Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

сервера на 1 пугают неокрепшие мозги первоклашек,тут уже на 5 то вон сколько вопросов,будет па или нет?Судрожно разбивают копилки ученики 1Гэ класса

На 5 лучший выбор думаю,сугубо реалии и развитие ЛА2 которая сделала весь фан сейчас с 75+ оправдывает такое решение Администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так и будет,но не раньше чем через пол года,кто даст гарантию,что через месяц игры переметнувшиеся игроки с серверов на 3 и 55 ни чего не достигнув,уйдут обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно х3 потеряет онлайн изза х5, а изза х1 он потеряет гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень читать все стр.  :) ди скажи пожалуйста будет ли удача на х5?  плизз не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень читать все стр.  :) ди скажи пожалуйста будет ли удача на х5?  плизз не надо :D

без удачи донатить колы никто небудет, подумай сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно х3 потеряет онлайн изза х5, а изза х1 он потеряет гораздо меньше.

В идеале хотелось бы,чтобы онлайн у обоих серверов и на 3 и на 5 был около 4к и выше,если и дальше продолжиться такая стабильная работа программистов,это не миф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без удачи донатить колы никто небудет, подумай сам

ну там не только удача есть:) я видел много народу всякие брюлики покупает :) летучих мышей и т.п ;D


Post Merge: [time]1253037636[/time]

без удачи донатить колы никто небудет, подумай сам

пусть на икс три и икс писятпять донатят :) было бы просто супер если х5 будет без удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там не только удача есть:) я видел много народу всякие брюлики покупает :) летучих мышей и т.п ;D


Post Merge: [time]1253037636[/time]

пусть на икс три и икс писятпять донатят :) было бы просто супер если х5 будет без удачи

мечтай, мечтай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж хрен бедным школярам, уж если и будет х5, то только  с удачей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж хрен бедным школярам, уж если и будет х5, то только  с удачей )

Школяры задротят адско ты зря  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школяры задротят адско ты зря  ;D

ВТБ услуги задротошколяров :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы корейцев нанял,а то играть в последнее время лень,недвано 28 лет отметил,дети в школу пошли ;D

манит меня ЛА2 Манит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы корейцев нанял,а то играть в последнее время лень,недвано 28 лет отметил,дети в школу пошли ;D

манит меня ЛА2 Манит! :D

Жесть какая  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори раньше в рестораны ходил с женой,сейчас жена варит суп,я фармлю эпиков,реалии кризисса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори раньше в рестораны ходил с женой,сейчас жена варит суп,я фармлю эпиков,реалии кризисса)

В рестараны аля На остоновке шаурма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестараны аля На остоновке шаурма?

Шаурма тебе не ресторан чтоле?)Тут уж как обставишь дело

Заходишь с девушкой в шаурму,заказал заказ,горят свечи,обходительный швейцар Гоги улыбчиво тремя золотыми зубами приносит счёт,Романтика! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма тебе не ресторан чтоле?)Тут уж как обставишь дело

Заходишь с девушкой в шаурму,заказал заказ,горят свечи,обходительный швейцар Гоги улыбчиво тремя золотыми зубами приносит счёт,Романтика! :D

тебе он принесёт чек наполовину в глистах убитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе он принесёт чек наполовину в глистах убитый

У вас громадный жизненный опыт,в саниспекции не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас громадный жизненный опыт,в саниспекции не работаете?

Там именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил что на Юриста учишься,странное совмещение профессий,мб санинспекция просто хобби,снобизм по чистоте

пысы пошёл я спать до 19 числа ещё вагон времени,столько надо успеть,детей вырастить,жену удовлетворить на месяц вперёд (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Прочитал все, есть разумные посты, но все равно не то. Я по жизни Дябломан, в л2 играю для разнообразия. Сравнивая с Дябло могу сказать, что истинная л2, только х1 приближенная к офу, все остальное ерунда. ПвП серваки считаю только для теста. Икс 5-10 и выше, для новичков.

      Меня возмущает огромное засилие серверов с различными рейтами которые быстро вымерают, какой в них смысл ?

      К примеру в Дябло я играю на хардкоре, т.е. умер чаром = потерял чара на всегда + потерял с ненго шмот и весь шмот в инвентаре, вот это экстрим. Когда тебя сливаюют аж со стулки падаешь, потом неделю ходишь в печали, вот это адреналин.  Кто не играл не поймет.

      С этим сравнимы только первые иксы в л2, где настоящий фан, пати, клан, настоящая игра. Что может быть лучше чем это ? Да конечно на них играть тяжело, но по настоящему !!!

      А вообще сервак супер. Решения администрации не обсуждаются, как говорится ты начальник, я дурак, я начальник ......

      Подумайте о создаении х1. Удачи сервачку!!!!

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Прочитал все, есть разумные посты, но все равно не то. Я по жизни Дябломан, в л2 играю для разнообразия. Сравнивая с Дябло могу сказать, что истинная л2, только х1 приближенная к офу, все остальное ерунда. ПвП серваки считаю только для теста. Икс 5-10 и выше, для новичков.

      Меня возмущает огромное засилие серверов с различными рейтами которые быстро вымерают, какой в них смысл ?

      К примеру в Дябло я играю на хардкоре, т.е. умер чаром = потерял чара на всегда + потерял с ненго шмот и весь шмот в инвентаре, вот это экстрим. Когда тебя сливаюют аж со стулки падаешь, потом неделю ходишь в печали, вот это адреналин.  Кто не играл не поймет.

      С этим сравнимы только первые иксы в л2, где настоящий фан, пати, клан, настоящая игра. Что может быть лучше чем это ? Да конечно на них играть тяжело, но по настоящему !!!

      А вообще сервак супер. Решения администрации не обсуждаются, как говорится ты начальник, я дурак, я начальник ......

      Подумайте о создаении х1. Удачи сервачку!!!!

   

иди дальше в диабло2 играй и не в коем случае не думай о третьей  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Прочитал все, есть разумные посты, но все равно не то. Я по жизни Дябломан, в л2 играю для разнообразия. Сравнивая с Дябло могу сказать, что истинная л2, только х1 приближенная к офу, все остальное ерунда. ПвП серваки считаю только для теста. Икс 5-10 и выше, для новичков.

      Меня возмущает огромное засилие серверов с различными рейтами которые быстро вымерают, какой в них смысл ?

      К примеру в Дябло я играю на хардкоре, т.е. умер чаром = потерял чара на всегда + потерял с ненго шмот и весь шмот в инвентаре, вот это экстрим. Когда тебя сливаюют аж со стулки падаешь, потом неделю ходишь в печали, вот это адреналин.  Кто не играл не поймет.

      С этим сравнимы только первые иксы в л2, где настоящий фан, пати, клан, настоящая игра. Что может быть лучше чем это ? Да конечно на них играть тяжело, но по настоящему !!!

      А вообще сервак супер. Решения администрации не обсуждаются, как говорится ты начальник, я дурак, я начальник ......

      Подумайте о создаении х1. Удачи сервачку!!!!

   

Вот они первые ЭМО откуда пошли  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ПержГовнарь: выражайся более содержательней, если имеешь притензии то пиши, если хочешь языком почесать, возьми терку.

2Казуми: Что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ПержГовнарь: выражайся более содержательней. если имеешь притензии то пиши, если хочешь языком почесать возьми терку.

2Казуми: тот же бред.

Ты щас кстате мне что-то возразил знаеш что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ПержГавнарь: 2 бредовых поста. Пиши еще. 

П.с. Не стоит превращать эту тему в мусорник, пиши по теме или в п.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя же я решила придти поиграть на сервер  :-* как раз к открытию нового. я в восторге. админам огромная благодарность за такое прекрасное совпадение  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...