Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

правельно или нет не тебе решать... тебе понравится если токое тебе напишут?

Это была всего лишь шутка, мог бы в ответ также написать "лизни мой" и всё, но давать за это бан... ты не алё :)

Тут хоть слово зад есть, а меня банят за два слова большими буквами :D ох ці вже модератори... Як на мене модератор використав права модератора в своїх цілях, якщо таке було написано іншому гравцю бан би не видав.  Варто дати йому попередження за це.

6.1 Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу на форуме. Сообщения содержащие их удаляются без прочтения.

Украинский язык подпадает под это определение, так как пользователи по большей части его не знают. Не стоит пытаться выделить тот факт, что ты проживаешь на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так.

У нас русскоязычное комьюнити, хоть и играют люди из разных стран. Вам никто не запрещает общаться на национальном языке во внутренних чатах или в личной переписке на форуме. Однако общение на открытых площадках проекта нужно вести на языке, который знают и понимают без дополнительных переводчиков подавляющее большинство пользователей, то есть на русском.

 

Neolina - предупреждение за излишние разглагольствования в теме и нагнетание обстановки.

 

Почистила срачик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Бан дан игроку за Ошибку чатом;

2. А вот и скриншот, который хмммм явно отличается от того, что предоставил игрок:

http://pixs.ru/showimage/Shot00006b_2823605_13917572.jpg

3. SQRP бан не получил по причине "вы не имеете изменять время бана".

йа могу канеха ошибацо, но вроде у нас разговоры о трейде в трейдчате не запрещены...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа могу канеха ошибацо, но вроде у нас разговоры о трейде в трейдчате не запрещены...  :unsure:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще удалили мою жалобу на модератора Neolina?))  Считаю необоснованным Б.Ч. от нее, и настаиваю об отстранении с поста модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще удалили мою жалобу на модератора Neolina?))  Считаю необоснованным Б.Ч. от нее, и настаиваю об отстранении с поста модератора.

никто не удалял) это тема с обсуждениями, а тема с жалобами чуть друга) будь внимательнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не удалял) это тема с обсуждениями, а тема с жалобами чуть друга) будь внимательнее) 

А, точно... я просто всю ночь не спал меня мучал кошмар Б,Ч, от Neolina... я пытался писать что-то а она все блокировала чат мне и блокировала... Ужас вообщем... Вот и перепутал темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме" Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medеа"есть ответ GM-Kseniya "Давать за подобное бч - это перебор уж какой-то совсем.
Если игроки флудят в торг чат - при он-лайне этого сервера вред сомнительный.
Делайте предупреждение в приват, если не понимают - тогда бч."Пост 218.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата обоснован.

 

В теме" Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medеа"есть ответ GM-Kseniya "Давать за подобное бч - это перебор уж какой-то совсем.
Если игроки флудят в торг чат - при он-лайне этого сервера вред сомнительный.
Делайте предупреждение в приват, если не понимают - тогда бч."Пост 218.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше за собой следи, а то я сегодня уже увидела твоё "справедливое" модерирование :) курам на смех одним словом. Бедный, видать тебя сильно обсуждали да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так он про покупке спрашивает в оранж чате. и не 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так он про покупке спрашивает в оранж чате. и не 1 раз

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего обсуждать несобераюсь. если ГМы шитают что БЧ необоснован то извеняюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавила до суток за "оскорбительный характер общения в ХЧ" - такая формулировка будет более точной.

 "оскорбительный характер общения в ХЧ" - думаю стоит взять на заметку модераторам такую причину б.ч. )) И скоро в Хиро Чате вообще будет тишина :D 

А по факту: действительно иногда, читая хиро чат, начинает "тошнить" от срача. Господа, будьте более воспитанными в плане общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разного рода треш, который, в принципе, допустим, а есть *опно-сексуальные фантазии, на которые человека прорвало так, что он в течение двух вечеров не мог успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила до суток за "оскорбительный характер общения в ХЧ" - такая формулировка будет более точной.

 

где здесь оскорбительный характер слово жопа или слово трахаться это уже оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила до суток за "оскорбительный характер общения в ХЧ" - такая формулировка будет более точной.

 

где здесь оскорбительный характер слово жопа или слово трахаться это уже оскорбление?

если до тебя не доходит, то проверь в реале. посади перед собой маму и папу (кпримеру). выскажи тожесамое фсьо первой и считай подачи от второго. потом попробуй доказать им, что ты джентельмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репорт на героя

1.Akella931

2. Постоянно продолжает оскорблять и унижать игроков используя хиро чат

3. 1 из примеров

ухаха так это ты былО, как я сразу не догадался ухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела, по твоим разговорам, у меня складывается впечатление. Что ты в лесу воспитывался и живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела, по твоим разговорам, у меня складывается впечатление. Что ты в лесу воспитывался и живешь

мне фиолетово что у тебя там складывается :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ничего ужасного в логах чата за 2 дня от этих игроков не нашла.

Первому выдала 600 минут бч за одно из оскорблений.

Вы как модератор можете сделать то же самое, но на данных скрин-шотах кроме сообщения о дауне ничего вопиющего не увидела.

Изменено пользователем ThePilfereR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я незнаю где выложить это. поетаму выложу тут. 

все эти скрины за последние 2 дня. заходишь в игру. хочешь отдыхать. а на ХЧ видешь только троллинг. персонажи Ane1ka и  Malvols. уже противно смотреть ХЧ. на скринах множества ники с клана ДТ где они оскорбляют. думаю меня многие поддерживать будут. смотрим

 

 

я вас непонимаю.... там минимум 7 персов оскорбляют.

и? шо эт за нытье? ты сам модер. удосужся хоть правила почитать.

кстати. почему не выдаеш такие же "жалобы" на монтану и акелу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 и? шо эт за нытье? ты сам модер. удосужся хоть правила почитать.

кстати. почему не выдаеш такие же "жалобы" на монтану и акелу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы такой интересный ) накидал сам говна скринов, в которых нет НИЧЕГО. и предьявляеш, что у мну нет скринов )

действительно ты але)

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы такой интересный ) накидал сам говна скринов, в которых нет НИЧЕГО. и предьявляеш, что у мну нет скринов )

действительно ты але)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть по теме. по теме выходит так:

ты не компетентен как модер.

а то что ты посылать умееш направо и налево - йа вкурсе спс. жаль пм не модерицо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан не понимаю... За то что вы проиграли 1 тур на гвг и вместо 2 побежали бая фармить пока мы вас ждали... Что-то видать тебе очень приятно слушать когда тебя Монтана на 3 весёлые посылает в хч... И всё спускается на тормозах - он же соклан, как его забанишь - из клана выгонят... Так ты пытаешься до нас докопаться... Или потоки оскорблений Акеллы в мою сторону, которые ты пропускаешь мимо ушей, хотя находишься в игре... И я вынуждена писать на форум жалуясь потому что модер - соклан оскорблявшего? Потом ты тщательно вырезал в скринах выступления Акеллы, который постоянно пытается задеть и оскорбить меня в хч... Если не знаешь правил то какого чёрта ты лез в модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас непонимаю.... там минимум 7 персов оскорбляют. 

Дайте 7 цитат его оскорблений.

За что бан не понимаю

За это

2014-11-17 19:18:40 Ane1ka HERO_VOICE лихого карателя с синдромом дауна кличут теперь о великий Мо....

и гвг тут не при чём

конечно есть по теме. по теме выходит так:

ты не компетентен как модер.

а то что ты посылать умееш направо и налево - йа вкурсе спс. жаль пм не модерицо )

Этот модератор, которого вы считаете некомпетентным, выдаёт больше бч, чем все остальные модераторы вместе взятые. В частности в 3-4 раза больше вас. Потому я бы такие выводы, на вашем месте не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша плиз посмотри личку,скрины оскорбления ГМа через продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...