Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует есть ли ремейн на Аргосе, и как его поменять?

Ренейм есть, за голды. Эту функцию как и другие ты найдешь в Alt+B - вкладка "магазин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Поясните нубу что такое залы и где их искать =)

Зал иллюзий. Подобие рифта, заходить в руне от нпц что пускает в камалоку. Только для персонажей 80+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал иллюзий. Подобие рифта, заходить в руне от нпц что пускает в камалоку. Только для персонажей 80+.

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за скил у персонажа с крылом (и как называется этот класс), которым он нефлагнутого игрока вгоняет в страх (или безумие, не успел разобрать - забежал в агров и подох)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за скил у персонажа с крылом (и как называется этот класс), которым он нефлагнутого игрока вгоняет в страх (или безумие, не успел разобрать - забежал в агров и подох)?

Арбалестер такое с тобой вытворил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую:)

Подскажите куда идти ММу на кач на 76 лвле со 150 аркой? Куда меня могут взять на кач (имеется в виду гц\стокато и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую:)

Подскажите куда идти ММу на кач на 76 лвле со 150 аркой? Куда меня могут взять на кач (имеется в виду гц\стокато и т.д.)?

в гц/стакато приветствуются маги выше 80го с лучшим эквипом нежели имеешь ты). Тебе пока идеально побить мобов в начале гц соло, с курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гц/стакато приветствуются маги выше 80го с лучшим эквипом нежели имеешь ты). Тебе пока идеально побить мобов в начале гц соло, с курицей.

А фог нынче не алё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за скил у персонажа с крылом (и как называется этот класс), которым он нефлагнутого игрока вгоняет в страх (или безумие, не успел разобрать - забежал в агров и подох)?

профа: Arbalester

скилл: Soul Shock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профа: Arbalester

скилл: Soul Shock

щас пойдет арбу качать и мстить))

как вариант еще побаловаться рулеткой. мобы добивают на ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от +16 я в ужасе )) я 2 года играл х3 с онлайном 150 человек, потом 2 года на х2 .. и как бы да +16 Ы оружие это  для меня ужас..

А по теорий на арене можно залиться с помощью твинков ?! или обязательно в пвп зону идти, и я не очень понял про 2 клана

но за ответы спасибо cray.gif

есть залив через 2 клана, для квеста. А насчет пушек, ты играл с онлайном 150 человек а тут 6к=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фог нынче не алё?

Я посмотрю насколько соло ММом 76 ты будешь в фоге эффективней качаться чем в начале гц ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гц/стакато приветствуются маги выше 80го с лучшим эквипом нежели имеешь ты). Тебе пока идеально побить мобов в начале гц соло, с курицей.

Спасибо)

А до какого мне там качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую:)

Подскажите куда идти ММу на кач на 76 лвле со 150 аркой? Куда меня могут взять на кач (имеется в виду гц\стокато и т.д.)?

Для начала сделай 150 в пухе, с лаком, если по 3-4 часа кач на ИОПЕ (из Хейна ТП вроде есть..Isle of Prayer), можно набить атрибуты огня соло, да и кура там особо не нужна, если взять какого-то ЕЕ или ШЕ + есть хербы.

Без 150 в пухе вообще никуда не возьмут тебя...

Сделаешь 150 - собирай пати в ГЦ (3 мага 150 пусть шифтанут пухи, и БД с ШД, ну или спойла (обязательно на волке) взять чтобы денег зарабатывать), и там до 80.

Тут прикол в том, что когда ты ПЛ и сам собираешь пати, то к твоему эквипу претензий нету)) Все равно ДК бест до дино, ну на крайняк говори что рарный ДК)))))

ФОГ кстати тоже неплохо..но нужны пряморукие люди для париков..

80-83 можно дротить зал/химер/стакато (хотя стакато можно и раньше, но париками будет напряжно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сделай 150 в пухе, с лаком, если по 3-4 часа кач на ИОПЕ (из Хейна ТП вроде есть..Isle of Prayer), можно набить атрибуты огня соло, да и кура там особо не нужна, если взять какого-то ЕЕ или ШЕ + есть хербы.

Без 150 в пухе вообще никуда не возьмут тебя...

Сделаешь 150 - собирай пати в ГЦ (3 мага 150 пусть шифтанут пухи, и БД с ШД, ну или спойла (обязательно на волке) взять чтобы денег зарабатывать), и там до 80.

Тут прикол в том, что когда ты ПЛ и сам собираешь пати, то к твоему эквипу претензий нету)) Все равно ДК бест до дино, ну на крайняк говори что рарный ДК)))))

ФОГ кстати тоже неплохо..но нужны пряморукие люди для париков..

80-83 можно дротить зал/химер/стакато (хотя стакато можно и раньше, но париками будет напряжно)

Спасибо

150 то есть уже

В гц в глубине или в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю насколько соло ММом 76 ты будешь в фоге эффективней качаться чем в начале гц ^_^

В какую игру играешь? Уже к 76 пора забыть о соло экспинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

150 то есть уже

В гц в глубине или в начале?

прямо, пройти по мосту, вправо, пройти мимо НПС, пройти комнату с РБ, далее вниз и налево, можно стоять прямо в нижней комнате, можно огибать комнату по правому краю и занимать маленькие, смотря какую тащите...и лучше брать антагов во избежание внезапно убитого биша с варами во время парика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё небольшой вопрос: пробило на ностальгию и решил посмотреть старое видео, но при запускание пишет: файл риплэй предыдущей версии не может быть проигран...:unsure: так как запустить ролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё небольшой вопрос: пробило на ностальгию и решил посмотреть старое видео, но при запускание пишет: файл риплэй предыдущей версии не может быть проигран...:unsure: так как запустить ролики?

установить предыдущую версию и уже смотреть там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно носить плечо с фондишен вещами?

в мв династи тело нельзя вставить наплечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтерy на хай лBле Boзможно найти констy?

если без репутации фейлера шмота и пух то да :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегоНубский вопрос: Как на форуме юзать цитату?^_^

выделяешь текст, который нужно процитировать -> жмешь Цитата -> и жмешь Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделяешь текст, который нужно процитировать -> жмешь Цитата -> и жмешь Ответить

Спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вынуть атрибуты из оружия они исчезнут или появятся в инвентаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...