Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

Если ты тупой и не понимаешь тактики игры овера vs берс, плз не пиши тут ничего вообще. Разжую тебе дураку. Одевается НМ сет, бегаешь 3 минуты дизармиш овера, дальше клару и дпс и по дпсу вин. НО тут было так: первый стан влетает в НМ сет, юзается просвет фул дебаф+сайленс пару ударов и труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните новичку - зачем трансить берса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты тупой и не понимаешь тактики игры овера vs берс, плз не пиши тут ничего вообще. Разжую тебе дураку. Одевается НМ сет, бегаешь 3 минуты дизармиш овера, дальше клару и дпс и по дпсу вин. НО тут было так: первый стан влетает в НМ сет, юзается просвет фул дебаф+сайленс пару ударов и труп.

ты тупой даун, еси бы там был берс   бичовский какойто  то да,   килер  не тот берс которого убить  с одного сала.

п.с ты Сам лично видел этот бой?

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните новичку - зачем трансить берса?

Это как фир у магов на ф1 только слип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить время на 10% слип вместо 40+% часов это сильно. Аве, шварц. Ты и за овера бог оказывается, хорошо, что у меня не было конкурентов вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить время на 10% слип вместо 40+% часов это сильно. Аве, шварц. Ты и за овера бог оказывается, хорошо, что у меня не было конкурентов вроде тебя.

так по нм вроде станят, а не слипают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по нм вроде станят, а не слипают 

просто оставлю этот коммент, дабы тебя опять мокнуть при случае, папко лодвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставлю этот коммент, дабы тебя опять мокнуть при случае, папко лодвы

че не так то? шварц написал "станят", комп - "слипают", я лишь поправил 

глупый)

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сам слип априори. Слипать берса по его куражу - трата времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сам слип априори. Слипать берса по его куражу - трата времени. 

ну это как слипы в амбрелку с шансом 10% без валика, казалось бы тоже трата времени  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ляля. У меня была кукла вуду амбрелки спешл фром нцсофт. Правда на 2 юза всего, демо-версию купил.

Изменено пользователем K0mpressоr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой даун, еси бы там был берс   бичовский какойто  то да,   килер  не тот берс которого убить  с одного сала.

п.с ты Сам лично видел этот бой?

жду ответа шваркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы пристали, этот тот бой когда слип с 1 каста, никакого афк не было, а давать часики когда ты без пухи также 10 %, слип еще есть шанс успеть скастовать до подлета и дизарма



ты тупой даун, еси бы там был берс   бичовский какойто  то да,   килер  НЕ ТОТ БЕРС которого убить  с одного сала.

п.с ты Сам лично видел этот бой?

Откуда столько уверенности, ты там небось рвешь на себе волосы когда он проигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить время на 10% слип вместо 40+% часов это сильно. Аве, шварц. Ты и за овера бог оказывается, хорошо, что у меня не было конкурентов вроде тебя.

Одел НМ сет - получил стан. Одел ворвал сет - получил слип. И там шансы под 40% и там и там. Аве, тупой Компресор, который опять не понимает ничего в олимпе и живет на доводах аля 90-х годов.

 

ты тупой даун, еси бы там был берс   бичовский какойто  то да,   килер  не тот берс которого убить  с одного сала.

п.с ты Сам лично видел этот бой?

Лично сам убивал за стан/слип за овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сам слип априори. Слипать берса по его куражу - трата времени. 

  

приветь ! 

p.s. слип не ментальная атака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел НМ сет - получил стан. Одел ворвал сет - получил слип. И там шансы под 40% и там и там. Аве, тупой Компресор, который опять не понимает ничего в олимпе и живет на доводах аля 90-х годов.

 

Лично сам убивал за стан/слип за овера.

Как легко развести огонь в твоем гигантском анусе. Стан всегда был под 40% на куриц, не удивил ничем. 

Вопрос к смитх - выложи плз 40% слип на шварца, хоть удостоверюсь, что шварц не обоссаный балабол, а глаголит правду.

 

приветь ! 

p.s. слип не ментальная атака :)

Йо. Я помню, что слип не разгоняется менталом(зак и прочая лабуда). Я про то, что вместо слипа лучше кину винтер\часы\слоу, а стоять на 1 месте и тыркать слип на этих хрониках малоэффективно(ибо появился чейн хил и проблема не в дпсе, а в мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я говорил о 40%?ну хз про винтер\часы\слоу ибо там клинс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не говорил, мне интересен % слипа на берса типо шварца. Если не 40% - шварц очередной раз сглотнет добротную порцию белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% быть никак не может



был бы хотя бы 30%-все берсы спали бы сладким сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел НМ сет - получил стан. Одел ворвал сет - получил слип. И там шансы под 40% и там и там. Аве, тупой Компресор, который опять не понимает ничего в олимпе и живет на доводах аля 90-х годов.

 

Лично сам убивал за стан/слип за овера.

 

 

40% быть никак не может

был бы хотя бы 30%-все берсы спали бы сладким сном

Шварц, открывай рот для очередного камшота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в игру овером, Челенжер идет и трансит меня, дает тебе скрин, ты СОСЕШ опять и уходишь с этого форума со своими тупыми теориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут челенджер? Вот овер - смитх, играл со мной в Бусидо. Обычный эквип, говорит, что транса 40% быть не может. Раньше я не верил, что ты долбишься в глаза, оказалось правда.
Рот можешь закрывать, я уже встряхнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахахахахах нытье

ВОт вся твоя тема и есть голимое нытье.Ибо фактов ты не наскринил нихера.Одни слезы и сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут челенджер? Вот овер - смитх, играл со мной в Бусидо. Обычный эквип, говорит, что транса 40% быть не может. Раньше я не верил, что ты долбишься в глаза, оказалось правда.

Рот можешь закрывать, я уже встряхнул.

Слился в очередной раз, уже наверное в десятый, ты скучный и предсказуемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киииииииииииилер, дай ответ что это за бой был. и я отстану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл было так жопу рвать и орать про заливы шварца, я хз...  :mellow:

post-75907-0-65928700-1398133631_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сделанно чтобы не дать путь только что появившему на свет свиггеру . И  никто из-за этого не получил с твина даж птс будьте уверены.


 

Парни а про 15 дамага это было жестко . Кароч челенджер трешмен и все остальные овера вы хрень полная пусть идет на хиро смит xDD(Все надеюсь понимают шуток). У него аж скилл есть вылавливает людей в афк). Герой блин убил чара в афке ты харош xDDDD

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...