Jump to content
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Recommended Posts

1. Покупается или крафтится верх династи брони.

2. Покупается либо добывается на Хеллбаунде Dynastic Eccence I или Dynastic Eccence II

3. Выполняем квест Path to Hellbound

4. Ждем игровой ночи.

5. С помощью silent move/stealth (если вы даггерщик), dance of shadows (если есть БД) или assimilation трансформы в драгон бомбера бежим в самый левый проход от ТП на Хеллбаунде, минуем большую поляну с химерами, проходим железные ворота и далее с правой стороны увидим палаточный лагерь.

6. Ищем Shaddai и говорим с ним.

7. Имея в инвентаре верх брони и Dynastic Eccence выбираем нужный вид брони (Healer, Enchanter, Wizard, Summoner, Dagger master, Bow master, Weapon master, Force master, Shield master).

8. PROFIT!!1

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 415
  • Created
  • Last Reply

1. Покупается или крафтится верх династи брони.

2. Покупается либо добывается на Хеллбаунде Dynastic Eccence I или Dynastic Eccence II

3. Выполняем квест Path to Hellbound

4. Ждем игровой ночи.

5. С помощью silent move/stealth (если вы даггерщик), dance of shadows (если есть БД) или assimilation трансформы в драгон бомбера бежим в самый левый проход от ТП на Хеллбаунде, минуем большую поляну с химерами, проходим железные ворота и далее с правой стороны увидим палаточный лагерь.

6. Ищем Shaddai и говорим с ним.

7. Имея в инвентаре верх брони и Dynastic Eccence выбираем нужный вид брони (Healer, Enchanter, Wizard, Summoner, Dagger master, Bow master, Weapon master, Force master, Shield master).

8. PROFIT!!1

а готовый сет например для визарда купить на рынке можно? или обязательно делается всё самому?

Link to comment
Share on other sites

а готовый сет например для визарда купить на рынке можно? или обязательно делается всё самому?

можно:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

не сталь осиливать 16 стр. сообщении, так что сразу задам вопрос:

допустим я решил качать ав, в связи с этим хотел бы наити инфу. о полном процессе игры с 1 до +++ лвл

кому не сложно прошу выложить(ну или хотя бы напишите как начиная игру по мере повышения ЛВЛа доставать нужный эквип, какие квесты делать и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

легко всё, если есть пп с бафом и бычок с вампириком и хилом (на худой конец вампирик от нубобафера, хил от пп окна):

1-20 лв возле глудио

20-40 лв с пикой в ант несте

40-58 лв с пикой в любых катах на выбор (по лв)

58-70 лв волей ов саинт (в конце там мобы 66-67 лв хватает 1-2 скила, на 68+ 1 бек с ВС, большинство не агры)

70-76 лв архаик лаборетри, либо под гц.

с пофом на всё ушло 3 дня, с лаком, полезно и курицу иметь для речарджа, если они 70-80+ кач ускорится, тк хавают немного опыта при разнице >5 лв.

з.ы. как выключить режим камеры от 1го лица?

Link to comment
Share on other sites

легко всё, если есть пп с бафом и бычок с вампириком и хилом (на худой конец вампирик от нубобафера, хил от пп окна):

1-20 лв возле глудио

20-40 лв с пикой в ант несте

40-58 лв с пикой в любых катах на выбор (по лв)

58-70 лв волей ов саинт (в конце там мобы 66-67 лв хватает 1-2 скила, на 68+ 1 бек с ВС, большинство не агры)

70-76 лв архаик лаборетри, либо под гц.

с пофом на всё ушло 3 дня, с лаком, полезно и курицу иметь для речарджа, если они 70-80+ кач ускорится, тк хавают немного опыта при разнице >5 лв.

з.ы. как выключить режим камеры от 1го лица?

cпс за инфу, но так же хотелось узнать о том где достать экипировку, какие квесты надо для этого, ибо играть буду с нуля

Link to comment
Share on other sites

cпс за инфу, но так же хотелось узнать о том где достать экипировку, какие квесты надо для этого, ибо играть буду с нуля

тогда хз, это надолго)

я просто расписал как на всём готовом и когда знаешь куда и зачем)

Link to comment
Share on other sites

драсте! подскажите пожалуйста, какие мастюхи набивают танкам?

Link to comment
Share on other sites

Преветствую:rolleyes:

После ввода логина и пароля пишет "Не удалось соеденится с сервером" подскажите что это?

P.S. На другие аки заходит

Link to comment
Share on other sites

Guest npoBepka

Преветствую:rolleyes:

После ввода логина и пароля пишет "Не удалось соеденится с сервером" подскажите что это?

P.S. На другие аки заходит

Это бан. Пиши в ПСА

Link to comment
Share on other sites

Это бан. Пиши в ПСА

Можно ссылочку куда создавать тему и шаблон заявки?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли на форуме официальная инфа,на сколько что повышает лак?

А то мне говорят,что рейты вовсе не х10 с ним.

Link to comment
Share on other sites

Guest npoBepka

Можно ссылочку куда создавать тему и шаблон заявки?

Link to comment
Share on other sites

Это ты издеваешься, да? :blush:

Ну я хз... мож правда ни разу не видел куда посылают... :rolleyes:

Тогда тебе сюда http://forum.asterio...p?showforum=100

Это не совсем то<_<

Мне бы так как я просил:) это я нашёл, а дальше куда я не шарю

Это мой первый бан за 4 годаcray.gif

если пройти квсет семь печатей без лака,то тоже дадут 1.5 лвл?

лак на квесты не влияет

Есть ли на форуме официальная инфа,на сколько что повышает лак?

А то мне говорят,что рейты вовсе не х10 с ним.

нет

Link to comment
Share on other sites

Guest npoBepka

Это не совсем то<_<

Мне бы так как я просил:) это я нашёл, а дальше куда я не шарю

Это мой первый бан за 4 годаcray.gif

А больше просто некуда :mellow:

Там создаешь свою тему и пишешь, что при попытке соединения выдает про неудалось соединиться, на форуме сказали типа бан, прошу объяснить за что и на какой срок забанен. Наверное так.

Ник персонажа укажи и сервер.

Link to comment
Share on other sites

в связи с тем что у некоторых возникают вопросы по олимпу сделаю небольшой гайдик по оли

Краткий гайд для тех кто не в курсе:

Оли проводится каждый день с 18.00-23.50(мск).

Вначале месяца каждому ноблу даются 18 очков (просмотр через команду /olympiadstat).

Каждую неделю добавляется по +3 очка. В конце месяца этого хватит на проведение 11-15 боев.

При проведении боя победившему начисляются эти очки, у проигравшего они вычитаются. Вычисление такое: берется игрок с наименьшим кол-вом очков и от них берется 1\5 очков (общий) и 1\3 (класс) очков но не больше 10.

Кроме очков за победу дается 40 Символов Олимпиады (у проигравшего они не вычитаются), находятся они в квест вещах.

В течении месяца надо провести от 9+ боев, достаточно просто слить.

1 числа след месяца происходит начисление Символов Олимпиады.

В каждом классе суммируются очки всех участников. Далее делится след образом:

топ 1% участников: 120000

топ 10% участников: 80000

топ 25% участников 55000

Топ 50% участников 35000

остальные 20000

(хиро вдобавок к этому получат +180к)

для чего это все??

у олимп манагера за символы олимпиады можно приобрести разные плюшки главными в которых являются

1. кодекс гигантов (заточка скилов)

2. книжки 83 лвла (сдля всех классов)

3. олимп бижа (тоже что и эпик бижа АК, Закин, Фринта только работает 30 дней)

Как проводить бои:

Подходите к Оли манагеру. Выбираете "Я хочу участвовать в великой оли"-> "Участвовать в поединке 1 на 1 с участниками разных проф" (2 пункт) -> подтвердить.

Потом сидите, ждете вызова. Появляется надпись «до порта осталось 120 сек», «…60сек», «…30 сек», «…15 сек»,«…5...4...3...2...1 сек».

ТП на стадион (автоматом), до боя осталось 60 сек. Стоит НПЦ-бафер. У него можно выбрать тока 5! бафов (имеются: вв, фокус, дв, точность, хаст, акум, эмп, берс).

За 10 сек открываются ворота.. го, го, го! )))

все скилы перед тп откатываюся автоматом а также полностью восстонавливаются хп мп цп (только скилы с КД меньше 15 минут, талики не откатываются)

что еще могу добавить

в принципе без разницы сколько вы боев проводите минимум должен быть 9, неважно вы можете все проиграть и все равно получите минимальный приз равный 20к символам

а вот если вы уверены в своих силах и в состоянии фармить олимп (т.е. нагибать всех подряд) то вы можете расчитывать на большеее кол-во символов

сразу говорю все что меньше 20 очков олимпиады это 20к символов т.е. 3 книжки в конце оли

если вы набрали 25+ очков олимпиады то можно !надеятся что вам дадут 55к очков что равно 10 книжкам точки скилов

Link to comment
Share on other sites

А больше просто некуда :mellow:

Там создаешь свою тему и пишешь, что при попытке соединения выдает про неудалось соединиться, на форуме сказали типа бан, прошу объяснить за что и на какой срок забанен. Наверное так.

Ник персонажа укажи и сервер.

Ок спасибо

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, за с кока можно купить на Аргосе куру(кукабура) +70лвл

за Колы.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, за с кока можно купить на Аргосе куру(кукабура) +70лвл

за Колы.

в гх(гиран харбор) посмотри там обычно этого добра навалом, будет стоить 30-40 кк (3-4 голда)

Link to comment
Share on other sites

прошу у знающих людей ссылку на таблицы заточки скиллов, не шанса в зависимости от лв, таких нагуглил пока что, а таблицу, желательно на все класы (или хотя бы дагерщики) где есть инфа о приросте от заточек для скиллов, главным образом для пассивок.

Link to comment
Share on other sites

Ищи на гохе в разделе про тыхаря, там про его скиллы очень хорошо расписано.

Link to comment
Share on other sites

слышал про локацию ден оф ивл, что там есть какие то глаза и если их бить, то они вешают бафф повышая крит рейт. Расскажите поподробнее про это локу, как там качаться, стоит ли качаться там и реализовано это на астериосе? буду благодарен за ответ

Link to comment
Share on other sites

Ребята проблема такова. Я на тв 2 раз участвовал с кентом он на ТВ был 1 раз ему дали 1 медаль за територию а мне нет (в 1 раз когда я играл мне тоже дали 1) Как вообще эти медальки зарабатывать ? Ах да в пати был ПП не зареганый на ТВ мб он повлиял?

Link to comment
Share on other sites

Ребята проблема такова. Я на тв 2 раз участвовал с кентом он на ТВ был 1 раз ему дали 1 медаль за територию а мне нет (в 1 раз когда я играл мне тоже дали 1) Как вообще эти медальки зарабатывать ? Ах да в пати был ПП не зареганый на ТВ мб он повлиял?

нужно набивать квесты (убивать тех кто зареган за другие замки)

Link to comment
Share on other sites

Каждому участнику ТВ нужно убить определенное количество персонажей определенных профессий объединенных в 5 групп.

1. Танки

2. Воины, даггерщики, лучники.

3. Маги и суммонеры.

4. Хилеры и бафферы

5. Ключевые классы (овер, крафтер, БД, СВС)

На каждую группу есть свой квест и счетчик убийств. Квесты располагаются во вкладке "особые".

Если выполнить все 5 получишь минимум 50+ бэджей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...