Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

ОДНАКО даже Прайм сейчас специально адаптирован для школьников и плаксивых неадыкватов

Если мне не изменяет память, то на прайме плаксивых неадыкватов всегда было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то на прайме плаксивых неадыкватов всегда было много

ну тогда плаксивые неадыкваты может хотяб до 85 не доходили, ну а теперь они все-таки смогли убедить Админов в том что те их на руках до 85 должны носить и каждый день плюшками кормить. Что теперь на Прайме и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда плаксивые неадыкваты может хотяб до 85 не доходили, ну а теперь они все-таки смогли убедить Админов в том что те их на руках до 85 должны носить и каждый день плюшками кормить. Что теперь на Прайме и делается.

согласен чьёрд побЪери =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда плаксивые неадыкваты может хотяб до 85 не доходили, ну а теперь они все-таки смогли убедить Админов в том что те их на руках до 85 должны носить и каждый день плюшками кормить. Что теперь на Прайме и делается.

до 85 они дошли инфа сотка, кто кого в чем убдил я не знаю, а вот Админан глубоко п...ть на всех и все на х1 так как он нечего не стоит и подстраиваться они под никого явно не собираються !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Админан глубоко п...ть на всех и все на х1 так как он нечего не стоит

мне тока не говори об этом ладно? я "ничего нестоящий" сервер не просила. Мы переходили кланом играть на сервер с рейтами х1 и с фишками от С4, но хрониками Фрея. А донатный он, бездонатный, многооконный он или однооконный нам было пофигу. Ша осталась на сервере только я (т.к. остальные ушли сразу после того как поставили High Five) и играю уже на чистом High Five да еще и с рейтами х3. Вот это в 100 раз для мя хуже чем если б он был продоначен как хз что. Поскольку я играла на одном из самых дорогих донатных сервером рунета. И ничо. Играла и нормально играла. Единственное неудобство мне доставляли тока проги на бессмертие и проги на криты у варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тока не говори об этом ладно? я "ничего нестоящий" сервер не просила. Мы переходили кланом играть на сервер с рейтами х1 и с фишками от С4, но хрониками Фрея. .

Мне то же когда-то было 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прайм два, чтобы все по новому, чтобы радоватся выбитой лоу Ц на 51 лвл как найденой на улице тысячи, чтобы собирать месяц ДК а когда собрал как взять и нагнуть всех тех задротов что обижат тебя прежде и так далее и таму подобное. Не интересно за неделю взять 85 а за месяц сделать +6 веспер нобл 900 и пушку на +8 300 атт и гнуть точно таких же. А если вспомнить что на хай рейтах часть персов ваще неактуальна то на х5 и выше можно ставить крест, даже х3 прожил всего год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прайм два, чтобы все по новому, чтобы радоватся выбитой лоу Ц на 51 лвл как найденой на улице тысячи, чтобы собирать месяц ДК а когда собрал как взять и нагнуть всех тех задротов что обижат тебя прежде и так далее и таму подобное. Не интересно за неделю взять 85 а за месяц сделать +6 веспер нобл 900 и пушку на +8 300 атт и гнуть точно таких же. А если вспомнить что на хай рейтах часть персов ваще неактуальна то на х5 и выше можно ставить крест, даже х3 прожил всего год.

самое удивительно, что очень многие хотят, но получить выгоду с такого проекта проблематично, особенно если этого не хотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прайм два, чтобы все по новому, чтобы радоватся выбитой лоу Ц на 51 лвл как найденой на улице тысячи, чтобы собирать месяц ДК а когда собрал как взять и нагнуть всех тех задротов что обижат тебя прежде и так далее и таму подобное. Не интересно за неделю взять 85 а за месяц сделать +6 веспер нобл 900 и пушку на +8 300 атт и гнуть точно таких же. А если вспомнить что на хай рейтах часть персов ваще неактуальна то на х5 и выше можно ставить крест, даже х3 прожил всего год.

+

Хотя с нуля качать персов реально неохота. Но если все же удасться создать качественный сервер без багов то я б попробовала.

Только рекламировать такой сервер надо не текстами: каждому пришедшему клану замок в подарок и каждому новому игроку в день открытия хай лвл и хай шмот. А текстами типа: "суперсложная прокачка", "если до седых волос заработает здесь 1ккк то вы гений L2" или "если прокачаете здесь овера или варка до 80+, то ночью к вам явится сам Паагрио" или "мы сделали все чтоб вы никогда не взяли на этом сервере 85 лвл))))". Такие б вызовы лично я б согласилась принять).

P.S....уже предвкушаю возмущение игроков рейтов х3 и выше: "Краабы! задроты! шмотники! вы нифига в игре не соображаете". Слюной заляпаные мониторы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Хотя с нуля качать персов реально неохота. Но если все же удасться создать качественный сервер без багов то я б попробовала.

Только рекламировать такой сервер надо не текстами: каждому пришедшему клану замок в подарок и каждому новому игроку в день открытия хай лвл и хай шмот. А текстами типа: "суперсложная прокачка", "если до седых волос заработает здесь 1ккк то вы гений L2" или "если прокачаете здесь овера или варка до 80+, то ночью к вам явится сам Паагрио" или "мы сделали все чтоб вы никогда не взяли на этом сервере 85 лвл))))". Такие б вызовы лично я б согласилась принять).

P.S....уже предвкушаю возмущение игроков рейтов х3 и выше: "Краабы! задроты! шмотники! вы нифига в игре не соображаете". Слюной заляпаные мониторы))))

Жизнь и так нелёгкая штука)зачем ещё досуг усложнять то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в кайф было играть первые пол года, потом год по инерции. После Прайма смысла где-либо играть нет, я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы открыли сервер, на котором можно было бы растянуть эти пол года. Изначально линейка создавалась как игра, в которую надо было играть если не всю жизнь, то много лет. Пара недель до первой профы, пол годика до второй и так далее. Так же было на с1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Хотя с нуля качать персов реально неохота. Но если все же удасться создать качественный сервер без багов то я б попробовала.

Только рекламировать такой сервер надо не текстами: каждому пришедшему клану замок в подарок и каждому новому игроку в день открытия хай лвл и хай шмот. А текстами типа: "суперсложная прокачка", "если до седых волос заработает здесь 1ккк то вы гений L2" или "если прокачаете здесь овера или варка до 80+, то ночью к вам явится сам Паагрио" или "мы сделали все чтоб вы никогда не взяли на этом сервере 85 лвл))))". Такие б вызовы лично я б согласилась принять).

P.S....уже предвкушаю возмущение игроков рейтов х3 и выше: "Краабы! задроты! шмотники! вы нифига в игре не соображаете". Слюной заляпаные мониторы))))

знаеш че мне на такую рекламу отвечали когда я прайм так описывал? "сервер говно, тупой мободроч, и руофф по хардкорнее будет вашего прайма"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш че мне на такую рекламу отвечали когда я прайм так описывал? "сервер говно, тупой мободроч, и руофф по хардкорнее будет вашего прайма"

А знаешь что мне ответили те кто пришел на Прайм, а потом после обновления хроник ушел? Прайм легкотня, смысл переходит на сервер где за 2 месяца можно уже хаем стать. Я например играла только на сервере х0,7 я на него пришла еще совсем нубаской, я даже не знала что означает "спс". Я привыкла находить друзей на кач, объединяться в группы для самозащиты. Привыкла общаться с гномами и находить для себя выгоду на рынке. Я привыкла что на каче ни о какой прибыли речи даже не идет. Я не могу уже представить себе игру проще чем та к которой я привыкла. И так же точно те кто играл по несколько лет со мной на одном сервере. Да для них легкая игра с быстрой прокачкой это пустое время провождение. Вы себе сами представьте люди по 7лет играют на одном сервере по 4года в одном клане. Да некоторые в браке столько не живут сколько в одном кдане с людьми состоят. ТАкие люди не бросят старый сервер ради легенькой пустышки пвп сервера х3. Им нужна сопоставимая миссия!! Это все равно как если есть мечта покорить какую то гору, и человек трудится, готовится к восхождению. ОН НИКОГДА не откажется от всего ради того чтоб покорить гору на которую лазают все каждый день за водой. Почему по вашему альпинист лезет как дебил на пик горы, рискуя отморозить себе все причендалы, умереть там от голода и холода или быть заваленным лавиной?? Да потому что на этой вершине были единицы. Он хочет быть одним из них. Одиним из единиц, которым удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь и так нелёгкая штука)зачем ещё досуг усложнять то?)

тетрис никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы все))

Мы просто друг друга не совсем понимаем-просто разный взгляд на вещи))

Ну мне скучно играть на пвп сервере-где все одинаково одеты и проточены-там нет стимула играть))

На этих серверах нет десятка профессий-они не пвп-шные

На них нет убийства мобов-нет крафта-нет манора-нет квестов-все покупаеться в игровом магазине

И что остаеться?

ПВП без цели и смысла со всеми кто попадеться под руку?

Вы выкидываете половину игры что-бы быстрей одеться в ы84))

А зачем?

Это у нас-на Прайме-можно было похвастаться что я заточил веспер на +6 и все вокруг начинают тебе завидовать))

А вот уже даже на Медее вкачаться и заточиться может любой дурак

Да что я тут распинаюсь?

Щас меня опять назовут мободрочером-крабом-который хочет бить мобов до пенсии))

Ответов писать не надо-просто высказал свою точку зрения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь что мне ответили те кто пришел на Прайм, а потом после обновления хроник ушел? Прайм легкотня, смысл переходит на сервер где за 2 месяца можно уже хаем стать. Я например играла только на сервере х0,7 я на него пришла еще совсем нубаской, я даже не знала что означает "спс". Я привыкла находить друзей на кач, объединяться в группы для самозащиты. Привыкла общаться с гномами и находить для себя выгоду на рынке. Я привыкла что на каче ни о какой прибыли речи даже не идет. Я не могу уже представить себе игру проще чем та к которой я привыкла. И так же точно те кто играл по несколько лет со мной на одном сервере. Да для них легкая игра с быстрой прокачкой это пустое время провождение. Вы себе сами представьте люди по 7лет играют на одном сервере по 4года в одном клане. Да некоторые в браке столько не живут сколько в одном кдане с людьми состоят. ТАкие люди не бросят старый сервер ради легенькой пустышки пвп сервера х3. Им нужна сопоставимая миссия!! Это все равно как если есть мечта покорить какую то гору, и человек трудится, готовится к восхождению. ОН НИКОГДА не откажется от всего ради того чтоб покорить гору на которую лазают все каждый день за водой. Почему по вашему альпинист лезет как дебил на пик горы, рискуя отморозить себе все причендалы, умереть там от голода и холода или быть заваленным лавиной?? Да потому что на этой вершине были единицы. Он хочет быть одним из них. Одиним из единиц, которым удалось.

что же ты такая активная то по столько строчиш :facepalm:

я же больше половины не читаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты такая активная то по столько строчиш :facepalm:

я же больше половины не читаю даже

8 строк текста это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 строк текста это много?

строк та 8, а вот скоко букав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. я читаю строку за 10секунд) таким образом 1минута 20 секунд на мой пост). Ну да ладно) ты когда чей-то пост читаешь попробуй вдумываться в то что пишут. Так будет проще или тогда просто не читай посты, а как большинство тут делает, просто цитируй длинный пост и тупо пиши свое мнение типо споришь. Я тут столько раз такое видела, когда пост который пишут под цитатой не имеет к ней никакого отношения, что думаю народ именно так и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я уже не орк. я рыцарь ада!!1 аватарку еще не сменил на твинко учетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. я читаю строку за 10секунд) таким образом 1минута 20 секунд на мой пост).

30 постов на страничку = 1.5 страниц/час если все так распинаться будут=) пиши меньше, может поймут...

Кста в л2 читать побыстрее иногда надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ушла в сторону... =/

ребят, на х1 сколько щас живых кланов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ушла в сторону... =/

ребят, на х1 сколько щас живых кланов?!

примерно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...