Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

а если например перс 40 или 50 лв берет пета, скажем курицу выше чем он Лв, например 75-80, то скоко % ехры хозяина схавает пет? те же 30%?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Что сейчас с ценами на ресы? Спойлером зарабатывать выгодно? Или проще крафтом сосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с ценами на ресы? Спойлером зарабатывать выгодно? Или проще крафтом сосок?

имхо проще качнуть чара, нужного для любой пати, типа свс или БД, и зарабатывать деньги в каком-нибудь СОА или зале

крафтер должен быть достаточного уровня для того, чтобы разбивать А коммон шмот

спойлер 56+, или бери его мейном и качай до 80+, озолотишься)

ресы на рынке не очень дорого стоят...так, как и соски...дорожают только голды. На том же Хардине х5 шилены были по 300к, голды по 1кк.....сейчас голды по 34 кк примерно. На Аргосе голд пока что около 12кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как очистить поля лог/пас в клиенте, если там уже сохранены, но они уже ненужны, влом каждый раз вытирать. подскажите

ну впиши новые) если вообще не нужны хз. знаю, что при удалении asterios.ini в папке астериоса, выкачивается новый и лог/пасс пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если например перс 40 или 50 лв берет пета, скажем курицу выше чем он Лв, например 75-80, то скоко % ехры хозяина схавает пет? те же 30%?

Я как то проверял. Если курочка старше чара больше, чем на 5 левелов, то она потребляет около 5% опыта. Приглядитесь сами, может я и не прав, но есть мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впиши новые) если вообще не нужны хз. знаю, что при удалении asterios.ini в папке астериоса, выкачивается новый и лог/пасс пустые

а команда какая что бы запомнить? какие клавиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а команда какая что бы запомнить? какие клавиши

Ctrl+Enter+Up по-моему такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылку на тему форума куда можно подать заявку на женитьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылку на тему форума куда можно подать заявку на женитьбу

а зачем тебе завка?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылку на тему форума куда можно подать заявку на женитьбу

для свадьбы требуется:

- состоять в дружеских отношениях с будущем супругом (должны быть во френдах)

- один из супругов берет в таргет другого и пишет команду ".engage"

- второй соглашается на предложение

- оба идут в гильдию воинов в руне к спец нпц, где подтверждают согласие.

- далее фейерверки и поздравления хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что свадьба дает???

не считая тп к супругу и как говорится "много счастья в придачу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что свадьба дает???

не считая тп к супругу и как говорится "много счастья в придачу")

тп у супругу точно, по поводу счастья не факт :)

Добавлю: при разводе инициатор разрыва отношений автоматом отдает половину денег бывшему супругу(е), так сказать моральная компенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос-При прохождении квеста на нубл и на 5й лвл али здесь достаточно просто потюкать нужных рб,то есть не обязательно быть в добивающем пати. Это фишка астериоса или игры?

Если игры-то с каких пор введено это изменение в л2?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация проверена, что необязательно быть в пати, делающей ласт хит при убийстве нобл-рб? А по какому принципу тогда Staff of the Goddess:Rain song попадёт к тебе? Этот итем будет у всех, кто нанесет хотя бы 1 дмг по боссу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получить квест-итем дающийся при убийстве РБ надо:

- быть в агро-листе РБ (ударить/дебафнуть РБ, полечить/бафнуть бьющего РБ)

- быть недалеко от РБ в момент его убийства

- быть живым в момент убийства РБ

это фишка астериоса:

В квестах на рейдов не обязательно быть в добивающей пати, достаточно участвовать.

http://forum.asterio...?showtopic=1918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где падают книги для изучения скилов 81+ для берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где падают книги для изучения скилов 81+ для берса

Fighter's Will и Archer's Will падает с тиаты и каких-то эпиков (точно не помню)

Expose Weak Point - покупается на ХБ у шадая

Final Secret - выпадает рандомной наградой за близнецов на грации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, скилы с саба контр хаст и контр критикал - выбиваются, когда ты атакуешь цель, они стыкуются? тоесть могут сразу два триггера на мне висеть?

зы кстати триггеры на астериосе занимают бафф слот или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, скилы с саба контр хаст и контр критикал - выбиваются, когда ты атакуешь цель, они стыкуются? тоесть могут сразу два триггера на мне висеть?

зы кстати триггеры на астериосе занимают бафф слот или нет?

- выбиваются когда ты атакуешь

- могут висеть одновременно

- с баф слотом не помню, всегда оставлял несколько баф слотов для временых бафов, поэтому данный вопрос не возникал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- выбиваются когда ты атакуешь

- могут висеть одновременно

- с баф слотом не помню, всегда оставлял несколько баф слотов для временых бафов, поэтому данный вопрос не возникал

спасибо

опишите как и где взять саб скилы,есть 2 саба 75 лвл

приходишь сабом в Ивори Тауэр (тп из Орена), там на 2 этаж, к NPC у которого трансформации учить, разговариваешь с ним учишь скилы с саба. Предварительно должен быть сделан квест на трасформацию(берется в Хардин Академии у NPC Хардина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров аргосчяне,подскажите пжл кто знает: если поменять волчицу на снежную то лвл падает до 55го или остаеца прежним?ездить на снежном можно на простом не на фенрире?и еще кто знает у волка фенрира патака ж меньше чем у грейт волка правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос:

если у АВ есть Ы пушка с 150 аттрибута земли, то для того чтобы скилы (бекстаб, ДБ и т.д.) начали бить сильнее надо проточить каждый скил всего на +1 земли? в таком случае прибавка будет максимальной для ПвМ? если я правильно понял то точить дальше есть резон в основном для ПвП, для преодоления аттрибутов защиты, или как? разъясните ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос:

если у АВ есть Ы пушка с 150 аттрибута земли, то для того чтобы скилы (бекстаб, ДБ и т.д.) начали бить сильнее надо проточить каждый скил всего на +1 земли? в таком случае прибавка будет максимальной для ПвМ? если я правильно понял то точить дальше есть резон в основном для ПвП, для преодоления аттрибутов защиты, или как? разъясните ситуацию.

каждая заточка будет добавлять +1 атрибут, т.е. при заточке на +1 при расчете будет использоваться 151 атрибута, при заточке +25 будет 175 атрибута. Схема расчета в ПвМ и ПвП будет отличаться только при заточке на пвп. У мобов особенно высокоуровневых тоже есть атрибутная защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще 1 нубовопрос:

где взять быстрый квест за 3кк на 2ю профу?

Второй нубовопрос:

Если например у дагерщика пушка +300 аттр., и бекстаб заточен, допустим на +10 атаки атрибута, то урон скилом будет иметь 310 аттрибута или 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще 1 нубовопрос:

где взять быстрый квест за 3кк на 2ю профу?

Второй нубовопрос:

Если например у дагерщика пушка +300 аттр., и бекстаб заточен, допустим на +10 атаки атрибута, то урон скилом будет иметь 310 аттрибута или 300?

1. Квест Good Work's Reward, стартовый нпц Daeger

2. будет 310 атрибута, поможет преодолеть показатель защиты цели. Если у цели нет защиты от данного атрибута, то разницы в уроне между 300 и 310 атрибута не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прохожу квест 7 печаетй сейчас мне нужно достать со шкафа свиток я открыл только 4 с горем попалам и мне свитка так и не дали или они там все 12 открываюца ? :blink: Если есть фишки как эти шкафы открывать скажите плз ото у меня мышка скоро сломаецо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прохожу квест 7 печаетй сейчас мне нужно достать со шкафа свиток я открыл только 4 с горем попалам и мне свитка так и не дали или они там все 12 открываюца ? :blink: Если есть фишки как эти шкафы открывать скажите плз ото у меня мышка скоро сломаецо :unsure:

свиток находится в левом дальнем шкафу от входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом из дино сетов получаются специальные сеты? всмысле из кастерского для визарда, хилера; из лайт сета сет для дагерщика, лучника? во время распечатывания шмоток у кузнеца или как? буду очень благодарен за ссылку туда, где это разжевано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...