Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего плохого в письке... более того - без неё должно быть скучно и уныло ;-)

Ну, подожди. В данном случае о чем говорит ник "писька" ? Вот несколько позиций, которые могут мотивировать человека так назвать своего чара: 1) это малолетка, которую за это слово в реале ругает мама, а в компутере, гыгы, можно написать над головой и ничего не будет!!!! 2) Не зависимо от возраста, у человека уровень "юмора", а значит и развития где-то там же, что и в первом варианте - так называться ему кажется реально забавным. 3) Человек - тролль, выражает таким образом пофигизм к приличию и свое болтоположительное отношение к окружающим - это провокация, вызов, иногда игрища в малолетнего недоумка\ 12 летнюю девочку. 4) Это было первое-десятое на ум пришедшее слово, чтобы создать чара от нефиг делать, на денек побаловаться трешем (и снова, здравствуй дедушка Фрейд и привет убогая фантазия).

Все это по отдельности и вкупе никоем образом не может охарактеризовать человека как серьезного адекватного соклана, уважающего себя и сотоварищей. Зачем брать мемебра с явно выраженным отклонениями?

П.С.: несчастную пипиську, рассматриваем только как пример, зачастую ники еще провакационнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

иногда игрища в малолетнего недоумка\ 12 летнюю девочку.

По Вашей этой фразе (по Фрейду) можно много чего сказать.

Почему мальчик - недоумок, а девочка - девочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, на личном опыте, когда играют в недоумка - это просто недоумок, а когда в девочку недоумка, то в 12-ти летнюю няшку на пони... Уверяю в последнем случае (по Фрейду) отношение к клоунам и клоунессам играющим в 12-ти летнюю няшку, у меня гораздо более негативное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто смотреть на игру как на фан. Согласен, юмор и взгляд на мир у всех разные, но если мне эльф 99 лвла будет доказывать что он в жизни прям весь такой серъёзный дядя лет эдак сорока,и что всё происходящее вокруг себя он оценивает с помощью фрейда и всяких других умных дядек, то я просто посмеюсь ему в лицо. Ибо где то глубоко мы все ещё школоло и дети, иначе бы не пялились изо дня в день на кавайных гномов, суровых орков и клёвых эльфов)

Ах да, с писькой веселее, хоть убейте! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. На меня вот жена все время орала что я веду себя как ребенок, скакаю по квартире и вообще дебил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо вмеру. дедушка Фрейд, кстати, тоже еще тот извращенец, с которым я во многом не согласна :) но так уж повелось упоминать старика по таким вот поводам... Кто-то играет в эльфов, кто-то в имбецилов, и все мы дети... Только не стоит забывать, что если за игроком всегда есть неотЪемлимый выбор - в кого и как играть, называясь хоть как, и хоть для чего, лохматить ли петросяна на потеху себе и людям, или щекотать кому-то нервы :) у другого всегда будет выбор хочет ли он получать щекотку, нужен ли ему взлохмоченный петросян... и собирает ли он сборище аля Аншлаг на Волге? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все, Фрейд, да Фрейд. Немцы и вообще многие психологи, считают того Фрейда мягко гворя профаном,все таки отцом психологи принято считать Грофа. ЛСД не в счет, вон энштейна отцом атомной бомбы считают,помимо прочего. По поводу ника пися. Во первых не пися, а Пуся. ник пишется pusya, но у наших извращенцев пися мерещится..Я всегда эту гномку рисуа называл,но не пися))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ник придумал мелкий обделеный умом школоло потратив на рaздумия 0,001секунды, а как бурно обсуждается "умными" людьми...

та господи , я что мешаю чтоли. я, например до сих пор не понял с чего это вдруг вон тот клоун выше посчитал меня за малолетку

а ты и не поймеш, ты тупой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за много лет игры на многих серверах встреченные мною чары с неадекватными никами управлялись такими же неадекватами.

не беру за внимание расу гномов -трейдеров .тк их как тока не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно о чом думал чел когда создавал орка на х7 с ником ДверьОтКамаза :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ника пися. Во первых не пися, а Пуся. ник пишется pusya, но у наших извращенцев пися мерещится..Я всегда эту гномку рисуа называл,но не пися))

Извини конечно, но не видела там мембера с ником "pusya" хотя и этот весьма отвратителен, но уже не из соображений похотливости а просто потому что он пошлый ( в смысле того что обыденный, молью побитый ник с которым бегает едва ли не на каждом сервере по 5-10 чаров) . Но я говорила про конкретный ник Пи..ка. Гномка в Ы84 притом в нубл Ы84. Написано по-русски. Не может быть тут разночтений никаких. А вообще я много тут спора с Ниверо прочла, но мне интересно у кого нить есть в клане хаи, на которых можно положиться, которые если сказали то сделали и чтобы ники у них были аналогичные этому (пожалуйста игроки с рейтов х3 и выше не стирайте пальцы, поскольку, речь как раз и идет конекретно о рейтах х1, и их способности отсеивать школоту и неадыкватов с которыми общаться нереально). Вы сначала пример приведите. А потом спорьте. Так как вы делаете что угодно оспорить можно. Но ни один аргумент не состоятелен без подтверждений.

от себя говорю: я видела за 4 года игры на х1 множество персов с похотливыми и матерными никами, но ни одного перса с таким ником не встретила на хай лвл, с бешенной заточкой, такого чтоб союзники уважали, а враги опасались. Ну вот хоть что мне говорите на х1 я такого не видела. И чем сложнее игра на сервере тем ниже лвл тех у кого ники типо Пи..ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы тут все такие идеальные. Куда мне до вас. Это глупость и фарисейство, понимаете? Не вам судить людей, не нужно подгонять под стереотипы всех. Ник - личное дело каждого. И любой человек может ставить себе любой ник. Дело тут не в рейтах и все ограничивается только правилами сервера. Вот в этих рамках можно выбрать ник. И если я могу поставить себе ник ПоКочкамЕздун или Писюкан - это может унизить меня в ваших глазах и только, и не нужно заново придумывать иллюзорную мораль, она у каждого своя, а точнее просто рамки, в пределах которых ты способен действовать. Я способен не обращать внимание на ваше осуждение, а вы-нет. Я могу позволить себе поставить такой ник, вы - нет. Разница только и только в этом. Нравится вам это или нет - меня может волновать, а может и не волновать. Не вижу связи между ником и личными качествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ник, даже забавный :)

Ну или давайте искать в каждом нике скрытый смысл и намёк на состояние психики юзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панзер. Хм... Название боевой немецкой машины. Немецкой... Фашист! Не корректно! Права евреев ущемлены! Либерастия в действии, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно искать и в каждом, можно и не в нике, а в долгом знакомстве-общении-времяпровождении увидеть, а вот в рассматриваемом случае даже искать не нужно, все спецом вываленно на обзор. Если на мешке написанно - навоз, а тебе нужна мука, зачем его переть в гору, открывать и потом, не веря своим глазам и запаху, замешивать тесто? Не проще изначально поверить в написанное на мешке?

Человек сам этого хотел, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифференцируй хоть немного, человек и мешок муки, на котором другой человек, написавший Навоз, потому-что он решил, что там навоз. Сама себе противоречишь своим примером. Для одного мука-навоз, для другого содержимое-мука. Так для меня в писе ничего такого нет, а ты сразу делаешь безосновательные выводы. Я вкладываю в слово дебил одно, а ты - другое, видишь суть? А ГМ не видит в этом ничего вот и все, персонаж бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо темы кончились? Взялись за обмывание косточек персов с х3? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь. Это был пример -аллегория, а не с ног на голову позиция, мол Ниверо считает людей мешками муки. И не кто-то другой кому-то, что-то пишет, а САМ СЕБЕ человек. Не видишь ничего плохого играть с чарами -Письками, или другими вложениями в слово дебил, играй на здоровье, твоя игра, твоя позиция, у меня она другая - я не хочу, какие проблемы? Персонажи бегали и будут бегать. Просто была поднята тематика, почему некоторые КЛы ставят одним из условиев принятия в клан - адекватный ник, мол что в этом такого зазорного, я ответила с точки зрения именно такого КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь. Это был пример -аллегория, а не с ног на голову позиция, мол Ниверо считает людей мешками муки. И не кто-то другой кому-то, что-то пишет, а САМ СЕБЕ человек. Не видишь ничего плохого играть с чарами -Письками, или другими вложениями в слово дебил, играй на здоровье, твоя игра, твоя позиция, у меня она другая - я не хочу, какие проблемы? Персонажи бегали и будут бегать. Просто была поднята тематика, почему некоторые КЛы ставят одним из условиев принятия в клан - адекватный ник, мол что в этом такого зазорного, я ответила с точки зрения именно такого КЛа.

Мне плевать кого и кем ты там считаешь, честно говоря. Как ты думаешь, кто быстрее тебя кинет на заке "КидаюНаЗаке или "xNiverox? Ты не сможешь ответить на этот вопрос однозначно, ведь так? Вот тебе и "Писька(как понятно с твоих постов, что для тебя это нечто удивительно плохое). Ты не можешь сказать по нику, что это за человек, и какие бы статистические доводы не приводились, человеческое поведение, на данном этапе развития науки, прогнозу не подлежит. Именно поэтому и нельзя тут сравнить с "мешками" и проч. предметами материального мира.

Те же экономические прогнозы, метеопрогнозы - пожалуйста. Куча методов, куча показателей, вещи сугубо объективные и сухие. А вот как ты поймешь, что тебя этот человек кинет\обосрет? Какая вероятность? Как ее расчитать? Не могу согласиться с суждением, что на основании поведения 3х разных людей с ником "Писька можно точно узнать поведение "Писька на другом сервере. И, как следует из примера, все очень неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно о чом думал чел когда создавал орка на х7 с ником ДверьОтКамаза :facepalm:

Ваако, ты не умный

я чет не улавливаю посоны? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ник придумал мелкий обделеный умом школоло потратив на рaздумия 0,001секунды, а как бурно обсуждается "умными" людьми...

а ты и не поймеш, ты тупой

Ваако, ты не умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать кого и кем ты там считаешь, честно говоря. Как ты думаешь, кто быстрее тебя кинет на заке "КидаюНаЗаке или "xNiverox? Ты не сможешь ответить на этот вопрос однозначно, ведь так? Вот тебе и "Писька(как понятно с твоих постов, что для тебя это нечто удивительно плохое). Ты не можешь сказать по нику, что это за человек, и какие бы статистические доводы не приводились, человеческое поведение, на данном этапе развития науки, прогнозу не подлежит. Именно поэтому и нельзя тут сравнить с "мешками" и проч. предметами материального мира..... ну и все дальше что ты написал тоже сюда

что ты развел демагогию? тебе прекрасную аналогию дали. Я для ТАКИХ как ты специально вопрос поставила: Видели или нет примеры когда чел с матерным или похотливым ником становился опорой клана. Ты уже тут 100 постов написал в защиту ников. Оспаривать можно что угодно.Пример приведи человека такого. Я тебе как ФАКТ заявляю что в клане на моем старом серве такого б человека не взяли б в клан ФАКТ понимаешь улавливаешь разницу?? ФАКТ что я не встречала людей которые бы с матерными никами добились бы чего то на сервере. Ты же только рассусоливаешь. ВСЕ что ты пишешь сплошное предположение. Теория, а я только ФАКТЫ написала. Я была КЛом на х1 серве я б тоже не взяла в клан человка с матерным ником. ФАКТ. На него б просто не тратили время свое люди. ТЫ не видешь ничего странного в таком нике. А я вижу. Мне противно этот ник читать, а тебе нет. Да я б в жизни не сражалась за клан название которго дурдом или долб.ё.бы. Я б не смогла поверить КЛу у которого ник Пи..ка. Может ты б и играл в клане дол.ё.бы и выполнял бы приказы КЛа Пи..ки. Но это ТЫ. Я- нет. Мои друзья - нет. ФАКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...