Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

ну сори... может у меня не верная инфа.

Думал ДТ с прайма и клан с полюсом+ килгортом (вроде кидроки? я хз)

Кило на х7, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Прям как в поговорке "Тут перднул, там сказали - обосрался" =)))

ДТ - никогда не ходило не под чье знамя, и никогда ни пойдет, так доступно? )))

Более Вам знать пока не обязательно )))

Спасибо что развеили все слухи, мол ДТ дернули всех на медею ибо там светил новый епик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мне и маранта и еще пару людей с вашего клана говорили... мол нам нужен х3 ибо зезик сказал что ДТ пойдет под знамя килгорта ради белефа... как то так..

Холи, я даже понятия не имею, кто такой килгорт, чтобы говорить что-то о нем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, я даже понятия не имею, кто такой килгорт, чтобы говорить что-то о нем и т.д.

да там в голове информаторы у него эму вечно что то нашептывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, я даже понятия не имею, кто такой килгорт, чтобы говорить что-то о нем и т.д.

ты же говорил что вас там ждут 5 паков и фарм белефа или нет? я предположил что это выходцы с дт, там где щас гилгорт, полюс и хз еще кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ - никогда не ходило не под чье знамя, и никогда ни пойдет, так доступно? )))

Более Вам знать пока не обязательно )))

:facepalm: кого это е**т нуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: кого это е**т нуб

Ищезни в никуда - как тебя там Никто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четырех темах весящих в топе общения х1 сплошное писькомерство и воспонимания кто у каво чего спер и кто каму когда сколько вдул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четырех темах весящих в топе общения х1 сплошное писькомерство и воспонимания кто у каво чего спер и кто каму когда сколько вдул)

Это потому что на х1 остались... ну во всяком случае с х1 заходят на форум только тот кто ошибся с рейтами. Такая гопота раньше на х1 редко выживала, сложность их здорово отсеивала, а тут... одна вита что стояла, про безнаказанный багоюз вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всегда все на прайме такие были и именно такие всегда выживали. Одни больные и неадекватные психи. С завышенным чсв в силу рейтов. Псевдомажоры. А как тут по-другому? Не такой - ной, страдай и плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всегда все на прайме такие были и именно такие всегда выживали. Одни больные и неадекватные психи. С завышенным чсв в силу рейтов. Псевдомажоры. А как тут по-другому? Не такой - ной, страдай и плачь.

А на народном, абисе и других популярных х1 до рУГофа таких скоплений быдла не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сравнивать только с другими серверами комплекса. Разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то играет в своё удовольствие, а кто-то по жизни долбоёб)) решать тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то играет в своё удовольствие, а кто-то по жизни долбоёб)) решать тебе)

Димон чОтко всех определил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всегда все на прайме такие были и именно такие всегда выживали. Одни больные и неадекватные психи. С завышенным чсв в силу рейтов. Псевдомажоры. А как тут по-другому? Не такой - ной, страдай и плачь.

хахаха да ну не неси чепухи))

на х1 малолетки и гопники не живут выше 60+ это факт. Знаешь почему? да потому что на х1 важно умение сходиться с людьми для достижения общих интересов, находчивость чтобы было во что одеться и было где качаться. Способность постоять за себя. Ни одного малолетки на х1 С4 выше 67лвл не видела (если конечно вкачали персов не за деньги, но обычно такие долго не играли). Вообще не видела на С4 х1 хаев которым было б меньше 18ти лет. А КЛов ТОП кланов которым было б меньше 25 лет (т.к. обычно КЛ ТОП клана не только отличный орагнизатор, но еще и с деньгами неплохими) . А здесь что? На Медее гномка в Ы84 бегает с ником Пи..ка. Я скажу прямо: на моем старом сервере такого б перса даже в клане не взяли. Потому что везде в условиях приема сказано: у персонажа должен быть адекватный ник.

А вообще в некотором очень абстрактном смысле ты прав. Прелесть адски трудного донатного серва: в том что можно создать поистине уникального перса, с уникальной заточкой, редким лвл и редким шмотом. На рейтах 100500 уровниловка. Все в одном и том же с одинаковыми пухами с одинаковыми профами. Зато легко достались) зато без крабства))). Кстати ПП, ШЕ на лоу рейтах со сложными условиями очень востребованные профы а на всех серверах этого проекта ПП практически исчезли. Почему? Да потому что настолько леко стало качать варков что предпочитают качнуть уже чтоб бафал всю пати. А раньше когда варки и оверы носили клички "х..й качнешь до 75+ " проще было прокачать ПП до 55+ лвл и ходить с нормальным бафом. А оверов и варков качали "тру" кланы которые имели виды на серьезные позиции на сервере. И присутствие этих персов на масс пвп действительно было преимуществом огромным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я уже как месяц обитаю на х7. И скажу вам что примерно одна четвертая часть проф там невостребована по причине овер буста массыю Проще говря тот же дестр не пробивает столько сколько нужно для победы по +10 сетам. Тоже самое с луками, из них только арба нужна, и нужна настолько что ниодин пвп пак без нее не существует. Так что в этом отношении х1 рейты, да еще и без окон значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха да ну не неси чепухи))

на х1 малолетки и гопники не живут выше 60+ это факт.

сам не пойму как я до 82 докачалса почти всегда соло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже. и тут простыни :(

а не простынями можно только матами обмениваться. Лично я вообще не читаю ваши взаимообмены типа "сам дурак". Читаю только если автор поста сел и основательно описал свою позицию. Лично ТЫ мои посты вообще можешь не читать. Ни разу от тебя не встретила ни одного дельного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого в письке... более того - без неё должно быть скучно и уныло ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого в письке... более того - без неё должно быть скучно и уныло ;-)

вот о таких как ты маленьких недоумках тут и говарят большие дяди и тети :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонко, умно а самое главное вежливо! вот он настоящий взрослый адекватный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонко, умно а самое главное вежливо! вот он настоящий взрослый адекватный человек

Прости, но лично у меня запас терпимости к "малышам" давно уже исчерпан еще 2 года назад на моем предыдущем сервере. Когда мой 14-ти летний соклан 3-жды отдал померять свой сет постороннему человеку, дабы тот на себе почувствовал, насколько крутую одежду он носит. Вот это было последней каплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та господи , я что мешаю чтоли. я, например до сих пор не понял с чего это вдруг вон тот клоун выше посчитал меня за малолетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сравнивать только с другими серверами комплекса. Разницы нет.

А я могу, и поверь разница там между х1 и 10 была колосальная. В том-то и проблема, что тут разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...