Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Незнаю как вам, но мне кажеться с появлением нового сервера сервер будет разваливаться но это токо мой мнение, просто вспоминается печальная история абуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам, но мне кажеться с появлением нового сервера сервер будет разваливаться но это токо мой мнение, просто вспоминается печальная история абуса

причем сдесь абусс, это своя история ни как не напоминаюшая эту, помойму отток игроков случился изза открытия руоофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю). Вот представь сервер x5 если ГМ зделают удвоение рейтов то вообще бред получиться.Ну эт опять же моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю). Вот представь сервер x5 если ГМ зделают удвоение рейтов то вообще бред получиться.Ну эт опять же моё мнение

тада как вариант моно сделать голд за большее число шилинов) (тьфу тьфу=))

а вообще сервер оч подходит для тех у каво нет возможности часто играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3 утанул в лагал... может просто совпадение, но пока не было новостей про х5 всё было нормуль...

добавил:

и хотелось бы очень чтобы уплотнение трафика убрали, а то ну не нужен он вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начало  конечно будет очень весело,интересно вообще полный фан будет =))

но мне токо 1 ни нравиться, представим качаеться  человек день первый,второй а кто то проплатил это удвоение рейтов и очень быстро нагнал токо персонажа который играет с обычными рейтами). Моё мнение надо делать для всех jдинакого

З.Ы. Вы ни подуамйте что я ни могу оплатить удвоение рейтов,они у мну и так оплачены xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке. Как уже говорили "А сколько было банов за просьбы о новом сервере".

Пойду на х5 после сессии xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке. Как уже говорили "А сколько было банов за просьбы о новом сервере".

Пойду на х5 после сессии xD

фу таким быть  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо никак неожидал сервера с рейтами х5 и с донатом х3, мечтал о сервере х55 с полным отсутствем доната), или на последок пвп сервер с рейтами х1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу таким быть  >:(

Пайду в кансту к самому известнаму народу с сирваков х3 энд х55 !!!!11 БУдим Нагебать всех !1

П.С. ))


Post Merge: [time]1253020099[/time]

х55 - Adventurer 83 lvl, Trikster 80 lvl, Archmage 83 lvl.

Мен, ты суров )) На х55 не быть 85 - злоооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я на х3 и немногого добился и играю всего чуть боьше месяца, но всё же останусь там))

Что касается х5... Вообщем потом посморим что из этого выыйдет. что толку сейчас спорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто где останеться,но имхо новый сервер,новые друзья,новые кланы и альянсы,интриги,это всё так манит.

Правда наверное уже после месяца отсеються многие,кто лелеял надежды нагнуть,а остануться самые стойкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5~(если удача+виталка)это почти ~х20

Как ты так считал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только больные разумом будут играть на х1 фришке

хз хз, на х3 же играют  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз, на х3 же играют  ???

есть разница и неплохая... в целых 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клиент качать тот что у вас указан на сайте для х5  или будет выложен позже ?  и патч какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клиент качать тот что у вас указан на сайте для х5  или будет выложен позже ?  и патч какой ?

лол >,< как понять клиент качать? ты вводишь логин, пасс, а потом выбираешь сервак х3 или х55 ну потом ещё х5 добавят...

в первом посте ещё написали что х5 от х3 будет отличатся только рейтами и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделайте опрос типо "кто куда идёт играть"  :)

ну там х3

          х55

          х5

и можно будет узнать много ли народу пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не будет тем как на 55?)На новый сервер прийдут много задрошколяров и будут их создавать,без этого не как ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, удача будет действовать по аналогии с х55? т.е. если на х3 уже куплена, на х5 тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, удача будет действовать по аналогии с х55? т.е. если на х3 уже куплена, на х5 тоже будет?

на х55 удача непашет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос века: забаненые на астериосехантере могут быть розбанены на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...