Перейти к содержанию
Asterios

Хиро берс х33 иначе шварц (Пусть к славе)


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

Во первых, не нервничай макака.

Во вторых, количество адены не как не относится к количеству скилов на +30.

В 3, задай этот вопрос своему другу реале макаке-собаке твоей, почему у него за столько лет игры нету +30 скилов.

Я те отвечу чар с х10 еще создан был поздно и  как ты не попрошайничал у кланов аден на шмот эпик точку скилов... Или ты скажешь это не так ?

Во вторых допустим у тебя скилы не 30 значит ты глупец и дНо полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя почитать.... ты больной идиот макака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те отвечу чар с х10 еще создан был поздно и  как ты не попрошайничал у кланов аден на шмот эпик точку скилов... Или ты скажешь это не так ?

Во вторых допустим у тебя скилы не 30 значит ты глупец и дНо полное

bezimyanniy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирному захотелось поесть и он хочет чтобы его опять обоссали всем сервом?

 

Во первых, не нервничай макака.

Во вторых, количество адены не как не относится к количеству скилов на +30.

В 3, задай этот вопрос своему другу реале макаке-собаке твоей, почему у него за столько лет игры нету +30 скилов.

Ничтожный на том берсе даж пвп тела нет я про сет +6 молчу как и на мейне и даж банок душ не было и то ты чуть не упал. Ты ничтожен как и твой скилл чуть не просираешь твино берсу . Видел твой бой с хардстайлом ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ СКИЛЛ! Пов лф мк дивайн и чуть не подох) просто хардстайлу никто не палил зеркало вот ты ушербен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже тебя тупого прочитать. Ты пишешь "поесть" а потом с этого выплывает "обоссали" как это относится к еде?:) Тупой макака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже тебя тупого прочитать. Ты пишешь "поесть" а потом с этого выплывает "обоссали" как это относится к еде? :) Тупой макака :)

ЩВарцуха борцуха ты еще тут? а как же залив?  3х3, в одну волну с кланом и тому подобное?

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц не льется, это фунчик и ваще ему срать на героя, пора это выучить наизусть!

ДА ты прав он не умеет лится ток ловить может кстати в опене он тоже умеет своих ловить хорошо ток не пойму зачем своих ловить ? ты же им ток должен помогать  :D  :D  :D  :rofl:  Щварцуха Борцуха ты такой смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут комментировать. Я задал ему прямой вопрос - а он заткнулся и слился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц всем кланом Е на форуме борятся со шварцем)

Слышь не добавляй меня к числу Е , Темку создал я и как не крути писать тут , что на форуме Е его трешат это равносильному тому, что я тоже из Е. У мну есть свой клан Divine хоть и не заинтересован на олимпе, но там много своих других плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь не добавляй меня к числу Е , Темку создал я и как не крути писать тут , что на форуме Е его трешат это равносильному тому, что я тоже из Е. У мну есть свой клан Divine хоть и не заинтересован на олимпе, но там много своих других плюсов.

где вас таких упоротых делают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колько я помню, клан Е симпотизировал на оли тем берсам, которые выступали против шварца. О чистой победе в одно жало хиро берс пздт слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты понимаешь под симпатией? базара нет, убрать толстичка из хч хотелось многим, но в открытую Е киллера не лили, большинство наших фармиров его сливали...насколько я видел, первые лимиты он летал сам, потом уже подключились дивайны чтобы не упустить 3ки пухлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварца заправили по всем фронтам, чувак слился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать нормально он вам баки заправил если у вас на него такой аналфаер  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело на протяжении трех или пяти лет обсуждать шварца

ну это риторический, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело на протяжении трех или пяти лет обсуждать шварца

ну это риторический, да

не, ну они на этом поднимаются, авторитет зарабатывают какой-никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер ты говоришь что у тебя есть клан Дивайны которые не заинтересованы в олимпе?) то-то я смотрю 29-30 всем кланом бедолаги летали в волны, чтобы заливать тебя и твоего дружка белеана (этого недо ТК, который падает от Пефекта в ДПС на оли), всем кланом стояли с 6 вечера до 12 вечера, устраивали классы (чтобы тот же пефект не успел регнуться, либо в опене одними волнами летали). Там тебе Белеан не качнул еще кучу берсов для классов?))) Шварц хоть как человек неочень, но на оли у него руки из того места растут. Ну и хотябы он не создает темы на форуме для нытья, что все хиро  убогие заливаются а я топ берс мне никто не релогается и не сливается, я всех гну сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , что не так с Белианом? смотрел его бои, вроде норм.

Для сравнения видел бои перфекта с авитой и белиана с той же авитой-белиан вин по дпс,а перфект нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авитой не знаю не видел, но это ЕЕ и там надо смотреть по аренам, если была закрытая арена с двумя горгульями то там постоянный блок ВВ и с лука не прострелишь на поворотах, если это открытая арена то шансов у ЕЕ гораздо меньше выиграть.

а с Белианом все было бы то, если бы он не боялся бы свою конкурентку которая его убивает, именно убивает а не по урону выигрывает. Вообще хз как один ТК может умереть от другого на оли, даже если тебе сбили нужные скилы всегда есть пути отхода-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что дивайны помогали своим претендентам именно 29-30 говорит лишь о том что здравый смысл победил, и такие геройства просто не упустили...остальное время килер летал один, ну или со своим окном берсом в волне...в целом согласен, в дивайнах нет таких приоритетов на хиро и незачем так на это бомбить

ЗЫ шварк конечно грамотный оли дрочер, за 2 года хиро научился, но как человек он не очень, как игрок сервера вообще клоун...то что его подвинули, я думаю, урок для всех упоротых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскей, я про то, что 29 и 30 Дивайны полным кланом сидели с 18 часов до 24 часов, а остальной месяц с третьего лимита стабильно летали в 3 на 3, где заливали пати Киллера с Белианом и либо Бормотом либо Закария (овер), а также при попадании сливались и релогались, я уже молчу про Е которые им сливались, либо делали вид что бьются, а на самом деле сливались-)). Да Е не любят Шварца - это всем понятно. Это к тому, что Киллер нагло врет, что Дивайнам там все равно не оли, что у них другие приоритеты и т.д. Мол они его не заливали, не помогали и не помогают на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь не добавляй меня к числу Е , Темку создал я и как не крути писать тут , что на форуме Е его трешат это равносильному тому, что я тоже из Е. У мну есть свой клан Divine хоть и не заинтересован на олимпе, но там много своих других плюсов.

Постеснялся бы хоть писать открыто, что из Дивайнов. И да, к числу Е тебя не относят, тебя относят к числу рабов Е.

Но Шварц, конечно, лох, и молодец, что перефармил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер ты говоришь что у тебя есть клан Дивайны которые не заинтересованы в олимпе?) то-то я смотрю 29-30 всем кланом бедолаги летали в волны, чтобы заливать тебя и твоего дружка белеана (этого недо ТК, который падает от Пефекта в ДПС на оли), всем кланом стояли с 6 вечера до 12 вечера, устраивали классы (чтобы тот же пефект не успел регнуться, либо в опене одними волнами летали). Там тебе Белеан не качнул еще кучу берсов для классов?))) Шварц хоть как человек неочень, но на оли у него руки из того места растут. Ну и хотябы он не создает темы на форуме для нытья, что все хиро  убогие заливаются а я топ берс мне никто не релогается и не сливается, я всех гну сам.

Из всего нытья отвечу тебе без агра и ты потом подумай так же . 3 были созданны в последний лимит для гнома "Бормот я там же был ито не фулл тройки. Белиан летал также в тройки как и перфект. И на 5 лимите у мну было 1800 птс а шварц даж летать не стал. И да я тоже думал шварц норм фармер до объединения, нет даже думал что он будет самым жестким конкурентом на фарме а не на заливе оли. Как я вышел на олимп я разочаровался в нем . А в тройки я начал летать после слов шварца я летаю в тройки чтобы ловить Е если тебе слабо это твои проблемы и я начал ловить Свиггера. А хиро я стал бы и без троек т.к. 1800 птс вполне достаточен. Ах да еще в последнем лимите я релогал так что подумай тройки мне нужны были ? Релогов так 15 сделлано было в 5 лимите и в конце 4. Сидел еще достаточное кол-во боев которых можно спокойно +10.

Эскей, я про то, что 29 и 30 Дивайны полным кланом сидели с 18 часов до 24 часов, а остальной месяц с третьего лимита стабильно летали в 3 на 3, где заливали пати Киллера с Белианом и либо Бормотом либо Закария (овер), а также при попадании сливались и релогались, я уже молчу про Е которые им сливались, либо делали вид что бьются, а на самом деле сливались-)). Да Е не любят Шварца - это всем понятно. Это к тому, что Киллер нагло врет, что Дивайнам там все равно не оли, что у них другие приоритеты и т.д. Мол они его не заливали, не помогали и не помогают на оли.

3 я летал . ровно 20 боев было проведено мною в тройках и заработанно 126 птс и потверждал вылеты свои много раз. 126 птс я нехотел набивать писал самому шварцу не летай на оли, а он игнорил и гнобил мол тройки я могу если ты нет твои проблемы и вот я тоже вылез, но в основном с другой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 на 3 были тобой сделаны в 3 лимите(8 боев), в 4 лимите (10 боев), в 5 лимите (10 боев). У меня нету кем делать, у меня релакс режим КП + я не фармлю на твинках для залива в 3 на 3.

После сделаных тобою 18 боев в 3 на 3, ты всего навсего меня опережал на 50 птс.(учитывая релоги клана Е+Д).

Ты свой скил игры показал, берс который с пов не убивает берса без пова.

Сильно не полыхай мой друг макака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...