Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

у нас на хантере танки антиклас берсам, не знаю как у вас.

Если только палад и светлый.

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только палад и светлый.

И не все, и как повезет с палом. Убивал МНСа и лостлава и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему ты побежал заливался в 3 на 3?

приехал домой,в вт сказали гоу 3ки замутим,почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заливаюсь в 3 на 3, еще раз для тупой макаки напишу :)

15ое число. И вчера ты был в тройке опять балабольство? Что будешь делать с +8 с троек?

post-170922-0-22072600-1397565002_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не все, и как повезет с палом. Убивал МНСа и лостлава и тд :)

он не знает кто они  он с х55

Изменено пользователем Cr7Ronaldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты не лился когда патр был те конкурентом?

в 3 на 3 я не летал, позвал патра подраться в кб раз на раз и когда он отказался я не стал их заводить, доступно обьяснил?) хотя мог легко, удержав при этом геройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не все, и как повезет с палом. Убивал МНСа и лостлава и тд :)

Да ты никчемен ТЫ  на днях проиграл 3жды хард стайлу по кд . А когда вчера смотрел мой бой с некром я был в фире ты орал в хч как кастрированный , а после на открытой с сапфиркой я попал и ты видел после 1 тода он мне снял "ФУЛЛ баф" и я его выиграл с фулл хп . После ты промолчал даже в пм. Что ты людям тут про руки говоришь какие лост ловы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не все, и как повезет с палом. Убивал МНСа и лостлава и тд :)

на х55 20 сета на оли ,а как все знают абилы берса не привязаны к статам или п атаки .

Ирония судьбы , берс на х55 дамажит на оли меньше , чем на лоу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 на 3 я не летал, позвал патра подраться в кб раз на раз и когда он отказался я не стал их заводить, доступно обьяснил?) хотя мог легко, удержав при этом геройство

на скока знаю без 1го хиро крик было собранно кб Котов,при этом патра небыло Онл:)

и не однократно видел тебя в 3х3 больше пустых букф бро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока знаю без 1го хиро крик было собранно кб Котов,при этом патра небыло Онл :)

и не однократно видел тебя в 3х3 больше пустых букф бро :)

Так зачем ты заливаться пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы понял , что у кого-то бомбит ,от того что ему не дает взять хиро какой-то заливной берс ...

Как то печально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 20 сета на оли ,а как все знают абилы берса не привязаны к статам или п атаки .

Ирония судьбы , берс на х55 дамажит на оли меньше , чем на лоу ...

+ там сумонов танков пробить сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока знаю без 1го хиро крик было собранно кб Котов,при этом патра небыло Онл :)

и не однократно видел тебя в 3х3 больше пустых букф бро :)

кота в 3 на 3? ты че то путаешь) 3 на 3 было в 1й месяц фарма, когда энжой начал летать в 3ки и я ответил тем же, больше я котом в 3 на 3 не летал

и ты походу ничего не знаешь, ибо я писал в пм пряникам и через хиро чат, чтобы патр зашел подраться)

 

а по поводу пустых букв, так у тебя их хоть отбавляй, я вроде нигде не пустословил

 

 "люблю драться в дпс" )

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно то, что когда на него релогаются его же сокланы, то норма. А у меня "залив" :) Ну макака он и в Африке макака.

 

15ое число. И вчера ты был в тройке опять балабольство? Что будешь делать с +8 с троек?

Я ловил, ловлю и буду ловить любые тройки кланов Е и тд, где вижу залив той профы, которая у нас фармит в клане. Еще вопросы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем ты заливаться пошел?

вот почему я с каждым днем убеждаюсь что ты тупорылый человек??

почему бы и не пойти в 3ки? если ресурсы позволяют?

я не ты чтоб сосать у 70% сервера о силе и посидеть с тобой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно то, что когда на него релогаются его же сокланы, то норма. А у меня "залив" :) Ну макака он и в Африке макака.

 

Я ловил, ловлю и буду ловить любые тройки кланов Е и тд, где вижу залив той профы, которая у нас фармит в клане. Еще вопросы будут?

го смотрим берсом в одну волну сегодня пофанимся  посл день на оли седня у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно то, что когда на него релогаются его же сокланы, то норма. А у меня "залив" :) Ну макака он и в Африке макака.

 

Я ловил, ловлю и буду ловить любые тройки кланов Е и тд, где вижу залив той профы, которая у нас фармит в клане. Еще вопросы будут?

Скрин в студию что мне релогался мой соклан или те дать скрин где ты поуши в дерьме?Опять пробалаболишь проигнорируешь и подождешь пока будет новый пост чтобы с темы съехать?

 

Суть темы понял , что у кого-то бомбит ,от того что ему не дает взять хиро какой-то заливной берс ...

Как то печально .

Сокол мне абсолютно без разницы на хиро , не хиро . Пусть парень не кричит в хч , то что он ТОП . А остальные нубы ! Его убили ? - повезло! Его 100 раз убили? - Эт прост ему не везло . Пишет что еще сам фармит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота в 3 на 3? ты че то путаешь) 3 на 3 было в 1й месяц фарма, когда энжой начал летать в 3ки и я ответил тем же, больше я котом в 3 на 3 не летал

и ты походу ничего не знаешь, ибо я писал в пм пряникам и через хиро чат, чтобы патр зашел подраться)

 

а по поводу пустых букв, так у тебя их хоть отбавляй, я вроде нигде не пустословил

вопросов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мну приплели каким то бочком)

Я тогда получается вчера тожи заливалсо?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер я думал ты умнее, старше, а так мне напоминаешь малолетку Маста.

Ничего удивительного и позорного нет в заливе ибо хиро те же игроки со своими антикласами и все их бои 50/50.

Нет ничего позорного в том что Шварц организовывает заливы, ибо вары тоже заливаются.

Не давая им естественно еще одного фонарика на осады, тв. Скиллов.

Если не Шварц, то какая нибудь сопля-другой берс в Е станет хиро.

И ты бы по той сопле создал тему...

Даже не поленился создать учетку ради того чтобы сказать тебе эти вещи. (с) Хексира.

Послушай хексира есть 2 варианта . Либо он фармит норм и говорит правду , а не пишет в хч что он топ зе бест и тд и тп без залива . Либо сядет в лужу как обычно , но признает, что он заливное ничтожество, и пусть дальше заливает еще 150 раз хиро.Мне то что? Я становился хиро больше , чем он всеми твинами в 3 раза, а писать то , что все это из-за 1 хиро бред . ( Но это уже не про этот серв, хотя и тут становился около 20 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай хексира есть 2 варианта . Либо он фармит норм и говорит правду , а не пишет в хч что он топ зе бест и тд и тп без залива . Либо сядет в лужу как обычно , но признает, что он заливное ничтожество, и пусть дальше заливает еще 150 раз хиро.Мне то что? Я становился хиро больше , чем он всеми твинами в 3 раза, а писать то , что все это из-за 1 хиро бред . ( Но это уже не про этот серв, хотя и тут становился около 20 )

Братан,не хотелось бы прирывать вашу чудесную боль, но это же игра,никто ничем не обязан никому,не зря же в них можно делать что хочешь и писать что хочешь(Химба прости)

Просто играйтесь себе да и все,не в обиду говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан,не хотелось бы прирывать вашу чудесную боль, но это же игра,никто ничем не обязан никому,не зря же в них можно делать что хочешь и писать что хочешь(Химба прости)

Просто играйтесь себе да и все,не в обиду говорю)

Все норм ни к тебе ни к трешу претензий не имею . Я тут шварца лицом в говно тыкаю, а он говорит что это не гавно, а шоколад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мну приплели каким то бочком)

Я тогда получается вчера тожи заливалсо?(

заливное чмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что со всеми диванами, что то не так, ныть из-за залива??? ну хз астериос он всегда астериос тут все заливаются

перелей Шварца и все, или ты хочешь сказать что ты настолько принципиален что не будешь делать хиро из принципа (аля 10 ПТС не хватило)???

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливное чмо

Хуже тя ч*а на серве не будет , тя весь серв гнобит как крысу последнюю, а ты говоришь что "крыса - это проворное создание, которое выживает в любом обоссранном месте" так что это совсем не оскорбление . Я правильно разъяснился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм ни к тебе ни к трешу претензий не имею . Я тут шварца лицом в говно тыкаю, а он говорит что это не гавно, а шоколад)

Тыкай в игре,лучше делом , а не словами) я и трешм тут нипрчем ваще,мы с ним хоть и сремся , но находим общий язык,когда нуна,думаю он поддержит мои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин в студию что мне релогался мой соклан или те дать скрин где ты поуши в дерьме?Опять пробалаболишь проигнорируешь и подождешь пока будет новый пост чтобы с темы съехать?

Вопрос не ко мне конечно, но вставлю свои пару слов - а почему тебе должны твои сокланы релогаться ? ты числишься в клане как претендент на хиро , и клан тебе помогает ? или ты настолько суров, что нафармишь хиро без помощи клана и друзей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что со всеми диванами, что не так, ныть из-за залива??? ну хз астериос он всегда астериос тут все заливаются

перелей Шварца и все, или ты хочешь сказать что ты настолько принципиален что не будешь делать хиро из принципа (аля 10 ПТС не хватило)???

Не прикрепляй сюда хиро и дивайнов, если тебе что-то не нравится - вали с темы . Тут сугубо речь об балаболе, а не про хиро и про дивайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...