Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Это вы меня в обиженки зачислили? )

Рассмотреть жалобу может любой ГМ, зашедший в тему, независимо от предпочтений игроков. Однако никто не отнимает у вас право, после ответа модератора, отписать любимому ГМу с просьбой подтвердить или опровергнуть правомерность бана.

конечно вас. вы же за простейший флуд на белый чат даете БЧ 24 часа. все же хотелось бы чтобы любые мои жалобы, темы, просьбы рассмотрел другой ГМ. я вам недоверяю как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чтобы в след раз другой ГМ рассматривал мои жалобы? как бы обиженники мне неоченьто нужны. ок да?

ахахах шедеврррррррь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же за простейший флуд на белый чат даете БЧ 24 часа.

Какой-то глупый вброс от нечего делать. Не вижу смысла всерьез на это отвечать.

все же хотелось бы чтобы любые мои жалобы, темы, просьбы рассмотрел другой ГМ.

У нас не ведется индивидуальная работа отдельно взятых ГМов с отдельно взятыми игроками при рассмотрении жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глупый вброс от нечего делать. Не вижу смысла всерьез на это отвечать.

У нас не ведется индивидуальная работа отдельно взятых ГМов с отдельно взятыми игроками при рассмотрении жалоб.

тогда делай вид что то что я пишу ты невидешь. потаму что к отношении комне что тебя есть или нет одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится ) Работа есть работа.

тогда мб отнощении поладим? "враг" ГМ никто нехотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее налаживание отношений, это когда вы перестанете рассказывать сказки о несуществующих враждебных отношениях и прочих притеснениях с целью банального увеличения посткаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вобще огонь ))) он увидел скрин на форуме и дал бч на шарп )) парень умный. или делает вид. хз уже

попробуй написать фразу на 13ом и увидеть ее на 14ом. если получится. с меня конфета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу на скрине персонажа Malvols. У белого чата ограниченный радиус видимости, поэтому устраивать истерику по поводу того, что нарушителю не сразу был выдан бан, не нужно.
"Тебе было написано в хч с просьбой рассмотреть, но ты проигнорировал" - модератор не может выдавать баны за то, что не отражается в его чате, даже если его об этом попросят.
На сейчас персонаж Sharp сидит с молчанкой. Перевыдала бч за мат и оскорбления еще раз, чтобы он отразился в логах чата персонажа.

to barhat - потрудитесь в следующий раз прописывать причины банов кириллицей.

Также напоминаю, что обсуждение жалоб проходит в соседней теме. Бурления, левые комменты и прочий флуд здесь не нужны.

 

 

 

Там стоит и он на нескольких окнах плюс всё его Кп... Причём в ответе он даже не отрицает что видел... Плюс я попросила его просмотреть логи... Или по вашему он пвпшится с расстояния на котором не может прочитать чат... В принципе у вас Химба в некоторых вопросах немного странный подход к глобальному модерированию особенно когда дело касается ваших любимчиков типа Малволса... Причём этот Шарп  ещё полчаса стоит мило беседует с кп Малволса и вдруг после прочитывания Малволсом жалобы выкрикивает п-сы в тот же белый чат - который Малволс на данный момент "видит"  получает часовой бан и офает чара чтобы тот был с баном ... Если это модерирование, то ...

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа канеха понимаю что у тя разрывает. безконечно сильно и безостановочно...

но твои теории заговоров против тебя любимой уже даже не веселят... таблеточек попей какихнить, или наоборот перестань хз.

логи йа смотреть не могу. за что был выдан бч шарпу мной - озвучено, к твоей "жалобе" это никак не относицо.

по итогу: нарушитель забанен - чо те исчо нада то ? :)

 

ЗЫ йа любимчик химбы бебебе  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй написать фразу на 13ом и увидеть ее на 14ом. если получится. с меня конфета.

томочка малыха ты моя ) всем уже понятно что на 13 за Ламий играл кто то другой. раз уж сам малволс на 14 тупил. ты докожи что это была ты и с меня фотки твои )

ненадо дурить дядю Пилфа

Изменено пользователем ThePilfereRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься, шарп бегал на 14 и писал какахи за что и был забанен, не пиши того чего не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томочка малыха ты моя ) всем уже понятно что на 13 за Ламий играл кто то другой. раз уж сам малволс на 14 тупил. ты докожи что это была ты и с меня фотки твои )

ненадо дурить дядю Пилфа

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пиши чего нее знаеш. бч выдан за другое нарушение.

 

ошибаешься, шарп бегал на 14 и писал какахи за что и был забанен, не пиши того чего не знаешь

 

Вика вот тебе и доказательства что у тебя своя мнения нет. ты как бы хвост малволса. что он скажет ты и повторяешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анелка продолжает хейтить на себя весь хч, а потом избирательно выкладывать скринчики на форум, жалкое существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа канеха понимаю что у тя разрывает. безконечно сильно и безостановочно...

но твои теории заговоров против тебя любимой уже даже не веселят... таблеточек попей какихнить, или наоборот перестань хз.

логи йа смотреть не могу. за что был выдан бч шарпу мной - озвучено, к твоей "жалобе" это никак не относицо.

по итогу: нарушитель забанен - чо те исчо нада то ? :)

 

ЗЫ йа любимчик химбы бебебе  B)

Под словом логи я имела ввиду - пролистай чат... ты там сидел на 3 окнах по твоему же признанию... причём 1 чар на котором ты сидел точно попал в скрин... Потом  если внимательно посмотреть хч на скрине - ты первый меня заметил на 13 этаже, дестр ещё прогружался как ты уже завопил в хч...Сколько  можно врать... Ты уже заврался в не могу...

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не присутсвовал онлайн. умерь свой пыл и потуши пажар!

ты был онлайн. у меня есть доказательства

 

если есть сомнения в правильности выдачи бана - предоставте скрин. или укажите время/перса. желательно это делать конечно в ближайшее время после бч, а не через год. 

лично тебе йа не собираюсь предоставлять фул скрин с 14го. если это будет необходимо ГМам - нивапрос.

выложи тот скрин полностю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не присутсвовал онлайн. умерь свой пыл и потуши пажар!

 

если есть сомнения в правильности выдачи бана - предоставте скрин. или укажите время/перса. желательно это делать конечно в ближайшее время после бч, а не через год. 

лично тебе йа не собираюсь предоставлять фул скрин с 14го. если это будет необходимо ГМам - нивапрос.

через минуты 3 после этого шла твоя реклама в хч что ты что-то там купишь или продашь... а перед этим минут за 5 ты активно писал в хч... И чар твой мирно загорал в гх... Сколько можно врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через минуты 3 после этого шла твоя реклама в хч что ты что-то там купишь или продашь... а перед этим минут за 5 ты активно писал в хч... И чар твой мирно загорал в гх... Сколько можно врать?

что было за 5 минут лично мну не интересует, так же как и за час/два/три.

реклама? вполне возможно на автомате и была написана. хотя сомневаюсь что после. запили скринчик чтоли.

ну и открою тайну: в гх не показывает надпись "ноукарьер"

 

ЗЫ давай завязывать уже. гм прийдет разберецо. марихауна наказание отсидит. справедливость восторжествуит! не ссы подруга!

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколе, Ленка опять не смогла. Фиаско по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратила два часа на чтение хирочата на х3 за прошедшие сутки.
По результатам проверки выданы бч по 600 минут персонажам:
Anelka - оскорбления с переходом на реал
MapuXyana - мат, оскорбления

Также выдано РО на учетку ThePilfereRR за продолжение обсуждений в теме Жалоб.
И скажите, остальные, спасибо модераторам форума, которые успели перенести ваш срачик и флуд отсюда в тему Обсуждений

 

что было за 5 минут лично мну не интересует, так же как и за час/два/три.

реклама? вполне возможно на автомате и была написана. хотя сомневаюсь что после. запили скринчик чтоли.

ну и открою тайну: в гх не показывает надпись "ноукарьер"

 

ЗЫ давай завязывать уже. гм прийдет разберецо. марихауна наказание отсидит. справедливость восторжествуит! не ссы подруга!

ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА)

 

гм перечитал весь хч! 2 часа интриг, любви и предательства, недопонятых голых эмоций и вуалированных абыд (а на их месте могли быть сиськи, давайте жить дружно и радовать нас сиськами)

 

ПыСы привет Лен)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратила два часа на чтение хирочата на х3 за прошедшие сутки.
По результатам проверки выданы бч по 600 минут персонажам:
Anelka - оскорбления с переходом на реал
MapuXyana - мат, оскорбления

Также выдано РО на учетку ThePilfereRR за продолжение обсуждений в теме Жалоб.
И скажите, остальные, спасибо модераторам форума, которые успели перенести ваш срачик и флуд отсюда в тему Обсуждений

 

Просто нет слов... тут восторжествовала Химбодерация... 2 часа Химба читала хч чтобы сделать заключение, что треш типа "сисиьги по скайпу" и "гумно не плавает а всплывает" без конкретного указания гумна есть "оскорбления с переходом в реал" и приравнять этот треш к открытому мату и оскорблениям в хч (дать одинаковый бан за 1 и 2)... Причём ещё поблагодарила Малволса который дал ей донос на всё это, хотя сам Малволс утверждает, что вообще не присутствовал, а его чар стоял в нк ))) С Пилфом вообще цирк - после моей жалобы флудили в теме жалоб несколько человек ( Ктулху , Авелла, Пилф) - я даже по памяти могу воспроизвести все комменты... Результат - оштрафовали только Пилфа, как пару дней назад только меня (тогда тоже писали несколько человек, а штраф дали только мне) остальную писанину подтёрли как будто её не было) Детский сад "ЗВЁЗДОЧКА"))) Кстати, а Химбе известно что полгода назад хозяину Марихуаны давали месячный бан аккаунтов за оскорбление матом администрации Астериоса?.. Это уже хронический случай пьющего и принимающего лёгкие наркотики подростка, который не контролирует свои действия... В общем как бы сказал один из моих знакомых "не смеши мои носки" - другой комментарий придумать сложно... Химбодерация рулез... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мое мнение. кажется, что все срачи в хч направлены та то кто дольше удержится от плохих слов и кому сколько дадут бч, суть такой игры довести собеседника как можно на больший бан чата, а потом что бы можно было глумится, что у него бч) как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу мне вернуть модера. тогда в первую очеред сам буду соблюдать правила на чате и на форуме.

Когда начнете соблюдать правила, тогда и поговорим. А пока что вам бан учетки за постинг с твинка во время РО на основе.

Причём ещё поблагодарила Малволса который дал ей донос на всё это

Процитируйте, пожалуйста, слова благодарности Малволсу. Что-то не могу их найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла Химба, остальное вами принимается безоговорочно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду от вас цитату и заодно объясните мне о каком доносе идет речь.

И прошу вас не отвлекаться на события полугодовой давности. К данному разбирательству это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём мне сейчас с вами разговаривать?... Мне ещё помнится при нашем первом знакомстве была скрытая угроза в том, что за "мной присмотрят" хотя повода я тогда вообще не давала... Даже скрин остался 3-летней давности... Более предвзятого гма тут нет и жалоба на форуме была в надежде, что до вас её прочитает кто-либо из более справедливых гм-ов... До сих пор тлеет надежда что на х3 перебросят скажем Ксюшу - у неё своеобразный подход ко всему, но в целом он не предвзят к отдельным людям... Желаю серверу Медее, чтобы вас перебросили модерировать какой-нибудь другой сервер, а медея приобрела наставника которым сможет гордиться, надеюсь это прибавит нам онлайна... Удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду от вас цитату и заодно объясните мне о каком доносе идет речь.

И прошу вас не отвлекаться на события полугодовой давности. К данному разбирательству это не относится.

это не в ее стиле, неужели 2 часа читания хч не дали понять, что аргументы и доказательства для Анельки чужды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратила два часа на чтение хирочата на х3 за прошедшие сутки.

По результатам проверки выданы бч по 600 минут персонажам:

Anelka - оскорбления с переходом на реал

MapuXyana - мат, оскорбления

Также выдано РО на учетку ThePilfereRR за продолжение обсуждений в теме Жалоб.

И скажите, остальные, спасибо модераторам форума, которые успели перенести ваш срачик и флуд отсюда в тему Обсуждений

 

Просто нет слов... тут восторжествовала Химбодерация... 2 часа Химба читала хч чтобы сделать заключение, что треш типа "сисиьги по скайпу" и "гумно не плавает а всплывает" без конкретного указания гумна есть "оскорбления с переходом в реал" и приравнять этот треш к открытому мату и оскорблениям в хч (дать одинаковый бан за 1 и 2)... Причём ещё поблагодарила Малволса который дал ей донос на всё это, хотя сам Малволс утверждает, что вообще не присутствовал, а его чар стоял в нк ))) С Пилфом вообще цирк - после моей жалобы флудили в теме жалоб несколько человек ( Ктулху , Авелла, Пилф) - я даже по памяти могу воспроизвести все комменты... Результат - оштрафовали только Пилфа, как пару дней назад только меня (тогда тоже писали несколько человек, а штраф дали только мне) остальную писанину подтёрли как будто её не было) Детский сад "ЗВЁЗДОЧКА"))) Кстати, а Химбе известно что полгода назад хозяину Марихуаны давали месячный бан аккаунтов за оскорбление матом администрации Астериоса?.. Это уже хронический случай пьющего и принимающего лёгкие наркотики подростка, который не контролирует свои действия... В общем как бы сказал один из моих знакомых "не смеши мои носки" - другой комментарий придумать сложно... Химбодерация рулез... 

вотэто рвануло ))))

какой донос болезная ?? тыж сама накатала жалобу епта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...