Jump to content
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Recommended Posts

Доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста что лучше всего спойлить на данном сервере на лвлах 50+. Как по мне, то steel по ценам и по проценту спойла очень даже не плохо. (Начинающий спойлер ^_^)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 415
  • Created
  • Last Reply

Доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста что лучше всего спойлить на данном сервере на лвлах 50+. Как по мне, то steel по ценам и по проценту спойла очень даже не плохо. (Начинающий спойлер ^_^)

Рекомендую локацию "фрозен лабиринт", тп из штутгарда. Сперва спойл орехов и чего то еще вкусного с гаргулий( не помню уже чего) , а затем наишикарнейший спойл айрон оре с кучек големов, чуть вглуби лабиринта. Я не слазил с этих големов пока не посинели :D .

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста что лучше всего спойлить на данном сервере на лвлах 50+. Как по мне, то steel по ценам и по проценту спойла очень даже не плохо. (Начинающий спойлер ^_^)

на 50 лвлах спойлятся все ресурсы.

В павлах можешь поспойлить митрил ор , кбп , соп , гхп , + дро мо тож всяко помогает

Есть еще неплохой споил над цеметори , бывш фг тп , как появляешся через цеметори на другой конец , направо по дороге пойдешь там мобики там тож есть кбп... точки... ирон ор... стем ... , но гхп... и соп кжн похуже , зато спокойно на зомби на лоу лвлах под холи випоном можно спойлить ирон ор.

В лабиринте есть место где тусят "Олени")) сойр за туфологию антилопы с них хороший споил вармиша , ну еще и точки б арм , если там вломы ибо из 1го моба появляецо 3 , да и вообще вас напригает вся эта холодная атмосфера. Делаем тп в хантер виладж оттуда в форест оф мирроу , и падем мы через речку которая рядом , идем пряма пока неупремся в 49 лизардсменов шаманов , там споил металик тхеад помоему , вармиш , корд , асоф толи чето такойе ... ключи хорошо падают с мобов ... сундучков в достатке....

Можно поспойлить в катах , кости там спойляться на ура ... так сказать паразитировать на там стоящих пати .... но это если разрешат поспойлить и это если тебе кач ненун.... а если попадутся расчетливые , то с ними придется поделиться , либо предложить чтото типа бафа ВК 80 с викой)

За металик тхеадом , гхп , костями и коалом делаем тп в орен , с орена на Оутлоу форест , коал находится выше по дороге ... там оел махумы ... с них и кости тож ... дроп ключей слабоват , зато сундуков , великое множество , а металлик тхеад ^-^ наоборот вниз по дороге там будут елдеры и обычные ящерицы юзай их

Для экстрималов есть споил орехов или чегото такого вкусненького около орена , вверх по течению из горада в сторону кастла , там де квестовая виверна , чуть повыше есть место где тусят орки вот с найтов помоему , непомню уже точно спойлится чтото вкуснае , дроп ключ норм , и сундуков тьма.

Много есть мест где есть споил хороший...главное знать что ты хочешь...

Вообще как уже сказал ярвис ... в лабиринт... там можно найти многие ресурсы , кбп , орехи , ирон ор , вармиш. зато все в 1ом месте .. но по началу легко заблудиться)

Можешь еще попробовать сходить непомню как тп называется , короче где саинтс валлей , есть кратер какбэ там тигры и орки шаманы внизу , тебе не к ним , поднимайся наверх , какбе на стену, тоесть на гору , сойр ток на работу пришел)) там летают виверны малые и гаргульи с них тоже орехи спойлятся ... но место доисторическое ... лабиринт его со временем вытеснил ...

и Вариант как крайне отчаянный с Путан в Лоа возможен хороший споил орехов ... но....несоветую...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста что лучше всего спойлить на данном сервере на лвлах 50+. Как по мне, то steel по ценам и по проценту спойла очень даже не плохо. (Начинающий спойлер ^_^)

качай 60 потом на выбор можно иди на 700 мобов и попросить патю и стоять там до 70, или бегать по катам и спойлить красных\синих.

Если спойлить будешь цветных то никада не ходи в витчи и до, там много спойлов, в девоушинах саинтах дисциплах если встретишь хоть одного очень повезет.

Link to comment
Share on other sites

никто не знает квесты на фрею пашут ?

Думаю пока нет, сегодня выложили список обновлений, ничего об этом квесте там не сказано :). Ну думаю как он появится цены на руны/вилы моментально упадут :)

Link to comment
Share on other sites

К каму нужно подойти чтобы дал квест на 1 класс для камаел ? и что нужно делать в этом квесте.

Link to comment
Share on other sites

летишь в глудио(глудин я хз) и в гильдии берешь квест(на М тыкни там думаю сумеешь найти), там 3 нпси у каво строчек диалога больше тот и даст квест.

Link to comment
Share on other sites

это английская версия клиента?

если да, то как его можно русифицировать?

Link to comment
Share on other sites

Ну раз для новичков то ок!

Тогда : мне дали бан за РИАЛ покупки чо там на скоко бан ?biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Тогда : мне дали бан за РИАЛ покупки чо там на скоко бан ?biggrin.gif

Аккаунты банят насовсем, hwid - максимальный срок 3 месяца

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл делать шилку т.е. будут ли брать в пати, или у всех своих навалом?

Link to comment
Share on other sites

будут, но в топ локи обычно еешек берут.

смотря какой пак, если маг то больше ее, если мили то физы 

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл делать шилку т.е. будут ли брать в пати, или у всех своих навалом?

Шилки с введением линков скилов просто на расхват и их пока к сожалению маловато и на всех не хватает :unsure:, ибо привыкли что этот класс был всегда "не очень". Сами всегда с удовольствием берем на кач шилку, предпочтительней чем еешку.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что нужны вот только скилы остановились на 20 lvl и отсылает ждать аж до 36-го.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что нужны вот только скилы остановились на 20 lvl и отсылает ждать аж до 36-го.

О_о как же так, а ты профу 1ю прошел?)

Link to comment
Share on other sites

Guest npoBepka

:unsure: а лак долго держится??

На сколько дней купишь, столько и продержится

Link to comment
Share on other sites

:unsure: а лак долго держится??

в альт+б в меню покупки лака пишут точную дату окончания лака :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Планирую перейти на Ваш сервер (ARGOS),(возможно приведу 2-х своих друзей), прочитал много инфы о нем, впринципе все устраивает, есть пару вопросов ответы на которые я не нашел:

1) используются ли Премиум Аккаунты?

2) все ли предметы можно получить игровым путем (нет ли таких -которые продаются только администрацией?)

Link to comment
Share on other sites

Guest Odzisan

Планирую перейти на Ваш сервер (ARGOS),(возможно приведу 2-х своих друзей), прочитал много инфы о нем, впринципе все устраивает, есть пару вопросов ответы на которые я не нашел:

1) используются ли Премиум Аккаунты?

2) все ли предметы можно получить игровым путем (нет ли таких -которые продаются только администрацией?)

Вот скажи мне КАК, ну КААААК, КАКИМ МЕСТОМ ты читал, чтобы не увидеть ответы на свои вопросы :dash: :dash: >:(

да,причем написано Dark Wizard хотя жал Shillien Oracle

Всё. Терь поезд ущел. Делай СХ-ногебатора

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи мне КАК, ну КААААК, КАКИМ МЕСТОМ ты читал, чтобы не увидеть ответы на свои вопросы :dash: :dash: :(

вот блин...выпендрился-да??? тяжело ответить есть ли на сервере Премиум Акаунты (что не желательно),

и все ли предметы можно добыть игровым путем???

Я ищу новый сервер, перебираю их десятками -ну немогу я прочитатьть ВСЕ форумы...все посты о сервере....

обычно на главной странице указано краткое описание сервера и его особенностей. У Вас я такого описания не нашел.Именно поэтому (а не по тому что мне пообщаться нескем,)- я и задал вопрос. Буду благодарен за ответ по вопросу. (если кому пофлудить охота- то го в курилку...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...