Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

скромное мнение по поводу чит скилов и как должно работать

Sacrifices у палов чит скил бесконечное хп жертвует хп чтоб востановить еще больше не оч логично

по моему скромному мнению он не должен юзатся на самого пала при юзе на пала должно писатся неверная цель для хила у пала есть другая хилка которая расходует мп .

Чит скил нюки с лса у хилов 5-6 нюков делает из хила мага + баф + отхил мультипроф получается

как должно быть все нюки с лсов одиночные должны иметь общий откат так как по сути это один скил просто имеющий разное название и соотвественно разный атрибут тоже касается и массовых скилов

Овер Имба все жалобы палов хилов что с фиксом сакры нюков овера не убить несушественны так как сакра и нюки убивают в ноль все остальные профы.

Олимп при тп на олимп должны отзыватся все пэты самонеры кубики также хп и мп должно востанавливатся сразу нельзя бить нпс.

почему должны отзыватся самонеры некоторые танки используют дивайн биста во многих боях у них есть скилы чтоб удержать ево живым на много боев у других проф нету таких скилов получается необоснованное приемущество перед другими профами

мп хп должно востанавливатся сразу так как 10 сек дают возможность заюзать тирам зил без потерь чего не должно быть.

Буст Мораль у танков должен работать ток в трансформе если танк выходит из трансформы баф должен сниматся трансформа преврашает танка в дд но танк теряет защитные свойства так задумано и вполне логично при выходе из трансформы танк должен терять преимущество дд .

З,Ы не судите строго я написал свое мнение прошу отписыватся без лишнего агра написал я это очень много наблюдая за игрой и конкретнно за олимпом я считаю эти скилы вносят оч большой дисбаланс в олимп в пользу этих проф про магов отдельная тема да и не придирайтесь к моему русскому я и без вас знаю что много ошибок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

мили паков нет на х5. нет ни одного. есть только куро паки, а им урезали дпс в разы

Правильно. Собирайте паки из луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за последнее время пофиксили у магов?) убрали багнутые мв тушки (фича серва) и все. Играл бы за мага, тоже ныл почему дургие как мобы не падают

ничего не фиксили, но у них ничего завышено не было как у арб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Собирайте паки из луков.

ты даун и что мне делать в луко паке? мобов крабить? луки не убивают магов, как и тиры и дестры и ножики. говорю за 9 на 9 а не соло нагибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, Админы а почему же не пофиксили фринту которая застревает в геодатах и стоит тупит пока ее фармят?! С инстами бред, для раскаченных чаров сходить в инсты да на осады, ну в поле кого нить найти всё. Вся игра. К тому нафига корейцы придумали именно такой откат инстов, лаба раз в сутки, зак-3р.в неделю, фринта , фрея, хфрея-2 раза? наверное что б фармили, а с вашими Magic Gem,которые макс 1 в сутки, играющему чару еще придется выбирать куда сходить...QQ Фринта уже год стоит в геодате и ее фармят по откату и все норм... надо бы и ее порезать.

А сакру палу за что? Т.е. получается щас нет осбого смысла точить сакру на кост, покупать зака/б.зака, тараса, хилится с рар пушкой, зачем интересно корейцы все это придумали? Пал всегда был ногебатором, а щас днищем стал...

А маги как рулили так и рулят ГЦ че... мое мнение бред из серва сделали и все.

корейцы делали это для того чтобы подготовить людей для перехода на год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромное мнение по поводу чит скилов и как должно работать

Sacrifices у палов чит скил бесконечное хп жертвует хп чтоб востановить еще больше не оч логично

по моему скромному мнению он не должен юзатся на самого пала при юзе на пала должно писатся неверная цель для хила у пала есть другая хилка которая расходует мп .

Чит скил нюки с лса у хилов 5-6 нюков делает из хила мага + баф + отхил мультипроф получается

как должно быть все нюки с лсов одиночные должны иметь общий откат так как по сути это один скил просто имеющий разное название и соотвественно разный атрибут тоже касается и массовых скилов

Овер Имба все жалобы палов хилов что с фиксом сакры нюков овера не убить несушественны так как сакра и нюки убивают в ноль все остальные профы.

Олимп при тп на олимп должны отзыватся все пэты самонеры кубики также хп и мп должно востанавливатся сразу нельзя бить нпс.

почему должны отзыватся самонеры некоторые танки используют дивайн биста во многих боях у них есть скилы чтоб удержать ево живым на много боев у других проф нету таких скилов получается необоснованное приемущество перед другими профами

мп хп должно востанавливатся сразу так как 10 сек дают возможность заюзать тирам зил без потерь чего не должно быть.

Буст Мораль у танков должен работать ток в трансформе если танк выходит из трансформы баф должен сниматся трансформа преврашает танка в дд но танк теряет защитные свойства так задумано и вполне логично при выходе из трансформы танк должен терять преимущество дд .

З,Ы не судите строго я написал свое мнение прошу отписыватся без лишнего агра написал я это очень много наблюдая за игрой и конкретнно за олимпом я считаю эти скилы вносят оч большой дисбаланс в олимп в пользу этих проф про магов отдельная тема да и не придирайтесь к моему русскому я и без вас знаю что много ошибок)))

твоё скромное мнение дауна и рукожопа не существенно ты просто калека запиши где нить и больше не заходи на этот форум и не травмируй свою психику не ходи на олимп, ты не на той стадии развития чтобы без вреда для твоего скромного здоровья туда ходить.

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не фиксили, но у них ничего завышено не было как у арб )

Как знающий человек скажи что было завышено у арб?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок я играл в ла 2 когда ты еще у мамки сиську сосал так что не умничай.

ты не ответил, тем более не зная человека которому ты отвечаеш и не знаеш его опыт игры, ты выглядиш смешным. так что дай ответ на мой вопрос, твой шмот и шмот паков х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромное мнение по поводу чит скилов и как должно работать

Sacrifices у палов чит скил бесконечное хп жертвует хп чтоб востановить еще больше не оч логично

по моему скромному мнению он не должен юзатся на самого пала при юзе на пала должно писатся неверная цель для хила у пала есть другая хилка которая расходует мп .

Чит скил нюки с лса у хилов 5-6 нюков делает из хила мага + баф + отхил мультипроф получается

как должно быть все нюки с лсов одиночные должны иметь общий откат так как по сути это один скил просто имеющий разное название и соотвественно разный атрибут тоже касается и массовых скилов

Овер Имба все жалобы палов хилов что с фиксом сакры нюков овера не убить несушественны так как сакра и нюки убивают в ноль все остальные профы.

Олимп при тп на олимп должны отзыватся все пэты самонеры кубики также хп и мп должно востанавливатся сразу нельзя бить нпс.

почему должны отзыватся самонеры некоторые танки используют дивайн биста во многих боях у них есть скилы чтоб удержать ево живым на много боев у других проф нету таких скилов получается необоснованное приемущество перед другими профами

мп хп должно востанавливатся сразу так как 10 сек дают возможность заюзать тирам зил без потерь чего не должно быть.

Буст Мораль у танков должен работать ток в трансформе если танк выходит из трансформы баф должен сниматся трансформа преврашает танка в дд но танк теряет защитные свойства так задумано и вполне логично при выходе из трансформы танк должен терять преимущество дд .

З,Ы не судите строго я написал свое мнение прошу отписыватся без лишнего агра написал я это очень много наблюдая за игрой и конкретнно за олимпом я считаю эти скилы вносят оч большой дисбаланс в олимп в пользу этих проф про магов отдельная тема да и не придирайтесь к моему русскому я и без вас знаю что много ошибок)))

это критикал фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь получаеться маг паки буду драть арбо паки без хила даже?)))

Ну что вы мелите,ты за мага играл хотябы раз нормально,это из разряда слышу звон да не знаю где он.Абы языком xnj nj ляпнуть.

Вам уже писали 100500 роз берите мага и вперед если вы такие умные а маг супернагибатор играйте кто вам не дает,найдутся люди которые будут играть за другие классы и без вас только не плачьте ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гониш, у арбы есть селфы на разгон крита, селфы на скорость атаки с арбалета, пасивки на разгон критов и скорости атаки, как у тебя язык поворачивается называть арбу сапортом, у неё скилов для убийства больше, чем у лука :) ах да и арбалета скорость атаки ещё выше

а у ПП есть и того больше, арбе даже не снилось, но тем не менее ПП это саппорт :) А маг у которого селфов раз-два и обчелся это ДД

 

 

ты

даун и что мне делать в луко паке? мобов крабить? луки не убивают

магов, как и тиры и дестры и ножики. говорю за 9 на 9 а не соло нагибы.

а если рассматривать не 9 на 9? Пойдем дальше, рассмотрим 90 на 90. У лукопаков есть применение, за счет ренджа они могут дамажить оставаясь

вне границы досягаемости противника.

Вы же рассматриваете все

паки ТУПО с точки зрения ГвГ... это всеравно что рассматривать чара с

точки зрения ПвП- "БД УГ ибо пал ему даст люлей без шансов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответил, тем более не зная человека которому ты отвечаеш и не знаеш его опыт игры, ты выглядиш смешным. так что дай ответ на мой вопрос, твой шмот и шмот паков х3

а кто вам вообще сказал что +16 арбалеты должны пробивать 10 робы? мб проблема в точеном шмоте и скиллах, а не в составах? х5 не х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ПП есть и того больше, арбе даже не снилось, но тем не менее ПП это саппорт :) А маг у которого селфов раз-два и обчелся это ДД

 

 

а если рассматривать не 9 на 9? Пойдем дальше, рассмотрим 90 на 90. У лукопаков есть применение, за счет ренджа они могут дамажить оставаясь

вне границы досягаемости противника.

Вы же рассматриваете все

паки ТУПО с точки зрения ГвГ... это всеравно что рассматривать чара с

точки зрения ПвП- "БД УГ ибо пал ему даст люлей без шансов"

давай ты пойдешь куда подальше и дальше и дальше. Луки не играбельны, нет дпса вообще. Тольку с твоей ранжы если ты не дамажишь а подпердываешь? А если ты мне вот прям щас покажешь лука который выдаст дпс больше чем порезання арба ( в равных условиях) я заберу свои слова обратно

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты пойдешь куда подальше и дальше и дальше. Луки не играбельны, нет дпса вообще. Тольку с твоей ранжы если ты не дамажишь а подпердываешь?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ПП есть и того больше, арбе даже не снилось, но тем не менее ПП это саппорт :) А маг у которого селфов раз-два и обчелся это ДД

 

 

а если рассматривать не 9 на 9? Пойдем дальше, рассмотрим 90 на 90. У лукопаков есть применение, за счет ренджа они могут дамажить оставаясь

вне границы досягаемости противника.

Вы же рассматриваете все

паки ТУПО с точки зрения ГвГ... это всеравно что рассматривать чара с

точки зрения ПвП- "БД УГ ибо пал ему даст люлей без шансов"

ЭТО чем ПП дпс выдаёт круче чем арба?

 

луки в поле на кайте может быть, но на осадах :)  в замке? не смеши.  3 лука сейчас 1 биша не убьют пока у того есть мана, а тем более пак с 2 бишами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Собирайте паки из луков.

за4ем?они галимые без дпса, ловушек соул барьеров  и без пран :) и никого не могут убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред с этими билетами, зачем мне чара качать 85 и 100? я его для это качал что бы еще качать? ни в лабу ни на зака не сходить мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё скромное мнение дауна и рукожопа не существенно ты просто калека запиши где нить и больше не заходи на этот форум и не травмируй свою психику не ходи на олимп, ты не на той стадии развития чтобы без вреда для твоего скромного здоровья туда ходить.

ты больной человек бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред с этими билетами, зачем мне чара качать 85 и 100? я его для это качал что бы еще качать? ни в лабу ни на зака не сходить мда...

слышал про слово фарм?

 

чаинаски гори в аду

 

сетап через дестр тир шк пп фс ше биш бд свс заташит маг пак на лимитах(ол окном)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ПП есть и того больше, арбе даже не снилось, но тем не менее ПП это саппорт :) А маг у которого селфов раз-два и обчелся это ДД

ты мне ответь почему арба сапорт?что за бред?из-за того что РТ режет к атаке с лука?открой глаза и прочти, оно режет и к арбалету тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэвит есть, вот в чём проблема, и это при том что кажется её расход уменьшен, виту слить не возможно если не в ДВ качаешся (х3)

Изменено пользователем silentsong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам вообще сказал что +16 арбалеты должны пробивать 10 робы? мб проблема в точеном шмоте и скиллах, а не в составах? х5 не х1

Да там бесполезно что то говорить))))после таких недалеких вопросов и так все понятно))человек увидел на аватарке х3 и епет мне мозг)))ну что я могу ответить человеку который о игре имеет скорей всего приблизительное понятие и многое скорей всего услышаное от своих друзей по кп нежели прочувствовав  это на себе ))Думает от того что он-она заная  вчем и как бегают на х3 что то измениться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам вообще сказал что +16 арбалеты должны пробивать 10 робы? мб проблема в точеном шмоте и скиллах, а не в составах? х5 не х1

ок  :) а кем тогда убивать мага в 10 сете? если 16 арбалет с проточкой 15/30 не может пробить 10 робу, то кто?  Шварц задал вопрос про состав милипака которым сейчас можно убить маг пак, никто не ответил, а раз так, то к чему ваши посты без аргументации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про слово фарм?

 

фарм чего? адены? дофига ее у меня, дропа? дофига, точки пушки атт что еще? все это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вообще есть люди играющие к КП не те кп которые забущеные до не могу,а те которые развиваются,ВАС устраивает ходить в инсты по минимуму да еще и на пт дополнительно крабить на итемки, а если у когото из кп нехватает итемок что всо фейл?надо брать рандома?? так что теперь нет смысла играть в кп если все сводить к вечному нагибанию мобов

мой пак распадется скорей всего из за обновы так как люди работают и им некогда мобов бить основной буст шел с инстов они не будут крабить мобов буст не будет расти соотвественно играть им незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с инстом все норм придумали тут многие и занимались тем 4то целыми днями 15 твинами по инстам ходить на основу ты всяко разно ети гемы достать сможеш а вот если захо4еш твинами везде походить тебе придется поднапря4ся)

вот именно крабы как были так и останутся,а простым людям это плохо аукнется у них нету столько времени чтобы палить рб и апать виталку, игра должна быть интересной не?? обычный пт думаю у большинства паков: инсты -пвп-форт или еще что интересное блин зачем я должен время с кп тратить на мобов ну где в этом смысл?? думаю каждый вкачавший себе 3 саба достаточно отдал времени мобам, все сводить чтоб бесконечно убивать мобов разве в этом задумка игры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм чего? адены? дофига ее у меня, дропа? дофига, точки пушки атт что еще? все это есть

а зачем ходить в инсты если все есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ спс за обнову , да есть пару минусов таликам вернуть нормальный откат, увеличить показатели стр для луков. Вернуть силу сакры прежней тока запретить хилить себя, помимо гемов на лабу поставить в ход ее в какой нибудь локе, магам увеличить откат скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...