Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

это было сделанно чтобы не дать путь только что появившему на свет свиггеру .

как все серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сделанно чтобы не дать путь только что появившему на свет свиггеру . И  никто из-за этого не получил с твина даж птс будьте уверены.

 

Парни а про 15 дамага это было жестко . Кароч челенджер трешмен и все остальные овера вы хрень полная пусть идет на хиро смит xDD(Все надеюсь понимают шуток). У него аж скилл есть вылавливает людей в афк). Герой блин убил чара в афке ты харош xDDDD

что и следовало доказать, шварц нищеброд не раскрывай больше свой хлебальник

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут один овер писал мудрую вещь, а вот, нашёл:

Шварц, открывай рот для очередного камшота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц обоссан  в очередной раз в очередной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел НМ сет - получил стан. Одел ворвал сет - получил слип. И там шансы под 40% и там и там. Аве, тупой Компресор, который опять не понимает ничего в олимпе и живет на доводах аля 90-х годов.

 

Лично сам убивал за стан/слип за овера.

Шварц одну секрет скажу НМ сете не стан пугает а ток дамаг по тому что там нет атт фортитуом нм сете на тебе стан 23% для тупых говарю это многО? я по моему лучше простою 5 сек стане чем 30 сек слипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня седня абакар застанил 3 раза подряд по весп мв маг сете и фулэпике) я чуть на орбиту не вышел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня седня абакар застанил 3 раза подряд по весп мв маг сете и фулэпике) я чуть на орбиту не вышел :D

какой ник у мага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ник у мага?)

станить мага? это был певе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ маг сет сет на пэве?) чет новое)

да ну, видел уже в муве естернела на аменосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ник у мага?)

Я на пв был, у меня лайта нету, я в робе бои делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмошник шварц отметится в этой темке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пв был, у меня лайта нету, я в робе бои делаю)

И как оно в веспер робе? там резист от стуна вроде 50%) есть не проверенная инфа что в ворпал лайте тока рисунок от стуна 50% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там резист от стуна вроде 50%) есть не проверенная инфа что в ворпал лайте тока рисунок от стуна 50% ;)

мв дает еще резист, в робе короч больше, чем в ворпале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно в веспер робе? там резист от стуна вроде 50%) есть не проверенная инфа что в ворпал лайте тока рисунок от стуна 50% ;)

Никак))) ток хп и мп больше, дальше одни минусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц обоссан  в очередной раз в очередной темке.

ты даже не представляешь как он третий лимит провел) это просто щедевр)) реги в 1 волну 1 релоги строк скринов )) 1 еешка Богиня бла бла бла залила ему под 2 сотни) и мовекс с их парнями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц не льется, то что с ним в волне воины Света это ничего не доказывает (и это не его проблемы)

в 3х3 он идет фаниться и отлавливать паханую памперсню

в кб он тоже тащит, просто он один, а вы все с повами в каждом бою

:)

Даже если считать то что в 1 день он упал 4 раза от 1 мейна тоесть от 1 чара а там все 4 раза был пов за час ))) xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если считать то что в 1 день он упал 4 раза от 1 мейна тоесть от 1 чара а там все 4 раза был пов за час ))) xDDD

Фигня! Есть такой лс рефреш он дает откат всего )) ЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зайду в темку, так пожар киллера все не тухнет))) Парниш, ты про свои заливы не ответил)) Подойдя к оли столбу на 15 минут, мне уже хватило времени скринчик с твоими посиделками сделать, не говоря про тира, который тебе релогался :DDD Такой нищеброд, я хз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зайду в темку, так пожар киллера все не тухнет))) Парниш, ты про свои заливы не ответил)) Подойдя к оли столбу на 15 минут, мне уже хватило времени скринчик с твоими посиделками сделать, не говоря про тира, который тебе релогался :DDD Такой нищеброд, я хз)))

Не подмазывайся к шварцу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подмазывайся к шварцу))

Не, мне похрен на шварца, я с ним по игре нигде не сталкиваюсь и не пересекаюсь, меня пожар Киллера именно улыбает)) Так очко свое тут рвать и самому же заливаться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто то воюет на форуме, как небула к примеру, кто то в игре, забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зайду в темку, так пожар киллера все не тухнет))) Парниш, ты про свои заливы не ответил)) Подойдя к оли столбу на 15 минут, мне уже хватило времени скринчик с твоими посиделками сделать, не говоря про тира, который тебе релогался :DDD Такой нищеброд, я хз))) 

Cлышь ноунейм про какие ты там релоги говоришь а? Ска мне ни 1 человек не релогался из тех кто даст больше 3 птс и даже такого чтоб 3 давало небыло . А ты шавка я не знаю кто ты вообше . Так что пошел отсюда обратно в свою норку пока тебя не вывели отсюда .

Ну кто то воюет на форуме, как небула к примеру, кто то в игре, забей)

Я воюю и там, и  тут .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне похрен на шварца, я с ним по игре нигде не сталкиваюсь и не пересекаюсь, меня пожар Киллера именно улыбает)) Так очко свое тут рвать и самому же заливаться))) 

АЗАЗАЗАЗА так это ноунеймный ММ из иллюминатов, который кланом падает от 1 пала?  Похоже ты забыл ник DevilFighter и тебе его надо напомнить ? И балабол очередной нука покажи мне хотяб 1 релог на +5 птс на iKILLER95 . Жду тебя.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего поста от меня и анреала прошло около 6 часов но ответа небыло, а хозяин был и в игре онлайн и на форуме все с тобой понятно как и с жирной тварью. Оба сидите и терпите и там и тут. И заливаете про мой мистический залив не предоставляя ни 1 норм скрина. И да я скок уже выложил скринов залива вашей свиньи, а в ответ идет ток дэф от его бойфрендов и никакого адекватного ответа. Это еще последний лимит не выложен там где фулл лимит 3тий на заливе жирного в 1 волну с кланом.

С тучей посиделок с траном и релогами лайта(Хиро кота) и богини которая же никому не сливает кроме жирного и фармит ему птс с кланом.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты гиперактивный для 95 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты гиперактивный для 95 года.

Нарм, 19 лет парнише, самое время убивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты лился в 3 на 3. Тебя в волну лили. Вытри уже рот свой макака, твое нытье тут всем надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...