Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ата та та (= могу те в ПМ написать как в день мона по 400 шиленов делать (=


Post Merge: [time]1252976932[/time]

естествено за вознагрождение (=

Таких способов не существует.

Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не в тему, но раз тут и на другие темы находятся ответы, то хотелось бы узнать - тут за АСП или радар банят?

з.ы. ну раз админ тут, то может и ответ получу :)

Не баним, т.к. они у нас не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, на сколько я заметил, больше всего пишешь ты, а человек задал вопрос именно о новом сервере, а если конкретно о специфике нового сервера, если немного перефразировать, то будет ли на новом сервере реализована система увеличения рейтов за сильверы, так называемая "удача" и если да, то каковыми  будут заявленные рейты дропаспойлаэксп и т.д. с учетом "удачи" и без нее?

ну вот если перефразировать то получаетса вопрос по теме а предыдущее было нытье о типо дисбалансе х3  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме хотелось бы знать истинную причину создания х5... не потому ли, что на х3 народу много и новая железка не справится если сюда штука другая народу завалит? просто теория >,<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких способов не существует.

Предупреждение.

Да ладно тебе...что скрывать то?) тут все свои))))

По теме - супер, новый сервер, рейты х5, даж самому хочеться туда. Я еще не играл на  сервере одним из первых, когда еще нету ни убернагибаторов ни мультимиллионеров )))))) Кроме того.. я вообще не понимаю смысл обсуждение такой темы))) ведь ето ничего не изменит)))

Дата открытия уже назначена, ждем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хотелось бы услышать хоть приблизительные данные относительно рейтов дропаспойлаэксп и т.д. с учетом "удачи" и без нее, или подобная информация афишироваться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь бафф ПП и СЕ на сервер..

Зачем кучу окон делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что с астериоса свалит тыща другая народу inlove2

И лагов будет меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь бафф ПП и СЕ на сервер..

Зачем кучу окон делать)

даешь выход в окно без парашюта

для тебе подобных х55 сделали, не погань новый проект всякими солодрочерскими извращениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло - это то, что нужно.

А искать "сурогатные" семьи конст-пати - это идиотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло - это то, что нужно.

А искать "сурогатные" семьи конст-пати - это идиотизм!

+1 а потом штурмовать ЕГ на селфах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло - это то, что нужно.

А искать "сурогатные" семьи конст-пати - это идиотизм!

кретинушка..

зачем тогда делалась ла2 если по твоему "Соло - то что нужно"? это онлайновая игра и задумана она так чтобы играть в неё надо было вместе а не солодрочить. в конст-пате самая фишка...жаль до тебя она не доходит =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло - это то, что нужно.

А искать "сурогатные" семьи конст-пати - это идиотизм!

про Fight Night Round 4 ili UFC 2009 na PS3 слышал? мб затянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, в любом случает, пацанам из конст это ничего необрежет. А солодрочерам отрада будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря открываите , игроки переползут с х*3 на х*5 и онлаин между серверами разделится ... P.S. играю на х*3 недавно поэтому сам бы перешол на х*5 хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря открываите , игроки переползут с х*3 на х*5 и онлаин между серверами разделится ... P.S. играю на х*3 недавно поэтому сам бы перешол на х*5 хD

у тебя в статусе ЕМ 80+)) пару дней играешь? :)

я 2 недели играю, люблю своего СВСа, но тоже переползу ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что на х5 будет сложнее играть, несмотря на чуть более высокие рейты. Т.к. рынка там вообще не будет вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что на х5 будет сложнее играть, несмотря на чуть более высокие рейты. Т.к. рынка там вообще не будет вначале.

Да ну, на самом деле в этом и интерес) вот если бы вы этот сервер пораньше открыли, я бы пошла попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда пойдут нонфакторные лузеры с х3  :D

Туда нарно пойдёт много народу с х3 даже из ТОП кланов, т.к. там не будет зерга фирлесов  ;)

P.S. ноя лично я никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда пойдут нонфакторные лузеры с х3  :D

Теперь я понял, что моё место там :D :D :D :D :D

Судя по опыту открывания новых серверов с идентичными/схожими рейтами - Астериосу, говоря простым языком, кердык =(

Я понимаю, что не за 10 минут решение принималось и не глупые люди его принимали, но всё равно считаю что у астериоса онлайн упадет к разметке ~3к, не будет уже:

1. Того прекрасного онлайна, который сервер демострирует в последнее время, и к которому так долго шли.

2. Такого шикарного рынка, который на 90% существует благодаря такому онлайну.

3. Таких интересных и многочисленных противоборствующих сторон на "верхушке олимпа" =)

и еще многого другого, из-за чего люди обожают этот сервер.

НО самые важные качества этого сервера, я вижу их всего 2, это:

1. Разумная администрация с толковой политикой, и это-то останется и здесь и на новом.

2. Уникальность Астериоса.Именно  его уникальность - его главная сила. Если вы эту силу отберете схожим сервером х5, у вас будет два средненьких сервера, ибо психология человека такова, что на новый сервер пойдёт ооочень много людей, опять же судя по опыту многих серверов.

И не нужно говорить, что пойдут только нон-факторы с Астериоса - многие пойдут. Кто ради интереса, кто из-за любви к новизне, кто еще по какой причине. Уйдёт очень много и Астериос потеряет уникальность - лишиться своей мощи и силы.

Я понимаю, что решение уже принято, но очень надеюсь, что его можно отменить, не смотря на то, что железо уже куплено.

ПС ЧТо относительно меня, я только вчера докачал своего "очередного" перса - арбу до 76го, и понял, что теперь хочу глада. Для меня вообще весь фан в прокачке персов, и т.к. я начинаю "очередного" нового с нуля мне выгоднее играть на новом сервере, НО

                  написал я это все потому, что я не хочу играть на одном из друх средненьких, я хочу играть на одном - самом сильном и самом могучем! Нам не нужна феодальная раздробленность РУОФФА.

Премного благодарен, если вам удалось дочитать до конца! Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял, что моё место там :D :D :D :D :D

Судя по опыту открывания новых серверов с идентичными/схожими рейтами - Астериосу, говоря простым языком, кердык =(

Я понимаю, что не за 10 минут решение принималось и не глупые люди его принимали, но всё равно считаю что у астериоса онлайн упадет к разметке ~3к, не будет уже:

1. Того прекрасного онлайна, который сервер демострирует в последнее время, и к которому так долго шли.

2. Такого шикарного рынка, который на 90% существует благодаря такому онлайну.

3. Таких интересных и многочисленных противоборствующих сторон на "верхушке олимпа" =)

и еще многого другого, из-за чего люди обожают этот сервер.

НО самые важные качества этого сервера, я вижу их всего 2, это:

1. Разумная администрация с толковой политикой, и это-то останется и здесь и на новом.

2. Уникальность Астериоса.Именно  его уникальность - его главная сила. Если вы эту силу отберете схожим сервером х5, у вас будет два средненьких сервера, ибо психология человека такова, что на новый сервер пойдёт ооочень много людей, опять же судя по опыту многих серверов.

И не нужно говорить, что пойдут только нон-факторы с Астериоса - многие пойдут. Кто ради интереса, кто из-за любви к новизне, кто еще по какой причине. Уйдёт очень много и Астериос потеряет уникальность - лишиться своей мощи и силы.

Я понимаю, что решение уже принято, но очень надеюсь, что его можно отменить, не смотря на то, что железо уже куплено.

ПС ЧТо относительно меня, я только вчера докачал своего "очередного" перса - арбу до 76го, и понял, что теперь хочу глада. Для меня вообще весь фан в прокачке персов, и т.к. я начинаю "очередного" нового с нуля мне выгоднее играть на новом сервере, НО

                  написал я это все потому, что я не хочу играть на одном из друх средненьких, я хочу играть на одном - самом сильном и самом могучем! Нам не нужна феодальная раздробленность РУОФФА.

Премного благодарен, если вам удалось дочитать до конца! Спасибо за внимание.

согласен, во всем и полностью, наверное потому что сам такой :) и думаю что таких тут много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что на х5 будет сложнее играть, несмотря на чуть более высокие рейты. Т.к. рынка там вообще не будет вначале.

я и на х3 начинал с 0....  вчём проблема то*? на х5 твинк спойлер и вперёд)))) а вобще классная идея.... ябы перешол и начал всех заново... ток клан не отпускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на х3 начинал с 0....  вчём проблема то*? на х5 твинк спойлер и вперёд)))) а вобще классная идея.... ябы перешол и начал всех заново... ток клан не отпускает)

Я тоже очень люблю начинать с нуля, хз почему=)

НО я искренне переживаю за Астериос, и не хочу, чтобы труды таких хороших ребят, как наши админы, канули в Лету и они откатились на позиции двухгодичной давности =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против этого. А было ли какое то голосование по этому вопросу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против ибо 2 сервера вполне а зачем делать ещё 1 низкорейтовый сделайте от +10

а лучше пвп зарядите ещё пару тонн чёрной икры зато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против ибо 2 сервера вполне а зачем делать ещё 1 низкорейтовый сделайте от +10

а лучше пвп зарядите ещё пару тонн чёрной икры зато)

х55 задолбали....... нубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что ктото будет уходить на х5 "из за зерга фирлесов"..)  а вообще все новое конечно интересно.. но когда есть х3 зачем нужен х5.. тогда уж лучше х555 для любителей фана и пвп)) а то х55 - не совсем пвп серв получается) Oo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...