Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

Блаблабла

Я не слежу за оли, у меня релакс режим, ток знает точное время когда и какая тройка улетела и сколько раз, клоун бле

Фастфуд житомирский, расскажи пацанам лучше как килер те щеки рвал за твинка, а то чето тут разкудахтался за пов, лхпдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что дивайны помогали своим претендентам именно 29-30 говорит лишь о том что здравый смысл победил, и такие геройства просто не упустили...остальное время килер летал один, ну или со своим окном берсом в волне...в целом согласен, в дивайнах нет таких приоритетов на хиро и незачем так на это бомбить

ЗЫ шварк конечно грамотный оли дрочер, за 2 года хиро научился, но как человек он не очень, как игрок сервера вообще клоун...то что его подвинули, я думаю, урок для всех упоротых...

не относясь не к одному из кланов могу сказать объективно что оба берса конченных на мозг,но киллер вообще инвалид в этом плане, с попаболью на все живое)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер тройки создавались в последний лимит чтобы залить Бормота говоришь? В тройках с третьего лимита ты был, при том, что Шварц летал в тройки тока врываясь в залив Е, где летала пати Няшки Коса и ПП (уверен что они не Шварца заливали)=)). Насколько я увидел, шварц провел в тройках гдето 3-5 боев (точно не помню) и не в своих тройках а в тройках Е. Ты же в свою очередь летал не просто в тройки, а еще в бои 3 на 3 случайного типа, ибо вы очень боялись, что вас кто-то поймает и нагнет, вот это было самое смешное для меня=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везёт астериусу на ники берсов,то шварцнигеры хз каким болгарским написаны,то киллеры с цифрами. Капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не относясь не к одному из кланов могу сказать объективно что оба берса конченных на мозг,но киллер вообще инвалид в этом плане, с попаболью на все живое)))))) 

обоснуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй...

что тут обосновывать? все уже посмотрели и на хиро чат, и на жопоболь в каждом сообщении с агром на все живое на форуме. такой явной арессии шварц точно не проявлял, его балабольство больше смешит,чем раздражает, в отличии от этого упорыша... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварцу в хч сейчас пишут точно то же что он писал в свое время...и тому же килеру и арбалету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем надо было уподобиться Шварцу? Вы его засирали, что он так себя ведет, что орет в хиро чат всякую охинею, а сейчас другие герои себя ведут также, зачем? В итоге вы ведете себя также как и он=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 на 3 были тобой сделаны в 3 лимите(8 боев), в 4 лимите (10 боев), в 5 лимите (10 боев). У меня нету кем делать, у меня релакс режим КП + я не фармлю на твинках для залива в 3 на 3.

После сделаных тобою 18 боев в 3 на 3, ты всего навсего меня опережал на 50 птс.(учитывая релоги клана Е+Д).

Ты свой скил игры показал, берс который с пов не убивает берса без пова.

Сильно не полыхай мой друг макака.

Ты не нафармил сам и 200 птс . Весь месяц не ходя на осады и тв пока все там ты летал в "фулл волну прянов и небулы" и у каждого из них было по +10 из всего 1083 тебе было залито под 700 птс и ты мне говоришь что-то про скилл? Ждешь пока я вылечу в опен а потом уже рег вместе с TRINIDAT/xSHUTx/LightSideSun/Мовекс/ЯБогиняТвоя/Bryansk/Veciousness и прочими включая весь твинко клан AncientBlood. Не так оно было жирный?

Я вышел чтобы показать твой фарм. Я знал что будет залив между фармом твоим, но я разочаровался так как фарма я в твоем оли не увидел. Лишь соперники которые релогаются те после 5 сек  вылета и +10 каждый вылет как не пали с твинка.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака я тебе уже в игре писал, если бы я заливался в волну, ты б это ощутил в разнице по птс. Хватит писать этот бред что я летаю в волну, не хожу на осады и тв, смирись что ты нулевой берс который с повом+ЛФ не убивает берса у которого нету пова и который еще и не тратит на тебя ЛФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не нафармил сам и 200 птс . Весь месяц не ходя на осады и тв пока все там ты летал в "фулл волну прянов и небулы" и у каждого из них было по +10 из всего 1083 тебе было залито под 700 птс и ты мне говоришь что-то про скилл? Ждешь пока я вылечу в опен а потом уже рег вместе с TRINIDAT/xSHUTx/LightSideSun/Мовекс/ЯБогиняТвоя/Bryansk/Veciousness и прочими включая весь твинко клан AncientBlood. Не так оно было жирный?

Я вышел чтобы показать твой фарм. Я знал что будет залив между фармом твоим, но я разочаровался так как фарма я в твоем оли не увидел. Лишь соперники которые релогаются те после 5 сек вылета и +10 каждый вылет как не пали с твинка.

Не летал с ним в волну, пару раз попал случайно не более того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака я тебе уже в игре писал, если бы я заливался в волну, ты б это ощутил в разнице по птс. Хватит писать этот бред что я летаю в волну, не хожу на осады и тв, смирись что ты нулевой берс который с повом+ЛФ не убивает берса у которого нету пова и который еще и не тратит на тебя ЛФ.

Я тя в землю топтал когда ты орал в хч как кастрированный, а проиграть можно и с повом и без если какому-то мудаку в фулле повезло 150 раз со станом и с дизармами. Ты лишь падающая макака с повом от твинка с +15 скиллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя в землю топтал когда ты орал в хч как кастрированный, а проиграть можно и с повом и без если какому-то мудаку в фулле повезло 150 раз со станом и с дизармами. Ты лишь падающая макака с повом от твинка с +15 скиллами.

ребята без обид,но у вас у двоих полыхает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летал с ним в волну, пару раз попал случайно не более того

Пару раз с тобой пару раз с шутом пару десятков раз с богиней и брянском который унижает его в шепки а потом снимает с себя шмот и сливался(Заметь жирный он мну еще не смог убить) тринидатом и мовексом 1000 птс обеспеченно.

Макака я тебе уже в игре писал, если бы я заливался в волну, ты б это ощутил в разнице по птс. Хватит писать этот бред что я летаю в волну, не хожу на осады и тв, смирись что ты нулевой берс который с повом+ЛФ не убивает берса у которого нету пова и который еще и не тратит на тебя ЛФ.

Читай выше что я написал ничтожество. Ты говоришь мне про скилловость? Мистер скилл использующий пов лф все талики и выиграть нечайно на 1 удар из-за не пропалленого зеркала ШК. Лучше всем расскажи случай на столбах как ты на мои 500 хп юзнул лайф форс боди рестор дивайн уд и просрал не? Пов скажешь был? на 4 минуте боя? дак ты 3 минуты бегал и все нету пова ты проиграл с фулл берсом против 500 хп 2жды

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-7 со шварцем сегодня +1 жирному. Все дизы по кд прошли у мну ток 1 ;) .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже отмазыватся. Мы даже 10 боев не провели, а у тебя уже 17 боев откуда то взялось. Убил тебя сегодня не заюзав не ЛФа не своей Хилки, ты фул разряд. И зачем ты записываешь макака те бои, когда я без ЛФ в КБ был(когда скарфейс фармил и КБ сделали) и те бои, когда ты был с ПОВ, а я без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...