Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

вовремя же я решила придти поиграть на сервер  :-* как раз к открытию нового. я в восторге. админам огромная благодарность за такое прекрасное совпадение  inlove2

Будем вместе играть зайка  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вместе играть зайка  ::)

"зайка" замужем и играть будет с мужем  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зайка" замужем и играть будет с мужем  ;P

Обойдёшся я тебе сказал с кем ты играть будеш  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 перешол с кланом как две недели и на х5 переходить не собираемся, ибо Астериос основной сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я 19 числа прям в день открытия начну играть на х5...и я думаю не я один...друзья подключатся... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я 19 числа прям в день открытия начну играть на х5...и я думаю не я один...друзья подключатся... (:

+1 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои друзья???их нету.а если они есть то такоеже говно какты.селфовнись сейчас ибо на х5 тебя будут овнить

конечно будут пытатся  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу 1 НЕКРА, 1 СХ, 1 БД и "ну а вдруг"  Варка в консту на х5

онлайн с 18-00 до 00-00 по москве

ТС - уши+микрофон  -  ОЧЕНЬ желательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ни разу не играл на астериосе,расскажите че тут с донатом,не вкладывая реально вобще играть или даже не стоит?шилены эти передаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ни разу не играл на астериосе,расскажите че тут с донатом,не вкладывая реально вобще играть или даже не стоит?шилены эти передаются?

'

доната почти нету, есть примочки котороые не сильно влияют на игровой процесс(кроме удачи(удвроение рэйтов)). Шилены передаются / продаются, как бе еще 1 валюта серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Прочитал все, есть разумные посты, но все равно не то. Я по жизни Дябломан, в л2 играю для разнообразия. Сравнивая с Дябло могу сказать, что истинная л2, только х1 приближенная к офу, все остальное ерунда. ПвП серваки считаю только для теста. Икс 5-10 и выше, для новичков.

      Меня возмущает огромное засилие серверов с различными рейтами которые быстро вымерают, какой в них смысл ?

      К примеру в Дябло я играю на хардкоре, т.е. умер чаром = потерял чара на всегда + потерял с ненго шмот и весь шмот в инвентаре, вот это экстрим. Когда тебя сливаюют аж со стулки падаешь, потом неделю ходишь в печали, вот это адреналин.  Кто не играл не поймет.

      С этим сравнимы только первые иксы в л2, где настоящий фан, пати, клан, настоящая игра. Что может быть лучше чем это ? Да конечно на них играть тяжело, но по настоящему !!!

      А вообще сервак супер. Решения администрации не обсуждаются, как говорится ты начальник, я дурак, я начальник ......

      Подумайте о создаении х1. Удачи сервачку!!!!

   

в даркфалл играй там и шмотке с убитого перса снять можно и в городе драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Хиппие: Да я не игру ищу. Мне д2 и л2 нравится, я всего лишь высказывался на тему иксов в л2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда раздел на форуме для х5 будет открыть, возможно кто-то хочет предложения по приему в кланы размещать, а негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) а пока раздела нет, выражу третью благодарность за старт х5 админам и объявлю:

Добираем пачки!

1) мили-ДД, в наличии: Тир, Тир, ЕЕ, Кот;

разыскиваются: Варк, БД, СВС, Тир, Биш

2) маго, в наличии: Некр  :(

разыскиваются: БД, СвС, ЕЕ, Биш, Конь, СХ, СХ, СХ, Овер

3) мили-ДД-2, в наличии: ТХ, ТХ

Разыскиваются: Варк, БД, СВС, АВ, Кот, ЕЕ, БИШ

И в целом, примем всех желающих!

Планы серьезные, сайт в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вопросу, хотим партеечкой с самого начала дротить  ::)

a kakoi clan na a10? xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вопросу, хотим партеечкой с самого начала дротить  ::)

Пофиг на дротить!!!Ник главное успеть занять! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере asterios x3 не более недели (только гномов немножко прокачал). Оценил ... и исключительно с положительной стороны.

Сегодня, в разделе "новости" заметил новое сообщение. И о мой Бог! Наконец-то х5 =). Глазам своим не поверил.

Несколько слов благодарности администрации: огромное спасибо за сервер. Такого я еще не видел. Очень хорошая работа. И хотя понимаю, что еще не все так гладко и красиво, как должно быть, но все же. Такой сборки может позавидовать любая фришка, любая...

Игрокам х3 очень повезло с админом. Играть с такой поддержкой большая честь.

Собираюсь рассказать о вашем нововведении своей пачке, надеюсь перейдем к вам в скором времени.

Есть несколько вопросов, но о них позже. Администрация asterios-а - респект, и еще раз спасибо. Так держать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу конст пати ЕЕ играю еешкой 1 год писать в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы Админ обратил внимание

Можно ли убрать у котов пункт на получение профессии? а то с этой покупкой  не такой азарт к игре, намного лучше будет если все 3 профы проходить по квесту без возможности покупки...

З.Ы я не думаю что будет такая же проблема как при открытии серверов руоофа, где невозможно было пройти 1 профы изза большого числа желаюших)

Надеюсь есть люди кто поддержит)

Админы прокомментируйте....ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил все 21 страницы, так что мб повторю чье то предложение, мб админам создать голосование, по типу "какой сервер вы предпочтете х3,х5" там и будит видно упадет ли онлайн х3 и какой возможный будит на х5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...