Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

омг.. СХ - антикласс дестров ? :blush: черт я не знал, и сделал рерол в некра

няшкаубивашко вообще парабековый для ножей.

У всех нас есть свои антиклассы как для нас например и берсы, фс.

Мути релол в глада.) У меня с Гладом все в процессе. Затруднения будут только с бернерами, если на крит с трипла не пофартит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Как можно соснуть у дагера, даже если у дагера есть безоткатные скилы, это физически невозможно.
з.ы глад - чистый фарт.
з.ы.ы убивает ли дагер хк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Как можно соснуть у дагера, даже если у дагера есть безоткатные скилы, это физически невозможно.

дп критует у него всегда почти, а тебе сбивает не только дп, но и просвет частенько, ниче не сделаешь, чит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дп критует у него всегда почти, а тебе сбивает не только дп, но и просвет частенько, ниче не сделаешь, чит

Покажи как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После банов под таликом хила можно хилится от абилок. Во время его дп кинуть 30 анкор, под просветом хилится. Можно соснуть самонером, но никак не некром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу даж через пару часов скрин выложить где няша умирает от ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После банов под таликом хила можно хилится от абилок. Во время его дп кинуть 30 анкор, под просветом хилится. Можно соснуть самонером, но никак не некром.

не кастанешь ты баны, если только очень повезет... морай робе или весп лайту плевать на твой анчер ;d

 

А некр неумеет юзать дп, анкор, мист? Окееей

умеет, мист 10%, анчер либо собьют либо не пройдет по морай робе\весп лайту, дп собьет, а если не собьет, то он не сильно поможет, если у ножа дп кританет, а критует он всегда почти\

короч сделали из ножа хз что, баг на баге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадал ММом на фарбуса, он сбивает мое дп шсом (а сам под дп): зажимаю ф1 - победа

попал некром на ав шварка (ПовелительКурятника) - без таликов/анчора в ноль упал он

с ПВ подерись как вариант PHOEMONIKA как то так ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няшкаубивашко вообще парабековый для ножей.

У всех нас есть свои антиклассы как для нас например и берсы, фс.

Мути релол в глада.) У меня с Гладом все в процессе. Затруднения будут только с бернерами, если на крит с трипла не пофартит.

Омг клоун,если даггер выдаёт летал,там не какая роба не выстоит,и то что меня убил даггер нет не чего позорного,как говорит мой пл "раз в год и палка стреляет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха знатоки собрались что всю жизнь за ножа играли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кастанешь ты баны, если только очень повезет... морай робе или весп лайту плевать на твой анчер ;d

 

умеет, мист 10%, анчер либо собьют либо не пройдет по морай робе\весп лайту, дп собьет, а если не собьет, то он не сильно поможет, если у ножа дп кританет, а критует он всегда почти\

короч сделали из ножа хз что, баг на баге

мист не когда небыл 10%

я хз откуда ты берешь такие цифры,даже по танку с толом + маг уд будет 15+%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мист не когда небыл 10%

я хз откуда ты берешь такие цифры,даже по танку с толом + маг уд будет 15+%

та я утрирую, типо проходит раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я утрирую, типо проходит раз в год

хз,я не когда не жаловался на мист,вроде если показывает уг шанс,он всеровно проходит:)

помню даж Декстер не верил что на его Даггера был 90% мист,и он ругался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг клоун,если даггер выдаёт летал,там не какая роба не выстоит,и то что меня убил даггер нет не чего позорного,как говорит мой пл "раз в год и палка стреляет"

та ты уже не раз от пв падал.)

И там леталом тебя никак не убили.

Прыг-нет цп, трик+свич+бек-нет пол хп, блаф-бек все.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты уже не раз от пв падал.)

Ники укажи от каких ПВ я падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,я не когда не жаловался на мист,вроде если показывает уг шанс,он всеровно проходит :)

помню даж Декстер не верил что на его Даггера был 90% мист,и он ругался))

было время когда он 90% был на всех почти и висел все 30 сек, а ща забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время когда он 90% был на всех почти и висел все 30 сек, а ща забей

ну щас на 80% олимпа он 90%

а вот скока висит я не знаю,не тестил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кастанешь ты баны, если только очень повезет... морай робе или весп лайту плевать на твой анчер ;d

умеет, мист 10%, анчер либо собьют либо не пройдет по морай робе\весп лайту, дп собьет, а если не собьет, то он не сильно поможет, если у ножа дп кританет, а критует он всегда почти\

короч сделали из ножа хз что, баг на баге

да там кроме флешки ничего не кастанешь даже под просветом. Юзаю за углом просвет, выхожу ток хотел кинуть сторм, чтобы в хайд не уходил, сбил шсом, получаю бек юзаю флешку, выделяю, трик+свич бек+бек и все. Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты уже не раз от пв падал.)

И там леталом тебя никак не убили.

Прыг-нет цп, трик+свич+бек-нет пол хп, блаф-бек все.

бичуган что ты тут несешь? какое ты вобще имеешь отношение к олимпу? слейся плз с темки ты меня бесишь своими тупыми постами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи как надо

Показал в бою против няшки за АВ, заправил бак ему. Юзаешь ДП и под фокус мастери сбиваешь ему все скилы и убиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кастанешь ты баны, если только очень повезет... морай робе или весп лайту плевать на твой анчер ;d

 

умеет, мист 10%, анчер либо собьют либо не пройдет по морай робе\весп лайту, дп собьет, а если не собьет, то он не сильно поможет, если у ножа дп кританет, а критует он всегда почти\

короч сделали из ножа хз что, баг на баге

Дагер даёт бесконечный трик? Не дамажит даже? Или почему не кастану баны? Морай роба? Значит нет пвп вставки, таргет не сбивается пвп-триггером, это скорее плюс.

причем тут % миста? Мист даётся для того, дабы выбить дага из хайда, а не для того, чтобы кинуть дебафф. Ну кританул дп, заюзай в ответ дп + целест. Я не вижу в этом проблемы.

 

попадал ММом на фарбуса, он сбивает мое дп шсом (а сам под дп): зажимаю ф1 - победа

попал некром на ав шварка (ПовелительКурятника) - без таликов/анчора в ноль упал он

Если мне не изменяет память, то этот пацанчик играл за пп, и играл хорошо. Так что склонен верить, что убить дагера - дело не лака, а рук.

 

Омг клоун,если даггер выдаёт летал,там не какая роба не выстоит,и то что меня убил даггер нет не чего позорного,как говорит мой пл "раз в год и палка стреляет"

Если няшку убили леталом, то беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал в бою против няшки за АВ, заправил бак ему. Юзаешь ДП и под фокус мастери сбиваешь ему все скилы и убиваешь

это де ты на горгульях 5 минут бегал?)))

или де ты на прямой за 10 сек заглатнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я утрирую, типо проходит раз в год

Раз в год он не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой начинается"я всех гну, всех убиваю", хотя мы правду все и так знаем глядя на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер даёт бесконечный трик? Не дамажит даже? Или почему не кастану баны? Морай роба? Значит нет пвп вставки, таргет не сбивается пвп-триггером, это скорее плюс.

причем тут % миста? Мист даётся для того, дабы выбить дага из хайда, а не для того, чтобы кинуть дебафф. Ну кританул дп, заюзай в ответ дп + целест. Я не вижу в этом проблемы.

 

Если мне не изменяет память, то этот пацанчик играл за пп, и играл хорошо. Так что склонен верить, что убить дагера - дело не лака, а рук.

 

Если няшку убили леталом, то беру свои слова обратно.

да 13к дал:)

я сам офигел что так даггер может бить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер даёт бесконечный трик? Не дамажит даже? Или почему не кастану баны? Морай роба? Значит нет пвп вставки, таргет не сбивается пвп-триггером, это скорее плюс.

причем тут % миста? Мист даётся для того, дабы выбить дага из хайда, а не для того, чтобы кинуть дебафф. Ну кританул дп, заюзай в ответ дп + целест. Я не вижу в этом проблемы.

ладно) диванные войска лучше знают) откат лсов при переодевании пухи 5 сек ща если че, эт к слову о целке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...