстве своем помогают малоиграбельным профам становиться более полезными как в пве, так в пвп; администрация видит своей целью процветание проекта ради того, что это их детище, так и ради прибыли, которую оно приносит, так что ни одно обновление, ни один фикс, ни одно изменение не делает с той целью, чтобы на сервере стало хуже играть.

каким образом станут любые профы кроме дестров актуальны на слабых инстов? в етом плане как раз таки ничего не изменилась =)

сабиратся в большие групы для чего? чтобы па рандому выпало 3 книги? стоит ли оно того?=)

нормально когда топ шмот стоит сушаедшие деньги лиш в том случае когда все с нуля и все в равных условиях

и по факту ныли те, в результате нытья которых, начинаются такие вот "правки"

одевшись дов сех етих фич и учить потом народ играть, аля собиратся в группы - это ок

стоит парится ану ану расскажи ка мне почему и для какой профы ? 

ну да, сабирают елегию и точат на 10 только идиоты, но ты ж не такой, ты ж досих пор с мв туникой пади

Изменено пользователем proximo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть бущеных людей (танки, тиры, луки в конце концов) при таком же бафе смогут дамажить с тем же капом, так что теперь дестр просто не становится машиной для 5-секундного убийства зака с критами в сотни тысяч. И теперь другие дд смогут дамажить наравне с лимитом, если позволяет их буст достичь того самого капа, в этом проявляется их актуальность.

Вторая строка: чтобы зафармить топовый инст логично собрание одетых игроков, которые будут в определенном количестве собираться в пати и фармить этот инст с дележкой дропа. А когда 3-4 тела на окнах фармят самый топовый инст в игре, то он теряет свою особенность и становится тем же закеном только для ребят с кучей окон и кольцами.

Согласен по поводу равных условий, но вайпа не предвидится, а менять уже давно что-то пора, так что лучше что-то изменить уже сейчас, чем не менять никогда.

По факту ты ноешь, что теперь тебе (и некоторым другим) гораздо сложнее фармить тех или иных боссов, поэтому не съезжай на "бедные дестры" и уж тем более на других нытиков, начни с себя и оцени ситуацию здраво и взвешенно.

 

P.S. Слово "бущеный" должно писаться с "н" или "нн"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть бущеных людей (танки, тиры, луки в конце концов) при таком же бафе смогут дамажить с тем же капом, так что теперь дестр просто не становится машиной для 5-секундного убийства зака с критами в сотни тысяч. И теперь другие дд смогут дамажить наравне с лимитом, если позволяет их буст достичь того самого капа, в этом проявляется их актуальность.

Вторая строка: чтобы зафармить топовый инст логично собрание одетых игроков, которые будут в определенном количестве собираться в пати и фармить этот инст с дележкой дропа. А когда 3-4 тела на окнах фармят самый топовый инст в игре, то он теряет свою особенность и становится тем же закеном только для ребят с кучей окон и кольцами.

Согласен по поводу равных условий, но вайпа не предвидится, а менять уже давно что-то пора, так что лучше что-то изменить уже сейчас, чем не менять никогда.

По факту ты ноешь, что теперь тебе (и некоторым другим) гораздо сложнее фармить тех или иных боссов, поэтому не съезжай на "бедные дестры" и уж тем более на других нытиков, начни с себя и оцени ситуацию здраво и взвешенно.

 

P.S. Слово "бущеный" должно писаться с "н" или "нн"?

посмотри регистрацию моей учетки и количество постов а потом  начинай мне писать про то что я ною  причем делаю якобы это па всем веткам и формум

раскажи мне кто убивает зака за пару сек, а точнее кому ето надо и кому он вообще надо кроме "нубасов"?

мы на зака даж дестара не грузим, гемы не тратить, ибо самон и танк убивают его за 5 мин и ненадо никакие сливы

а лабу можно убить танком, с пп и бд в окнах - так давай теперь и танкам кап делать и самонам

а про топовый инст аля к примеру блес фрея уже ктото писал, сделайте как она должна работать и все дела (хотя ето уже ниче не изменит), надо было сразу менять чтото если не устраивала в таком виде

Изменено пользователем proximo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри регистрацию моей учетки и количество постов а потом  начинай мне писать про то что я ною  причем делаю якобы это па всем веткам и формум

раскажи мне кто убивает зака за пару сек, а точнее кому ето надо и кому он вообще надо кроме "нубасов"?

мы на зака даж дестара не грузим, гемы не тратить, ибо самон и танк убивают его за 5 мин и ненадо никакие сливы

а лабу можно убить танком, с пп и бд в окнах - так давай теперь и танкам кап делать и самонам

Посмотри мои сообщения и скажи, где я писал, что ты ноешь по всех веткам и форумам? Ты тут ноешь, я тут тебе отвечаю.

 

 

кто убивает зака

кому он вообще надо кроме "нубасов"?

мы на зака даж дестара не грузим, гемы не тратить, ибо самон и танк убивают его за 5 мин

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мои сообщения и скажи, где я писал, что ты ноешь по всех веткам и форумам? Ты тут ноешь, я тут тебе отвечаю.

 

 

Ясно.

раскажи а в чем мое нытье если уж на то пошло? то что по "офу " нет капа а тут его прикрутили при етом как результат как ни крути чар парезан, да, монжно много свистеть о том что в полевых условиях ниче не поменяется, но факт остается фактом

вон самон вчера в лабе выдавал больше 30к, без иконы, "куробафа" и дода, опять же спрашиваю, режем кап?

вот к примеру резист к 2руку там для рб или статы поднять никак, а вот "кап" норм, всегда рады

п.с. нытье окончено =)

Изменено пользователем proximo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты мастер переводить стрелки? Как ни крути, на фарме чар порезан гораздо больше других. В пвп для него ничего не изменилось, ибо крит выдержит 1 из 100.

Почитай обсуждение более внимательно - от хасты зависит кап крита. Хочешь критовать по 90? Бей с хастом 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты мастер переводить стрелки? Как ни крути, на фарме чар порезан гораздо больше других. В пвп для него ничего не изменилось, ибо крит выдержит 1 из 100.

Почитай обсуждение более внимательно - от хасты зависит кап крита. Хочешь критовать по 90? Бей с хастом 500.

тут даж коментить небуду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи а в чем мое нытье если уж на то пошло? то что по "офу " нет капа а тут его прикрутили при етом как результат как ни крути чар парезан, да, монжно много свистеть о том что в полевых условиях ниче не поменяется, но факт остается фактом

вон самон вчера в лабе выдавал больше 30к, без иконы, "куробафа" и дода, опять же спрашиваю, режем кап?

вот к примеру резист к 2руку там для рб или статы поднять никак, а вот "кап" норм, всегда рады

п.с. нытье окончено =)

хочешь чтобы все было по Офу играй на офф, в чем проблема? на астериосе своя атмосфера за что многие его и любят) было бы очень скучно играть несколько лет на классическом хф где ничего не меняется..

ЗЫ кст наныли, уже кап Крита 50к так что дестр стабильно всех убивает)

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ответил на главный вопрос:

 

Слово "бущеный" должно писаться с "н" или "нн"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи а в чем мое нытье если уж на то пошло? то что по "офу " нет капа а тут его прикрутили при етом как результат как ни крути чар парезан, да, монжно много свистеть о том что в полевых условиях ниче не поменяется, но факт остается фактом

вон самон вчера в лабе выдавал больше 30к, без иконы, "куробафа" и дода, опять же спрашиваю, режем кап?

вот к примеру резист к 2руку там для рб или статы поднять никак, а вот "кап" норм, всегда рады

п.с. нытье окончено =)

слы а на оффе елегия дает +огого к криту а ну давай расскажи мне? вам елегию дали на всех халявные 500 критикала а вы как чтото вам нужно так по оффу не так , а за елегию все молчат и лепят шаровые криты и ходят в лабу танком с окнами и тиром с окнами все чисто из за елегии и не более ты пойди в лабу с окнами не в елегии и расскажеш как там убивался босс и сколько это заняло времени, вообщем предлогаю убрать кап и пофиксить елегию вот и все решение проблемы коль такие как он умничают вот только с кап крита пострадали окна для фарма а если убрать тот анреал критикал шанс с елегии пострадают помимо этих фарм окон еще и тьма не оконых

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нормальным, что кроме дестров станут актуальными любые другие профы дд на фарме слабых инстов. Что людям придется раскидывать мозгами и чаще собираться в большие группы для фарма более сильных инстов. Я считаю нормальным, что соло дестры не будут фармить любого рб, которого им захочется. А еще считаю нормальным, что ТОП шмот стоит сумасшедшие деньги, и если о кому-то нужен, то человек на него должен убить много сил и времени, чтобы это было соизмеримо с его полезностью.

 

Не говоря уже о том, что вы летаете по серверам, на каждом форуме каждого сервера ноете, ноете, ноете, меняете сервер, снова ноете, что приводит к тому, что вы не видите картину в целом, а только свой месячный-полугодовой-годовой промежуток. Каждое лето вы плачете, что с сервера все поуходили, потому что админы плохие и все делают назло игрокам. После каждой обновы вы плачете, что профа больше не играбельна и что теперь серв точно умрет. После каждого фикса вы ноете, если это как-то отражается на вашей профе.

 

Немного более широкий взгляд на вещи: астериос существует много лет, ни один другой сервер не держит столько времени такой онлайн; после каждого лета (осенью) большой всплеск онлайна, весной его падение, каждый год; все эти нововведения в большинстве своем помогают малоиграбельным профам становиться более полезными как в пве, так в пвп; администрация видит своей целью процветание проекта ради того, что это их детище, так и ради прибыли, которую оно приносит, так что ни одно обновление, ни один фикс, ни одно изменение не делает с той целью, чтобы на сервере стало хуже играть.

Топ шмот и должен дорого стоять, тут согласен. Но что делать с теми кто его в дешевке купил? Получается данными фиксами просто новичков загнали в "цензура".

слы а на оффе елегия дает +огого к криту а ну давай расскажи мне? вам елегию дали на всех халявные 500 критикала а вы как чтото вам нужно так по оффу не так , а за елегию все молчат и лепят шаровые криты и ходят в лабу танком с окнами и тиром с окнами все чисто из за елегии и не более ты пойди в лабу с окнами не в елегии и расскажеш как там убивался босс и сколько это заняло времени, вообщем предлогаю убрать кап и пофиксить елегию вот и все решение проблемы коль такие как он умничают вот только с кап крита пострадали окна для фарма а если убрать тот анреал критикал шанс с елегии пострадают помимо этих фарм окон еще и тьма не оконых

http://l2kc.ru/set/15576

http://l2kc.ru/set/15575

читай. или ты хоч сказать что данный пруф писался под астериос?

 

П.С. Был урезан "кап" чаров. Требую урезать крит рейт элегии в 10 раз! Нытье пропадет сразу у многих. (на рассуждение админам, все равно отходим от офф)

Изменено пользователем SaIIePKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слы а на оффе елегия дает +огого к криту а ну давай расскажи мне?

я просто оставлю это здесь :rofl:

7938083_bigthumb.jpg7938085_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ шмот и должен дорого стоять, тут согласен. Но что делать с теми кто его в дешевке купил? Получается данными фиксами просто новичков загнали в "цензура".

не всем профам то и нужна элегия. да не волнуйся будет и дальше убиватся бфрея...

+ админ говорил что с вводом нового клиента крафт шмота снова станет актуальным(правда не уточняя почему)

Да и к тому же кому нужна будет элегия тот ещё купит найдёт способ, а кому-то не судьба морай купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ шмот и должен дорого стоять, тут согласен. Но что делать с теми кто его в дешевке купил? Получается данными фиксами просто новичков загнали в "цензура".

http://l2kc.ru/set/15576

http://l2kc.ru/set/15575

читай. или ты хоч сказать что данный пруф писался под астериос?

 

П.С. Был урезан "кап" чаров. Требую урезать крит рейт элегии в 10 раз! Нытье пропадет сразу у многих. (на рассуждение админам, все равно отходим от офф)

я могу сейчас выложить такоеже количество ссылок где будет написано обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ шмот и должен дорого стоять, тут согласен. Но что делать с теми кто его в дешевке купил? Получается данными фиксами просто новичков загнали в "цензура".

Да, конечно, но опять же, лучше поменять что-то сейчас, чем не менять вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселят дибилы, которые считают, что элегия должна давать 17 крита, то, что это 17% от 1000 и скрины с офа, пруф с фогейма они просто игнорируют и дальше с пеной со рта ЭЛЕГИЯ 17 КРИТА, ТАК НА КАКОМ-ТО ССАНОМ Л2КС НАПИСАНО!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то элегия не всем нужна ну ппц как сильно, гладу бы я одел МВ веспер хеви +10 с простой тушкой, всем арчерам/арбам/ножам нужен ворпал, магу вроде желательна элегия, в ней пдеф выше, в мв веспере вроде только реген мп и матка слегка выше. Тирам/дестрам/танкам конечно лучше элегия пожалуй, но те кто хотел на х5 её уже купили ). Остальным посоветую начать на новом х7(в сентябре скорей всего он точно будет, пока можно подкопить голды на лак и окна на х5) и следить за обновлениями. Я думаю инсты (а именно их капом и порезали) не просто так резали, а для того чтоб выгнать людей в поле и позже, как по мне, будет введено пара новых вкусных локаций или изменены существующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...