Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

18 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

У вас шанс уже был. Вы себя проявили как смогли, а после вашего упоминания Химбы в такой грубой форме - вообще можете больше никого с этим вопросом не беспокоить.

Крутите барабан

Можно мне покрутить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wikotus сказал:

Можно мне покрутить?)

ты сначало пиши кто ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vayrus сказал:

Вроде как. Я тоже решил попробовать. Вась голосуй за меня ;)

мну модеры в вар таге не надо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будут модераторы кроме куриццо ( Malvols ) и яйццо (PiGli) ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GM-Kseniya сказал:

У вас шанс уже был. Вы себя проявили как смогли, а после вашего упоминания Химбы в такой грубой форме - вообще можете больше никого с этим вопросом не беспокоить.

Крутите барабан

Уважаемая Ксения, я бы реально хотел попробовать себя в качестве модератора. Что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wikotus сказал:

Так будут модераторы кроме куриццо ( Malvols ) и яйццо (PiGli) ? :lol:

Ленка, новая учетка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте плиз логи чата перса ник KV2 матюхается как сапожник(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да некого там модерировать особо. Ругаются, оскорбляют и провоцируют только Malvols с твинов да importantFactor( у меня портфолио скриншотов, но выкладывать уже нет никакого желания). Остальные пишут что-то между делом или как будто общаясь сами с собой, что лишено смысла и по моему мнению не несет никакой моральной угрозы к игрокам сервера. бывают единичные случаи, но повторюсь это не систематично. Это только относительно ХЧ. Anelka вообще особый исключительный случай, даже говорить о ней не хочется.

Касаемо белого чата- я считаю системы автобана и /block достаточно и модератор нужен исключительно для ХЧ и торгового.

На счет модератора с противоборствующего сайда ставлю плюсик.+++ Так как Основная проблема заключается в своевременности бана. Игрок выливает словесный понос, а его друг модератор дает бан  не в зачаточной стадии сего действа, а когда уже все сказано под предлогом "не видел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2015, 17:45:27, PISTOLETOVA сказал:

проверьте плиз логи чата перса ник KV2 матюхается как сапожник(

Банился при просмотре логов чата.

 

to barashek - Если есть на что жаловаться, выкладывайте свои претензии сразу. Не уподобляйтесь отдельно взятым трешерам, месяцами обещающим предоставить целые талмуды компромата, но затем, даже по прямому требованию ГМа, ничего так и не приславшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у меня БЧ 120. за какие заслуги?

2. ник ThePilfereR

окозалось на меня кто то стуканул )) скрин и к ГМ. МЦ вы еще и стукачи епта. противно аж свами на одном серве играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут стукачество :huh: Это обычная проверка по логам чата. Что попало под нарушение, то и забанилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Himba сказал:

Банился при просмотре логов чата.

 

to barashek - Если есть на что жаловаться, выкладывайте свои претензии сразу. Не уподобляйтесь отдельно взятым трешерам, месяцами обещающим предоставить целые талмуды компромата, но затем, даже по прямому требованию ГМа, ничего так и не приславшим.

Если это тонкий намёк на меня то зря... Когда нет чётких правил нет смысла что-либо присылать... Ну кричал малволс  и его шестёрки на половину игроков сервака "гавно" и так далее, ну пришлю я это гму и что? Вон репорт на прямое оскорбление лежит никто даже не ответил был бан будет или не банить... Помню меня банили за это слово - на 2 суток кажется... Единственное что чётко - не матерись, а остальное на рассмотрение модера... Вот вас Himba, к слову, назовёт кто так - вы будете думать оскорбление это или нет? Пример со словом "лох" чёткое тому доказательство... Написали не банить - всё равно забанили, причём проходят сутки - банят второй раз... А вы ещё пишете - я довольна таким модератором... Чем довольны - количеством жалоб или количеством заходов в игру для снятия неправильного бана? Парадокс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anelka сказал:

Если это тонкий намёк на меня то зря... Когда нет чётких правил нет смысла что-либо присылать... Ну кричал малволс  и его шестёрки на половину игроков сервака "гавно" и так далее, ну пришлю я это гму и что? Вон репорт на прямое оскорбление лежит никто даже не ответил был бан будет или не банить... Помню меня банили за это слово - на 2 суток кажется... Единственное что чётко - не матерись, а остальное на рассмотрение модера... Вот вас Himba, к слову, назовёт кто так - вы будете думать оскорбление это или нет? Пример со словом "лох" чёткое тому доказательство... Написали не банить - всё равно забанили, причём проходят сутки - банят второй раз... А вы ещё пишете - я довольна таким модератором... Чем довольны - количеством жалоб или количеством заходов в игру для снятия неправильного бана? Парадокс... 

бомбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чар seeems на торге в гх рекламирует открытие нового сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Бан чата был дан персонажу thepilferer как "Мат, оскорбление в ХЧ" и был дан на 600 минут.

2. Shot00190b_6061314_19674857.jpg

иии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ThePilfereRR сказал:

иии?

оскорбление. скрытый мат. весь набор. сиди молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, XaMJIo сказал:

оскорбление. скрытый мат. весь набор. сиди молчи.

ты то что еще за говно? меня интересует мнения Гмов. вот только пока дождешься 60000000000000000000 мин просидись. вялые ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

не ссикай. скоро на пожи договоришся...

шел бы ты куда нит. назови свой ник чтобы я знал кого унижать в игре. мордой об пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ThePilfereRR сказал:

шел бы ты куда нит. назови свой ник чтобы я знал кого унижать в игре. мордой об пол.

 

12 минуты назад, ThePilfereRR сказал:

шел бы ты куда нит. назови свой ник чтобы я знал кого унижать в игре. мордой об пол.

шо ж ты злой такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2015, 10:06:59, Himba сказал:

Банился при просмотре логов чата.

 

to barashek - Если есть на что жаловаться, выкладывайте свои претензии сразу. Не уподобляйтесь отдельно взятым трешерам, месяцами обещающим предоставить целые талмуды компромата, но затем, даже по прямому требованию ГМа, ничего так и не приславшим.

Извините, 2 раза в месяц от силы на форум захожу, не слежу за ответами на посты.

 

Вот что-то такого плана, конечно ни то ни сё, но обидно, а логами такое не отследить.

Shot00298.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, barashek сказал:

Извините, 2 раза в месяц от силы на форум захожу, не слежу за ответами на посты.

 

Вот что-то такого плана, конечно ни то ни сё, но обидно, а логами такое не отследить.

Почему это не отследить. Скрин от 12.11.15, бч на 600 минут выдавался при просмотре логов на следующий день утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ThePilfereRR сказал:

шел бы ты куда нит. назови свой ник чтобы я знал кого унижать в игре. мордой об пол.

унижать? унижалка не выросла исчо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, XaMJIo сказал:

унижать? унижалка не выросла исчо )))

Нужно проводить расследование!  сопоставлять надписи и подписи к учеткам, определить манеру общения, мы все это не умеем, так что признавайся топ скамер всего серва, кто ты такой?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Avella сказал:

 

шо ж ты злой такой)

пушка неточится )

3 часа назад, XaMJIo сказал:

унижать? унижалка не выросла исчо )))

ник свой пиши. тогда и узнаем.

 

8 часов назад, Himba сказал:

Почему это не отследить. Скрин от 12.11.15, бч на 600 минут выдавался при просмотре логов на следующий день утром.

я непойму. ты незамечаешь мою жалобу или тебе тупо пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Можно узнать, какое слово вы приняли за мат?


посыл совершить акт оральных ласок М другому М - есть оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2015, 13:43:17, GM-Kseniya сказал:

Можно узнать, какое слово вы приняли за мат?

Как по мне этот человек неоднократно заслужил бан чата. Хоть моменты и спорны, бан ему все же стоит оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...