Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Надо было не просить, а оформлять ранее заявки, а вам права модератора не выдадут, т.к. ваши механизмы троллизма хоть в рамках правил, но с должностью модератора несовместимы.

Ксюша будь я противоположного пола после этих слов вынуждена была бы как минимум в вас влюбиться) Только остались 2 чёрные дыры: 1 - можно ли мне направо и налево крестить всех словосочетанием  "конченое чмо"(создайте прецедент)  и 2: будут ли онлайн модераторы с кланов ДТ или ХОА... Не думайте что в моих словах чересчур много сарказма - это действительно 2 очень волнующих вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анелка говорит за акшаринг в то время как не раз заходила на целиту и то го же адреналина и погружала хч в хаус транслитного тролинга всего живого. Да если у тебя в не будет модерки, а лучше самого хч, там наступит спокойствие и умиротворение, как собственно и было уже не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Морбиду тогда был выдан БЧ за оскорбления: чудовище, конечное чмо, гермафродит ... (скрины на другом компе,если нужно.. муж наиграется и скину)

Или я опять злой модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2015, 2:58:27, Anelka сказал:

Такой проблемы бы не было если бы в среде модераторов были те которые играют в ДТ ХОА Пиратах и так далее (то есть в кланах которые составляют противовес МЦ Нибелунгену Пилигриму).... Кажется всё предельно ясно 

Если отбросить все лишнее,то основная цель сразу становится ясна!
Получится ли наплакать модерку себе и хозяевам,интересно?)

2 часа назад, Anelka сказал:

Ксюша будь я противоположного пола после этих слов вынуждена была бы как минимум в вас влюбиться) Только остались 2 чёрные дыры: 1 - можно ли мне направо и налево крестить всех словосочетанием  "конченое чмо"(создайте прецедент)  и 2: будут ли онлайн модераторы с кланов ДТ или ХОА... Не думайте что в моих словах чересчур много сарказма - это действительно 2 очень волнующих вопроса..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarioNaa сказал:

Кстати, Морбиду тогда был выдан БЧ за оскорбления: чудовище, конечное чмо, гермафродит ... (скрины на другом компе,если нужно.. муж наиграется и скину)

Или я опять злой модератор...

16 час назад, DarioNaa сказал:

 

 

Малволс уже высказался за вас обоих, что банить не будет... Мне нужно мнение гма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anelka сказал:

Малволс уже высказался за вас обоих, что банить не будет... Мне нужно мнение гма...

Не для тебя информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Anelka сказал:

 1 - можно ли мне направо и налево крестить всех словосочетанием  "конченое чмо"(создайте прецедент)  и

2: будут ли онлайн модераторы с кланов ДТ или ХОА... Не думайте что в моих словах чересчур много сарказма - это действительно 2 очень волнующих вопроса...

1. Можно. Но к примеру несколько ГМов банят по логам чата за подобные оскорбления, если они будут частыми - то и ингейм модераторы, думаю, тоже будут принимать меры в виде бан чата.

2. Вообще численность сервера намекает на то, что модераторов и так достаточно. Но в виде эксперимента можно выбрать кого-то из них и посмотреть, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно убрать полировку из хч и все будет спокойно. Никакие эксперименты не потребуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пилфа, но можно и милза) ...  В последнем нельзя быть уверенной, что завтра он не окажется в Музелиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:Достаточно убрать полировку из хч и все будет спокойно. Никакие эксперименты не потребуются. уже предлагал забанить всех чаров и все учитки на форуме. Дали предупреждение =( default_biggrin.png ЗЫ Видимо полировка что то полирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2015, 20:55:45, Anelka сказал:

Да вы всё равно выбираете из Музелима или Нибелунгена ... Меня не хотите - так вон вам с ДТ просятся Пилферер и так далее...

 

1 час назад, Anelka сказал:

Я за пилфа, но можно и милза) ...  В последнем нельзя быть уверенной, что завтра он не окажется в Музелиме)

 

В 18.11.2014, 15:25:05, Anelka сказал:

На счёт Пилферера у меня своя точка зрения... Я долгое время периодически находилась  в мамбле клана ДТ и своими ушами слышала как его "начальство" давало указания кого банить и когда... Для отмазки он лепил и своим получасовые баны - это всё происходило в говорилке так что своё мнение мне уже не поменять... 

ленка такая ленка ыхыхыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barhat сказал:

 

 

ленка такая ленка ыхыхыхы

Ты бы ещё 10-летней давности привёл пример... меняются времена - меняются нравы... поверь ты банишь не лучше - Пилф хоть предпочтения не давал банил и своих тоже, а что ты... У других соломинку ищешь у себя бревна не замечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anelka сказал:

Ты бы ещё 10-летней давности привёл пример... меняются времена - меняются нравы... поверь ты банишь не лучше - Пилф хоть предпочтения не давал банил и своих тоже, а что ты... У других соломинку ищешь у себя бревна не замечаешь...

тоесть, ты хочешь сказать что гм-мам надо исполнять твои желания капризной девочки? когда захочешь наноешь что бы у пилфа отобрали модера, захочешь будешь ныть что бы ему дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anelka сказал:

Ты бы ещё 10-летней давности привёл пример... меняются времена - меняются нравы... поверь ты банишь не лучше - Пилф хоть предпочтения не давал банил и своих тоже, а что ты... У других соломинку ищешь у себя бревна не замечаешь...

о да. меняюцо времена и твой аналфаер направляецо в другую сторону... или ты думаеш, что изза того, что ты с пилфом теперь в десна долбишся он стал адекватнее как модер ? ))

по моему поводу - насколько йа понял ты уже фсе претензии высказала в теме жалоб и получила на них ответы. так что хватит трепацо лишь бы лишь бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, m1LLz сказал:

я вот всегда был непредвзятым модератором ;) 

Почему в итоге на вас не оказалось прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я уехал в командировку на 7 месяцев и в связи с этим не смог ни играть , нимодерировать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы значит из противоборствующего сайда?

Перс с ником m1LLz отсутствует на х3 с 3 числа. Судя по этому мне нет смысла выдавать права на перса с такой низкой активностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, barhat сказал:

о да. меняюцо времена и твой аналфаер направляецо в другую сторону... или ты думаеш, что изза того, что ты с пилфом теперь в десна долбишся он стал адекватнее как модер ? ))

по моему поводу - насколько йа понял ты уже фсе претензии высказала в теме жалоб и получила на них ответы. так что хватит трепацо лишь бы лишь бы.

Ты благородный "модер" и чистота твоего языка прямо сверкает? Полная адекватность? Ты вспомни свои подвиги в хч, когда через каждое второе слово произносишь "говно" по отношению к людям и кланам, ввёл в моду "язык подонков" в хч... Ты уже даже нормально не способен изъяснятся даже на форуме своими ццо яйццо куриццо... Благодаря тому, что ты любимчик Химбы она тебе позволяла этим заниматься до тех пор пока ты сам не начал материться и оскорблять в хч ... Это адекватность? Если сравнивать мою манеру троллинга и твою - твоя попахивает сленговой бедностью и отсутствием культуры (в простонародье это называется быдлячеством)... А на счёт моих притензий ответ был скользкий и непонятный - то есть можно банить, а можно и нет за одно и то же слово... В  юриспуденции это называется "политикой двойных стандартов"... До тех пор пока таковая будет иметь место о беспристрастности модерации не может быть и слова... Да и на 2 вопрос не было получено конкретного ответа - можно попробовать, но всех кандидатов отвели... Прямо хардкор какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Anelka сказал:

Ты благородный "модер" и чистота твоего языка прямо сверкает? Полная адекватность? Ты вспомни свои подвиги в хч, когда через каждое второе слово произносишь "говно" по отношению к людям и кланам, ввёл в моду "язык подонков" в хч... Ты уже даже нормально не способен изъяснятся даже на форуме своими ццо яйццо куриццо... Благодаря тому, что ты любимчик Химбы она тебе позволяла этим заниматься до тех пор пока ты сам не начал материться и оскорблять в хч ... Это адекватность? Если сравнивать мою манеру троллинга и твою - твоя попахивает сленговой бедностью и отсутствием культуры (в простонародье это называется быдлячеством)... А на счёт моих притензий ответ был скользкий и непонятный - то есть можно банить, а можно и нет за одно и то же слово... В  юриспуденции это называется "политикой двойных стандартов"... До тех пор пока таковая будет иметь место о беспристрастности модерации не может быть и слова... Да и на 2 вопрос не было получено конкретного ответа - можно попробовать, но всех кандидатов отвели... Прямо хардкор какой-то...

Тролить и бредить это разные понятия.Тебе доступно лишь второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А активность персонажа Vayrus или арба на которую пересел Phobia Вас могла бы устроить? Я из противоборствующего сайда. Готов стать модератором.

Играл на всех 3-х сервах объединенной медеи. В игре каждый день. Понятие адекватности субъективно, но я вполне вменяем.

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, barhat сказал:

о да. меняюцо времена и твой аналфаер направляецо в другую сторону... или ты думаеш, что изза того, что ты с пилфом теперь в десна долбишся он стал адекватнее как модер ? ))

по моему поводу - насколько йа понял ты уже фсе претензии высказала в теме жалоб и получила на них ответы. так что хватит трепацо лишь бы лишь бы.

 

 

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Это вы значит из противоборствующего сайда?

Перс с ником m1LLz отсутствует на х3 с 3 числа. Судя по этому мне нет смысла выдавать права на перса с такой низкой активностью.

у меня норм активность в игре. и ранше неподводил. Я СОЛО  игрок. мне побоку кого банить. своих сокланов или варов ну или нейтралов. 

Изменено пользователем GM-Kseniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это щас идет борьба за должность третьего модера что ли?)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как. Я тоже решил попробовать. Вась голосуй за меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ThePilfereRR сказал:

у меня норм активность в игре. и ранше неподводил. Я СОЛО  игрок. мне побоку кого банить. своих сокланов или варов ну или нейтралов. 

У вас шанс уже был. Вы себя проявили как смогли, а после вашего упоминания Химбы в такой грубой форме - вообще можете больше никого с этим вопросом не беспокоить.

49 минуты назад, Vayrus сказал:

Вроде как. Я тоже решил попробовать. Вась голосуй за меня ;)

Крутите барабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...