Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Да я уже поняла, что тут только бездоказательные пузырьки и попытки слинять от объяснений.
Несколько слов о модерировании темы жалоб.

С Пилфом вообще цирк - после моей жалобы флудили в теме жалоб несколько человек ( Ктулху , Авелла, Пилф) - я даже по памяти могу воспроизвести все комменты... Результат - оштрафовали только Пилфа, как пару дней назад только меня (тогда тоже писали несколько человек, а штраф дали только мне) остальную писанину подтёрли как будто её не было)

Разжевываю специально для лиц с хорошей памятью:

Также выдано РО на учетку ThePilfereRR за продолжение обсуждений в теме Жалоб. Предупреждение было дано в последнем абзаце здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271845&p=6557844
И скажите, остальные (т.е. те, кто РО не получил), спасибо модераторам форума (то есть не Малволсу), которые успели перенести (перенесли, а не стерли) ваш срачик и флуд отсюда (из темы жалоб) в тему Обсуждений.

Перенесенные посты начинаются отсюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271846&p=6557739 (проверьте свою память, зрение и прочие органы чувств).

Остался невыясненным вопрос о доносе, ну да бог с ним.


Далее непосредственно по бану персонажу Anelka.
Ни вас, никого вокруг абсолютно не касается, по какой причине люди женятся, о чем общаются в скайпе, какой они имеют социальный статус, где учатся или живут. Обсуждать это в ХЧ, тем более с негативной точки зрения, по меньшей мере, низко. Вы неоднократно получали баны чата за это как от меня, так и от ГМ-Ксении и не раз вам писалось об этом в теме обсуждений.
Хотите кого-то наказать? Накажите себя. За склочность.
И спасибо за напоминание о "присмотре". Не самый приятный объект для наблюдения, но видимо придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже поняла, что тут только бездоказательные пузырьки и попытки слинять от объяснений.

Несколько слов о модерировании темы жалоб.

Разжевываю специально для лиц с хорошей памятью:

Перенесенные посты начинаются отсюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271846&p=6557739 (проверьте свою память, зрение и прочие органы чувств).

Остался невыясненным вопрос о доносе, ну да бог с ним.

Далее непосредственно по бану персонажу Anelka.

Ни вас, никого вокруг абсолютно не касается, по какой причине люди женятся, о чем общаются в скайпе, какой они имеют социальный статус, где учатся или живут. Обсуждать это в ХЧ, тем более с негативной точки зрения, по меньшей мере, низко. Вы неоднократно получали баны чата за это как от меня, так и от ГМ-Ксении и не раз вам писалось об этом в теме обсуждений.

Хотите кого-то наказать? Накажите себя. За склочность.

И спасибо за напоминание о "присмотре". Не самый приятный объект для наблюдения, но видимо придется.

добавить больше нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый, ты лучше прокомментируй скрин пилфа где шефуля утверждает, что тебе было не до модерации, но что ты всё видел и был онлайн... А то развели тут лирику про негативный подход и склочность... А фразы типа "накажи себя сам" - наводят вообще не на те мысли..)))  Или может шефуля это тоже не ваш чар?))) 

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых где этот "скрин" ?

вовторых какое мне дело до того, что ктото чтото сказал?  :unsure:

 

вот ты тоже трепешся много. и чо? 99% мусор и грязь. 1% полуправды. дальше что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ты ноу карьер, то "мало ли, что говорит" член твоего кп, который вместе с тобой пвпшится... Неужели так трудно хоть раз в жизни признаться что ты модерируешь только то, что тебе удобно и выгодно модерировать?... В принципе в этом вы очень схожи с Химбой - уж не поэтому ли так "спелись"?...))) Но согласись, что она тебя превзошла?))) До сих пор смеюсь от обьяснения бана "негативной точкой зрения"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть. мне пофиг что сказала шефуля. что сказал пилф. что сказала шпань на х5 по поводу моего модерирования комуто в пм. понимаеш? они НИКАК не связаны с моей модеркой и моими действиями. НИКАК.

небыло причины твоего бана "негативной точкой зрения". причина твоего бана "Anelka - оскорбления с переходом на реал". читай внимательнее. ты ж у нас сверхобразованая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут выясняете причину бч, сам бч уже упал)) поздно пить Боржоми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой образованный умный, лысый,... Оскорления с переходом на реал из слов Химбы получается обсуждения чьего-то социального положения женитьбы и работы с негативной точки зрения... Там подчёркивается, что мне неоднократно уже дают за это бан... Где скрин того что я обсуждала чью-то работу, учёбу или социальное положение??? Ещё мне говорят, что я высасываю что-то из пальца, и всякая лирика на счёт пузырьков... Да я давала характеристики членам кп с которыми играла и если они с моей точки заслуживают негативной оценки, то кого это должно интересовать(если не сказать грубее) вообще...??? Матом я не ругалась, прямых оскорблений конкретным людям не наносила... Про скайп тема муссируется уже 4 месяца и подняла её не я... То что написала Химба полнейший бред с точки зрения модерации...  Плюс для сгущения красок добавила, что читала всё это 2 часа, хотя весь диалог вместе с твоими вкраплениями ( конечно в ноу карьере) продожался от силы мин 15-20... За 2 часа можно Бхагавад-гиту на хинди прочитать... Она его что по буквам читала задом наперёд раз 200?

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик "Звёздочка")) Бан за "негативную точку зрения" ))) Офигительная формулировка))) "Социальный статус" я зацепила когда написала меньше пей и кури ?)))) "Кто где учится"  вообще писала не я а Пилф))), а кто где живёт и женится для меня вообще загадка - из какого контекста это выдернуто))) Кажется вы вообще не заходили года 2 на Медею и не в курсе того, что там происходит... Все обвинения банально сходятся к фразе - "я с тобой не разговариваю, больше не писай в мой горшок"... Просто зашибись - вы тут прямо учебник создаёте по Ква-модерации - надо  будет сохранить этот шедевр для потомков))) 

смирись Лен)) ты много чего лишнего сказала, я более чем уверен в обоснованности бана, как твоего так и моего) а Пилфа к нам в калитку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой образованный умный, лысый,... Оскорления с переходом на реал из слов Химбы получается обсуждения чьего-то социального положения женитьбы и работы с негативной точки зрения... Там подчёркивается, что мне неоднократно уже дают за это бан... Где скрин того что я обсуждала чью-то работу, учёбу или социальное положение??? Ещё мне говорят, что я высасываю что-то из пальца, и всякая лирика на счёт пузырьков... Да я давала характеристики членам кп с которыми играла и если они с моей точки заслуживают негативной оценки, то кого это должно интересовать(если не сказать грубее) вообще...??? Матом я не ругалась, прямых оскорблений конкретным людям не наносила... Про скайп тема муссируется уже 4 месяца и подняла её не я... То что написала Химба полнейший бред с точки зрения модерации...  Плюс для сгущения красок добавила, что читала всё это 2 часа, хотя весь диалог вместе с твоими вкраплениями ( конечно в ноу карьере) проложался от силы мин 15-20... Она его что по буквам читала задом наперёд?

думаеш тебя это ыфсигда буит спасать? наивная девочка  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой образованный умный, лысый,... Оскорления с переходом на реал из слов Химбы получается обсуждения чьего-то социального положения женитьбы и работы с негативной точки зрения... Там подчёркивается, что мне неоднократно уже дают за это бан... Где скрин того что я обсуждала чью-то работу, учёбу или социальное положение??? Ещё мне говорят, что я высасываю что-то из пальца, и всякая лирика на счёт пузырьков... Да я давала характеристики членам кп с которыми играла и если они с моей точки заслуживают негативной оценки, то кого это должно интересовать(если не сказать грубее) вообще...??? Матом я не ругалась, прямых оскорблений конкретным людям не наносила... Про скайп тема муссируется уже 4 месяца и подняла её не я...(1) То что написала Химба полнейший бред с точки зрения модерации...  Плюс для сгущения красок добавила, что читала всё это 2 часа, хотя весь диалог вместе с твоими вкраплениями ( конечно в ноу карьере) продожался от силы мин 15-20... Она его что по буквам читала задом наперёд?(2)

1.Оскорбления были косвенные, но это не лишает их оскорбительного характера) или твой мозг этого не понимает?)

2. Она 2 часа искала в твоей речи причинно-наследственные связи, потом плюнула на это гиблое дело, ибо это как искать материю в вакууме)

Пысы : удачи Лена) твоя настойчивость меня вдохновляет !! жаль что бан не снимут, так что все твои высеры бессмысленны)

ПыСы vol.2 : тему про скайп подняла не ты, но ты уже  4 месяца используешь ее для нанесения "непрямых" оскорблений, так что я хз, на какой результат ты расчитывала, жалуясь на работу кота) 

Пысы № n+1 : почему ты за 4 года совместной игры не сказала в говорилку ни слова?)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт прямых оскорблений поясняю - если к примеру использовать пословицу или фразеологизм в описании каких либо действий людей и поступков по правилам русского языка - оскорблением не считается... К примеру сказать "ты как 5 колесо от телеги - это не значит что тебя назвали колесом... Аналогично "не трогай гумно вонять не будет" - совсем не означает что кого-то назвали гумном... Такому ценителю русской грамматики как Химбе следовало бы это знать... Помню она меня за запятые отчитывала, мол пропустила... Кстати, почему она не реагирует тогда на все ваши - йа, шта, пысы и так далее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт прямых оскорблений поясняю - если к примеру использовать пословицу или фразеологизм в описании каких либо действий людей и поступков по правилам русского языка - оскорблением не считается... К примеру сказать "ты как 5 колесо от телеги - это не значит что тебя назвали колесом... Аналогично "не трогай гумно вонять не будет" - совсем не означает что кого-то назвали гумном... Такому ценителю русской грамматики как Химбе следовало бы это знать... Помню она меня за запятые отчитывала, мол пропустила... Кстати, почему она не реагирует тогда на все ваши - йа, шта, пысы и так далее...)))

перечитай свой бред и покажи мне в нем пословицы и фразеологизмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже реабилитационный курс эффекта не дал, мы снова теряем Анельку.
Лена хватит уже всех замарачивать. У тебя накатана схема. Скайп-->личностные качества---->съезды на реал. И так каждый день. Если тебя просят что-то доказать или подтвердить твои слова,ты кидаешь стрелки и уходишь от ответа,в любой ситуации. Теперь ещё и на пилфа ссылаешься. Остановись,не позорься уже больше чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то я не видела в систем чате сообщение о БЧ камена на 600 за оскорбление в ХЧ. Не находишь это неправильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись уже чо ты хочеш. чтоб тебя оправдали или комуто исчо дали бч.

это раз.

сообщение о бч не транслируецо на весь сервер(эт те на будущее)

это два.

ну и пилф нубас

это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я хочу?.. хм... Ну наверное очередной раз выставить тебя предвзятым клоуном с двухзначным IQ, который не знает элементарных правил русского языка.

P.S. давай, зови своих мокрощелок и прочую дичь с пака поплюсовать свои посты. Или ты настолько убог что у тебя свои твины?

Изменено пользователем NeytiryV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись уже чо ты хочеш. чтоб тебя оправдали или комуто исчо дали бч.

это раз.

сообщение о бч не транслируецо на весь сервер(эт те на будущее)

это два.

ну и пилф нубас

это три.

я нубас? ))) на тваем скрине видно где я вызываю тебя 1 на 1 ))) а ты как всех жым жым... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но. думаю все это зря. опять гм его опровдает. так как коте по кд сосо павлиашвилли у гмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму роль "арбитра"  :D  :D

по факту. оскорбление+мат замазано на подобии икс игрик кю и разных звездочек, всегда за подобные выдавались БЧ, с открытия медеи за такое всегда банили и это обосновано. 

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но. думаю все это зря. опять гм его опровдает. так как коте по кд сосо павлиашвилли у гмов

думаю мы снова про тебя забудем на некоторое время..... *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ-ы писали что модераторам запрещенно давать бч за замазанные звездочками маты. (даже по логам за звезды не выдают бч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не видела в систем чате сообщение о БЧ камена на 600 за оскорбление в ХЧ. Не находишь это неправильным?

Не нахожу в логах персонажа kamen оскорблений, за которые следовало бы выдать бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я хочу?.. хм... Ну наверное очередной раз выставить тебя предвзятым клоуном с двухзначным IQ, который не знает элементарных правил русского языка.

P.S. давай, зови своих мокрощелок и прочую дичь с пака поплюсовать свои посты. Или ты настолько убог что у тебя свои твины?

Позволю себе не скромный вопрос: ты девочка или школьник?)

 

P.S.: Не в обиду двум вышестоящим категориям сказано, так как, в большинстве своем, такие "съезды" на IQ/русский язык, неоправданная агрессия характерны обычно для обиженных девушек и не сформировавшихся (как личность) школьников.

Изменено пользователем Meir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу в логах персонажа kamen оскорблений, за которые следовало бы выдать бан.

То есть людей у вас можно называть ущербами? Ок, возьму на вооружение.

 

 

Позволю себе не скромный вопрос: ты девочка или школьник?)

 

P.S.: Не в обиду двум вышестоящим категориям сказано, так как, в большинстве своем, такие "съезды" на IQ/русский язык, неоправданная агрессия характерны обычно для обиженных девушек и не сформировавшихся (как личность) школьников.

Я больше предпочитаю девушка, а не девочка.

Я с юношества ненавижу людей. Особенно тупых людей. Особенно тупых людей, которые не стесняются своей тупости. В свои 32 (если верить профилю) пора бы знать русский хотя бы на уровне девятого класса, а не на уровне йа и чо.

Это не съезды, а целенаправленное тыканье носом в собственное дерьмо, как нашкодившего кошака. Иначе он и до 50 будет таким же ущербом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбительный контекст фразы все равно остался, несмотря на то, что одно из слов закрылось звездочкой.

Бан в 60 минут вполне адекватный.

 

to NeytiryV - потрудитесь в следующий раз соблюдать форму подачи жалобы и выражать свои претензии без лишних эмоций и дополнительных P.S. Это совершенно лишнее.

В логах отображается именно то что пишется без цензуры или как отображается в чате? Если же я сама напишу звездочку и скажу что я имела ввиду, например, бутерброд или ложку, то с какого перепуга меня банить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше предпочитаю девушка, а не девочка.

Я с юношества ненавижу людей. Особенно тупых людей. Особенно тупых людей, которые не стесняются своей тупости. В свои 32 (если верить профилю) пора бы знать русский хотя бы на уровне девятого класса, а не на уровне йа и чо.

Это не съезды, а целенаправленное тыканье носом в собственное дерьмо, как нашкодившего кошака. Иначе он и до 50 будет таким же ущербом.

Думаю, что вы все-таки не настолько молоды, чтобы не знать, что подобный стиль речи называется падонкафский язык, который у нас (да и не только у нас) вполне допустим как в чате, так и на форуме. Поэтому не стоит заострять на этом так много внимания и заниматься демагогией в топике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...