Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

 

 3 на 3 было в 1й месяц фарма

синдром шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне конечно, но вставлю свои пару слов - а почему тебе должны твои сокланы релогаться ? ты числишься в клане как претендент на хиро , и клан тебе помогает ? или ты настолько суров, что нафармишь хиро без помощи клана и друзей ?

Я фармлю без помощи клана и друзей, еще вопросы? Т.к. ни 1 боя против дивайнов у мну небыло и ваш кусок сала об этом знает т.к. он смотрел в 3 глаза мой каждый бой и ныл в ХЧ как - повторяюсь "кастрированный" Если есть докозательства деммос закидывай скрины про сливы дивайнов или хотябы бои или ты можешь скинуть скрин когда мну мой же соклан хиро тк убивает? Если нет то бб.

 

Всегда балабольство начинаеться с какой то ерунды, а когда предоставляешь им факты и пишешь где твои сливаються в "доту" . Да? ЖИРНАЯ СВИНЬЯ?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармлю без помощи клана и друзей, еще вопросы? Т.к. ни 1 боя против дивайнов у мну небыло и ваш кусок сала об этом знает т.к. он смотрел в 3 глаза мой каждый бой и ныл в ХЧ как - повторяюсь "кастрированный"

Если ты летаешь на олимп просто пофаниться, без конкретной цели стать хиро - смысл тебе релогаться  а клану тебе помогать ? Ты начинаешь в своих же словах путаться -  говоришь, что тебе ни один соклан не релогнул, а потом -  "Т.к. ни 1 боя против дивайнов у мну небыло"  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливается или нет, какая разница та? все хиро я думаю заливаются Е даже покупают залив  за 20ккк хиро как мне известно =)) почему же пряники не могут заливаться? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты летаешь на олимп просто пофаниться, без конкретной цели стать хиро - смысл тебе релогаться  а клану тебе помогать ? Ты начинаешь в своих же словах путаться -  говоришь, что тебе ни один соклан не релогнул, а потом -  "Т.к. ни 1 боя против дивайнов у мну небыло"  :)

Пффф  дай 1 скрин что бы я ныл что мне клан не помогает? Или дай 1 скрин что бы я писал что мне клан должен помогать или дай 1 скрин чтобы я писал что мне клан релогнул? (Шварцо-стайл)

 

Вывод - макака.

Вывод ты заливной толстый чмошкник да еще и балабол который падает от других берсов а потом пишет не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф  дай 1 скрин что бы я ныл что мне клан не помогает? Или дай 1 скрин что бы я писал что мне клан должен помогать или дай 1 скрин чтобы я писал что мне клан релогнул? (Шварцо-стайл)

 

Вывод ты заливной толстый чмошкник да еще и балабол который падает от других берсов а потом пишет не повезло.

Но ты ноешь что щварц заливаться и оставляет тебя без хиро хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протяжении всех 4 страниц шварц отказываеться отвечать на 1 вопрос "ты заливной?" , а его подсосы утверждают, что он заливной, а в игре пишет что он фаааармееерр))

Вывод - балабольное ничтожество неспособное делать что-либо сам , а потом несушее в хч бред. Пусть напишет, что он заливной и от него отвалят и все. А когда он пишет про руки это просто экшен)) Какие руки у круглого бублика как ты? У тя по твоей же форме и сущности отчетливо виден 0 , что еще дальше говорить?



Но ты ноешь что щварц заливаться и оставляет тебя без хиро хД

Слышь тупень читай другие страницы там отчетливо написанно . Ответь на вопрос и от него отвалят . Ответа небыло - все ясно/понятно .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протяжении всех 4 страниц шварц отказываеться отвечать на 1 вопрос "ты заливной?" , а его подсосы утверждают, что он заливной, а в игре пишет что он фаааармееерр))

Вывод - балабольное ничтожество неспособное делать что-либо сам , а потом несушее в хч бред. Пусть напишет, что он заливной и от него отвалят и все. А когда он пишет про руки это просто экшен)) Какие руки у круглого бублика как ты? У тя по твоей же форме и сущности отчетливо виден 0 , что еще дальше говорить?

Слышь тупень читай другие страницы там отчетливо написанно . Ответь на вопрос и от него отвалят . Ответа небыло - все ясно/понятно .

смысл читать тот бред ? мне хватило 1 поста) мне кажется щварцу просто по* на тебя, а ты продолжай, может на ноешь и станешь хиро ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин в студию что мне релогался мой соклан или те дать скрин где ты поуши в дерьме?Опять пробалаболишь проигнорируешь и подождешь пока будет новый пост чтобы с темы съехать?

 

 

 

Пффф  дай 1 скрин что бы я ныл что мне клан не помогает? Или дай 1 скрин что бы я писал что мне клан должен помогать или дай 1 скрин чтобы я писал что мне клан релогнул? (Шварцо-стайл)

ты вообще читаешь, что тебе пишут ? Ладно,впредь  попробую более простыми фразами обходиться .. Я тебе пытаюсь втолковать - залив всегда будет если ты собрался стать хиро за любую профу, НО смысл гордиться тем, что клан тебе не помогает, не релогает  т.к. ты на сокланов не попадаешь и не пытаешься нафармить хиро, а просто летаешь ради фана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не станет и тут фраза как он любит писать "ПХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще читаешь, что тебе пишут ? Ладно,впредь  попробую более простыми фразами обходиться .. Я тебе пытаюсь втолковать - залив всегда будет если ты собрался стать хиро за любую профу, НО смысл гордиться тем, что клан тебе не помогает, не релогает  т.к. ты на сокланов не попадаешь и не пытаешься нафармить хиро, а просто летаешь ради фана ?

 

не станет и тут фраза как он любит писать "ПХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА"

1ого напишешь шварц что ты нафармил все сам ничтожество. Как путана ей богу из E вышвернули так сразу в небулу и в пряники . Интересно узнать что же про тебя после опять твоего же съезда будут писать.

И да Деммос Шварц не девушка , хоть и животное , но мужского пола "наверное" так что пусть за  себя сам отвечает.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где скрин что щварц писал что не заливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ушел с Е сам, опять ты зафейлился макака.

2.Фотку мою не видел, но фразку "жирный" ты поймал, опять ты фейл макака.

3.Ушел и играл со Студентом в клане, вертели паки Е, пошел в Небулу дальше вертел паки Е, теперь пряники, ничего не изменилось.

4.Переставай ныть макака, твоя боль только доставляет мне удовольствие, но мне тебя в то же время жаль

5.В каждом посте ты фейлишся, прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где скрин что щварц писал что не заливается?

Пхахахахаха ну точно . ТОЧНО! этого не хватает)как же без этого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахахахаха ну точно . ТОЧНО! этого не хватает)как же без этого ))

НУ мне интересно ) ты же кричал с деммоса скины, почему нельзя с тебя попросить скрин где щварц пишит что не заливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ушел с Е сам, опять ты зафейлился макака.

2.Фотку мою не видел, но фразку "жирный" ты поймал, опять ты фейл макака.

3.Ушел и играл со Студентом в клане, вертели паки Е, пошел в Небулу дальше вертел паки Е, теперь пряники, ничего не изменилось.

4.Переставай ныть макака, твоя боль только доставляет мне удовольствие, но мне тебя в то же время жаль

5.В каждом посте ты фейлишся, прискорбно.

Ушел играть в небулу и хз куда еще . Вертел паки Е? Это когда забиваешь пвп на 10ккк потом проигрываешь и бсое со словами "Где скриииин?" Ты

харош))

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ушел с Е сам, опять ты зафейлился макака. ==> тебе не давали шмотки и не заливали на героя. херли тебе там было делать

2.Фотку мою не видел, но фразку "жирный" ты поймал, опять ты фейл макака.==> твою фотку никто не  видел потому что ты жирная мразь

3.Ушел и играл со Студентом в клане, вертели паки Е, пошел в Небулу дальше вертел паки Е, теперь пряники, ничего не изменилось. ==> крыска студентик и балабольчик шворки. как же пришлось прогнутся друг перед другом что бы оказатся под одним тагом

4.Переставай ныть макака, твоя боль только доставляет мне удовольствие, но мне тебя в то же время жаль -----------

5.В каждом посте ты фейлишся, прискорбно.-------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, да согласен, он сам за себя ответит, но в данный момент - он находится в моем клане, а я привык своих защищать . Причем как ни странно, сидит довольно тихо , вреда клану  не приносит :D . Вот даже тройки собирает - когда есть необходимость каких нибудь конкурентов отловить :D  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K1LLER95, зря ты с ним связался :) Только дураком себя выставляешь.

Вот так я ходил в его любимчиках, когда фармил на берсе.
Сообщение 742 : 
http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=212625&&page=25

Изменено пользователем patr-saints
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел играть в небулу и хз куда еще . Вертел паки Е? Это когда забиваешь пвп на 10ккк потом проигрываешь и бсое со словами "Где скриииин?" Ты

харош))

Опять же, ты подхватил 10ккк как и "жирный", где скрин ?(с) макака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Когда я уходил, Анжела готова была давать все что я бы попросил.

2.Потому что я тебя начал называть жирной мразю(фотку твою видели все, и твои уши до пола также), и ты обиделся и стрелки метнул.

3.минутный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть какой то движняк))

 

автору + довольно интересная драмма  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая инфа шо те что называют тебя жирным могут получить обоснованный бч.

Сразу вспоминается инферниалити которую весь варден так обзывал, она всех банила и гм находил оно обоснованным.

Ответы мож покопаться и найти в соответствующем разделе и теме.

Меня это не напрягает :) Пусть говорят что хотят, каждый выражает свое мнение, какое он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Когда я уходил, Анжела готова была давать все что я бы попросил.==.> ага

2.Потому что я тебя начал называть жирной мразю(фотку твою видели все, и твои уши до пола также), и ты обиделся и стрелки метнул. ==> чо ты там начал чмошник. ты 2 слова в правильном порядке  сложить не можеш

3.минутный пак == > минутный - уже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к килеру95, сколько птс фармишь за 300 боёв? Чисто опен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...