Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь что ктото будет уходить на х5 "из за зерга фирлесов"..)  а вообще все новое конечно интересно.. но когда есть х3 зачем нужен х5.. тогда уж лучше х555 для любителей фана и пвп)) а то х55 - не совсем пвп серв получается) Oo :D

фирлесы уг. х3 форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 задолбали....... нубы

сам ты... просто иногда интерестно потратить свое свободное время не на кач с х3-5 рейтами а пофанится на чисто пвпшном серве..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшеб серв с повышеными рейтами или что-то между х3 и х55 но не х5  :o

а то в итоге народ рассплывётся на 3 серва и станет уныло  >:( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что ктото будет уходить на х5 "из за зерга фирлесов"..)  а вообще все новое конечно интересно.. но когда есть х3 зачем нужен х5.. тогда уж лучше х555 для любителей фана и пвп)) а то х55 - не совсем пвп серв получается) Oo :D

не забывай про донат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, имхо, лучше ничего не делать, но если уж железо куплено, то пусть уже и правда х555 какой-нибудь.

Низкорейтовый должен быть 1 до тех пор, пока железо позволяет функционировать ему без лагов. Динамика роста онлайна, всегда присутствовавшая на Астериосе, сейчас усилилась, НО время расширяться еще не пришло. Это не тот рост и не тот онлайн, чтобы открывать новый низкорейтовый сервер.

Ще зарано! Админы, внемлите своей публике, ибо это важно, в особенности потому, что голосование по данному вопросу не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против этого. А было ли какое то голосование по этому вопросу????

+1, Голосования нету ибо видимо демократия отсутствует  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, имхо, лучше ничего не делать, но если уж железо куплено, то пусть уже и правда х555 какой-нибудь.

Низкорейтовый должен быть 1 до тех пор, пока железо позволяет функционировать ему без лагов. Динамика роста онлайна, всегда присутствовавшая на Астериосе, сейчас усилилась, НО время расширяться еще не пришло. Это не тот рост и не тот онлайн, чтобы открывать новый низкорейтовый сервер.

Ще зарано! Админы, внемлите своей публике, ибо это важно, в особенности потому, что голосование по данному вопросу не проводилось.

ъ

железо не причом... у самой ленейки есть огранечения........ хоть у тя комп 2999г один фиг линейка будет тормазить....+ провайдер.... от него щас многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х3 - онлайн -канал инета. На осадах мб и не лагало, но вчера точно лагало. Кривая геодата ТоИ и замков и тд так и остается.

тои будут править в последнию очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 с баффом. И задроты неуйдут с х3, и новые нон-факторы будут довольны..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще вы? Этот сервер не для вас. И не вам решать, какие там будут рейты.

По поводу ваших опасений, что все уйдут с х3 - бред. Когда руоф открывался, никто ведь не ушел? А ведь все пророчили, что онлайн опустится чуть ли не до нуля.

И вообще, все уже решено давно, можете даже не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще вы? Этот сервер не для вас. И не вам решать, какие там будут рейты.

По поводу ваших опасений, что все уйдут с х3 - бред. Когда руоф открывался, никто ведь не ушел? А ведь все пророчили, что онлайн опустится чуть ли не до нуля.

И вообще, все уже решено давно, можете даже не обсуждать.

кланы держут.... одиночки уйдут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще вы? Этот сервер не для вас. И не вам решать, какие там будут рейты.

По поводу ваших опасений, что все уйдут с х3 - бред. Когда руоф открывался, никто ведь не ушел? А ведь все пророчили, что онлайн опустится чуть ли не до нуля.

И вообще, все уже решено давно, можете даже не обсуждать.

Да что блин за детство я сам вон хочу на новый серв побыстрей, ток не делайте х5

сделайте х14 какойнить или х10

намного сочнее будет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще вы? Этот сервер не для вас. И не вам решать, какие там будут рейты.

По поводу ваших опасений, что все уйдут с х3 - бред. Когда руоф открывался, никто ведь не ушел? А ведь все пророчили, что онлайн опустится чуть ли не до нуля.

Руоф задоначеный по самое немогу изза этого многие нормальные игроки и не идут туда, а тут все хорошо и все продумано потому пробывать на х5 уйдут многие, если там дела пойдут так же как на х3 то народ точно разделится. Время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что блин за детство я сам вон хочу на новый серв побыстрей, ток не делайте х5

сделайте х14 какойнить или х10

намного сочнее будет  ;D

Ты глупый? выше прочитай пост Админа, уже ВСЁ решено, и рейты там будут х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 это сила. И позадротствовать есть в чем, и главное, нессыкотно за % при замесах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глупый? выше прочитай пост Админа, уже ВСЁ решено, и рейты там будут х5

Олололололололол


Post Merge: [time]1252992594[/time]

х10 это сила. И позадротствовать есть в чем, и главное, нессыкотно за % при замесах!

я про тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юбан те

За что это?

За то что тут реально все больше хотят х10 чем х5?

я просто разници в х3 и х5 невижу если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз всё уже решено, могу только сказать, очень жаль и пожелать серверу успешного будущего. РУОФФ - сплошной донат. Потому туда никто и не уходит.

Ожидаю открытия нового сервера, жаль, что так нескоро. Ухожу туда. ББ Астериос.


Post Merge: [time]1252992763[/time]

За что это?

За то что тут реально все больше хотят х10 чем х5?

я просто разници в х3 и х5 невижу если честно...

Просто для меня например и х3 + удача = х6 это уже много. х5+ удача будет тебе твой х10.

А если начинать с х10 - это УГ. Для клоунов. Иди играй на Хантер. Рейты выше х5 - маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 это сила. И позадротствовать есть в чем, и главное, нессыкотно за % при замесах!

мне и на х3 несыкотно за % при замесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз всё уже решено, могу только сказать, очень жаль и пожелать серверу успешного будущего. РУОФФ - сплошной донат. Потому туда никто и не уходит.

Ожидаю открытия нового сервера, жаль, что так нескоро. Ухожу туда. ББ Астериос.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так быстро пишут, что если изменить предыдущий пост, его незаметят..))

Плюсы "нонфакторного" (даже незнаю, что значит модная у вас, нагибатаров абривиатура) сервера х10 в том, что прийдет зима сейчас, и народу будет немерянно. Но невсе ищут в Л2 виртуальных друзей, партнеров и тому подобное.

2-3 часа игры в день, с слабеньким бафом ПП+СЕ без закрузки окон, это то, чего захотят многие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз всё уже решено, могу только сказать, очень жаль и пожелать серверу успешного будущего. РУОФФ - сплошной донат. Потому туда никто и не уходит.

Ожидаю открытия нового сервера, жаль, что так нескоро. Ухожу туда. ББ Астериос.

незнаю был ли у тебя опыт игры на Gol.su? 4 года на первых рейтенгах! а щас даже омен продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз всё уже решено, могу только сказать, очень жаль и пожелать серверу успешного будущего. РУОФФ - сплошной донат. Потому туда никто и не уходит.

Ожидаю открытия нового сервера, жаль, что так нескоро. Ухожу туда. ББ Астериос.


Post Merge: [time]1252992763[/time]
Просто для меня например и х3 + удача = х6 это уже много. х5+ удача будет тебе твой х10.

А если начинать с х10 - это УГ. Для клоунов. Иди играй на Хантер. Рейты выше х5 - маразм.

Чё я рад за тебя. Не всеж такие но лайферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много страниц эпичной темы, все не читал... не понимаю к чему надо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так быстро пишут, что если изменить предыдущий пост, его незаметят..))

Плюсы "нонфакторного" (даже незнаю, что значит модная у вас, нагибатаров абривиатура) сервера х10 в том, что прийдет зима сейчас, и народу будет немерянно. Но невсе ищут в Л2 виртуальных друзей, партнеров и тому подобное.

2-3 часа игры в день, с слабеньким бафом ПП+СЕ без закрузки окон, это то, чего захотят многие))

Господь говорит устами младенца xD

Лови плюсег чтоль  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты х5 на грации финал соответствуют как минимум рейтам х10 на С4 (если не больше). Если учитывать удачу, то это х20.

Любые рейты выше х10 на обычном (не пвп) сервере приведут к его смерти в течении нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


Post Merge: [time]1252992763[/time]
Просто для меня например и х3 + удача = х6 это уже много. х5+ удача будет тебе твой х10.

что за удача ? типо премиум акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты х5 на грации финал соответствуют как минимум рейтам х10 на С4 (если не больше). Любые рейты выше х10 на обычном (не пвп) сервере приведут к его смерти в течении нескольких месяцев.

Артеас-ворлд живёт же ?

Астериос то посердобольнее будет, я бы на х10 пошёл бы с удовольствием.


Post Merge: [time]1252993053[/time]

что за удача ? типо премиум акк?

да

токо деньги через вмз или там как удобно прям в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...