Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

1malvols

2.у меня 600 мин БЧ. за что интересно

Где скрин что он тебя забанил? Думаю, там и бы увидел причину)

Подозреваю что бан был выдан по логам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скрин что он тебя забанил? Думаю, там и бы увидел причину)

Подозреваю что бан был выдан по логам)

по логам бч выдаецо только ГМами. модераторы чата логи не видят.

:facepalm: 1 голд хотел заработать? так ты сказал бы мне я тебе отправил

если человек идиот - то это надолго (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек идиот - то это надолго (с)

если человек гей - то это неизлечимо (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

П.с. Ваша Википедия :) good as you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

П.с. Ваша Википедия :) good as you

ГЕЙ уже давно многие считают литературном словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут не ясного монтекки или малволс кричит гей - это литературное  слово, пилф или Неуютири скажут гей - это оскорбление личности и достоинства с баном в 600 мин... Малволс через каждое второе слово уже называет всех гавном второй месяц, но это сленговый язык падонкафф, поэтому не является оскорблением...Попробует кто-то из вас такое сказать будет оскорблением с баном 600 мин мб больше... Ребят вы до сих пор не поняли, что тут игра идёт в одни ворота... На все наши жалобы всё ограничивается тем что "ПОКА" малволс укладывается в рамках дозволенного... Честно говоря напоминает тёмные времена позапрошлого века в США когда одни права были у негров, а другие у белых... Только "глубокоуважаемая" гмша Химба почему-то считает неграми нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут не ясного монтекки или малволс кричит гей - это литературное  слово, пилф или Неуютири скажут гей - это оскорбление личности и достоинства с баном в 600 мин... Малволс через каждое второе слово уже называет всех гавном второй месяц, но это сленговый язык падонкафф, поэтому не является оскорблением...Попробует кто-то из вас такое сказать будет оскорблением с баном 600 мин мб больше... Ребят вы до сих пор не поняли, что тут игра идёт в одни ворота... На все наши жалобы всё ограничивается тем что "ПОКА" малволс укладывается в рамках дозволенного... Честно говоря напоминает тёмные времена позапрошлого века в США когда одни права были у негров, а другие у белых... Только "глубокоуважаемая" гмша Химба почему-то считает неграми нас...

фсе патамушта йа белый!!! незагарелае тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За публикацию в ХЧ личной информации (чужого ВК) без согласия владельца

это уже перебор. 

и почему когда вам носом тыкают на ощибку ты удаляете этот пост? мне и так никто необяснил причину второго БЧ 600 мин. а ТУПА удалили. 

выходите на пенсию если неуспеваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять удалили (( ниче я тебе в пм напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять удалили (( ниче я тебе в пм напишу.

ну и где ? йа жи жду -/

1.вроде ему сделали предупреждения за баран.

чел ник не сменил. как и раньше - называю его по нику. как и раньше - проблема только в твоем воспаленном мозгу.

 

1. ImportantFaktor

2.скрин

присутсвовал. грубостей небыло. нарушений не увидил. пилфу лиж бы поныть за шото.ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сделано предупреждения. kamen i malvols один овощь.

химба дала совет, а не предупреждение. в цытате выложеной же тобой же написано чотко "все отмеченные фразы укладываются в рамки игрового треша".

прийдецо тебе ждать другого повода насолить мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1.Malvols со своих твинов JIeni Kamen

2. Уже не 1 месяц занимается оскорблением игроков в хч и другие чаты... С его лёгкой подачи слова "гавно", "епт" и прочие стали визитной карточкой хч сервера Медея... Считаю это поведение абсолютно недопустимым для человека наделённого правами модератора... Имеется множество скринов подтверждающих мои слова за большой промежуток времени, которые могу выставить при 1 требовании администрации... Пользуясь отсутствием онлайн модераторов кроме него самого (Неолина почти не играет) он склоняет игроков в самых различных формах... Привожу в качестве примера сегодняшний скрин где он оскорбляет в хч со своего твинка Лени игрока другого клана Целлиту...

3. Скрин

Shot00227.bmp

а мне нравицо, что ты фсе мои ники с большой буквы пишеш. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравицо, что ты фсе мои ники с большой буквы пишеш. :wub:

ох и Кот)

 

1.Malvols со своих твинов JIeni Kamen

2. Уже не 1 месяц занимается оскорблением игроков в хч и другие чаты... С его лёгкой подачи слова "гавно", "епт" и прочие стали визитной карточкой хч сервера Медея... Считаю это поведение абсолютно недопустимым для человека наделённого правами модератора... Имеется множество скринов подтверждающих мои слова за большой промежуток времени, которые могу выставить при 1 требовании администрации... Пользуясь отсутствием онлайн модераторов кроме него самого (Неолина почти не играет) он склоняет игроков в самых различных формах... Привожу в качестве примера сегодняшний скрин где он оскорбляет в хч со своего твинка Лени игрока другого клана Целлиту...

3. Скрин

Shot00227.bmp

как жаль, что уподобление тебе ты расцениваешь как нарушение ( 

ПЫСЫ : пей таблетки, рецидивы стали чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне мод. права на бота, буду вечерами заходить - чат фильтровать. У меня от этого оргазмы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. PiGLi

2. В хиро чат снова прозвучало слово лох в таком же контексте как и пару недель назад. В тот раз мною была оставлена жалоба на Малволса, который её использовал в отношении игрока Целлиты. Гм Химба ответила, что использование данного слова в таком контексте не несёт оскорбления, а служит лишь частью игрового треша. Сегодня Пигли банит Целлиту за то же слово произнесённое в таком же контексте. Возникает вопрос Пигли вообще заходит на форум и знает, что подобная ситуация уже была и это не является оскорблением с точки зрения гма астериоса...  Мне кажется нет... И основная причина подобных банов та, что все онлайн модераторы находятся по 1 сторону противостояния кланов сервера... Чтобы не утруждать гмов поисками предыдущей жалобы публикую 2 скрина - 1.Тот, что был пару недель назад и остался без бана и 2. Сегодняшний - за который дали бан:

3.

Shot00227.bmp

Shot00249.bmp

ленко требуит справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бч нарушителям как-то связан с кланом? У кого-то паранойя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный "треш" на Медее можно слышать практически постоянно со стороны Малволса и его дятлов (это не оскорбление так называется его кп, видно не просто так назвали) - зачастую он даже переходит в вуальмат или просто мат... Но никто не занимается тем, что сортирует реальный треш от оскорблений с их стороны потому что все модераторы  либо с клана МЦ, либо с кланов-подсосов МЦ... Ну не банить же им самих себя... Когда допекает некоторые игроки обращаются с жалобами на форум... Не всем охота тратить время, которое можно провести в игре... А онлайн модерация - о чём тут говорить если на модератора была жалоба на завуалированный мат в сторону игроков враждующего клана... Такой проблемы бы не было если бы в среде модераторов были те которые играют в ДТ ХОА Пиратах и так далее (то есть в кланах которые составляют противовес МЦ Нибелунгену Пилигриму)... Тогда даже модераторы думали бы башкой прежде чем оскорблять и не нужны были бы лишние жалобы на форум... Кажется всё предельно ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую чушь несеш. залила слезами и соплями весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой проблемы бы не было если бы в среде модераторов были те которые играют в ДТ ХОА Пиратах и так далее (то есть в кланах которые составляют противовес МЦ Нибелунгену Пилигриму).... Кажется всё предельно ясно 

Если отбросить все лишнее,то основная цель сразу становится ясна!
Получится ли наплакать модерку себе и хозяевам,интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бч нарушителям как-то связан с кланом? У кого-то паранойя.

 

А ответить на жалобу модератор не считает нужным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить все лишнее,то основная цель сразу становится ясна!Получится ли наплакать модерку себе и хозяевам,интересно?)

Что с дятла взять... Я про Ивана, а он про болвана...

такую чушь несеш. залила слезами и соплями весь форум

Что поделать, царь дятлов? Пока в мою сторону и в сторону моих друзей, с которыми мы тут играем 5 и более лет, будут использоваться слова гавно, дерьмо и прочий набор подобных ругательств - будете получать аналогичный ответ... Я вам не Иисус Христос, чтобы подставлять 2 щёку получив удар по первой... Только этим вы показываете своё бескультурье и ничего более... 

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с дятла взять... Я про Ивана, а он про болвана...

Что поделать, царь дятлов? Пока в мою сторону и в сторону моих друзей, с которыми мы тут играем 5 и более лет, слова гавно, дерьмо и прочий набор подобных ругательств - будете получать аналогичный ответ... Я вам не Иисус Христос, чтобы подставлять 2 щёку получив удар по первой... Только этим вы показываете своё бескультурье и ничего более... 

Полировка такая полировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с дятла взять... Я про Ивана, а он про болвана...

Что поделать, царь дятлов? Пока в мою сторону и в сторону моих друзей, с которыми мы тут играем 5 и более лет, будут использоваться слова гавно, дерьмо и прочий набор подобных ругательств - будете получать аналогичный ответ... Я вам не Иисус Христос, чтобы подставлять 2 щёку получив удар по первой... Только этим вы показываете своё бескультурье и ничего более... 

друзяшки? лавки чмавки! какое нежное и беззлобное создание :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте первой беседы, слово "лох" имеет значение шутки,стеба и т.п.

Во втором случае... То же самое слово уже принимает иное значение: оскорбление, попытка унизить.

( неправильно оформила с телефона. поняла,исправила)

Бред... Лох без пала - шутка... Лох с палом - оскорбление... Просто нет слов, надо предупредить Целлиту в следующий раз писать - Лох без пала???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред... Лох без пала - шутка... Лох с палом - оскорбление... Просто нет слов, надо предупредить Целлиту в следующий раз писать - Лох без пала???? 

Видимо, мне нужно было "контекст" выделить специально для тебя. Хотя.. что ты еще можешь сказать. Лучше объясни мне каким образом ты с БЧ пишешь в ХЧ. После твоего непристойного высказывания, я прописывала БЧ, но мне ответило, что я не могу изменять срок, т.е. бан уже выдан. Решив, что чат действительно забанен... спокойно забыла об этом. Но ты продолжала нести свою "правду"

 

26.10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно ты вырезаешь ответы, чтобы то, что было написано до этого не было видно... Ты вообще правила модерации читал(а) ? Таких "оскорблений" сотни за каждый вечер... Что ж ты баны всем не раздаёшь? И какое отношение вообще имеет то, что пишу я к тому, что пишет Целлита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...