Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

На эвенте ласт херо до 61лвла был вызван волк 71+ (как новичек я не могу понять, правда это или нет, но говорят что судя по шмоту волк очень большого уровня, лично я с трудом нанес ему дамадж)

это допустимо правилами или баг?

Это не баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Вижу в чате при поиске пати народ после профы, лвла дописывают слово "лак"

Вопрос: чем на сим серве ценен этот ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в чате при поиске пати народ после профы, лвла дописывают слово "лак"

Вопрос: чем на сим серве ценен этот ресурс?

Это имеется ввиду не ресурс "варнишь", а наличие "ПА" у персонажа, другими словами увеличение рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу поставить эмблему клана эмблема 16х12 формат bmp клан 3 лвл подскажите в чём может быть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу поставить эмблему клана эмблема 16х12 формат bmp клан 3 лвл подскажите в чём может быть дело.

Желательно чтобы файл был в корневом каталоге, например C:\1.bmp . При том пересохрани его как 256 цветный бмп, другие линейка не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где обетают Lesser Giant Soldier и Lesser Giant Scout не могу найти их куда квест показывает там их и подвно нет

P.S. это 5 лвл клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически вытекающий вопрос: почему тогда называют лаком, когда есть более однозначные названия?

Потому что на Астериосе ПА называется "Удачей", что на англ. Luck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этом сервере можно пройти квест 7 печатей так что бы с 79 стать 84???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этом сервере можно пройти квест 7 печатей так что бы с 79 стать 84???

нет. с 79 станешь 80 и 50% на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на этом сервере более востребован в пати Warlock или Elemental Summoner?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни тот ни другой.

Хотя на экс порой можно взять кошака в ашер пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд, свс, варкраер, бишоп, ее :D

В последнее время стали очень шилки популярны и приветствоваться в любой пати (кроме арчер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стали очень шилки популярны и приветствоваться в любой пати (кроме арчер).

Ну я даже хз, стигма есть у бишопов и еешек. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прокачки саба сумонера до 80, на основу берёться транс скил перевоплощение в дивайн сумонера.

Так если трансформироваться в дивайн и призвать сумона и потом снова вернуться на норм клас сумон останеться?

Убедительная просьба отписать тем кто знает. Без "я думаю" или "я играл на гфш х1оо5оо так там такого не было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прокачки саба сумонера до 80, на основу берёться транс скил перевоплощение в дивайн сумонера.

Так если трансформироваться в дивайн и призвать сумона и потом снова вернуться на норм клас сумон останеться?

Убедительная просьба отписать тем кто знает. Без "я думаю" или "я играл на гфш х1оо5оо так там такого не было"

нет 107.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо много интересного узнал. ( играть тока начиная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить мв шмотку то она будет точиться обычной точкой или для них идут какието специальные ? и также до +3 их можно точить с 100% шансом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить мв шмотку то она будет точиться обычной точкой или для них идут какието специальные ? и также до +3 их можно точить с 100% шансом ?

по заточке и атрибуту аналогично обычным шмоткам. только в мв верх нельзя воткнуть пвп бонус.

до +3 безопасная заточка. до +4 заточка цельного тела(верх+низ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл квест на 1 профессию орка шамана был 20 лвл и теперь мне не дают экспы. как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл квест на 1 профессию орка шамана был 20 лвл и теперь мне не дают экспы. как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за плечи сколь смотрб их продают никак не вкуриваю куда они зачем.

И как можно узнать почту на акке своём ото я забыл на какую регал акк(в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за плечи сколь смотрб их продают никак не вкуриваю куда они зачем.

И как можно узнать почту на акке своём ото я забыл на какую регал акк(в игре).

Про плечи: это наплечники в династи сеты.

Про мыло на которое регал акк, посмотри в личном кабинете у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на МВ драконик моно воткнуть будет плечо ?

Только в дино это раз, в мв вещи плечи не вставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как тут обстоят дела с ТВ ?! как народ заливается ? вчера на аргосе я первый раз записался на тв.. пришел на арену.. а там пусто.. неужто тут все заливаются пачками бегая в пвп зоне и убивают нубов ?!... вообще стоит заморачиваться с тв.. и пытаться получить нобла через тв или легче парится с квестами ?! и имеет ли тут значение за какой город ты записался и на какой территорий убиваешь т.е если я за годарт записался но при этом буду бегать и увивать на территорий инадрила мне будет идти квест ?!

почитал темы про тв, но там за прошлый год все посты.. не особо понятно..

и как тут обстоят дела с точкой, шанс не увеличенный ?! а то видел пару пушек +16 - 80ых и я просто в ужасе ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как тут обстоят дела с ТВ ?! как народ заливается ?  вчера на аргосе я первый раз записался на тв.. пришел на арену.. а там пусто.. неужто тут все заливаются пачками бегая в пвп зоне и убивают нубов ?!... вообще стоит заморачиваться с тв.. и пытаться получить нобла через тв или легче парится с квестами ?! и имеет ли  тут  значение за какой город ты записался и на какой территорий убиваешь т.е если я за годарт записался но при этом буду бегать и увивать на территорий инадрила мне будет идти квест ?!

почитал темы про тв, но там за прошлый год все посты.. не особо понятно..

и как тут обстоят дела с точкой, шанс не увеличенный ?! а то видел пару пушек +16 -  80ых и я просто в ужасе ^^

в ужасе от пушек +16? :rofl: 

тут не заливают тв через арену и 2 клана, тут все ходят либо сливают, либо тупо копятт фейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от +16 я в ужасе )) я 2 года играл х3 с онлайном 150 человек, потом 2 года на х2 .. и как бы да +16 Ы оружие это для меня ужас..

А по теорий на арене можно залиться с помощью твинков ?! или обязательно в пвп зону идти, и я не очень понял про 2 клана

но за ответы спасибо cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует есть ли ремейн на Аргосе, и как его поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...