Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

Зайди плиз _)))))) Подольешь меня .............. Я НУЖДАЮЩИЙСЯ )))

ато Сенсетив меня пытается поймать на олимпе а я прячусь (((( и поэтому заливаюсь тока на нубах твинках (*** и некто не хочет мне помочь ((((

какие они коварные фармеры :) будем тебя заливать с твинко-окон))

з.ы. щас зашел чот глянул ваще ноуклан стою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

какие они коварные фармеры :) будем тебя заливать с твинко-окон))

з.ы. щас зашел чот глянул ваще ноуклан стою)

Ура меня "опять" зальют ))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага да тут ад и израиль

косорукий клоун-балабол, озабоченная собачечка, всезнающее философствующее бревно, мадам прогнувшаяся под пак (а до этого оплеванная и униженная) - кунсткамера епта :D

по теме:

пох жду арчэйдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому он был послан и я ушла в другое кп, если кто не осведомлен)))))

какого лицемерия? я тебя уже сколько прошу не ссать и выйти на олимп? может тебе дать денег на нобл?

почной

Именно поэтому он был послан и я ушла в другое кп, если кто не осведомлен)))))

какого лицемерия? я тебя уже сколько прошу не ссать и выйти на олимп? может тебе дать денег на нобл?

почтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заработал свой сет не дрючением мобов. В соло как ты. Я играл в командную игру :) Тебе это незнакомо? Очень жаль, но это твои проблемы.

Просрала ты его потому что сидела весь месяц в локах где атрибутик падает, а под конец месяца - когда очков на фармерах было не достаточно что бы залить тех кого наметили. Ты просрала - потому что КЛ сказал залить Арчона, на которого всадили добрую сотню две очков.

Годзо а не Годхо.

У меня не фулл атт ворпал. Это у тебя морай почти фул атт + мв. Чем он лучше обьяснять надо?

Нет я не ущерб - я говорю правду которая тебе в глаза колит. Из-за чего ты начинаешь выдумывать сказки. Ты сама сочиняешь или чертик помогает на плече?)

Если бы ты говорила всем что думаешь, была бы ... Да я даже не знаю где бы ты была :lol:

Мне заатрибутили сет потому что я выходил и зарабатывал очки - сливая потом на таких как ты.

Что то не так?

И тебе бы не помешало русский подучить. Пишешь как двоечник. Ты хоть исправлением пользуйся.

Тема называется светлое будущее. Как то с Галей ни черта не ассоциируется. :)

граматей)

ты сначало почитай где черточки, а где запятые ставить следует, а потом уже упрекай... трепло ппц)

пунктуация? не, не слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был в ДЛ. Это единственный клан, в котором я не был и знаю все только со слов нормальных(!) людей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мона судить о том че не заншь? Ты пустобрех и балабол и дружок твой тухлый(кста у нас такие не задерживаются, бесяцо от этого и всяко срут кругом, не замечая , что сами утопают в своем ..овне), ну и как гворицо -скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,так это динамакс от меня с симы бсое делает(((Ай яй пичаль.А я все думаю кто так грязно ругается в пм и белый чат)И девушек наших обижает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када прочитал, что церб дт кинул на зака, поржал в голос аж)))

Слушай побольше бабских сплетень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... девушек наших обижает)))

кого он там у вас отшлепал? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че мне пришлют бабла на нобл или балаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мона судить о том че не заншь? Ты пустобрех и балабол и дружок твой тухлый(кста у нас такие не задерживаются, бесяцо от этого и всяко срут кругом, не замечая , что сами утопают в своем ..овне), ну и как гворицо -скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..

Да блин вот Сенсетив какой был и какой есть погляди и делай выводы. В айтимах я фармил павлы еще с нормальным адекватным пацаном. Или он к нам с ДЛ пришел...

Суть в том, что все, кто не в секте ДЛ и не на подсосе у альфа-самки - говно. Худший подсос> лучший пацан с адекватным, но альтернативным(!) мнением.

Галь, ну ты женщина, как и Ниверо, ваши абсолютно нелогичные высеры - глупость. Кухня не здесь, о своем месте не стоит забывать.

Это демонвулф чтоли нормалный? ууууууууууууууу :lol: "Единственный клан, где не был" тоже о многом говорит...

как в том анегдоте, Рабинович насвистел ....

Да, Димон, CrazyWolf. Отличный мужик. Особенно его восприятие игры, как игры, и варов, как варов, без разделения. Кинул вар - бьешься, не согласен - ливаешь из клана. Так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то загнулась тема... Неужели понты с какахами у всех кончились?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что все, кто не в секте ДЛ и не на подсосе у альфа-самки - говно. Худший подсос> лучший пацан с адекватным, но альтернативным(!) мнением.

Слова, предположения, догадки... (+куча личной неприязни, это видно потому как на личности постоянно перепрыгиваешь)

По сути - ничегошеньки конкретного нету..

А между тем можно просто взглянуть на факты - к примеру в ДЛ самая маленькая текучка кадров.

Вывод из этого конечно каждый сделает свой.. В силу своего IQ.

З.Ы.

А ДТ скучно играть потому как все побежали туда где по теплее.

И кстати Nivero абсолютно правильно написала.

Хочешь постоянного пвп фана и тд, иди в какой нить небольшой клан который воюет со всеми, а не в самый большой и сильный.

А если и пошел то нефиг ныть, сам виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова, предположения, догадки... (+куча личной неприязни, это видно потому как на личности постоянно перепрыгиваешь)

По сути - ничегошеньки конкретного нету..

А между тем можно просто взглянуть на факты - к примеру в ДЛ самая маленькая текучка кадров.

Вывод из этого конечно каждый сделает свой.. В силу своего IQ.

З.Ы.

А ДТ скучно играть потому как все побежали туда где по теплее.

И кстати Nivero абсолютно правильно написала.

Хочешь постоянного пвп фана и тд, иди в какой нить небольшой клан который воюет со всеми, а не в самый большой и сильный.

А если и пошел то нефиг ныть, сам виноват..

Действительно, мы пришли на все готовое в топ клан , с неба упали дюпаные шмотки, админы заточил нам скилы на 30/15, налил нам на олимпе каждому по 300 очей, дал по 20 безопасных блес випок, валику во время фарма выставил пдеф 150, накинул каждому по баюму и рейты х20 выставил, это вы на х1 играете. А у нас с каждой фреи по 3 предтопа валится с шансом 101%. А мы думаем, че так скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димон, CrazyWolf. Отличный мужик.

о да я помню CrazyWolf -а и его старания сделать игру веселее, задористее и его подружку CrazyFox -у( неадекватку-истеричку) .Все ...овно полилось из него когда он ушел к варам и стал засылать к нам шпионов- твинков ( наверное ему так веселее было гамать) безуспешно пытался ганкать нас и тп . Понятно , что ушел он не маленький клан , а в ДТ , наверно думал что он теперь стал мегаатцом л2, но не получилось и тперь он никто и сам он нигде. Да, ты тоже с х3 так что я не уду более метать бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кого-то еще остались патроны в какашкомете))

Активнее, дамы и господа, не стесняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Галина, в твоем голосе слышится какая-то нестабильность!!!!111" :dash: Вме-мо-риз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, мы пришли на все готовое в топ клан , с неба упали дюпаные шмотки, админы заточил нам скилы на 30/15, налил нам на олимпе каждому по 300 очей, дал по 20 безопасных блес випок, валику во время фарма выставил пдеф 150, накинул каждому по баюму и рейты х20 выставил, это вы на х1 играете. А у нас с каждой фреи по 3 предтопа валится с шансом 101%. А мы думаем, че так скучно )

«Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного»

I

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель! ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно! (Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)

II

ХУДОЖНИК: Я художник! РАБОЧИЙ: А по-моему, ты говно! (Художник тут же побледнел, как полотно, И как тростиночка закачался, И неожиданно скончался, Его выносят.)

III

КОМПОЗИТОР: Я композитор! ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно! (Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)

IV

ХИМИК: Я химик! ФИЗИК: А по-моему, ты говно! (Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)

(с)Даниил Хармс --->

http://ru.wikipedia....Даниил_Иванович

pencil.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*много много говно-бреда от ущима обиженного жизнью *

Шито? :) Черт, мне даже страшно представить себе человека, у которого в кумирах "адекватные пОцанчики с альтренативным мнением" Крезивулф... Сенсатив и Церберус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скинет бабла на нобла

или сцыкуны боитемь словиться со мной на оли 1х1 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли против меня выйдешь.

Будешь мстить за холидея?!)) Брат за брата?! Кровь за кровь?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто опять выпустил зезика???? исчезни уже, ты достал, сам уничтожил прайм, теперь допинываешь ногами и вопишь постоянно о слиянии. Свали нафиг со всей своей шоблой на х3 если так хочешь и играй там, кто тебе не даёт? Людям гадить прекрати только. На олимпе ему скучно. так ты туда кого-нибудь кроме топов своих выпусти! чтож ты зпу-то заливал только в составе реги Киллер, Стринги, Иесоха, маранта под конец???? если бойцы такие офигенные? Прекрати сам экономику рушить своим надюпаным баблом и полученным из (и за счёт) надюпанного бабла шмота и всё норм станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто опять выпустил зезика???? исчезни уже, ты достал, сам уничтожил прайм, теперь допинываешь ногами и вопишь постоянно о слиянии. Свали нафиг со всей своей шоблой на х3 если так хочешь и играй там, кто тебе не даёт? Людям гадить прекрати только. На олимпе ему скучно. так ты туда кого-нибудь кроме топов своих выпусти! чтож ты зпу-то заливал только в составе реги Киллер, Стринги, Иесоха, маранта под конец???? если бойцы такие офигенные? Прекрати сам экономику рушить своим надюпаным баблом и полученным из (и за счёт) надюпанного бабла шмота и всё норм станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да я помню CrazyWolf -а и его старания сделать игру веселее, задористее и его подружку CrazyFox -у( неадекватку-истеричку) .Все ...овно полилось из него когда он ушел к варам и стал засылать к нам шпионов- твинков ( наверное ему так веселее было гамать) безуспешно пытался ганкать нас и тп . Понятно , что ушел он не маленький клан , а в ДТ , наверно думал что он теперь стал мегаатцом л2, но не получилось и тперь он никто и сам он нигде. Да, ты тоже с х3 так что я не уду более метать бисер.

Я не играю, играл на х3 ровно месяц после 2 лет на Прайе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...К Новому Году сделал бы подарок людям и открыл бы новый бездонатный х1 с нуля (Прайм при этом тоже может существовать параллельно, ресурсов такие сервера реально не кушают почти). Вот такие перстановки.

Сто раз предлагал открыть х1 с нуля... не слышат ни админы ни игроки... вру, пара игроков услышала но все их посты утонули во флуде, А вообще не стоит перебрасывать шмот ДТ... Вернее не стоит перебрасывать их БЕСПЛАТНО. Пусть перенос будет платный... рублей так 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...