Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все, кто радуются объединению, это либо пацыки с х5, которые пока не понимают, что большого притока свежей крови не будет, либо ноунеймы с х7, которые только докачались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в прошлый раз отделялись те что последние созданы были)

Эх, не отделить мне ВЛку от крафтера =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто радуются объединению, это либо пацыки с х5, которые пока не понимают, что большого притока свежей крови не будет, либо ноунеймы с х7, которые только докачались.

А не радуются, очевидно, те, кто боится конкуренции на фарме. Не важно, круг или эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с инвентарями персонажей и складами, где у меня храниться кучя ресов?????? :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с инвентарями персонажей и складами, где у меня храниться кучя ресов?????? :angry: 

Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет кол-ва голды перекидываемой с х7 на х5 на 1м персонаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет кол-ва голды перекидываемой с х7 на х5 на 1м персонаже?

У тебя на двух серверах есть один персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на двух серверах есть один персонаж?

нет просто при прошлом слиянии у кого было много голды на одном персонаже она уменьшалась до 10ккк вне зависимости сколько было на чаре хоть 20ккк хоть 30ккк все ровно становилось 10ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто при прошлом слиянии у кого было много голды на одном персонаже она уменьшалась до 10ккк вне зависимости сколько было на чаре хоть 20ккк хоть 30ккк все ровно становилось 10ккк

10ккк голды - это клево, а если ты про адену, то у меня не уменьшилась на двух чарах, на которых было больше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, получается, я сейчас покупаю голды для x7, продаю за адену и жду слияния потирая ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ккк голды - это клево, а если ты про адену, то у меня не уменьшилась на двух чарах, на которых было больше 10.

да сорь я про адену)

То есть, получается, я сейчас покупаю голды для x7, продаю за адену и жду слияния потирая ручки?

нет лежит у тебя на кармане 12ккк адены а после слияния останется только 10ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кстати с ТВ? Перенесут? Флаги то таскать некуда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ккк голды - это клево, а если ты про адену, то у меня не уменьшилась на двух чарах, на которых было больше 10.

Насколько помню адену резали только при слиянии Астериос-Хардин-Аргос   Потом такого не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню адену резали только при слиянии Астериос-Хардин-Аргос   Потом такого не делали.

Прошлое слияние было варден + астериос. И такого не делали) Так что парень напутал мб что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче интересного будет, появятся лишь парочку олимперов да и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько много тем была по поводу слияния когда когда, вот дождались)) а там глядишь и новый анонс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлое слияние было варден + астериос. И такого не делали) Так что парень напутал мб что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< каждый год одно и тоже  :facepalm: не уж то нового ничего нельзя придумать кроме слияний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он ничего не перепутал, при обьединении Астериоса Агроса и Хардина людям с Аденой более 10ккк её срезали до 10ккк, мы тогда не смогли в своём маленьком кланчике купить кх в руне где держали на Агросе, и пришлось брать в глудио... ибо собрали 40ккк а их порезали...

при последующих объединениях Адену не резали, но когда резали при первом слиянии - за ранние не предупреждали...

Последнее объединение было с варденом? Если нет, то я что-то путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл на х7 норм тот судя по рынку даже +10 бегал, так что не нужно ныть про элегию))

Глаза разуй, я про новый сервак писал.Иди пофарми бфрею без элегиа сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разуй, я про новый сервак писал.Иди пофарми бфрею без элегиа сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза ты разуй, тряпка, если на этом х7 +10 сеты элегия есть, на новом их не будет? или что? протри лупики

Изменено пользователем BorntoFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сопли дефка подотри.Во вторых  включи сфой крохотный моск или что там у тебя я хз , на астериосе когда фармили первые Бфреи небыло урезаного дамага в 30к , дальше надесь сам поймеш есле не совсем рахит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сопли дефка подотри.Во вторых  включи свой крохотный моск или что там у тебя я хз , на астериосе когда фармили первые Бфреи небыло урезаного дамага в 30к и фармились они в 2 пака пока не одели дестров в элегию и это при том что астериос был уже старый и было куча +10 шмота, дальше надесь сам поймеш есле не совсем рахит.

да на х7 тоже сначало дестров в элегию одели потом фармить начали? наверно крафтили да?

 

 

сложно догодатсья что люди научатся фармить блескуу по другому нежели дестрами?

всегда есть разные решения

забей оно не поймёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х7 тоже сначало дестров в элегию одели потом фармить начали? наверно крафтили да?

 

 

забей оно не поймёт)

не , я походу переоценил тебя ,ты реально умственный рахит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , я походу переоценил тебя ,ты реально умственный рахит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче интересного будет, появятся лишь парочку олимперов да и все) 

даже и этого не будет)) думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...