Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

Авиатор, тебе мешают выходить на олимп??? отрывают от компа и тд тп? ты не выходишь потомучто не хочешь...

ребят типа холидея сенсетива и других обиженых?3829984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Мда ребята ну в вас во всех и накопилось. :facepalm:

Зависть и злоба не дают вам понять, что на самом деле Зезик просто отличный кл, который 2 раза поднимал клан из жопы (один раз из полной), который умеет координировать сильный коллектив и добиваться общих целей.

Ну да хотя кому я это всё пишу ...

Вы бы хоть разок просто попробовали бы на валика или тараса сходить, просто посмотреть на них хотябы :rolleyes:

По теме: Pablo, думаю тебя тут никто не услышит - дерево оно и есть дерево :dash:

кучи потраченного личного времени, мысли только о л2, и даже во сне, цель: одеть кп в онли топ мв+сделать всех хиро во что бы то нистало. - именно таких имеют ввиду когда говарят "задрод". вот кто твой кл е***ый домосед. и мы типа чтобы противостоять ему должны такими же быть.

и с этим не возможно не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс счастлив, он в гавняном шмоте без са и атрибута клал хиронекров)))

Рожей в песок,чтоб стыдно стало)))Тоже мне топ клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь посты хили и сенсетива и такое впечетление слаживаеться, вы не братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь посты хили и сенсетива и такое впечетление слаживаеться, вы не братья?

Я себя забанить хочу,у меня зависимость от ла 2,ты не понимаешь,я хочу всех достать,чтобы всех тошнило от меня, а еще меня забанят,и я таки вырвусь в реал.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучи потраченного личного времени, мысли только о л2, и даже во сне, цель: одеть кп в онли топ мв+сделать всех хиро во что бы то нистало. - именно таких имеют ввиду когда говарят "задрод". вот кто твой кл е***ый домосед. и мы типа чтобы противостоять ему должны такими же быть.

и с этим не возможно не согласиться

Еще один изрыгатель говна) когда нет никаких подкрепленных фактами аргументов, начинается полет фантазии и гиперактивная работа желчного пузыря. А на самом то деле все проще некуда... Просто некоторые что-то умеют делать гораздо лучше и быстрее других. И тогда эти другие, обиженные и оскорбленные, начинают искать... Нет, не причины того, почему у них что-то получается хуже, а отмазы, "мол я то делаю это в 100 раз лучше, просто у меня и поважнее занятия есть". Тут же идет соскок на реал, аргументы про задротов, ущербов в реальной жизни... Но самое интересное, что в большинстве случаев реал у этих обиженных и оскорбленных опять же гораздо унылее, чем у якобы задротов. Просто тут можно вякнуть про "е**ного домоседа", абсолютно ничего про него не зная, при этом являясь еще более е**нутым домоседом )

Так что можете еще больше напрягать свои желчные пузыри, мочевыделительные каналы, анус и прочие органы, способные выделить какую-нибудь гадость... Кроме усмешки это ничего вызвать не способно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один изрыгатель говна) когда нет никаких подкрепленных фактами аргументов, начинается полет фантазии и гиперактивная работа желчного пузыря. А на самом то деле все проще некуда... Просто некоторые что-то умеют делать гораздо лучше и быстрее других. И тогда эти другие, обиженные и оскорбленные, начинают искать... Нет, не причины того, почему у них что-то получается хуже, а отмазы, "мол я то делаю это в 100 раз лучше, просто у меня и поважнее занятия есть". Тут же идет соскок на реал, аргументы про задротов, ущербов в реальной жизни... Но самое интересное, что в большинстве случаев реал у этих обиженных и оскорбленных опять же гораздо унылее, чем у якобы задротов. Просто тут можно вякнуть про "е**ного домоседа", абсолютно ничего про него не зная, при этом являясь еще более е**нутым домоседом )

Так что можете еще больше напрягать свои желчные пузыри, мочевыделительные каналы, анус и прочие органы, способные выделить какую-нибудь гадость... Кроме усмешки это ничего вызвать не способно)

В онлайн игры уходят от страшностей жизни, нежелания видеть печальную действительность жизни, научно доказаный факт,чем больше человек задротит в игре и кичится игровыми ценностями,тем печальнее его жизнь в реале. Есть люди для которых игра-это шоу клоунов и задротов с ущербной, реальной действительностью,для некоторых,тупо зайти поржать. Но в большинстве люди бегут в онлайн игру,от страшной реальности,в которую они не хотят играть,жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайн игры уходят от страшностей жизни, нежелания видеть печальную действительность жизни, научно доказаный факт,чем больше человек задротит в игре и кичится игровыми ценностями,тем печальнее его жизнь в реале. Есть люди для которых игра-это шоу клоунов и задротов с ущербной, реальной действительностью,для некоторых,тупо зайти поржать. Но в большинстве люди бегут в онлайн игру,от страшной реальности,в которую они не хотят играть,жить)

ну ты чего?

ты так описал реальную жизнь как будто это последний круг ада

неужели все так плохо?

у тебя все будет хорошо, лишь имей терпение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайн игры уходят от страшностей жизни, нежелания видеть печальную действительность жизни, научно доказаный факт,чем больше человек задротит в игре и кичится игровыми ценностями,тем печальнее его жизнь в реале. Есть люди для которых игра-это шоу клоунов и задротов с ущербной, реальной действительностью,для некоторых,тупо зайти поржать. Но в большинстве люди бегут в онлайн игру,от страшной реальности,в которую они не хотят играть,жить)

Спорю на 100 баксов, через пол года, год вернется играть в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один изрыгатель говна) когда нет никаких подкрепленных фактами аргументов, начинается полет фантазии и гиперактивная работа желчного пузыря. А на самом то деле все проще некуда... Просто некоторые что-то умеют делать гораздо лучше и быстрее других. И тогда эти другие, обиженные и оскорбленные, начинают искать... Нет, не причины того, почему у них что-то получается хуже, а отмазы, "мол я то делаю это в 100 раз лучше, просто у меня и поважнее занятия есть". Тут же идет соскок на реал, аргументы про задротов, ущербов в реальной жизни... Но самое интересное, что в большинстве случаев реал у этих обиженных и оскорбленных опять же гораздо унылее, чем у якобы задротов. Просто тут можно вякнуть про "е**ного домоседа", абсолютно ничего про него не зная, при этом являясь еще более е**нутым домоседом )

Так что можете еще больше напрягать свои желчные пузыри, мочевыделительные каналы, анус и прочие органы, способные выделить какую-нибудь гадость... Кроме усмешки это ничего вызвать не способно)

+ к тому-же есть люди которые если делают какое-то дело , делают его на 100%

в смысле большая самоотдача делу

Спорю на 100 баксов, через пол года, год вернется играть в эту игру.

тут и спорить не надо это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ровняй всех по себе. для многих это просто + фан к реалу

ООО,я живу ральностью,она мне симпатичнее пикселей,у вас наоборот я смотрю))

ну ты чего?

ты так описал реальную жизнь как будто это последний круг ада

неужели все так плохо?

у тебя все будет хорошо, лишь имей терпение =)

Я описал ваше житие-бытие))) Я живу в реале,а не в онлайне,ты не путай мух с котлетами))

Спорю на 100 баксов, через пол года, год вернется играть в эту игру.

Зимой,когда будет скучно,на улице холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛАБОЛ

Иди луперов поднимай)Сделай из них топ клан,я верю в тебя))))

Так я в дороге на море,так что не отвлекайте меня форумным срачем,у меня планшет садится((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один изрыгатель говна) когда нет никаких подкрепленных фактами аргументов, начинается полет фантазии и гиперактивная работа желчного пузыря. А на самом то деле все проще некуда... Просто некоторые что-то умеют делать гораздо лучше и быстрее других. И тогда эти другие, обиженные и оскорбленные, начинают искать... Нет, не причины того, почему у них что-то получается хуже, а отмазы, "мол я то делаю это в 100 раз лучше, просто у меня и поважнее занятия есть". Тут же идет соскок на реал, аргументы про задротов, ущербов в реальной жизни... Но самое интересное, что в большинстве случаев реал у этих обиженных и оскорбленных опять же гораздо унылее, чем у якобы задротов. Просто тут можно вякнуть про "е**ного домоседа", абсолютно ничего про него не зная, при этом являясь еще более е**нутым домоседом )

Так что можете еще больше напрягать свои желчные пузыри, мочевыделительные каналы, анус и прочие органы, способные выделить какую-нибудь гадость... Кроме усмешки это ничего вызвать не способно)

угу, наверно я соглашусь с тем что я изрыгнул авно.. потомучто было время когда я держал онлайн как скажем зезик или тот же мачо, и последствия были ниоч и меня теперь блевать тянет от людей вроди тибя которые не ощущают чувства после 10 часов онлайн нон стоп, чувства,чувствааа.. что как будта чтото низделал/неуспел иза л2. и ни пиди мне тут что люди которые тратят стоко время на игру, имеют здравую жизнь. но не в этом суть, суть в том что если мы хатим преуспеть за ним, мы должны быть такими же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ровняй всех по себе. для многих это просто + фан к реалу

ага, такой маааальнький + фана к реалу, который прямо до полного целого не хватает. но повидимому, ты без этого маленького плюса жить не можеш, не правда ли? если вполне можеш- скинь шмот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла и могу, я на х1 больше недели не заходила. а разводить на шмот ищи других) мне есть кому его отдать если че)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, ты сама знаеш что не можеш)) пусть и не на пол, пусть и не в корзину, даже и друзьям))) ты раб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем раб

пробывал в другие игры не не мое

разницы тут нет щас

начать с нуля более менее опытному игроку здесь не предостовляется определенного заморачивания

был -бы норм человек, потенциал всегда требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь посты хили и сенсетива и такое впечетление слаживаеться, вы не братья?

Мб сестры, Виталь? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб сестры, Виталь? ^-^

Мб и сестры, кто их знает, я на столько не углублясля в суть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, при всем уважение, прям жалко стало что ты не парень... ответил бы тебе пару достойных твоему посту сообщениями...

Мировингер, когда пишешь про отсутствия ПВП с ДЛ-ами и осуждаешь их, родной, не жми ХАЙД а потом бсое при виде кривого ВЛ-а в нубосете с нубо пикой... ладно последние недели ты якобо забил на прайм и гамаешь на х7... а где ты был до этого? кого кого а вот тебя на поле встречать вообще не удавалось... каким то чудом встретил у змеи, где при виде был заюзан хайд и после этого очень долго ждал когда же мне нанесут бешенный дамаг беком... не думаю что это было из за испуга... но при виде КВ на все надо забить и забить КВ...

и почему я это написал?) ппц раздражают малолетки... единственная причина почему я не хочу на х3... Админам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла и могу

Че ты там можешь?Мобов бить сутками? Кривое ты языкатое создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты там можешь?Мобов бить сутками? Кривое ты языкатое создание.

она их особо и не била. тявкает там чтото из под крыла зезика который ее одел обул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны пасаны а вы чо такие злые? миру миру! давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она их особо и не била. тявкает там чтото из под крыла зезика который ее одел обул

Нет, почему. Она за хз сколько лет игры научилась чему то. Окна под хиро выкачивать. А что, ответственная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны пасаны а вы чо такие злые? миру миру! давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...