Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

ты на х3 в тему набора RedHeart зайди, там срач не дает скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет срача) а вот у тебя вроде как все летит в тартарары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спакуха ребята, скоро пару самосвалов ...овна к вам на форум привезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще закрыть все пустые сервера, и открыть новый на нормальных хрониках. Вся уникальность прайма пропала с введением хайфая где слишком много халявы. Оптимальным был бы сервак на хрониках грации.

И не забывайте про то что еще много народу уйдет в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почему. Она за хз сколько лет игры научилась чему то. Окна под хиро выкачивать. А что, ответственная работа.

Я по крайней мере приношу пользу в кп и в клан, в отличие от некоторых.

Че ты там можешь?Мобов бить сутками? Кривое ты языкатое создание.

А ты че тут можешь? Бегать пытаться пекашить бывших сокланов, которые тебя нуба голожопого обули одели? Или материться в хиро чат на весь сервер, показываю свою тупость и неуважение? Иди лечись, Церберус, наш с тобой разговор окончен. Успокойся уже, всем на тебя наплевать, как бы ты не выпендривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого резюмирую: Fallacy - няшка, вы - гавно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвля няшка по половому признаку, а церберус имбицил по справке от психолога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвля няшка по половому признаку, а церберус имбицил по справке от психолога)

Саша, не уходи, пожалуйста, больше с форума! Ты же видишь, что тут случилось, пока тебя не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в эту кучу говна и заходить не хочется, одни навозные жуки остались, а пара жемчужин которых и не видно вод горами мусора.

Буду ждать пока не откроют Парйм 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое нытьё заседевшихся , некоторые конечно ответы в теме радовали )) сам я не играю уже на х3 но и слияние далеко не оживит сервер) жалко ведь смотреть на людишек которые сидят и трясутся на своим "добром" которое накопилось за многие годы)) им ненадо не пвп , не мощный баталий 100+++ на 100+++ лучше бить мобов и фанится пати на пати ( если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере приношу пользу в кп и в клан, в отличие от некоторых.

Ну да ты пользу, а я не пользу приносил своим бесконечным он-лайном, присутствием на всех мероприятиях, заливах на олимпе пока кто то мобов дрюкал. Неееет, что ты, ты единственная пользу приносишь а все вокруг какахи. Кухня там ------>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое нытьё заседевшихся , некоторые конечно ответы в теме радовали )) сам я не играю уже на х3 но и слияние далеко не оживит сервер) жалко ведь смотреть на людишек которые сидят и трясутся на своим "добром" которое накопилось за многие годы)) им ненадо не пвп , не мощный баталий 100+++ на 100+++ лучше бить мобов и фанится пати на пати ( если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, насколько я помню, на медее раньше было 8к с лишним человек. Куда ж делись они? если там у вас так обалденно, что вы прям из штанов выпрыгиваете. НаПВПшились уже? Пол года продержался сервер и все? Я например не испытываю удовольствия от стократной прокачки персов. Я выбрала перса и качаю его долго. А на новый срвер переходить это заново качать персонажей. Вы же когда игра заканчивается идете на новый серв, качаете новых персов, тех скилы которых вы знаете вдоль и поперек, опять находите варов, опять докачиваетесь до хаев, пвпшитесь месяц и на этом ваша игра заканчивается. Не замечаете разницы? Вы на разных серверах качаетесь а мы на одном, с одними и теми же врагами и с теми же рузьями. Но суть то игры в борьбе) которая сопряжена с прокачкой, заработком и одеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, насколько я помню, на медее раньше было 8к с лишним человек. Куда ж делись они? если там у вас так обалденно, что вы прям из штанов выпрыгиваете. НаПВПшились уже? Пол года продержался сервер и все? Я например не испытываю удовольствия от стократной прокачки персов. Я выбрала перса и качаю его долго. А на новый срвер переходить это заново качать персонажей. Вы же когда игра заканчивается идете на новый серв, качаете нвоых персов, тех скилы который вы знаете вдоль и поперек, опять находите варов, опять докачиваетесь до хаев, пвпшитесь месяц и на этом ваша игра заканчивается. Не замечаете разницы? Вы на разных серверах качаетесь а мы на одном, с одними и теми же врагами и с теми же рузьями. Но суть то игры в борьбе) которая сопряжена с прокачкой, заработком и одеванием.

Всё верно, никто не знает почему с такого молодого сервера как МЕДЕА утекло на донатный сервер так много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что люди уже не умеют нагибать в А грейде, им надо сразу 84 сет, пушку +10 и вормал бижу не ниже +6. Там совсем другая стратегия боя, свои фишки и составы патей. На х5 мили пак без арбы проиграет маг паку при любом раскладе, сх ни начто не способный клас а дестры говно мили дд в пвп. Потому людии ухоят, им не комфортно на таких рейтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав! ДА с х1 люди трусятся над своим добром, это верно. Да на х1 люди думают куда б пойти на кач, да на х1 люди думают как бы на каче не встретить вара, потому что на х1 откачивать % который слили на ганге относительно трудно. НО х1 "за" баталии и если будет замес, люди на х1 с удовольствием поучаствуют в массовом пвп. НО на х1 есть еще политика, хитрости и интриги. Поскольку ТОП игроками здесь станут не все, а сумевшие налучшим образом приспособиться, объединить усилия, найти поддержку ну или смим доковырять если не хотят ни с кем согласовывать свои действия. За что люблю Али и кланы х1 так это за то что там есть политика. Политика людей которым есть что терять и есть к чему стремиться. НА высоких рейтах этого нет и быть не может. Т.к. то что досталось легко с тем легко распрощаются. На высоких рейтах незачем "думать".

во-первых на х1 остались пару тройку скилдовых людей остальные крабы , которые любят бить мобов , во- вторых в реалиях хай фая качатся совсем не тяжело , это лучше бабушке рассказать сравнить интерлюд и с4 , то там да качатся надо долго на х1, ЭТО ХАЙ ФАЙ Василий , тут всё быстро при любых рейтах пора бы уже это запомнить ! вас осталось пару десятков народу , поэтому вы и сидите и думаете , а при нормальном раскалде ты всегда найдёшь\соберёшь себе пати и никаких проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых на х1 остались пару тройку скилдовых людей остальные крабы , которые любят бить мобов , во- вторых в реалиях хай фая качатся совсем не тяжело , это лучше бабушке рассказать сравнить интерлюд и с4 , то там да качатся надо долго на х1, ЭТО ХАЙ ФАЙ Василий , тут всё быстро при любых рейтах пора бы уже это запомнить ! вас осталось пару десятков народу , поэтому вы и сидите и думаете , а при нормальном раскалде ты всегда найдёшь\соберёшь себе пати и никаких проблем не будет

Нас осталось не пару десятков, а 300-350 живых игроков, играющих на безоконном сервере. Нам уже сделали рейты х1+ я так точно и не понял на что там х3 а на что х2. но игровой процесс стал заметно легче, результат такой лёгкости медея и эмбер, испытание временем они не выдержали значит и обЪединённый сервер тоже сдуется пока не обЪединят с х5. Админы выбрали такую тактику, нам остаётся выбрать принимать это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых на х1 остались пару тройку скилдовых людей остальные крабы , которые любят бить мобов

Скажите, а если не брать в расчет фразу "людей которые любят бить мобов"? Что еще вы может сказать? Запомни и ты и все кто играют на рейтах х100500. НИКТО никогда ни на каких рейтах не любит бить мобов. Вы выбрали самую убогую и несостоятельную фразу и зацепились за нее как дети за конфету. Если ты хочешь до человека донести свою позицию, то хотя бы говори ему самому правду о нём самом. Я сколько читаю форум столько народ с рейтов х100500 мне втирает что я люблю бить мобов. Да ненавижу я кач вообще! Я на мобов за 4 года так насмотрелась мя от них тошнит. Дело вообще не в мобах. Почему люди кочуют с серва на серв когда на каком то серве всего достигнут? Переходят на другой серв, прокачивают персов, опять забрасывают, переходят прокачивают. Тоже хотите сказать мобов любят бить? Да нет! Просто уже все есть на старом сервере. Уже не к чему стремиться. Вот почему так много народу кто хочет плюшек и подачек от админов. Они как пресытившася толпа. Сто раз кач перса своего (из за того что ходишь с серва на серв) уже не интересна а венты и плюшки вроде что то новенькое. Так вот игроки х1 рейтов и хотят играть на таком сервере чтоб тот самый момент "когда все есть" наступил как можно позже. Неужели это непонятно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внятно изложено- но есть одно НО...

Щас тебя снова назовут крабом-мободрочером и слабаком который боиться ПВП))

Спросишь-почему так?

Отвечу-твой пост никого не убедит-у всех игроков с х3 есть собственное гениальное мнение о Прайме))

Которое они просто обязаны донести до игроков х1))

Вот поразительно-никто из них не играл на Прайме-но каждый знает что это плохой сервер и его надо срочно закрыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лан, по мне можно оставить нововведения, что дали, кроме рейтов и комон шмота,на люксор просто поднять цену,чтобы народ все таки крафтил,дать рекламу и онлайн подымится,а зезиков и их шушеру слить на ху3 и будет усем счастье в шоколаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО никогда ни на каких рейтах не любит бить мобов.

я люблю бить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если не брать в расчет фразу "людей которые любят бить мобов"? Что еще вы может сказать? Запомни и ты и все кто играют на рейтах х100500. НИКТО никогда ни на каких рейтах не любит бить мобов. Вы выбрали самую убогую и несостоятельную фразу и зацепились за нее как дети за конфету. Если ты хочешь до человека донести свою позицию, то хотя бы говори ему самому правду о нём самом. Я сколько читаю форум столько народ с рейтов х100500 мне втирает что я люблю бить мобов. Да ненавижу я кач вообще! Я на мобов за 4 года так насмотрелась мя от них тошнит. Дело вообще не в мобах. Почему люди кочуют с серва на серв когда на каком то серве всего достигнут? Переходят на другой серв, прокачивают персов, опять забрасывают, переходят прокачивают. Тоже хотите сказать мобов любят бить? Да нет! Просто уже все есть на старом сервере. Уже не к чему стремиться. Вот почему так много народу кто хочет плюшек и подачек от админов. Они как пресытившася толпа. Сто раз кач перса своего (из за того что ходишь с серва на серв) уже не интересна а венты и плюшки вроде что то новенькое. Так вот игроки х1 рейтов и хотят играть на таком сервере чтоб тот самый момент "когда все есть" наступил как можно позже. Неужели это непонятно??

ерунда, "все есть" -это когда по-твоему?

пухи мшот +16 фул атрибут скилы 30/15 ?

единственным фактором, который стоит брать в расчет, говоря про эту игру это люди. вот когда вокруг нормальные люди-ты сидишь на своем х100500, когда против тебя злые, нехорошие, по твоему мнению, но все-таки нормальные люди -ты продолжаешь сидеть на своем х100500

а вот когда, ты этих людей пок акой-либо причине перестаешь считать нормальными или же их попросту не оказывается-ты идешь на новый х100500

для тебя же, по моему смысл этой игры в шмотничестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если не брать в расчет фразу "людей которые любят бить мобов"? Что еще вы может сказать? Запомни и ты и все кто играют на рейтах х100500. НИКТО никогда ни на каких рейтах не любит бить мобов. Вы выбрали самую убогую и несостоятельную фразу и зацепились за нее как дети за конфету. Если ты хочешь до человека донести свою позицию, то хотя бы говори ему самому правду о нём самом. Я сколько читаю форум столько народ с рейтов х100500 мне втирает что я люблю бить мобов. Да ненавижу я кач вообще! Я на мобов за 4 года так насмотрелась мя от них тошнит. Дело вообще не в мобах. Почему люди кочуют с серва на серв когда на каком то серве всего достигнут? Переходят на другой серв, прокачивают персов, опять забрасывают, переходят прокачивают. Тоже хотите сказать мобов любят бить? Да нет! Просто уже все есть на старом сервере. Уже не к чему стремиться. Вот почему так много народу кто хочет плюшек и подачек от админов. Они как пресытившася толпа. Сто раз кач перса своего (из за того что ходишь с серва на серв) уже не интересна а венты и плюшки вроде что то новенькое. Так вот игроки х1 рейтов и хотят играть на таком сервере чтоб тот самый момент "когда все есть" наступил как можно позже. Неужели это непонятно??

Переубеждать троллей бесполезно, потому что они тока делают вид что серьезно с тобой спорят, на самом деле их задача поржать над тем как ты доказываешь очевидную вещь. Вот яркий пример и более простой пример http://www.youtube.com/watch?v=XaoXL7IEt_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...