Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

Парень ты лился в 3 на 3. Тебя в волну лили. Вытри уже рот свой макака, твое нытье тут всем надоело.

Скрин, лошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗАЗАЗАЗА так это ноунеймный ММ из иллюминатов, который кланом падает от 1 пала?  Похоже ты забыл ник DevilFighter и тебе его надо напомнить ? И балабол очередной нука покажи мне хотяб 1 релог на +5 птс на iKILLER95 . Жду тебя.

Дебил, у меня Дальневосточное время, ты никто и звать тебя никак, чтоб я ради тебя по ночам на форуме отписывался :DD Теперь давай прикинем, сидели в вт и ржали как на тебя релогнулся Люблюсебя тир, так что балаболка каким образом я должен был скрин делать? :DD Ты нищая обоссанка, которая никак не может потушить свое очело по поводу заливов, хотя сам точно так же льешься. По поводу скрина с Вэем расскажи какие вы давние друзья, поэтому отсидели бой :DDD 

По поводу пала, нищий, в дв вечером будешь, отпиши, зафрапсишь как ты убиваешь кого-то, про клан вообще промолчу :D 

шварц лох киллер лох

/close

нарм :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киллер все заглатывает и кричит я не заливаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че как, шварц- достойный хиро берс и все тут) Те кто трушнее могут обойти все заливы-переливы и стать хиро) Такое уже было) А если человек не может перелить хиро он создает темку на форуме с безсмысленным агром)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че как, шварц- достойный хиро берс и все тут) Те кто трушнее могут обойти все заливы-переливы и стать хиро) Такое уже было) А если человек не может перелить хиро он создает темку на форуме с безсмысленным агром)))))))

Забей, он сейчас и тебе скажет что ты бойфренд шварца и дефишь его))  он тугой очень)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хз че как, шварц- достойный хиро берс и все тут) Те кто трушнее могут обойти все заливы-переливы и стать хиро) Такое уже было) А если человек не может перелить хиро он создает темку на форуме с безсмысленным агром)))))))

В нынешних реалиях такого не будет на 99% проф. Раньше да - было возможно, но не сейчас.

 

Забей, он сейчас и тебе скажет что ты бойфренд шварца и дефишь его))  он тугой очень)) 

Не надоело в илюминатах сидеть? Не пора ли активно участвовать в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дададад шварц топ и на берсе и на ав, шк, варке, арбе, тире и тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дададад шварц топ и на берсе и на ав, шк, варке, арбе, тире и тд тп

ну да, топ балабол астериоса, топ мистер пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ отбиратель СБ ахах. бич бичом. на которого ссыт весь серв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не надоело в илюминатах сидеть? Не пора ли активно участвовать в игре?

с +7 мск? хохохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с +7 мск? хохохо

он будет эпики для амбрелки и коса фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет эпики для амбрелки и коса фармить

там и без него по 9 тел когда надо с утречка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда спрашиваю в вт кто приходил с утра на эпик, а оказывается вон оно как, надо просто спросить у печени. Он то все знает кто когда приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты лился в 3 на 3. Тебя в волну лили. Вытри уже рот свой макака, твое нытье тут всем надоело.

Скрины лива в 1 волну . В 3х3 я "ловил конкурента соклана" и набрал там 20 птс так же как и ты балаболина, а скрины залива в волну в студию. А скрины как ты весь лимит летал в 1 волну будут не переживай. Говорить что у мну залив это очередное тупое балабольство , как раз в твоем стиле.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФФ читай чат ниже . И да 9.5 еще не все потерянно Или же убийство твинко берса без душ в счет?))) Если так то уж скок раз его ав падал)) Ах да убить твинко берса у которого скилы +15 душ нет и пвп тело естественно тоже это достижение . Аплодисмены парню который дал фулл разряд на твина и еле убил . А шас сиди в афк и падай от мейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФФ читай чат ниже . И да 9.5 еще не все потерянно Или же убийство твинко берса без душ в счет?))) Если так то уж скок раз его ав падал)) Ах да убить твинко берса у которого скилы +15 душ нет и пвп тело естественно тоже это достижение . Аплодисмены парню который дал фулл разряд на твина и еле убил . А шас сиди в афк и падай от мейна.

бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

Этот твинк кстать в нубо сете и с 15 скилами убивал самого шварца так что ему низкий поклон) Кроме дизарма и 2 селфов все скилы +15-18 так что бб) В том бою даже душ не было)) ФУлл разряд там бы даже души спасли))) А СТОЛЬКО РАДОСТИ ПАХАХХАХАХА ))) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нынешних реалиях такого не будет на 99% проф. Раньше да - было возможно, но не сейчас.

 

Не надоело в илюминатах сидеть? Не пора ли активно участвовать в игре?

это типа го в пряники и покажи нам свой скил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был только что обоссан и понеслись отмазыzBfhg54R.jpgCbjRmInK.jpg

вопрос к тебе ты секретарща щварцухи борцухи БАЛАБОЛИНА? Моему возврашению мб шварц соберет мои 10ккк

И еще что на скрине видно что шварц понял что бегать берс на берса без бафа БЕРСА бесполезно УЧИШЬСЯ ЩВАРЦУХА ото пока тя нагибать за берсов не начали ты его не бафал думал 100пдефа решают xD

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тебе ты секретарща щварцухи борцухи БАЛАБОЛИНА? Моему возврашению мб шварц соберет мои 10ккк

И еще что на скрине видно что шварц понял что бегать берс на берса без бафа БЕРСА бесполезно УЧИШЬСЯ ЩВАРЦУХА ото пока тя нагибать за берсов не начали ты его не бафал думал 100пдефа решают xD

ну да конечно, если нейтрально относишься к человеку то сразу секретарша,6 и тд. по твоей логике тут все 6 и секретарши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два обосрыша макаки, килер и скарфейс :)



Этот твинк кстать в нубо сете и с 15 скилами убивал самого шварца так что ему низкий поклон) Кроме дизарма и 2 селфов все скилы +15-18 так что бб) В том бою даже душ не было)) ФУлл разряд там бы даже души спасли))) А СТОЛЬКО РАДОСТИ ПАХАХХАХАХА ))) inlove2

ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХА (С) макака

По сути у меня только 4 скила на +30(маг уд, дизарм, краш, вата). Также все скилы на 15-20. В том бою что Печенька выложил, ты дал фур разрядку своим (ТВИНКОМ) : ПОВ+ДП+ЛФ+талики все.

п.с. вытрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два обосрыша макаки, килер и скарфейс :)

ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХА (С) макака

По сути у меня только 4 скила на +30(маг уд, дизарм, краш, вата). Также все скилы на 15-20. В том бою что Печенька выложил, ты дал фур разрядку своим (ТВИНКОМ) : ПОВ+ДП+ЛФ+талики все.

п.с. вытрись

по сути твоему балаболистому языку никто не верит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути твоему балаболистому языку никто не верит 

Щварц топ берс не гони %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно, если нейтрально относишься к человеку то сразу секретарша,6 и тд. по твоей логике тут все 6 и секретарши

а тебе мало что тут докозали и не раз что он БАЛАБОЛ?

два обосрыша макаки, килер и скарфейс :)

ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХА (С) макака

По сути у меня только 4 скила на +30(маг уд, дизарм, краш, вата). Также все скилы на 15-20. В том бою что Печенька выложил, ты дал фур разрядку своим (ТВИНКОМ) : ПОВ+ДП+ЛФ+талики все.

п.с. вытрись

Во первых ШВАРЦУХА БОРЦУХА  ты опять балаболишь ты хочешь сказать за 3-4 года у тебя не накопилась аден на +30 скилы? АХАХАХАА БАААЛЛАААЛАААБОООЛЛЛ

во вторых кто дал разришение повысить голос пес?

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не нервничай макака.

Во вторых, количество адены не как не относится к количеству скилов на +30.

В 3, задай этот вопрос своему другу реале макаке-собаке твоей, почему у него за столько лет игры нету +30 скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...