Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Очень странно ты вырезаешь ответы, чтобы то, что было написано до этого не было видно... Ты вообще правила модерации читал(а) ? Таких "оскорблений" сотни за каждый вечер... Что ж ты баны всем не раздаёшь? И какое отношение вообще имеет то, что пишу я к тому, что пишет Целлита?

Вырезала тк меня интересует именно этот момент. почему не раздаю? если кто-то нарушает правила, то даю бч. и мне все равно соклан, собрат или мать родная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой поборник прав, то какого чёрта своему соклану МорбидАнгелу не дала бч? То что он писал под оскорбление и унижение подходит в 100 раз больше... Только не говори, что тебя не было - спойла заливали твоего весь вечер... Сутки думала, что ответить на реальную жалобу - ничего лучше не придумала чтоб спороть ту чушь, которую подсказали? Ты вообще соображаешь, что если "лох" оскорбление, то надо было банить и тогда? К примеру если тебя назовут скажем на букву Х  или П - ты будешь думать, что это шутка если выберут правильный контекст? И в 1 и во 2 случае обращение было сказано в адресс человека, причём даже одинаковыми словами по окружности... Если 1 не получает бан за что его получает 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой поборник прав, то какого чёрта своему соклану МорбидАнгелу не дала бч? То что он писал под оскорбление и унижение подходит в 100 раз больше... Только не говори, что тебя не было - спойла заливали твоего весь вечер... Сутки думала, что ответить на реальную жалобу - ничего лучше не придумала чтоб спороть ту чушь, которую подсказали? Ты вообще соображаешь, что если "лох" оскорбление, то надо было банить и тогда? К примеру если тебя назовут скажем на букву Х  или П - ты будешь думать, что это шутка если выберут правильный контекст? И в 1 и во 2 случае обращение было сказано в адресс человека, причём даже одинаковыми словами по окружности... Если 1 не получает бан за что его получает 2 ?

Морбид исковеркал твой ник. я уточняла. это стало нормой и бан не дают уже. и напомню.. не я одна с правами модератора.

Если у тебя своих мозгов нет.. это не значит, что у остальных такая же проблема.

и обломись. спойла не заливали.

и почему я дала бан.. я объяснила. твое "бла-бла-бла" не имеет места быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачик по поводу олимпа перенесите в соответствующую тему плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, учту. На момент "лох без пала" я не играла на серве и не видела всей истории. Вчера я видела второе высказывание и решила, что это оскорбление. И тк я могу выдавать максимальный срок бана, а могу и нет) Поэтому и дала 60, тк считаю.. что 600 выдавать нужно, когда игрок переходит все границы и откровенно издевается над правилами сервера.

Ты с головой дружишь? Над какими "всеми правилами сервера" издевался Целлита если ты забанила его на 600 мин? Тем, что троллил морбида, который целыми днями занимается тем же самым? Можешь хоть 2 поста написать не противореча самой себе??? Тебе годков то сколько 5-6? Обидели ребёнка - сказали что он не умеет играть в мячик значит теперь надо мстить, мстить и мстить? Появилась мелкая толика власти  так давай издеваться над остальными игроками? Эйген Блейер в своих трудах описывал такие случаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто эпик) везде заговоры! везде коварным козням адских демонов есть цель обидетьб/оклеветать/просто больно уколоть Великую и Непогрешимую Елену видимо Прекрасную! ктрая борецо за добро и права простых смертных в неравной схватке с полчищем грязных крыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это очень хорошо, что PiGLi начала работать на х3. Если бы игроки х5-х7 были так же внимательны к косякам модераторов, то перемодерации у нас там было бы меньше.

Стеб Малволса совершенно не уместен и никак не относится непосредственно к выданному бану. Я ожидала от него оценки бана чата, как от опытного модератора, а не просто оффтопного флуда. Также я прошу Анельку избавить обе темы от съездов на кланвары, олимп и труды психологов.

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда нашел на двух разных картинках одинаковые элементы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с головой дружишь? Над какими "всеми правилами сервера" издевался Целлита если ты забанила его на 600 мин? Тем, что троллил морбида, который целыми днями занимается тем же самым? Можешь хоть 2 поста написать не противореча самой себе??? Тебе годков то сколько 5-6? Обидели ребёнка - сказали что он не умеет играть в мячик значит теперь надо мстить, мстить и мстить? Появилась мелкая толика власти  так давай издеваться над остальными игроками? Эйген Блейер в своих трудах описывал такие случаи...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это очень хорошо, что PiGLi начала работать на х3. Если бы игроки х5-х7 были так же внимательны к косякам модераторов, то перемодерации у нас там было бы меньше.

Стеб Малволса совершенно не уместен и никак не относится непосредственно к выданному бану. Я ожидала от него оценки бана чата, как от опытного модератора, а не просто оффтопного флуда. Также я прошу Анельку избавить обе темы от съездов на кланвары, олимп и труды психологов.

эмм пигли йа уже в пм высказал свое удивление жосткости банов. так же как и вам свое видиние необходимости пропускать "мелкие шалости" на конкретно данном сервере. а стеб - как тут не постебацо. вы же сами видите что мелет чуш этот индивид.

у мну к вам вот другой вопрос возник. будет ли наказание ? (помните "скандал с чихней"? вроде таже ситуация ;) )

 

Общение в стиле "быдло" стало нормой для Медеи. .

Для полной картины скрин. Ничего не меняет, ведь и коверкать ники тоже стало нормой.

 

27.10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный норм модер на медее был я. остальные все епта говно. я и КЛа своего банил. а данные модеры одни подсосочки. 

А по-моему, это очень хорошо, что PiGLi начала работать на х3. Если бы игроки х5-х7 были так же внимательны к косякам модераторов, то перемодерации у нас там было бы меньше.

Стеб Малволса совершенно не уместен и никак не относится непосредственно к выданному бану. Я ожидала от него оценки бана чата, как от опытного модератора, а не просто оффтопного флуда. Также я прошу Анельку избавить обе темы от съездов на кланвары, олимп и труды психологов.

эмм пигли йа уже в пм высказал свое удивление жосткости банов. так же как и вам свое видиние необходимости пропускать "мелкие шалости" на конкретно данном сервере. а стеб - как тут не постебацо. вы же сами видите что мелет чуш этот индивид.

у мну к вам вот другой вопрос возник. будет ли наказание ? (помните "скандал с чихней"? вроде таже ситуация ;) )

 

 

ухахаха я угораю. та вы великий и неповторимый тандем 69696969 ой сори не те символы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это очень хорошо, что PiGLi начала работать на х3. Если бы игроки х5-х7 были так же внимательны к косякам модераторов, то перемодерации у нас там было бы меньше.

Стеб Малволса совершенно не уместен и никак не относится непосредственно к выданному бану. Я ожидала от него оценки бана чата, как от опытного модератора, а не просто оффтопного флуда. Также я прошу Анельку избавить обе темы от съездов на кланвары, олимп и труды психологов.

Как по мне - так лучше всё упростить раз набираете таких "особо талантливых" модераторов - "филологов" - делающих по 2-3 грамматические ошибки в 1 предложении... Составьте им словарь-памятку за какие слова банить можно, а за какие нет... Ну скажем за лох и дурак банить нельзя, а сволочь и тварь можно :)... Это к примеру :) Мат можно туда не включать - что за него банить надо поймёт и "филолог"... Иначе вы просто создаёте игрокам дополнительные неудобства, а себе лишнюю работу... Спс, что быстро отреагировали и сняли незаслуженный бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела логи чата за 3 дня на персонаже Anelka. Нарушений не нашла.

Троллинг в рамках правил, жёстких оскорблений нет, перехода на личности тоже.

В данном случае то, что вы ведётесь на троллинг и начинаете кого-то оскорблять/материться - больше проблема провоцируемых.

Оснований для бана чата Anelka пока не вижу.

йа и не просил банчата. то что леночка высказываецо "награни" итак фсем давно известно. и уж очень стараецо ее не переступить. просто пытаюсь обратить ваше внимение на то, что "это жжж неспроста". "троллингом" йа бы это кстати не называл. этого она не умеет.

пролистайте последние страниц 5-7 жалоб. четверть репортов/жалоб от этой особы. и фсьовремя ее обижают варынегодяи! хотя начинаецо фсьо с нее. смекаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, barhat сказал:

йа и не просил банчата. то что леночка высказываецо "награни" итак фсем давно известно. и уж очень стараецо ее не переступить. просто пытаюсь обратить ваше внимение на то, что "это жжж неспроста". "троллингом" йа бы это кстати не называл. этого она не умеет.

пролистайте последние страниц 5-7 жалоб. четверть репортов/жалоб от этой особы. и фсьовремя ее обижают варынегодяи! хотя начинаецо фсьо с нее. смекаете? :)

Малволс, есть такая поговорка в русском языке - когда кажется - креститься надо... Коли ты уже заделался модератором будь добр выполнять букву закона (правила сервера)... Вы неделями занимаетесь тем, что пытаетесь задеть меня вашим неумелым троллингом... Я всего лишь раз за это время захожу в хч и ставлю всё на свои места... Скажи себе сам - забанил бы ты меня если бы я на тебя в хч написала "конченое чмо"... Думаю ты и секунды бы не сомневался... А коли у нас на сервере "политика двойных стандартов" со стороны онлайн модераторов то не время бы их сменить или по крайней мере поставить 1 модератора с нашей стороны? Ты жалуешься, что жалобы на форуме идут в основном от меня - так сделай так, чтобы этих жалоб не было - реагируй вовремя и оперативно... Ты был и когда тервилигер оскорблял матом в хч и когда морбит перегибал палку, но действий не было... 

Пора бы уже администрации обратить внимание, что жалобы на форум идут в основном от игроков клана ДТ и игроков клана ХОА и сделать хоть какие либо шаги, чтобы избавить сервер от модерации в 1 ворота... 

На счёт выражения "чмо" можете набрать в гугле - 1 строчка которую выбивает:" Чмо - оскорбление" потом идёт объяснение значения это слова... То, что вы используете эти слова без бана, а нас за них банят  и тем не менее вы их используете - просто напросто трусость, неадекватность и идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда объявлялся набор в модераторы - все могли себя попробовать.

Если заявка была отклонена - значит на это были причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Anelka сказал:

Малволс, есть такая поговорка в русском языке - когда кажется - креститься надо... Коли ты уже заделался модератором будь добр выполнять букву закона (правила сервера)... Вы неделями занимаетесь тем, что пытаетесь задеть меня вашим неумелым троллингом... Я всего лишь раз за это время захожу в хч и ставлю всё на свои места... Скажи себе сам - забанил бы ты меня если бы я на тебя в хч написала "конченое чмо"... Думаю ты и секунды бы не сомневался... А коли у нас на сервере "политика двойных стандартов" со стороны онлайн модераторов то не время бы их сменить или по крайней мере поставить 1 модератора с нашей стороны? Ты жалуешься, что жалобы на форуме идут в основном от меня - так сделай так, чтобы этих жалоб не было - реагируй вовремя и оперативно... Ты был и когда тервилигер оскорблял матом в хч и когда морбит перегибал палку, но действий не было... 

Пора бы уже администрации обратить внимание, что жалобы на форум идут в основном от игроков клана ДТ и игроков клана ХОА и сделать хоть какие либо шаги, чтобы избавить сервер от модерации в 1 ворота... 

На счёт выражения "чмо" можете набрать в гугле - 1 строчка которую выбивает:" Чмо - оскорбление" потом идёт объяснение значения это слова... То, что вы используете эти слова без бана, а нас за них банят  и тем не менее вы их используете - просто напросто трусость, неадекватность и идиотизм...

1. кажется? что кажется? о чем ты вообще?

2. "выполняю букву закона".

3. если ты думаеш, что йа к тебе превзято отношусь, то скажим мне - сколько бч ты от мну получила?

4. йа год назад был у тебя в клане! и ты туже херню писала про вражеские таги. что модеры в одни ворота, что пилф тебя оскорбляет не банит своих, и прочее и прочее.

5. если у тебя есть притензии к модерированию - в соседнюю тему со скринами тервилингера и орбита. и не ной тут. хотя кому йа это пишу ?

 

ЗЫ был 1 добрый модер. добавился один злой (пигли). сейчас ты увидиш что такое 2 злых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день в хч словесный понос от полировки и ее корешей,и только она же сама на всех и жалуется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните мне права модера и все будет в шоколаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ThePilfereRR сказал:

верните мне права модера и все будет в шоколаде...

отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Когда объявлялся набор в модераторы - все могли себя попробовать.

Если заявка была отклонена - значит на это были причины.

Да вы всё равно выбираете из Музелима или Нибелунгена ... Меня не хотите - так вон вам с ДТ просятся Пилферер и так далее... Просто удивило как вы выбрали Пигли - человек, который на форум заходит 3-4 аками, чтобы мне минусики поставить в  репутации... Примеры её банов на форуме выложены... Она даже не соизволила прочитать тему бан чатов и обратить внимание на то, что такой прецедент был... Да и в игру она заходит в последние 2-3 дня месяца на олимп + акшаринг на её аккаунтах был... Судя по тому какие требования там стоят к модерам - она не подходит ни по 1 критерию... И тем не менее...

4 часа назад, barhat сказал:

1. кажется? что кажется? о чем ты вообще?

2. "выполняю букву закона".

3. если ты думаеш, что йа к тебе превзято отношусь, то скажим мне - сколько бч ты от мну получила?

4. йа год назад был у тебя в клане! и ты туже херню писала про вражеские таги. что модеры в одни ворота, что пилф тебя оскорбляет не банит своих, и прочее и прочее.

5. если у тебя есть притензии к модерированию - в соседнюю тему со скринами тервилингера и орбита. и не ной тут. хотя кому йа это пишу ?

 

ЗЫ был 1 добрый модер. добавился один злой (пигли). сейчас ты увидиш что такое 2 злых.

Малволс в этом весь ты - уже угрожать начал, что будешь заниматься такой же бредятиной, что и Пигли? Раз тебе дали кнопку иногда замечай, что нарушения в основном идут от игроков клана музелим... Если бы ты заметил нарушение с моей стороны давно уже бы впилил бан, так что не надо ля ля... Статистику свою открой за месяц и глянь столько ты забанил музелимов и сколько ДТ - "добренький" модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anelka сказал:

Да вы всё равно выбираете из Музелима или Нибелунгена ... Меня не хотите - так вон вам с ДТ просятся Пилферер и так далее... Просто удивило как вы выбрали Пигли - человек, который на форум заходит 3-4 аками, чтобы мне минусики поставить в  репутации... Примеры её банов на форуме выложены... Она даже не соизволила прочитать тему бан чатов и обратить внимание на то, что такой прецедент был... Да и в игру она заходит в последние 2-3 дня месяца на олимп + акшаринг на её аккаунтах был... Судя по тому какие требования там стоят к модерам - она не подходит ни по 1 критерию... И тем не менее...

Малволс в этом весь ты - уже угрожать начал, что будешь заниматься такой же бредятиной, что и Пигли? Раз тебе дали кнопку иногда замечай, что нарушения в основном идут от игроков клана музелим... Если бы ты заметил нарушение с моей стороны давно уже бы впилил бан, так что не надо ля ля... Статистику свою открой за месяц и глянь столько ты забанил музелимов и сколько ДТ - "добренький" модератор...

Теперь ты меня пытаешься развести?) удачи)

Ни в одном твоем слове,сказанном в мою честь, нет ни капли правды. 

С момента передачи прав на PiGLi..в игре я каждый день. (Спасибо, что следишь за моим онлайном, но впредь делай это более внимательно.)

 

минусики тебе? Не слишком ли много на себя берешь? Бред,просто бред.

 

Акшаринг?) у тебя глюк насчет морбида не прошел еще что ли?  (Поясняю:оно как-то решило,что на моем гноме на оли летал морбид)

Ну,сидит на твоих персах крео..пусть сидит..но это не значит, что все такие же, как и ты.

Кроме больной фантазии есть еще че-то?) а вот у меня есть..  Я адекватный взрослый человек.

Персонаж-модератор ни разу не получал БЧ, да и прочие персы тоже.

Ежедневный онлайн, мониторинг форума практически каждый час.(само собой ночью я сплю и не всегда есть возможность сразу же ответить,но я вижу)

на персонаже-модераторе отсутствует акшаринг ( твои глюки-твои проблемы)

так что если у тебя болит-сходи к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой каламбур написал человек кричащий, что он филолог... Мдаа... Если ты занимаешься мониторингом форума, то в какой части тела были твои глаза, если ты не заметила абсолютно схожий подтекст в одной из последних жалоб на модераторов? На счёт Морбида, так он сам признавался в хч, что не ты сидишь на спойле, когда его заливали на хиро в прошлом году..., а кто там сидел не имеет абсолютно никакого значения - главное, что не ты... Со мной с твоего спойла общался мужик, причём с полным отсутствием культуры... В отличие от тебя за моим спойлом все 5 лет игры на астериосе никто кроме меня не сидел... На счёт адекватности опять же проблема - только тебя носом сунули в твою же ошибку, как ты совершаешь такую же... Если же просмотреть белый чат вашего общения с Малволсом в предпоследний день олимпа в деревне гномов, то отпадают даже малейшие сомнения в том, что общаются 2 неадеквата...  В общем и говорить с тобой то не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пили скрин как 2 неадыкватных модера общаюцо в деревне гномоф!!!111 введи нас на чистую воду ЭЭЭЭээ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно..ее послали,а она подумала,что с ней согласились.

Что ты употребляешь? Этакий барон Мюнхгаузен...

Отвечал ей еще кто-то..  Мда. 

Факты есть? Нет. Вот и не балаболь попусту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анелька ^^!! без этой барышни(????) все было бы скушный и серым, клоуны нам нужны, они делают жизнь веселой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Anelka сказал:

Меня не хотите - так вон вам с ДТ просятся Пилферер и так далее...

Надо было не просить, а оформлять ранее заявки, а вам права модератора не выдадут, т.к. ваши механизмы троллизма хоть в рамках правил, но с должностью модератора несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...