Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам от игроков, было принято решение открыть второй низкорейтовый сервер. Он будет построен по тем же принципам, что и Asterios, но с рейтами х5. Это максимальные разумные рейты, учитывая общее упрощение игры в последних обновлениях.

19 сентября, в 12:00 состоится открытие, не пропустите! Новый мир ждет своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на лучшее название для сервера: http://forum.asterios.tm/index.php?topic=23765.0

Заранее предупреждаю вопросы:

- трансфера между серверами не будет, как минимум в ближайший год. А там подумаем.

- донат будет полностью как на х3, т.е. почти никакого.

- все настройки, возможно за редкими исключениями, будут совпадать с х3 сервером.

- Гмы будут, но мы их назначим сами, по этому вопросу не писать.

х3 по прежнему остается нашим "флагманом", мы будем уделять ему не меньше внимания, чем прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, Ди новый серв ет конечно хорошо но может сначало стоит довести до ума уже имеющиеся ? как говарится для совершенства нет границ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, Ди новый серв ет конечно хорошо но может сначало стоит довести до ума уже имеющиеся ? как говарится для совершенства нет границ

Разработка движка идет независимо от количества открытых серверов. Сервера различаются только настройками, и мы не занимаемся улучшением каждого отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ насчёт улучшения имеющегося)))

а так впринципе норм)  даёш блок регистрации на х3 месяца на 2-3)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг надеюсь открытие нового сервера не повлияет на работе етого сервера как было при открытии Хантера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какое железо его поставят? этот х5... случайно не на свеже купленное на котором мы играем без лагов на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а железка под сервер какая будет? какбы серв не умер в лагах:)

8 ядер, на первое время хватит с лихвой. Как только начнутся проблемы - поставим более мощную.

Естественно, стоять будет на отдельной машине, отдельном канале, и по всем стандартам качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже будет конкурс на лучшее название для нового сервера, с призами.

Заранее предупреждаю вопросы:

- трансфера между серверами не будет, как минимум в ближайший год. А там подумаем.

- донат будет полностью как на х3, т.е. почти никакого.

- все настройки, возможно за редкими исключениями, будут совпадать с х3 сервером.

- Гмы будут, но мы их назначим сами, по этому вопросу не писать.

х3 по прежнему остается нашим "флагманом", мы будем уделять ему не меньше внимания, чем прежде.

очень хочетса верить что думать не будете и через год...

очень очень очень хочетса верить что х3 таки останетса основным и через время позиция не поменяетса  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень надеемся, что игроки с х3 не будут переходить на х5, он предназначается в основном для новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень надеемся, что игроки с х3 не будут переходить на х5, он предназначается в основном для новых игроков.

ем, какбы высокомерно не звучало, зря надеетесь...

пс

не о себе лично ибо все что выше х3 для меня перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень надеемся, что игроки с х3 не будут переходить на х5, он предназначается в основном для новых игроков.

Зря  надеетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень надеемся, что игроки с х3 не будут переходить на х5, он предназначается в основном для новых игроков.

Думаю те кто играет на х3 не дольше месяца перейдут на новый сервер так как там у них будет больше возможностей в зазвитии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю те кто играет на х3 не дольше месяца перейдут на новый сервер так как там у них будет больше возможностей в зазвитии!!

из тех кто играет дольше уйдут не меньше  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты надеюсь нас не бросиш мы без тебя пропадем (

Да я уже месяца 1,5 тут не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мотивам открытия 10-ого сервера руофа, уходящим на х5 посвещается:

la2bashrulineage2124589.jpg

(с) la2bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже месяца 1,5 тут не играю)

тема не успев начатса перетекла во флуд  :P  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь Открытия сервера будет какойто евент . Бонусный опыт . или эщо какието сюрпризы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень надеемся, что игроки с х3 не будут переходить на х5, он предназначается в основном для новых игроков.

игроки с х3 пока и не планируют уходить отсюда вот тока бы уделяли х3 больше внимания, а то совсем разруха там происходит модеры работают по принципу: "А я получу голд", мат, лаг, развод.

Ди я конечно хз какие компы у хиро которые тебе отвечали во время осады Адена в субботу, но лично моё мнение (у меня стоит 4гб оператива 512 виео два ядра 4400) и на осаде я себя чувствовал как будто играю на денди приотключенной максимум графике и максимально приближеный к чару погибал в лагах, в таргет брало спустя 3-5 сек не говаря уже о покадровой съёмке.  (Цитата: Админ:    Разработка движка идет независимо от количества открытых серверов. Сервера различаются только настройками, и мы не занимаемся улучшением каждого отдельно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так если и перейдет часть народу,так это и лучше для х3 ибо нагрузка на него уменьшится(а то уже к 6к народу подползаем=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...