Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Дайте 7 цитат его оскорблений.

За это

2014-11-17 19:18:40 Ane1ka HERO_VOICE лихого карателя с синдромом дауна кличут теперь о великий Мо....

и гвг тут не при чём

Этот модератор, которого вы считаете некомпетентным, выдаёт больше бч, чем все остальные модераторы вместе взятые. В частности в 3-4 раза больше вас. Потому я бы такие выводы, на вашем месте не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он изредка спешит с выдачей банов, но это не умаляет его достоинств и на фоне остальной его деятельности простительно.

Потому межмодерскую ругань прошу прекратить



Ксюша плиз посмотри личку,скрины оскорбления ГМа через продажу

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может ли мне кто-либо обьяснить, почему банят меня односторонне хотя периодически каждый день все эти Акеллы и Монтаны за которых меня банят позволяют себе такое...

post-183317-0-13119600-1416272050.jpg

post-183317-0-20821700-1416272057.jpg

post-183317-0-06407100-1416272101.jpg

post-183317-0-13119600-1416272050.jpg

post-183317-0-20821700-1416272057.jpg

post-183317-0-06407100-1416272101.jpg

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше данные скрины вами не публиковались, следовательно вас не задевали.

А делать из системы модерирования инструмент для мести - явно лишнее. Тем более читая ваши сообщения можно сказать, что половина из них на грани оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов к Гму Ксении:

1. Вопрос как к женщине: Если бы Вас каждый день называли словами, подчёркиваю каждый день, "соска" "сосо" "сосалка" "мужик с вагиной" "аналко" и так далее... - вы бы считали это "на грани оскорблений"?

2.Вопрос как к Г-му: Если вы пролистаете репорты на героев в основном топике, то увидите, что больше всего там репортов именно от меня... У меня в игре свой клан своё кп у меня нет времени всё забрасывать и сидеть ежедневно строчить жалобы на 2-3 скажем так... "игроков" которые не уважают ни играющих на сервере ни гмов ни админов... К примеру после моего репорта на Акеллу в прошлом месяце в выдали ему бан на 5 суток он зашёл с другого чара, заливного хиро и написал что ему плевать на баны и на вас потому что у него 3 залитых героя... Можете проверить логи хиро чата перса Шкет конца прошлого месяца сразу же после бана чара Акеллы... И сразу же продолжил оскорблять меня и других игроков через хч... Так что мне бросить Л2 и забуриться на форум строчить репорты на Акеллу Монтану И ВиолетРайна?

3. Вопрос как к человеку:Вы бы считали нормальным человека который может на форуме в личном сообщении прислать нечто подобное копирую дословно сообщение на форуме могу дать лог и пас от моего форумного листа чтобы вы проверили если нет такого доступа... (соска тупорылая ! твой жтзненный путь топтал) ... Или периодически позволять себе в общие чаты следущие изречения в игре рискуя только получасовым баном чата(скрин выложу в конце)Причём жаловаться нет смысла - то что за оскорбления матерного характера в белый банят по логам до 1 часа вы сами его научили...За такую жалобу только выговор самому жалующемуся... Вы бы считали такого человека нормальным?

пс. дополнительный вопрос: Может всё же дайте мне права онлайн модератора чтобы подобное прекратилось? Обещаю что в вечерние часы ни 1 оскорбление не будет спущено самыми суровыми мерами, которые есть у онлайн модераторов... И модерирование будет беспристрастным в отличие от таких модераторов как Пилферер... Думаю это упростит работу и вам от постоянного просмотра логов хч в вечерние часы...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "сосо", "мужик с вагиной" - данные сообщения грубы, но не на столько, чтоб выдавать за них бан чата. Делать из игры институт благородных девиц, которые вышивая обсуждают Мережковского никто тут не собирается и это надо учитывать.

 

2. Бан чата работает следующим образом: игрок пишет оскорбления и мат - получает бч на перса, с которого он писал. Если речь идёт не о более серьёзных нарушениях, то абсолютно не важно, что он делает дальше. Заходит ли с других персов и т.д. Бан чата налагается на персонажа, нарушающего правила и то, что он пользуется при этом вторым персонажем не нарушает никаких правил сервера. Если он продолжит оскорблять и материться со второго перса - он получит бан чата и на него. Так что тут суть вашей претензии мне не ясна. Вы предлагаете за мат что-ли по железу всех персов банить?

 

3. Раз третий вопрос ко мне как к человеку - я вам отвечу как человек. Я так же частенько играю в другие игры и нахожусь в различных сообществах. Ну и репутация моя там такова, что пишут мне там абсолютно разные вещи в лс и меня это только забавляет, но ничуть не оскорбляет меня или не задевает моего достоинства. Красота в глазах смотрящего, следовательно всё остальное так же.

 

Дополнительный ответ на ваш дополнительный вопрос: в целях эксперимента можно, конечно, на месяц выдать вам права модератора и посмотреть, что будет.

Но для этого нужно выполнить несколько условий: 1 - изменить вашу манеру общения с игроками, т.к. ваши оскорбления человеческого достоинства, троллинг, переходы на реальную жизнь - помешают вам в осуществлении деятельности модератора и создаст большое кол-во проблем и вам и мне.

2. Вы просите права модератора и при этом уже критикуете деятельность своего коллеги, которого за его работоспособность я очень уважаю и об этом писала выше в этой же теме. Как это выглядит со стороны?

У меня есть ежемесячная статистика работы всех модераторов, есть её анализ, который составляется на основании разносторонней информации: от кол-ва выданных бч, до удовлетворённых жалоб от юзеров. Потому уж я, поверьте, лучше знаю чем кто-либо из игроков и модераторов какой из кого модератор.

Очерняя других белее не станешь, потому если всё-таки хотите себя проверить в роли модератора - это тоже стоит принять к сведению.

По всем другим вопросам относительно получения прав пишите в лс на форуме.



Так же странно, что вы не в курсе, что оставлять скрины с матом в публичном доступе запрещено и за это вы сами можете получить предупреждение.

Такие скрины отправляются ГМам в лс. И какой свежести скрины? 3-дневной? Почему сейчас их публикуете? По этим скринам уже выдан бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Пилферера у меня своя точка зрения... Я долгое время периодически находилась  в мамбле клана ДТ и своими ушами слышала как его "начальство" давало указания кого банить и когда... Для отмазки он лепил и своим получасовые баны - это всё происходило в говорилке так что своё мнение мне уже не поменять... На счёт "сосалки" "вагины" и прочего это вопрос воспитания в первую очередь... В игре принимают участие и женщины и дети, тут уже вопрос этики тоже... Если культурная речь возможна только в институте благородных девиц, то мне жаль то общество в котором нам предстоит жить...  ХЧ аналог средств массовой информации в реальной жизни, его видят все, по-моему и на него и надо накладывать более глубокие ограничения... К примеру, заниматься сексом не стыдно, но если ты это делаешь прилюдно... На счёт банов по железу и так далее - вы профессиональный глобальный модератор, не мне вам давать советы по этому поводу... просто я считаю, что если человек получил наказание за одно и то же 1 2 3 4 5 6 7 раз и так далее продолжает это делать, то значит наказание не было достаточно строгим и при каждом повторном нарушении надо его ужесточать чтобы у него отпало желание нарушать... Иначе всё сведётся к фразе из фильма: "Украл, выпил, в тюрьму...романтика..." На счёт моего "троллинга" - с моей точки зрения это больше треш направленный на оживление игрового процесса... Без здорового треша игра становится скучной и однообразной... Если не нравится вам могу прекратить, но если бы вы видели мой пм после треша в хч, то поняли, что большинству игроков он доставляет удовольствие... Мне не раз писали, что не представляют хч Медеи без фраз  моего чара Anelka и что этот спойл харизма сервера... По всем остальным вопросам отпишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "сосо", "мужик с вагиной" - данные сообщения грубы, но не на столько, чтоб выдавать за них бан чата. Делать из игры институт благородных девиц, которые вышивая обсуждают Мережковского никто тут не собирается и это надо учитывать.

ой йа вас умоляю))

"синдорм дауна" заслуживает 600, а высеры "ниже пояса" нет ? ))

просмотр логов будет? был? будте последовательными.м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На счёт моего "троллинга" - с моей точки зрения это больше треш направленный на оживление игрового процесса...

Ну их треш возможно направлен на то же самое. Можете с этой точки зрения взглянуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если бы вы видели мой пм после треша в хч, то поняли, что большинству игроков он доставляет удовольствие..

Я думаю вашим оппонентам так же делают комплименты в пм после их треша с вами, так что кому там что доставляет нас вообще не касается и на это мы не ориентируемся.

ой йа вас умоляю))

"синдорм дауна" заслуживает 600, а высеры "ниже пояса" нет ? ))

просмотр логов будет? был? будте последовательными.м ?

На самом деле я последовательна, то что вы не видите смысла мной написанного вовсе не означает обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я последовательна, то что вы не видите смысла мной написанного вовсе не означает обратного.

йа не вижу наказания.  считаю , что оно должно быть ввиду того, что за меньший проступок вы впаяли 600 вчира.

поэтому возникают мысли о непоследовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа не вижу наказания.  считаю , что оно должно быть ввиду того, что за меньший проступок вы впаяли 600 вчира.

поэтому возникают мысли о непоследовательности.

памидорка злиться?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их треш возможно направлен на то же самое. Можете с этой точки зрения взглянуть.

 

Если конечно считать сленговые названия половых органов и извращений  направленные в адресс игрока трешем... Допустите что американского президента с российского канала послали на 3 буквы... От этого он не перестал быть американским президентом, а они остались всего лишь российским каналом, на который при этом наложили бы санкции... при учёте того, что 90 проц зрительской аудитории того канала такое бы понравилось... Так что давайте поощрять "треш аля Акелла"? Пусть молодое поколение учится матерится в подьездах на женщин и детей? Тут конечно вопрос вкуса, но... Мне кажется тут ещё и вопрос престижа серверов астериос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно считать сленговые названия половых органов и извращений  направленные в адресс игрока трешем... Допустите что американского президента с российского канала послали на 3 буквы... От этого он не перестал быть американским президентом, а они остались всего лишь российским каналом, на который при этом наложили бы санкции... при учёте того, что 90 проц зрительской аудитории того канала такое бы понравилось... Так что давайте поощрять "треш аля Акелла"? Пусть молодое поколение учится матерится в подьездах на женщин и детей? Тут конечно вопрос вкуса, но... Мне кажется тут ещё и вопрос престижа серверов астериос...

  :dash:  :D  :D  :D  бородач злиться за то что только оно получило бч? :rofl:  :rofl:  :rofl:  что-то слишком много внимания к моей скромной персоне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может ли мне кто-либо обьяснить, почему банят меня односторонне хотя периодически каждый день все эти Акеллы и Монтаны за которых меня банят позволяют себе такое...

Изменено пользователем PISTOLETOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задержалса на работе )) щас выскожусь

1. Анелка ты и сама знаешь что на сервере никто незнает ты девушка или нет. никто твой голос неслышал и в мамбле. фото невидел. поемату ненадо себя называть девушкой.

2. кокой я модер не тебе судить. и никто неможет сказать что я закрыл глаза на кокой то оч, флуд,мат,оскорбления и т.д. ничего я там невыразил. я нетокой програмист как ты.

3. у меня нет начальстно. я соло игрок и мне всеравно на всех. а с клана меня (соло игрока) некикнули помату что я 2+ года уже в этом клане. Пилф тебе быстро врагом стал вижу. ранше когда я фармил соа *Пилф плиз поменяй мне кри* *присмотри там за девочкой. она только начила фармит соа* я про Розали. попробуй отрецать. а как уже Пилф нефармит СОА все теперь можно и с сомной поругатса?

4. как думаешь для чего я выложил эти скрины? чтобы ты прекратила треш. и если даже тебе в ПМ пишут что ты им доставляешь удавольствие то я тебя огарчу. в ГХ на белый чат пишут что ты надоел. а это правда! 

5. кого там троллят Акелла и Монтана? тебя да? почему? мб потаму что ты агришь их?

6. лично я даже буду рад если Анелка будет модером. потаму что модер в первую очеред сам должен соблюдать устав модера. и поетаму в ХЧ больше небудет никокого треш. Анелка же соблюдает устав. если он никого непоагрит тогда  в ХЧ будет тихо.
7. след пост будет такая. издевательство от перса Малволс (хотя он сам тоже не ангель) и дизлайки на мой пост ))
 
а да от себя добавлю. ВЫ ВСЕ НЕ АЛЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ущербность уже даже на форуме читать противно, ты сама или сам я хз, и никто не знает, провоцируешь людей изо дня в день своими тупыми высказываниями, выводя их из состояния равновесия, после чего ты бежишь на форум и ноешь, жалуешься, ты уже столько наныло про баны, что надоела уже Ксении своим нытьём, почему все люди как люди а ты такое существо? тебе в жизни нечем заняться я не пойму, кроме как провоцировать людей а потом на форуме писать о нравственности приводя какие то тупые примеры про Обаму и санкции на рус каналы если его пошлют на 3 буквы, чел ты просто болен... это мнение человека который уже пару месяцев не играет в л2, и около года не играет на медеи, проиграв там почти с открытия, но даже тут на форуме твоя писанина не может адекватно восприниматься мною я хз почему, думаю я не один такой и некоторые меня поддержут

+1

это все потому что оно никак не определиться кто оно на самом деле, баба или мужик, вот и беситься :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле странно, что тебе до фсиго этого есть какоето дело. в некоторой степени вообще похоже на ухаживание ученика младших классов за понравившейся однокласницей... типа за косички подергать, портфель спрятать и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ущербность уже даже на форуме читать противно, ты сама или сам я хз, и никто не знает, провоцируешь людей изо дня в день своими тупыми высказываниями, выводя их из состояния равновесия, после чего ты бежишь на форум и ноешь, жалуешься, ты уже столько наныло про баны, что надоела уже Ксении своим нытьём, почему все люди как люди а ты такое существо? тебе в жизни нечем заняться я не пойму, кроме как провоцировать людей а потом на форуме писать о нравственности приводя какие то тупые примеры про Обаму и санкции на рус каналы если его пошлют на 3 буквы, чел ты просто болен... это мнение человека который уже пару месяцев не играет в л2, и около года не играет на медеи, проиграв там почти с открытия, но даже тут на форуме твоя писанина не может адекватно восприниматься мною я хз почему, думаю я не один такой и некоторые меня поддержут

всетки бог есть, и ещ не перевелись существа разумные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анельки вселенский заговор против Медеи. Бойтесь зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле странно, что тебе до фсиго этого есть какоето дело. в некоторой степени вообще похоже на ухаживание ученика младших классов за понравившейся однокласницей... типа за косички подергать, портфель спрятать и прочее...

Буээээээ,Дмитрий так вот что ты по Бородатому вяниш :rofl: xDddddd

твою ущербность уже даже на форуме читать противно, ты сама или сам я хз, и никто не знает, провоцируешь людей изо дня в день своими тупыми высказываниями, выводя их из состояния равновесия, после чего ты бежишь на форум и ноешь, жалуешься, ты уже столько наныло про баны, что надоела уже Ксении своим нытьём, почему все люди как люди а ты такое существо? тебе в жизни нечем заняться я не пойму, кроме как провоцировать людей а потом на форуме писать о нравственности приводя какие то тупые примеры про Обаму и санкции на рус каналы если его пошлют на 3 буквы, чел ты просто болен... это мнение человека который уже пару месяцев не играет в л2, и около года не играет на медеи, проиграв там почти с открытия, но даже тут на форуме твоя писанина не может адекватно восприниматься мною я хз почему, думаю я не один такой и некоторые меня поддержут

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буээээээ,Дмитрий так вот что ты по Бородатому вяниш :rofl: xDddddd

+2

:ohmy:  :dash: я традиционной ориентации, у меня есть за кем ухаживать, так что не надо тут ляля фафа :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:  :dash: я традиционной ориентации, у меня есть за кем ухаживать, так что не надо тут ляля фафа :D  :D

:)))))) Хорошо Дмитрий я вас понял:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан бч на 10 часов.

Изменено пользователем Akella931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами же написали, теперь  за "сосо" и забанили чат?

1. "сосо", "мужик с вагиной" - данные сообщения грубы, но не на столько, чтоб выдавать за них бан чата.

Изменено пользователем Akella931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что вы ими злоупотребляете.

Изменено пользователем Akella931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверяла ваши логи чата, так что не изредка.

Бч снят не будет. Ваши сообщения являются оскорбительными, а в соответствии с правилами это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...