Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

игроки с х3 пока и не планируют уходить отсюда вот тока бы уделяли х3 больше внимания, а то совсем разруха там происходит модеры работают по принципу: "А я получу голд", мат, лаг, развод.

Ди я конечно хз какие компы у хиро которые тебе отвечали во время осады Адена в субботу, но лично моё мнение (у меня стоит 4гб оператива 512 виео два ядра 4400) и на осаде я себя чувствовал как будто играю на денди приотключенной максимум графике и максимально приближеный к чару погибал в лагах, в таргет брало спустя 3-5 сек не говаря уже о покадровой съёмке.  (Цитата: Админ:    Разработка движка идет независимо от количества открытых серверов. Сервера различаются только настройками, и мы не занимаемся улучшением каждого отдельно.)

бред...

пс

тему попутал, столб нытья не здесь  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай онлайн в 5к и больше на х3... все новые павалят на х5 :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...

пс

тему попутал, столб нытья не здесь  >:(

ты с первой страницы читать начни  прежде сем очуждать,  ну а если не найдешь единой мысли тогда ет твои проблемы (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гарантии  что х5  не будет такой же как х55 (не буду перечислять минусы х55 :)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с первой страницы читать начни  прежде сем очуждать,  ну а если не найдешь единой мысли тогда ет твои проблемы (=

читаю с первого комента  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди я конечно хз какие компы у хиро которые тебе отвечали во время осады Адена в субботу, но лично моё мнение (у меня стоит 4гб оператива 512 виео два ядра 4400) и на осаде я себя чувствовал как будто играю на денди приотключенной максимум графике и максимально приближеный к чару погибал в лагах, в таргет брало спустя 3-5 сек не говаря уже о покадровой съёмке.

Мне отвечало минимум ~30 человек в приват, что никаких лагов, и все идеально. Это значит, что проблем со стороны сервера небыло никаких. У тебя же просто слабое железо, или какие-то проблемы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote author=ДядяЭльф link=topic=23749.msg457506#msg457506 date=1252974979]

читаю с первого комента  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм... а каким образом если у тебя приват закрыт ?

Приват в игре у меня открыт всегда, и я читаю все сообщения. Но не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж тут у нас аудиенция с Ди, то вопросы:

1. Сильно ли повлияет открытиеотладка и т.д. нового сервера на сроки реализации контента Грации Финал?

2. Установка обновлений на новый сервер будет происходить также как сейчас на Хантере, а именно с некоторым, иногда ощутимым запозданием по сравнению с х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте тогда пожалусто . При открытии нового сервера будет какойто евент поддержка игроков в первые недели жызни сервера?. будет ли какаято поблажка в опыте , дропе и,т,п ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу притока новых игроков когда нету, это плохо, но если будет жесткая война на х3 и будет интересно играть, то думаю никто уходить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте тогда пожалусто . При открытии нового сервера будет какойто евент поддержка игроков в первые недели жызни сервера?. будет ли какаято поблажка в опыте , дропе и,т,п ???

х5 + фул витали уже поблажка после х3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж тут у нас аудиенция с Ди, то вопросы:

1. Сильно ли повлияет открытиеотладка и т.д. нового сервера на сроки реализации контента Грации Финал?

Никак не повлияет. Железо уже установлено в датацентр, а развернуть новый сервер на чистой машине - максимум 1-2 часа.

2. Установка обновлений на новый сервер будет происходить также как сейчас на Хантере, а именно с некоторым, иногда ощутимым запозданием по сравнению с х3?

Сервера в данном случае идентичные, без модификаций, поэтому обновляться будут одновременно (ну, или в разное время, если того потребуют обстоятельства). На хантере же присутствует много нестандартных модулей, которые требуется собирать отдельно, причем занимается этим Drin, а у него может график не совпадать с моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват в игре у меня открыт всегда, и я читаю все сообщения. Но не отвечаю.

тогда я наверно единственный игрок у которому не удовалось написать тебев ПМ т.к. в ответ писалось что у тебя чат закрыт.

На счёт своего железа, никогда ни каких притензий к нему не имел ибо машина покупалась исключительно для игроывх требований, причем на ЛА2 стоит подкачка оперативы, так что либо те 30+ чел которые тебе писали - трепло, либо что то всё таки не так.  На осаде видел многократное кол-во сообщений типа : **** да что за лаги, лагает ужас,да скока можно, не ссыте у них новое железо и всё будет ок, и многое другое.  Ди я не хочу обидеть ни кого из Администрации просто факт есть факт лаги как были так и есть еще и увеличелось количество дисконектов и задержек. И я увеен что  со мной согласится масса народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я наверно единственный игрок у которому не удовалось написать тебев ПМ т.к. в ответ писалось что у тебя чат закрыт.

На счёт своего железа, никогда ни каких притензий к нему не имел ибо машина покупалась исключительно для игроывх требований, причем на ЛА2 стоит подкачка оперативы, так что либо те 30+ чел которые тебе писали - трепло, либо что то всё таки не так.  На осаде видел многократное кол-во сообщений типа : **** да что за лаги, лагает ужас,да скока можно, не ссыте у них новое железо и всё будет ок, и многое другое.  Ди я не хочу обидеть ни кого из Администрации просто факт есть факт лаги как были так и есть еще и увеличелось количество дисконектов и задержек. И я увеен что  со мной согласится масса народу.

Ты почти единственный, от кого я видел жалобы в последние несколько дней.

В любом случае, здесь не место для обсуждения подобных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почти единственный, от кого я видел жалобы в последние несколько дней.

как нить видюху сниму как осады в лагах проходят и скину поглядеть, просто айди как нибуть со станционара (стандартной комплектации) и сам посмотри что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на новом сервере будут реализованы шилены, я если честно против них, потому что как бы можно голосовать один раз, но все знаеют как проголосовать не 2 или 3 а больше, я как то видел у парня 3048 шиленов, к сожалению без скрина

мне кажется на х3 они немного подрывают экономику

возьмем 3 дня(10 шиленов(приблизительно) =1кк через альт Б, 5000 онлайн, то есть 5,000,000к аден делаются просто так каждые 3 дня, это с учетом если голосуют один раз, инфляция жесткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на новом сервере будут реализованы шилены, я если честно против них, потому что как бы можно голосовать один раз, но все знаеют как проголосовать не 2 или 3 а больше, я как то видел у парня 3048 шиленов, к сожалению без скрина

мне кажется на х3 они немного подрывают экономику

возьмем 3 дня(10 шиленов(приблизительно) =1кк через альт Б, 5000 онлайн, то есть 5,000,000 аден делаются просто так каждые 3 дня, это с учетом если голосуют один раз, инфляция жесткая

псц народ тема для обсуждения открытия сервера а не для нытья о касяках (или якобы косяках) сервера х3  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псц народ тема для обсуждения открытия сервера а не для нытья о касяках (или якобы косяках) сервера х3  :o

во ты тугой то однако народ и пытается пояснить, какие нюансы необходимо сразу пофикситьисправить,  а вообще у нас свободная страна и каждый в праве изложить своё мнеие, читаем УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на новом сервере будут реализованы шилены, я если честно против них, потому что как бы можно голосовать один раз, но все знаеют как проголосовать не 2 или 3 а больше, я как то видел у парня 3048 шиленов, к сожалению без скрина

мне кажется на х3 они немного подрывают экономику

возьмем 3 дня(10 шиленов(приблизительно) =1кк через альт Б, 5000 онлайн, то есть 5,000,000к аден делаются просто так каждые 3 дня, это с учетом если голосуют один раз, инфляция жесткая

Не нужно придумывать факты, голосуют далеко не все. К тому же, даже такая сумма (5ккк в день на весь сервер) это ничтожно мало, по сравнению с обычными способами добывания денег.

Инфляции у нас нет, мы контролируем ситуацию.

Кроме того, невозможно получить сразу много голосов, у нас давно стоит защита от этого.

adena1w_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псц народ тема для обсуждения открытия сервера а не для нытья о касяках (или якобы косяках) сервера х3  :o

ну я прикинул сколько серв существует, вот ты прикинь вначале возьмут и всем раздадут по 500.000кк на начало, ты будешь играть там?

мне охото эвенты, не спорю, всякие приколы покупать, но никак не адену, потому что в игре экономический элемнт тоже есть, а шилены его просто убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь Открытия сервера будет какойто евент . Бонусный опыт . или эщо какието сюрпризы?

Ответьте тогда пожалусто . При открытии нового сервера будет какойто евент поддержка игроков в первые недели жызни сервера?. будет ли какаято поблажка в опыте , дропе и,т,п ???

Ответ на вопрос дадите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прикинул сколько серв существует, вот ты прикинь вначале возьмут и всем раздадут по 500.000кк на начало, ты будешь играть там?

мне охото эвенты, не спорю, всякие приколы покупать, но никак не адену, потому что в игре экономический элемнт тоже есть, а шилены его просто убивают

не нравится - не играй ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ дадим не раньше, чем обьявим о чем-либо подобном в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псц народ тема для обсуждения открытия сервера а не для нытья о касяках (или якобы косяках) сервера х3  :o

Не по теме, на сколько я заметил, больше всего пишешь ты, а человек задал вопрос именно о новом сервере, а если конкретно о специфике нового сервера, если немного перефразировать, то будет ли на новом сервере реализована система увеличения рейтов за сильверы, так называемая "удача" и если да, то каковыми  будут заявленные рейты дропаспойлаэксп и т.д. с учетом "удачи" и без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно придумывать факты, голосуют далеко не все. К тому же, даже такая сумма (5ккк в день на весь сервер) это ничтожно мало, по сравнению с обычными способами добывания денег.

Инфляции у нас нет, мы контролируем ситуацию.

Кроме того, невозможно получить сразу много голосов, у нас давно стоит защита от этого.

Ата та та (= могу те в ПМ написать как в день мона по 400 шиленов делать (=


Post Merge: [time]1252976932[/time]

Ата та та (= могу те в ПМ написать как в день мона по 400 шиленов делать (=

естествено за вознагрождение (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ата та та (= могу те в ПМ написать как в день мона по 400 шиленов делать (=

ну делай... кто тебе мешает? если из всех так делать можешь только ты то радуйся, а ты плачешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну делай... кто тебе мешает? если из всех так делать можешь только ты то радуйся, а ты плачешь...

ну не тока я (= Но просто сам не юзаю ету фичу слишком муторно и лениво (-=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не в тему, но раз тут и на другие темы находятся ответы, то хотелось бы узнать - тут за АСП или радар банят?

з.ы. ну раз админ тут, то может и ответ получу :)

а по теме хотелось бы знать истинную причину создания х5... не потому ли, что на х3 народу много и новая железка не справится если сюда штука другая народу завалит? просто теория >,<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...