Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Смешно читать, что главные неадекваты сервера, постоянно несущие грязь в хч, стали жаловаться на других 😅 как то двулично выходит. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KroshkaRU сказал:

Спасибо за совет, всегда вместо отключения чата тоже буду делать скрины. Вею тоже надо было посоветовать вместо блока делать скрины. А то он как взрослый человек просто не читал вашу писанину 

Я поищу своё свою беседу с Кащеем в теме политики после того вечера. Я обычно туда не заглядываю, но даже я тогда изменила себе и ответила. Кстати, нашу беседу тогда тёрли.

 

Это всего лишь покажет,кто скринчиков делал больше. И все.

 

Кто знает?

А за акшаринг постеснялся бы говорить. Или давайте чекнем, кто у вас на ком летает?.. 

разве кто-то с нашей стороны зажимает макрос с одним и тем же ? Никто не обращает внимания на мелкий тролинг , но без перегибов , каждый день с 18-24 одно и тоже , кто-то из нас так делал ? Думаю нет , все тролили по факту , мне форума итд , если б Фара хотяб мог тролить , хоть задеть как-то , но увы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

разве кто-то с нашей стороны зажимает макрос с одним и тем же ? Никто не обращает внимания на мелкий тролинг , но без перегибов , каждый день с 18-24 одно и тоже , кто-то из нас так делал ? Думаю нет , все тролили по факту , мне форума итд , если б Фара хотяб мог тролить , хоть задеть как-то , но увы 

Как по мне, без разницы, макрос это с обидными словами или пропечатанные сообщения. 
Факт остаётся фактом, Вея травили. 
И не всегда безобидным троллингом...

Просто, получается, что одни терпят и блочат, другие пошли звать модераторов. Я ЗА модерацию чата, чтобы было по справедливости. Кто косячит - тому бан. А не так, чтобы прилетало только тем, на кого пожаловались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KroshkaRU сказал:

Как по мне, без разницы, макрос это с обидными словами или пропечатанные сообщения. 
Факт остаётся фактом, Вея травили. 
И не всегда безобидным троллингом...

Просто, получается, что одни терпят и блочат, другие пошли звать модераторов. Я ЗА модерацию чата, чтобы было по справедливости. Кто косячит - тому бан. А не так, чтобы прилетало только тем, на кого пожаловались. 

Ну так я за , скажу так , я не извинился от своего первого хиро , и застал куча модеров живых , и я что-то не припоминаю что б меня за что-то банили , поетому мне пофиг , я болия внимателен к правилам , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да зачем нам модераторы на сервере? Одумайтесь, я же не смогу ничего написать тогда неприличного

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не вспомнить из нормальных модеров на х3,либо дурная неолина в гх,либо такая же дариона которой еще на х7 модерку давали

 



вайрус по моему последним адекватным модером был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аш интересно стало, за что дали целый масяц банана, что куражи посчитали это черезмерным (учитывая что и как они срут, всмывсле пишут в хорочат начиная с мамонтовых времен)

скрины есть у каво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
23 часа назад, iFENRIR сказал:

Форма жалобы на модератора:

1. Ник модератора: Не знаю, банили по логам.

2. Ник персонажа с баном чата: Phobose

3. Четкая формулировка жалобы: За что дали бан чата на месяц?

4. Скрин:
image.png.5c9f4e9cc37f9c1ea10ea1b7de76bd12.png

Заслуженно,вы там развели такое..Я сам хотел написать петишку(хиро чат не могу отключить,он полезен) но было лень,а кто-то написал.Не в обиду,просто читать такое неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...