Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

лол, там был масс дизарм ;d

да забей на дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то отменяет факт договора о бое без дизарма?

меня это не касается, я лишь по поводу пета и дизарма написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то отменяет факт договора о бое без дизарма?

Покажи мне его и прочитаем что там было написано, только опять не фейлитесь плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, там был масс дизарм ;d

заведи берса и некра,и иди в колизей тести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи берса и некра,и иди в колизей тести)

кошак тоже покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проиграл Няшка Феноменке, опять будете говорить что летал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то отменяет факт договора о бое без дизарма?

В системе Шварца - да.

Это как "договорились без хиро скиллов - только двое из четырех заюзали хиро фир" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачаешь клиент стучи - кот,пал, берс, арба, тх, мм, скоро будет пв. один минус - нет валика, ну там уж насуетишь.

зы зажги олимпийский огонь :rofl:

+ фс\конь патра и еще проф 10 от разных пацанов. Хорош соблазнять, и так слюни текут.

 

фрапс Амбрелки смотри)

Почему не хилился, пока шварц в слипе стоял? И почему не бегал за ним, чтобы не было вечного РИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ фс\конь патра и еще проф 10 от разных пацанов. Хорош соблазнять, и так слюни текут.

 

Почему не хилился, пока шварц в слипе стоял? И почему не бегал за ним, чтобы не было вечного РИ?

лол что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл постить подобные темы? всем и так давно известно, что наш супермегагИройшварки живет в своем маленьком мирке, в который сам-то с трудом помещается. Этому товарищу хоть в глаза накидай какашек, он будет думать, что это крем-брюле. Столько раз пацана носом тыкали, а ему все честь и слава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл постить подобные темы? всем и так давно известно, что наш супермегагИройшварки живет в своем маленьком мирке, в который сам-то с трудом помещается. Этому товарищу хоть в глаза накидай какашек, он будет думать, что это крем-брюле. Столько раз пацана носом тыкали, а ему все честь и слава. 

шерсть и сало, а не честь и слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть и сало, а не честь и слава

первый раз слышу, но радует. Не иссекает народная любовь, а только крепчает с годами  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол что?

Бежишь за берсом после его РИ. Он не делает больше РИ, а абилки в любом случае в откате. Абилки дамажат меньше, чем РИ. Так что для снижения ДПСа в целом лучше бегать за берсом, если ты беспомощен в плане дизарма и при этом хилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл постить подобные темы? всем и так давно известно, что наш супермегагИройшварки живет в своем маленьком мирке, в который сам-то с трудом помещается. Этому товарищу хоть в глаза накидай какашек, он будет думать, что это крем-брюле. Столько раз пацана носом тыкали, а ему все честь и слава. 

расскажи лучше как ты 2+ года жила в фортике, опиши свой большой "мирок" наполненный яркими и красочными моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежишь за берсом после его РИ. Он не делает больше РИ, а абилки в любом случае в откате. Абилки дамажат меньше, чем РИ. Так что для снижения ДПСа в целом лучше бегать за берсом, если ты беспомощен в плане дизарма и при этом хилится.

нормальный все равно будет рашить тебя нон стоп, а если ты хилиться еще будешь при этом, то вообще забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежишь за берсом после его РИ. Он не делает больше РИ, а абилки в любом случае в откате. Абилки дамажат меньше, чем РИ. Так что для снижения ДПСа в целом лучше бегать за берсом, если ты беспомощен в плане дизарма и при этом хилится.

у него 2 цели, будеть летать нонстопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстячек говнеца поел от парниши из дивайнов и внезапно пошли 3-ки и волны. 4+ года столболизания без конкурентов, дают о себе знать. кривое дерьмо дерьмом. тут всё очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тройки, какие волны? Ты говнеца сел опять чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 2 цели, будеть летать нонстопом

скелета за стенку, и цель получается одна.

 

Хочу выразить свою точку зрения. Терминатор проиграл сегодня от уважаемого игрока из дивайнов и внезапно начал стратегический ход конем - тройки. Скилл этого персонажа не изменился за 4 года, я считаю, что он не достоин быть героем. 

Заквочу в интеллигентном стиле.

 

 

нормальный все равно будет рашить тебя нон стоп, а если ты хилиться еще будешь при этом, то вообще забей

после банов скорость бега не такая высокая

Изменено пользователем K0mpressоr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 3 на 3 и в волны не заливаюсь. В 3 на 3 ловил твоего же тупого соклана (НяшкаУбивашко и Вей, заливаются парни, которые потом говорят что они не заливаются первые). Поймал 1 раз.

По сути говорить опять же безтолку с вами, вы видите то что вам нужно, идиоты :)

п.с. учитывая что Килер летает в волну со своим другом макакой и своими твинками 10 очковыми, не ему говорить, про заливы мне :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после банов скорость бега не такая высокая

там тогл на бег как бы) 20 вроде дает, почти как вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тогл на бег как бы) 20 вроде дает, почти как вв

Да один фиг не так быстро, как с вв)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один фиг не так быстро, как с вв)) 

уйди, ты пьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 3 на 3 и в волны не заливаюсь. В 3 на 3 ловил твоего же тупого соклана (НяшкаУбивашко и Вей, заливаются парни, которые потом говорят что они не заливаются первые). Поймал 1 раз.

По сути говорить опять же безтолку с вами, вы видите то что вам нужно, идиоты :)

п.с. учитывая что Килер летает в волну со своим другом макакой и своими твинками 10 очковыми, не ему говорить, про заливы мне :)

тупизм,я попросил цитату мою где я написал "что я не заливаюсь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц когда ДНЕПР фармил и ты говорил тогда "Я не когда первый не начинаю заливаться, заливаюсь только когда конкурент заливается, а ДНЕПР заливался в 3 на 3!!!" Твои слова?:)

п.с. не делаю не когда скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. не делаю не когда скрины.

Зато их все время требуешь от других? Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйди, ты пьян

Сильно заметно? Я под градусом редко бываю=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежишь за берсом после его РИ. Он не делает больше РИ, а абилки в любом случае в откате. Абилки дамажат меньше, чем РИ. Так что для снижения ДПСа в целом лучше бегать за берсом, если ты беспомощен в плане дизарма и при этом хилится.

бегать за берсом дагером и бить кулаками это да, но бегать некром это такой забей, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...