Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

У меня конкурент был ПриветДруг, а не ты. Логично что я до конца тянул ресурсы что бы не юзать на тебя дурака, ты не приоритет. В КБ все что хотел сделал, 3-1 ПриветДруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конкурент был ПриветДруг, а не ты. Логично что я до конца тянул ресурсы что бы не юзать на тебя дурака, ты не приоритет. В КБ все что хотел сделал, 3-1 ПриветДруг.

Тебе задали вопрос ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деммос ты-то куда лезешь? Тут ясно видно по твоим словам , что ты опять доказал что вас берс в заливе с "друзьями/знакомыми - которые сольются или посидят с тобой" и это ваш клан - Залив и не более

Ты когда читаешь посты - вдумывайся в смысл , а то непонятно с чего рождаются такие фразы - "что ты опять доказал что вас берс в заливе" . Я кому то что-то доказывал уже ? Не имею такой привычки.

А наскринить как хиро фармеры попадают друг на друга и сидят, либо случайно попадают на твинков друзей-фармеров и те сливаются -  я могу много тебе.  Тебе нужно подробностей почему Тран не будет биться со Шварцем либо сольется ему твинами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конкурент был ПриветДруг, а не ты. Логично что я до конца тянул ресурсы что бы не юзать на тебя дурака, ты не приоритет. В КБ все что хотел сделал, 3-1 ПриветДруг.

Ответь на вопрос ты заливной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе задали вопрос ответь.

Не тебе олуху говорить на что мне отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе олуху говорить на что мне отвечать.

Слышь г***а балабольная, которая перепрыгивает то на няшку , то на другого , чтобы не дать ответ . Ответь на вопрос . Ты заливной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то ждёт адекватного ответа помимо сьезда с вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это макака бригада что ли собралась тут?:) Вам уже сказали, тема нытья в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это макака бригада что ли собралась тут? :) Вам уже сказали, тема нытья в другом разделе.

Слышишь балабол , Все это видят ? Скок постов прошло? Ты даже не дозволился сказать что ты залив или нет . Ты залив или нет шварц? Ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это макака бригада что ли собралась тут? :) Вам уже сказали, тема нытья в другом разделе.

Все с тобой понятно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было понятно начиная от того, кто создал тему и для чего, могу подсказать - для нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было понятно начиная от того, кто создал тему и для чего, могу подсказать - для нытья.

Слышь ничтожество ты каждым постом потверждаешь что ты залив , у тя нет ничего противопоставить? Ты потверждаешь что ты будешь дальше залив ? Кто мне в пм писал, что летает без троек ? Кто писал что сам фармит и без релогов ммм?

После этого можешь звать себя не берсом , а курицей. И не фармером олимпа, а подсосом на заливе . Тема была успешна. И после этого если будет посты от тя , то нытье так как ответ не был услышан и 30 человек тупо стояли и ждали твоего ответа , а ты балаболил и молчал.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только один выход из ситуации. Олимп всегда был заливной, хиро не показатель. просто убей шварца тройку раз, сними и выложи.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ничтожество ты каждым постом потверждаешь что ты залив , у тя нет ничего противопоставить? Ты потверждаешь что ты будешь дальше залив ? Кто мне в пм писал, что летает без троек ? Кто писал что сам фармит и без релогов ммм?

После этого можешь звать себя не берсом , а курицей. И не фармером олимпа, а подсосом на заливе . Тема была успешна. И после этого если будет посты от тя , то нытье так как ответ не был услышан и 30 человек тупо стояли и ждали твоего ответа , а ты балаболил и молчал.

4070fa5e0adf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже в волну с ним, когда у меня ПОВ, а то парень летит когда я в разряде ПОВ и юзает на меня его и гордится :)

я сам видел как он тебя убивал твинко берсом, у вас у обоих был пов, что на это можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп всегда был заливной, хиро не показатель.

ты глуп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только один выход из ситуации. Олимп всегда был заливной, просто убей шварца тройку раз, сними и выложи.

Половина сервера видела как шварц падал и есть скрины . Если он скажет что я его не убивал , он опять докажет что балабол ведь есть скрины и напоминаю что счет был 7:4. И про повы очередное балабольство , потому что он юзал лфы даж тогда когда я этого не делал . (Не будет интересно если все сразу закинуть для всего свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам видел как он тебя убивал твинко берсом, у вас у обоих был пов, что на это можешь сказать?

что было что то не так,и не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конкурент был ПриветДруг, а не ты. Логично что я до конца тянул ресурсы что бы не юзать на тебя дурака, ты не приоритет. В КБ все что хотел сделал, 3-1 ПриветДруг.

ну ты тогда рудуйся что убил меня 3 раза ото счет был бы 8-1(( 

Кстати ты опять сказал ты ловил некра и вея 3х3 ты прошлом месяце мне сказал что ты ловишь интерстара вот ток не могу понять где логика они что тебе конкуренты что ты их ловишь? или простая  причина

Изменено пользователем Cr7Ronaldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килер у тебя не больше чем пожар и от волны слился ибо вспомнил как соснул ( бидалага . В волну пойдешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заливаюсь в 3 на 3, еще раз для тупой макаки напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глуп)

т.е ты не лился когда патр был те конкурентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килер у тебя не больше чем пожар и от волны слился ибо вспомнил как соснул ( бидалага . В волну пойдешь ?

Послан с темы так как тема была создана не для подсосов шварца , а лично для него и тех кто не относиться не к моему ни к его клану . Если он хочет опять соснуть опять попадемся и пусть отвечает на вопрос выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тогда рудуйся что убил меня 3 раза ото счет был бы 8-1(( 

Кстати ты опять сказал ты ловил некра и вея 3х3 ты прошлом месяце мне сказал что ты ловишь интерстара вот ток не могу понять где логика они что тебе конкуренты что ты их ловишь? или простая  причина

Ловлю потому что состою в клане и есть цели клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тогда рудуйся что убил меня 3 раза ото счет был бы 8-1(( 

Кстати ты опять сказал ты ловил некра и вея 3х3 ты прошлом месяце мне сказал что ты ловишь интерстара вот ток не могу понять где логика они что тебе конкуренты что ты их ловишь? или простая  причина

это называется не могу сам зилится,или просто лесной пожар:)

выберай любой вариант оба верные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послан с темы так как тема была создана не для подсосов шварца , а лично для него и тех кто не относиться не к моему ни к его клану . Если он хочет опять соснуть опять попадемся и пусть отвечает на вопрос выше.

короче слив дурачек ? ну это было сразу ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется не могу сам зилится,или просто лесной пожар :)

выберай любой вариант оба верные))

так почему ты побежал заливался в 3 на 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят го сегодня КБ устроим кто сможет помочь отпишите плз седня мой посл день на оли тут до осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...