Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

та лан, по мне можно оставить нововведения, что дали, кроме рейтов и комон шмота,на люксор просто поднять цену,чтобы народ все таки крафтил,дать рекламу и онлайн подымится,а зезиков и их шушеру слить на ху3 и будет усем счастье в шоколаде)

В реалиях сервера прайм "шушера" это ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

В реалиях сервера прайм "шушера" это ты...

не ну ребят... реально ДТ как тот самый важный взрослый дядька, а все остальные такие маленькие кланы... дайте им самим с собой в песочнице повозица... ДТ уже игру прошло, уходите с сервера, мы вас не забудим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за 8 лет на многих серверах переиграл, но кроме самого первого сервера в памяти останется только прайм, нигде такой интересной игры не было и наверное уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня единственное что интересно в слиянии: это посмотреть как будут сражаться между собой наш ТОП клан и ТОП клан Медеи) и кто в итоге окажется побежденным. Вот тут реально можно посмотреть действительно ли х3 такие мегаПВПшники какими они себя тут позиционируют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня единственное что интересно в слиянии: это посмотреть как будут сражаться между собой наш ТОП клан и ТОП клан Медеи) и кто в итоге окажется побежденным. Вот тут реально можно посмотреть действительно ли х3 такие мегаПВПшники какими они себя тут позиционируют))

Топ кланов на МЕДЕА нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмет Аден после слияния тот и ТОП клан))

А я у кристалла посижу-посмотрю как сотня чудиков будут выяснять кто здесь круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у кристалла посижу-посмотрю как сотня чудиков будут выяснять кто здесь круче))

Вот так в 90е страну поделили, сотня чудиков скупала за бумажки все имущество а обычный народ (которые не чудики) в это время потихоньку становился.... (дальше можно разные слова подставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный мне чувак-ты пробудил мою гражданскую совесть))

На первой-же осаде схожу к замку Аден-пусть меня там убьют разика 3-4))

Я на все готов-лишь-бы не было приватизации сервера Прайм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан ДТ ушел на х7 и там без дюпа нагнулся споткнулся и сдулся,став ниочем.Очередной раз доказав,что без мелкого читерства ДТ ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан ДТ ушел на х7 и там без дюпа нагнулся споткнулся и сдулся,став ниочем.Очередной раз доказав,что без мелкого читерства ДТ ниочем

просто не играли 24/7 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан ДТ ушел на х7 и там без дюпа нагнулся споткнулся и сдулся,став ниочем.Очередной раз доказав,что без мелкого читерства ДТ ниочем

. Хз кто там ушел куда бред тихо очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю так ка к ятам играл играли почти все ибо открытие сервера всегда фан пропускать такое глупо

да и во время открытия на прайм зайти было проблемотично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о паагрио...

Давно пора понять (щас будет кэп ога), что линейка так устроена. нельзя в ней нагибать (во всеобщем понимании: сеты +6 с атт, пухи раз два тридцатьпять и т.д.), не побывав при этом хотя бы немножко в *овне. Что я понимаю под *овном? Политическая проституция, развод, дюп, баги, обнимашки, а потом вдруг какашки и т.д.

Я лично, как и многие игроки клана ДЛ (да, сейчас я не играю, по разным причинам) не хотят наступать в такое *овно, а потому не нагибаторы.Но игра от этого не становится скучнее, хуже (с сомом-арка 150 достаточное кол-во пвп, кое-где даже интересных о0 ), она идет другим путем, и многие, видя что так не добраться до того самого нагиба, выбирают игру другую. Да ради паагрио, идите куда хотите, только не надо поворачиваться и плевать на соседнюю дорожку... а то ведь вам тоже плюнут... и хоть вы будете в разы впереди бежать, активно сверкая пятками, на маленьком сервере дорожки то замыкаются в овальный стадион кланов. Вот и выходит холивар печальный.

Ну и набирают, что мы, что вы на свои дорожки плевки.. и все опять по кругу.

Я вполне внимательна к идеям людей с других дорожек, но есть в этой теме реально бревна :( и пофиг куда они плевали там, они реально бревна по жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о паагрио...

Давно пора понять (щас будет кэп ога), что линейка так устроена. нельзя в ней нагибать (во всеобщем понимании: сеты +6 с атт, пухи раз два тридцатьпять и т.д.), не побывав при этом хотя бы немножко в *овне. Что я понимаю под *овном? Политическая проституция, развод, дюп, баги, обнимашки, а потом вдруг какашки и т.д.

Я лично, как и многие игроки клана ДЛ (да, сейчас я не играю, по разным причинам) не хотят наступать в такое *овно, а потому не нагибаторы.Но игра от этого не становится скучнее, хуже (с сомом-арка 150 достаточное кол-во пвп, кое-где даже интересных о0 ), она идет другим путем, и многие, видя что так не добраться до того самого нагиба, выбирают игру другую. Да ради паагрио, идите куда хотите, только не надо поворачиваться и плевать на соседнюю дорожку... а то ведь вам тоже плюнут... и хоть вы будете в разы впереди бежать, активно сверкая пятками, на маленьком сервере дорожки то замыкаются в овальный стадион кланов. Вот и выходит холивар печальный.

Ну и набирают, что мы, что вы на свои дорожки плевки.. и все опять по кругу.

Я вполне внимательна к идеям людей с других дорожек, но есть в этой теме реально бревна :( и пофиг куда они плевали там, они реально бревна по жизни :(

LadyBlood, всего лишь одна ночь и ты поймешь, что все не так...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня единственное что интересно в слиянии: это посмотреть как будут сражаться между собой наш ТОП клан и ТОП клан Медеи) и кто в итоге окажется побежденным. Вот тут реально можно посмотреть действительно ли х3 такие мегаПВПшники какими они себя тут позиционируют))

Нет уже того топ клана, есть лишь клан собравший вся и всё. Как губка впитал в себя. Как и нет на медее тех кто грозился нагибать х1 при слиянии. Топ кп распались и остались лишь задроты, которые думают что в соло будут гнуть как раньше фул пачкой. Для кого то прикольно держать флаги, аукцион и олимп. Кто то получает наслаждение от фарма мобов. Но мы все забыли, что хотели другой игры. Проснитесь ;)

Жизнь проходит мимо)

К чему это я ? При слиянии будет не то что мы ожидали, несколько месяцев назад, когда говорили о слиянии впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже того топ клана, есть лишь клан собравший вся и всё. Как губка впитал в себя. Как и нет на медее тех кто грозился нагибать х1 при слиянии. Топ кп распались и остались лишь задроты, которые думают что в соло будут гнуть как раньше фул пачкой. Для кого то прикольно держать флаги, аукцион и олимп. Кто то получает наслаждение от фарма мобов. Но мы все забыли, что хотели другой игры. Проснитесь ;)

Жизнь проходит мимо)

К чему это я ? При слиянии будет не то что мы ожидали, несколько месяцев назад, когда говорили о слиянии впервые.

а по мне так вы как мухи на гавно летите, вот запахло посильнее, вы и перелетaаете.

в чем ваша топовость? -----> в запахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня единственное что интересно в слиянии: это посмотреть как будут сражаться между собой наш ТОП клан и ТОП клан Медеи) и кто в итоге окажется побежденным. Вот тут реально можно посмотреть действительно ли х3 такие мегаПВПшники какими они себя тут позиционируют))

открою тебе секрет... топ клан медеи- выходцы из топ клана прайма. просто при слиянии эти кланы тоже сольются)

и бедные станут беднее ,а богатые ще богаче) ибо дт сами же говорили, что им нужна медее по причине что... они хотят фармить БЕЛЕФА! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет... топ клан медеи- выходцы из топ клана прайма. просто при слиянии эти кланы тоже сольются)

и бедные станут беднее ,а богатые ще богаче) ибо дт сами же говорили, что им нужна медее по причине что... они хотят фармить БЕЛЕФА! )))

А тебя случаем не ВАНГА зовут? Оо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет... топ клан медеи- выходцы из топ клана прайма. просто при слиянии эти кланы тоже сольются)

и бедные станут беднее ,а богатые ще богаче) ибо дт сами же говорили, что им нужна медее по причине что... они хотят фармить БЕЛЕФА! )))

Приведи пример, типа "%clanename% на медее" и "%clanname% на прайме", из топов и вот они будут вместе при силянии. Я, честно говоря, не знаю таких. Таких и не было, когда я играл те 2 месяца(с марта по май), и в том, что они есть сейчас я очень сомневаюсь.

Единственный пример - это BurnedSky. Так вот там никаких выходцев точно нет, ибо на медее подлинный BS с его "отцом" - Синтезом, ну и Кимо. Они были до прайма(медея, дальнейшая их судьба лично мне неизвестна), и они после прайма. Сейчас BurnedSky на прайме - это просто название. Тру БСов там осталось "раз-два и обчелся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сори... может у меня не верная инфа.

Думал ДТ с прайма и клан с полюсом+ килгортом (вроде кидроки? я хз)

Они то точно снюхаются

и бс на прайме умер... клан распущен

А тебя случаем не ВАНГА зовут? Оо :blink:

ну так мне и маранта и еще пару людей с вашего клана говорили... мол нам нужен х3 ибо зезик сказал что ДТ пойдет под знамя килгорта ради белефа... как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сори... может у меня не верная инфа.

Думал ДТ с прайма и клан с полюсом+ килгортом (вроде кидроки? я хз)

Они то точно снюхаются

и бс на прайме умер... клан распущен

ну так мне и маранта и еще пару людей с вашего клана говорили... мол нам нужен х3 ибо зезик сказал что ДТ пойдет под знамя килгорта ради белефа... как то так..

АХАХАХАХХА .......... мде, спс буду знать хоть, ато вот сижу и думаю что ж мне на х3 делать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХХА .......... мде, спс буду знать хоть, ато вот сижу и думаю что ж мне на х3 делать )))))

Сережа, я же не с потолка это взял... Еще была инфа от ваших мол вас там 5 паков ждут, хлеб-соль, "все дела"...

так что не понимаю вашего АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, я же не с потолка это взял... Еще была инфа от ваших мол вас там 5 паков ждут, хлеб-соль, "все дела"...

так что не понимаю вашего АХАХАХА

Прям как в поговорке "Тут перднул, там сказали - обосрался" =)))

ДТ - никогда не ходило не под чье знамя, и никогда ни пойдет, так доступно? )))

Более Вам знать пока не обязательно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...