Jump to content
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Recommended Posts

Ещё раз приветствую!

Можно мне подробное описание квест на 3 профу для хавка? Буду признателен!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 415
  • Created
  • Last Reply

У меня такой вопрос. Можно ли на этом сервере сменить саб на мейн? Или только отделить саб в нового чара? В этом случае остается ли саб нублом, и остаются ли квестовые итемы на нем? Разумеется хотелось бы просто поменять саб и мейн местами. И на некоторых других серверах, в том числе и на офе это реализовано. Планируется ли здесь такая фишка когда-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос. Можно ли на этом сервере сменить саб на мейн? Или только отделить саб в нового чара? В этом случае остается ли саб нублом, и остаются ли квестовые итемы на нем? Разумеется хотелось бы просто поменять саб и мейн местами. И на некоторых других серверах, в том числе и на офе это реализовано. Планируется ли здесь такая фишка когда-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Другой вопрос... А можно ли на Астериосе развести чаров, находящихся на одном аккаунте, по разным? Есть ли такая услуга?

Link to comment
Share on other sites

Другой вопрос... А можно ли на Астериосе развести чаров, находящихся на одном аккаунте, по разным? Есть ли такая услуга?

Персонажей с аккаунта на аккаунт не переносят

Link to comment
Share on other sites

Только отделить саб от основы (30 голды), чар абсолютно голый, без нобла и итемов, всё по новой :dash:.  Поменять местами нельзя.

И так до бесконечности можно из сабов новых чаров делать? К примеру кто-то лениться качать себе лифты, он может тупо брать саб на самонера качнуть его за 2  часа и отцепить? Или же нельзя отцеплять сабы больше какого-то кол-ва раз?

Link to comment
Share on other sites

И так до бесконечности можно из сабов новых чаров делать? К примеру кто-то лениться качать себе лифты, он может тупо брать саб на самонера качнуть его за 2 часа и отцепить? Или же нельзя отцеплять сабы больше какого-то кол-ва раз?

Это стоит достаточно дорого

Link to comment
Share on other sites

да не, зачем отделять сабы от мейнов если только для саммона? вкачать до 56 какую нить лошадь не проблема, при том, что 2 профа делается за полторы минуты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Такой вопросик: как поставить макрос хп\цп на пробел

З.Ы. Заранее спасибо за ответ

писал на х55 но там морозятся мб тут ответят

Link to comment
Share on other sites

Такой вопросик: как поставить макрос хп\цп на пробел

З.Ы. Заранее спасибо за ответ

писал на х55 но там морозятся мб тут ответят

Link to comment
Share on other sites

хочешь отжиратся пробелом ? в клиенте помойму никак, джостик стороний софт(ну например вместо ф12 надо перебендить на пробел) ...

Нужны драйвера под клавиатуру, что бы назначать одним кнопкам функции кнопок F1-F12. Для яблочных клав есть такие драйвера. Проще купить мышку и назначить на колесико клавишу, при прокрутке будешь хилиться, но камера не будет двигаться и вообще скрола не будет

Link to comment
Share on other sites

Как "железячник" могу сказать лишь одно... Дрова (как правило)) ставятся на клавы с наваротами (встроенный проигрыватель и тд.) на простые PS пополам и USB дрова не нужны..:)

Ну а если у меня ноутбук к примеру ?

Link to comment
Share on other sites

Ну а если у меня ноутбук к примеру ?

Хм... Ну, за 15 лет общения с компами (и ноутами в том числе) не разу не встречал бука которому нужны были бы дополнительные дрова для клавы... ;D

P.S. я тоже мягко говоря, в шоке... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как "железячник" могу сказать лишь одно... Дрова (как правило)) ставятся на клавы с наваротами (встроенный проигрыватель и тд.) на простые PS пополам и USB дрова не нужны..:)

Дело не в нужности или не нужности, дело в тех фукнциях которые эти драйвера могут выполнять кроме как просто увидеть девайс.

Ну, за 15 лет общения с компами (и ноутами в том числе) не разу не встречал бука которому нужны были бы дополнительные дрова для клавы...

Что бы использовать клавиатуру для нестандартных операций. Ваше общение тут не при чем, человеку нужно изменить назначение кнопок, использование драйвера (не обязательно той же фирмы) или сторонних программ позволяет это сделать. Вы понимаете о чем речь тут или просто хвастаетесь своими 15 годами? (вопрос риторический и к ответу не обязывает)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я че зашел-то... Я вообще-то о другом написать хотел... Как-то давно (уж и не помню когда)), начиная играть за крафтера, столкнулся с такой проблемой. Где спойлить рецы на начальные (и не только) ресурсы? Лазал по разным базам, но систематизированной информации по этому вопросу как таковой нет. И вот, облазав инет и найдя нужную версию информера я решил восполнить этот досадный недочет... :rolleyes: Короче я сделал таблицу спойла рецептов на ресурсы. Наверняка кто-то тоже сталкивался с такой проблемой... Вот выкладываю таблицу, авось кому пригодиться... ;)

Таблица спойла рецептов на ресурсы.doc

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я че зашел-то... Я вообще-то о другом написать хотел... Как-то давно (уж и не помню когда)), начиная играть за крафтера, столкнулся с такой проблемой. Где спойлить рецы на начальные (и не только) ресурсы? Лазал по разным базам, но систематизированнойинформации по этому вопросу как таковой нет. И вот, облазав инет инайдя нужную версию информера я решил восполнить этот дасадный недочет... :rolleyes: Короче я сделал таблицу спойла на ресурсы. Наверняка кто-то тожа сталкивался с такой проблемой... Вот выкладываю таблицу, авось кому пригодиться... ;)

А можно в экселе с возможностью сортировки? так удобнее

Link to comment
Share on other sites

Интересует такой вопрос.Сколько платить за кх?А само больше интересует за какой период,в месяц или каждую неделю?

Link to comment
Share on other sites

от кх зависит еще зависит за скоко купили(там % вроде) и от вкл функций(бафы и т.д.) , за неделю.Вообщем такую инфу можно самому найти(на 1 странице ссылки есть).

Link to comment
Share on other sites

Интересует такой вопрос.Сколько платить за кх?А само больше интересует за какой период,в месяц или каждую неделю?

Стоимость аренды КХ равняется 1% в неделю от той цены, за которую был куплен КХ на аукционе.

Стоимость дополнительного функционала рассчитывается "стандартно" и зависит от числа купленных функций.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! У меня к вам два вопроса.

1) Если докачать саб до 75 сделать нублес и взять скилл, а потом отменить саб, то нублес и скил останутся?

2) Открыта ли ферма для чаров 60+?

Да, и ещё забыл:rolleyes: можно мне список спойла со всех мобов?)

Link to comment
Share on other sites

1 нублес помойму ваще скинуть незя, у нас скил исчезнет на оффе вроде как остается(покрайней мере так было на гц)

2 конешно с мобами 60+

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я че зашел-то... Я вообще-то о другом написать хотел... Как-то давно (уж и не помню когда)), начиная играть за крафтера, столкнулся с такой проблемой. Где спойлить рецы на начальные (и не только) ресурсы? Лазал по разным базам, но систематизированной информации по этому вопросу как таковой нет. И вот, облазав инет и найдя нужную версию информера я решил восполнить этот досадный недочет... :rolleyes: Короче я сделал таблицу спойла рецептов на ресурсы. Наверняка кто-то тоже сталкивался с такой проблемой... Вот выкладываю таблицу, авось кому пригодиться... ;)

Года 3 назад столкнулся с подобной проблемой , облазав инет , я нашел полезную прогу L2 informer , очень выручила в свое время.

Имеет базу дропа , спойла , шансы , скрины мобов , имеет описание мобов , их возможности.. нужные мобы при поиске в данной программе , отмечаются на карте точками.

Во общем я остался доволен , в остальном решать вам.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...