Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

Все мы знакомы с нашим "ТОП" и не убиваемым "другими берсами" чудом в перьях . Сейчас мне бы хотелось познакомить поближе вас с его способом фарма птс . Так как много скринов я не сделал за 2 дня, но этого тоже думаю будет достаточно чтобы обьяснить общую картину.

post-170922-0-53585100-1397560490_thumb.

post-170922-0-71970300-1397560493_thumb.

post-170922-0-79015400-1397560496_thumb.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соль в том что Шварц нассасывает на слив)
что тут не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соль в том что Шварц нассасывает на слив)

что тут не понятно?

не насосал а подарили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на хантере танки антиклас берсам, не знаю как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам показалось некр поставил шварца фил и откенселил, но он не вылетел эт у шварца скилл такой заставляющий релоги и +10. И после этого он еще полез в тройку норм парень.



Путь на хиро лежит через тернистые простои против трана, а потом кричать что ты дестров нагибаешь.

И
еще ты против такого дестра юзаешь лф целест фулл разряд кроме пова , а
через мин 15 я попадаюсь с ним этот же дестр попадается против меня и
юзает фулл разряд и проигрывает, а я в то же время даж лф не потратил . Шварц ты топ. Смотрим на время и на нанесенные дамаги.

post-170922-0-42194900-1397560656_thumb.

post-170922-0-80879600-1397560659_thumb.

post-170922-0-78415400-1397560663_thumb.

post-170922-0-34959600-1397560688_thumb.

post-170922-0-14156600-1397560695_thumb.

post-170922-0-04341100-1397561267_thumb.

post-170922-0-75576500-1397561271_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока ты шварца носом в говно тыкать не будешь,он всеровно выползать от туда будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока ты шварца носом в говно тыкать не будешь,он всеровно выползать от туда будет)

всплывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц такой: "Я топ папка" "Ты лох, представляю тебе факты" "Я топ папка!!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы панос у тебя небыл но лучше берса на серве я пока не видел , против шварка дерусь овером проигрываю , тебя убиваю парадокс да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не 1 берс не убьет дестра который юзает ЛФ на прямой арене.

2.1 бой сделал в 3 на 3, ловил заливного НяшкаУбивашко+Wey, парни обоссались за геройство, полетели в 3 на 3.

 

скока ты шварца носом в говно тыкать не будешь,он всеровно выползать от туда будет)

Ты не заливаешся первый (с) НяшкаУбивашкО

Вчера мы это все видели. Сколько ты Няшку не тыкай в говно, он будет дальше ШОкать и говорить что ДНЕПР пошел первый заливаться.

 

п.с.с Тема нытье не более, но меня это забавляет :)

 

Как может дестр юзать на тебя фул разряд, если он потратил на меня ЛФ, и через 15 минут ЛФ не откатился еще? Опять ты фейл идиот :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы панос у тебя небыл но лучше берса на серве я пока не видел , против шварка дерусь овером проигрываю , тебя убиваю парадокс да ?

Ник своего овера в студию и скрины когда ты меня "убиваешь тоесть не 1 раз" и называть кого-то из-за числа хиро "топ" это бессмысленно . Держиться парень в хч на клан заливе . А в бою он ни чем не отличаеться от других берсов , а наоборот проигрывает кому попало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро шварц со школы приедет и начнется карнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери информацию на других хиро - картина будет та же .Ты еще заливы 5-го лимита вспомни .  У всех есть друзья/знакомые которые сольются или посидят с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не 1 берс не убьет дестра который юзает ЛФ на прямой арене.

2.1 бой сделал в 3 на 3, ловил заливного НяшкаУбивашко+Wey, парни обоссались за геройство, полетели в 3 на 3.

 

Ты не заливаешся первый (с) НяшкаУбивашкО

Вчера мы это все видели. Сколько ты Няшку не тыкай в говно, он будет дальше ШОкать и говорить что ДНЕПР пошел первый заливаться.

 

п.с.с Тема нытье не более, но меня это забавляет :)

Пхахахахахах нытье и не более ? Го ша я полезу в 3ойки и крикну мне нужно было ваших посливать? Или слова "я лидирую без залива" не твои? Или те нужны скрины когда ты проигрываешь? Чтобы не было заранее понтов какой ты  у нас пряморукий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник своего овера в студию и скрины когда ты меня "убиваешь тоесть не 1 раз" и называть кого-то из-за числа хиро "топ" это бессмысленно . Держиться парень в хч на клан заливе . А в бою он ни чем не отличаеться от других берсов , а наоборот проигрывает кому попало .

DiamondAngel 2 : 1 счет с тобой шварца 3  : 0 убил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не 1 берс не убьет дестра который юзает ЛФ на прямой арене.

2.1 бой сделал в 3 на 3, ловил заливного НяшкаУбивашко+Wey, парни обоссались за геройство, полетели в 3 на 3.

 

Ты не заливаешся первый (с) НяшкаУбивашкО

Вчера мы это все видели. Сколько ты Няшку не тыкай в говно, он будет дальше ШОкать и говорить что ДНЕПР пошел первый заливаться.

 

п.с.с Тема нытье не более, но меня это забавляет :)

 

Как может дестр юзать на тебя фул разряд, если он потратил на меня ЛФ, и через 15 минут ЛФ не откатился еще? Опять ты фейл идиот :)

предоставь цитату от меня де я написал что я не заливаюсь:)

или как обычно рожа в говне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiamondAngel 2 : 1 счет с тобой шварца 3  : 0 убил меня

Вот это вот уже полное балабольство видна шварца школа . Или ты хочешь сказать я тя убил ток 1 раз? И еще ты мну убил 1 раз за всю свою нубскую игру и знаешь когда? у мну дисконект был и я сразу с боя в самом же начале вылетел как будто был тупой релог . Скрины в студию свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахахахахах нытье и не более ? Го ша я полезу в 3ойки и крикну мне нужно было ваших посливать? Или слова "я лидирую без залива" не твои? Или те нужны скрины когда ты проигрываешь? Чтобы не было заранее понтов какой ты  у нас пряморукий?

расскажи что происходит у вас в кб ? ты убиваешь шварка ? или тебе Е не сливаются ?

не больше чем нытье от тебя щас что ты не можешь хиро взять , вспомнить х7 я тебе так же сливал с ее и пв птс на берса что бы дать хиро . Но быть объективным шварц пока что лучший берс на х5 в плане оли хотя он еще тот ган***он

P.s. скринов не делаю как я на оли убиваю кого то , это дело убогих что бы потом показать что он топ

Изменено пользователем Young88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери информацию на других хиро - картина будет та же .Ты еще заливы 5-го лимита вспомни .  У всех есть друзья/знакомые которые сольются или посидят с тобой

Деммос ты-то куда лезешь? Тут ясно видно по твоим словам , что ты опять доказал что вас берс в заливе с "друзьями/знакомыми - которые сольются или посидят с тобой" и это ваш клан - Залив и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи что происходит у вас в кб ? ты убиваешь шварка ? или тебе Е не сливаются ?

не больше чем нытье от тебя щас что ты не можешь хиро взять , вспомнить х7 я тебе так же сливал с ее и пв птс на берса что бы дать хиро . Но быть объективным шварц пока что лучший берс на х5 в плане оли хотя он еще тот ган***он

Хз о чем про х7 идет речь парень балаболить харе . Скрины 2:1 в студию . И про кб ))) КБ))) 7;4 еще вопросы? Кто-то еще спросит наши кб?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

ты разделами промахнулся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о чем про х7 идет речь парень балаболить харе . Скрины 2:1 в студию . И про кб ))) КБ))) 7;4 еще вопросы?

предлагаю тебе сегодня пойти в волну лично для тебя сделаю скрины

Плюс оратору выше

Изменено пользователем Young88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже в волну с ним, когда у меня ПОВ, а то парень летит когда я в разряде ПОВ и юзает на меня его и гордится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставь цитату от меня де я написал что я не заливаюсь :)

это из разряда "люблю драться в дпс" )

 Го ша я полезу в 3ойки и крикну мне нужно было ваших посливать? 

те кто-то запрещает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тебе сегодня пойти в волну лично для тебя сделаю скрины

Плюс оратору выше

Я сам когда надо позову любого, а летать с этим ничтожным балаболом который скажет "ой я о**анула" скрин на форум и сьепеться с волны. Проходили уже. Много было предложений в 1 волну и от приветдрука и от меня , но в ответ был лишь игнор . Ну конечно клан рега ведь

 

Я могу тоже в волну с ним, когда у меня ПОВ, а то парень летит когда я в разряде ПОВ и юзает на меня его и гордится :)

Я тя выигрывал без повов чаще , чем ты мну, к примеру  ты в 1 и тот же день 3 боя просрал и во всех 3 юзал лф а я в отличии от тя ток 1 бой ито ты мне сбил жирный.

Я могу тоже в волну с ним, когда у меня ПОВ, а то парень летит когда я в разряде ПОВ и юзает на меня его и гордится :)

Че шас будешь отмазываться что ты не заливное ч*о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...